Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Ясишкис
Витаутас
Ионасович

1946

74 ч.2 УК РСФСР

2.

Дмитриев
Михаил
Романович

1946

Харцизский

3 года

80 ч.1 УК УССР

3.

Куликов
Константин
Николаевич

Костя
Лупатый

1946

162 п. "в", 169 ч.2 УК РСФСР

4.

Чиковани
Георгий
Николаевич

Гоги

1946

Тбилиси

1 год 6 месяцев

177 б УК ГССР

5.

Казаков
Владимир
Васильевич

1946

1 год 6 месяцев

162 п.д УК РСФСР

6.

Фурсов
Борис
Семенович

1946

1 год

162 п.в УК РСФСР

7.

Агаев
Надыр
Рагим
оглы

1946

3 года

206 УК АзССР

8.

Мальцев
Март
Петрович

1946

8 лет

58-14 УК РСФСР

9.

Форманчук
Василий
Антонович

1946

6 месяцев

162 п.в УК РСФСР

10.

Зуев
Павел
Петрович

Пашка
Зуй

1946

3 года

74 ч.4 УК РСФСР

11.

Лапытов
Александр
Константинович

1946

1 год

162 п.в УК РСФСР

12.

Ведерников
Николай
Григорьевич

Чеканашка

1946

7 лет

58-14 УК РСФСР

13.

Абдулин
Абдарахман
Закирович

1946

1 год

162 УК РСФСР

14.

Соловьев
Виктор
Александрович

1946

1 год

162 п.в УК РСФСР

15.

Кувалдин
Николай
Георгиевич

1946

10 лет

59-3 УК РСФСР

16.

Литвинов
Валентин
Владимирович

1946

70 УК УССР

17.

Литвинов
Валентин
Владимирович

1946

174 УК УССР

18.

Зейналов
Али
Рза
Кулам
оглы

1946

3 года

74 ч.2 УК РСФСР

19.

Максимов
Виктор
Васильевич

Малина

1946

2 года

освободился 1948

192-а ч.2 УК РСФСР

20.

Агафонов
Александр
Васильевич

Киргиз

1946

Пермь, Ленинский

3 года

07.08.1946

82 ч.1 УК РСФСР

21.

Мирмахмудов
Казим

Казим

1946

22.

Русланов
Анатолий
Николаевич

1946

1 год

170 п.в УК УССР

23.

Юсупов
Тук

1946

7 лет

165 УК РСФСР

24.

Черницин
Михаил
Федорович

1946

6 лет

16-136 п.д УК РСФСР

25.

Никитин
Владимир
Петрович

1946

2 года

162 п.в, 192 УК РСФСР

26.

Ощепков
Михаил
Прокопьевич

1946

2 года

162 п.в УК РСФСР

27.

Кадочников
Иван
Самойлович

1946

2 года

169 ч.1 УК РСФСР

28.

Агапов
Юрий
Александрович

1946

Москва

1 год

01.07.1946

01.07.1947

193-7 п.г УК РСФСР

29.

Орехов
Борис
Павлович

1946

5 лет

162, 116 ч.1 УК РСФСР

30.

Козырев
Леонид
Федорович

1946

5 лет

173 УК УССР

31.

Востров
Владимир
Николаевич

1946

1 год

162 п.в УК РСФСР

32.

Кравченко
Александр
Иванович

1946

10 лет

59-3 УК РСФСР

33.

Кравченко
Александр
Иванович

1946

10 лет

59-3 УК РСФСР

34.

Бутарев
Филипп
Андреевич

Бутус

1946

1 год

162 п.а УК РСФСР

35.

Чайка
Василий
Павлович

1946

1 год

162 п.в УК РСФСР

36.

Кузнецов
Виктор
Сергеевич

Стальной

1946

ИМН (расстрел)

73 ч.1, 82 ч.1, 167 УК РСФСР

37.

Дайнеко
Борис
Васильевич

1946

6 лет

58-14 УК РСФСР

38.

Семешев
Иван
Ильич

1946

1 год

Указ ПВС СССР от 09.04.1941 г.

39.

Зимин
Иван
Петрович

1946

162 УК РСФСР

40.

Зюба
Михаил
Иванович

Мишанька

1946

5 лет

165 УК РСФСР

41.

Кондрахов
Николай
Александрович

1946

1 год

162 п.г УК РСФСР

42.

Елистратов
Василий
Макарович

08.01.1946

В/т войск НКВД по Дальстрою

10 лет

58-14 УК РСФСР

43.

Самгин
Анатолий
Федорович

Горлышко

16.01.1946

Тамбов (3 участок)

5 лет

165 УК РСФСР

44.

Хаит
Юрий
Львович

18.01.1946

В/т Ленинградского гарнизона

6 лет

26.09.1945

26.09.1951

193-7 п.г УК РСФСР

45.

Кушнарев
Михаил
Прокофьевич

24.01.1946

В/т 1 стрелкового корпуса

4 года

204-7 п.г УК ТССР

46.

Дубленников
Александр
Иванович

26.01.1946

В/т Белорусской железной дороги

8 лет

80 УК БССР

47.

Серебряков
Иван
Тихонович

28.01.1946

Спецлагсуд ИТЛ МВД Пензенской области

ИМН (расстрел)

59-3 УК РСФСР

48.

Грозин
Константин
Ильич

Костя
Гродненский

29.01.1946

Ярославский областной суд

10 лет

20.11.1945

20.11.1955

Постановление ЦИК и СНК СССР от 07.08.1932 г.

49.

Камышенко
Иван
Иванович

31.01.1946

Мариуполь, Молотовский

5 лет

15.11.1946

15.11.1950

170 п.в УК УССР

50.

Донайло
Михаил
Михайлович

Мишка
Псих

08.02.1946

Баку

4 года

206 УК АзССР

51.

Хаит
Юрий
Львович

15.02.1946

Ленинградский городской суд

7 лет

16, 59-3 УК РСФСР

52.

Науменко
Иван
Павлович

15.02.1946

Омский областной суд

10 лет

59-3 УК РСФСР

53.

Сухих
Виталий
Савватеевич

20.02.1946

Кемерово, Заводский

2 года

20.12.1945

освободился 20.12.1946

162 п.в, 169 ч.2 УК РСФСР

54.

Пургин
Жорж
Алексеевич

Жорка

08.03.1946

Кинешма (1 участок)

3 года

19-162 УК РСФСР

55.

Постников
Иван
Михайлович

Церковник

13.03.1946

Куйбышевский (4 участок)

1 год

162 В УК РСФСР

56.

Жуков
Владимир
Сергеевич

Горбатый

12.04.1946

Москва, Фрунзенский

2 года

162 В УК РСФСР

57.

Ежов
Иван
Тихонович

Еж
Ванька
Сталинградский

14.04.1946

Спецлагсуд УНКВД Кировской области

10 лет

59-3, 58-14 УК РСФСР

58.

Татаринов
Аркадий
Александрович

Аркашка
Свердловский

16.04.1946

Лагсуд УИТЛК по Свердловской области

3 года (5 лет 2 месяца 23 дня)

28.01.1946

162 п.г, 182 ч.4 УК РСФСР

59.

Попов
Иван
Иванович

17.04.1946

В/т войск МВД Воронежской области

10 лет

58-1 п.а УК РСФСР

60.

Казимировский
Лазарь
Вениаминович

17.04.1946

Спецлагсуд Темлага

10 лет

59-3 УК РСФСР

61.

Федоренко
Василий
Петрович

Василь

17.05.1946

Менский

2 года 6 месяцев

70 ч.2 УК УССР

62.

Кушнарев
Михаил
Прокофьевич

17.05.1946

Мары

1 год

89 ч.2 УК ТССР

63.

Кошелев
Иван
Матвеевич

Ванька
Кошелек

18.05.1946

Горьковский областной суд

10 лет

21.03.1946

21.03.1956

59-3 УК РСФСР

64.

Стаханов
Юрий
Васильевич

Говнюк

22.05.1946

1 год

162 В УК РСФСР

65.

Терентьев
Владимир
Григорьевич

Лысый

06.06.1946

Озерский (1 участок)

2 года

162 в, 169 ч.1 УК РСФСР

66.

Егоров
Анатолий
Григорьевич

15.06.1946

Черниковск

1 год

28.04.1946

28.04.1947

162 п.в УК РСФСР

67.

Морозов
Александр
Иванович

19.06.1946

Спецлагсуд Сиблага

10 лет

освободился 14.12.1957

59-3 УК РСФСР

68.

Зверев
Виктор
Степанович

Балденок

29.06.1946

Курск, Сталинский

2 года

27.06.1946

27.06.1948,
освободился 16.12.1947

162 п.в УК РСФСР

69.

Жданов
Виктор
Николаевич

03.07.1946

Раменский

3 года

82 ч.1 УК РСФСР

70.

Ерыкалов
Иван
Иванович

05.07.1946

Лагсуд Унжлага

10 лет

59-3, 19-82 ч.1 УК РСФСР

71.

Бабушкин
Владимир
Петрович

Вася
Бриллиант

22.07.1946

Минеральные Воды

1 год

162 п.в УК РСФСР

72.

Васильев
Яков
Леонидович

Куркуль

24.07.1946

Курск, Дзержинский

3 года

165 ч.3 УК РСФСР

73.

Марков
Михаил
Тимофеевич

25.07.1946

Курский областной суд

8 лет

59-3 УК РСФСР

74.

Гордеев
Григорий
Мартемьянович

27.07.1946

Кабанский

3 года

19-136 УК РСФСР

75.

Петров
Анатолий
Дмитриевич

Жаба

27.07.1946

Особое совещание при МВД СССР

10 лет

59-3 УК РСФСР

76.

Каплан
Лев
Вениаминович

Юра
Жид

31.07.1946

Московский городской суд

10 лет

59-3 УК РСФСР

77.

Сапожников
Михаил
Никитович

31.07.1946

В/т войск МВД при Нижамурлаге

10 лет

31.07.1946

31.07.1956

58-14 УК РСФСР

78.

Еркин
Виктор
Михайлович

Икра

13.08.1946

Лагсуд УИТЛК Свердловской области

3 года

74 ч.2 УК РСФСР

79.

Сухинин
Василий
Тимофеевич

Старуха

19.08.1946

Змеиногорский

1 год

162 п.в УК РСФСР

80.

Мосин
Валентин
Федорович

Валька
Козел

07.09.1946

Москва, Советский

1 год

22.04.1946

19-162 п.а УК РСФСР

81.

Жданов
Виктор
Николаевич

07.09.1946

Московский городской суд

1 год

59-2 УК РСФСР

82.

Воробьев
Алексей
Григорьевич

18.09.1946

Костромской областной суд

2 года (3 года 10 месяцев 22 дня)

20.07.1946

58-14 УК РСФСР

83.

Сапожников
Михаил
Никитович

19.09.1946

В/т войск МВД при Амурском строительстве

10 лет

58-14 УК РСФСР

84.

Кушнарев
Михаил
Прокофьевич

23.09.1946

Чарджоусский областной суд

8 лет

58-14 УК РСФСР, 66 ч.1 УК ТССР

85.

Пастухов
Алексей
Петрович

27.09.1946

2 года

170 УК УССР

86.

Митяев
Герман
Николаевич

Гитлер

28.09.1946

Спецлагсуд Темлага

8 лет

59-3 УК РСФСР

87.

Семенов
Николай
Семенович

28.09.1946

Спецлагсуд ИТЛ УМВД Читинской области

10 лет

136 ч.1 п.а УК РСФСР

88.

Кашинцев
Юрий
Иванович

Юрий
Палыч

14.10.1946

Спецлагсуд Темлага

7 лет

59-3 УК РСФСР

89.

Бородастов
Николай
Алексеевич

17.10.1946

Москва, Сокольнический, 7 участок

1 год 6 месяцев

23.09.1946

22.03.1948

192 ч.2 п.а УК РСФСР

90.

Королев
Виктор
Петрович

30.10.1946

Спецлагсуд Унжлага

1 год (5 лет 1 месяц 29 дней)

143 ч.1 УК РСФСР

91.

Иванов
Николай
Николаевич

Тля-Тля

31.10.1946

Артемовский

5 лет

196 УК УССР

92.

Прудников
Константин
Алексеевич

11.11.1946

Клетнянский

4 года

162 п.в УК РСФСР

93.

Барабанов
Николай
Иванович

15.11.1946

Снежненский

7 лет

22.09.1946

22.09.1953

170 п.г, 196 УК УССР

94.

Ермащук
Виктор
Васильевич

Бриллиант

21.11.1946

В/т 10-й Воздушной армии

8 лет

193-7 п.в, 59-3 УК РСФСР

95.

Казимировский
Лазарь
Вениаминович

23.11.1946

Спецлагсуд Темлага

6 лет

59-3 УК РСФСР

96.

Каплан
Лев
Вениаминович

Юра
Жид

26.11.1946

Спецлагсуд

1 год

170 УК РСФСР

97.

Дмитриев
Михаил
Романович

26.11.1946

Курганский областной суд

25 лет

59-3 УК РСФСР

98.

Лещев
Михаил
Николаевич

28.11.1946

Мариинский

2 года

74 ч.2 УК РСФСР

99.

Никифоров
Аркадий
Георгиевич

05.12.1946

Челябинский областной суд

10 лет

Постановление ЦИК и СНК СССР от 07.08.1932 г.

100.

Лошкарев
Николай
Яковлевич

Колька
Лошкарь

06.12.1946

В/т войск МВД при Дальстрое

8 лет (10 лет)

142 ч.2 УК РСФСР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.