Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Кочев
Александр
Иванович

Вася
Корж

1947

Архангельский

2 года

162, 192 п.а УК РСФСР

2.

Гугунава
Борис
Георгиевич

Бочия

1947

2 года

71 ч.1, 84 ч.1 УК ГССР

3.

Манташов
Бичико
Иосифович

Бичико

1947

Тбилиси

3 года

180 УК ГССР

4.

Попов
Николай
Николаевич

1947

1 год

162 п. «в» УК РСФСР

5.

Беззубахин
Василий
Романович

1947

1 год

162 п.г УК РСФСР

6.

Петрушков
Вячеслав
Андреевич

1947

10 лет

59-2 ч.1 п.а УК РСФСР

7.

Гомоненко
Николай
Иванович

1947

10 лет

Пост. СНК от 07.08.1932 г.

8.

Жидков
Борис
Сергеевич

1947

2 года

74 ч.2, 162 п.в УК РСФСР

9.

Гомоненко
Николай
Иванович

1947

10 лет (20 лет)

Указ ПВС СССР от 04.06.1947г., 118 УК РСФСР (1926 г.)

10.

Фетисов
Анатолий
Ананьевич

1947

1 год

226 п.2 УзССР

11.

Бардин
Александр
Константинович

1947

2 года

192 ч.2 п.а УК РСФСР

12.

Никульников
Иван
Андреевич

Питерский

1947

4 месяца,
тюремный

Указ ПВС СССР от 26.06.1940 г

13.

Серов
Алексей
Алексеевич

1947

10 лет

Указ ПВС СССР от 04.06.1947 г.

14.

Зуев
Павел
Петрович

Пашка
Зуй

1947

2 года

192-а ч.2 УК РСФСР

15.

Петров
Григорий
Николаевич

1947

8 лет

ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

16.

Тихонов
Валентин
Дмитриевич

1947

5 лет

ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

17.

Какеджан
Иван
Ефимович

1947

4 года

165 ч.3 УК РСФСР

18.

Петров
Николай
Николаевич

1947

10 лет

58-14 УК РСФСР

19.

Абдулин
Абдарахман
Закирович

1947

1 год

162 УК РСФСР

20.

Чирков
Сергей
Гаврилович

1947

5 лет

165 УК РСФСР

21.

Шимшинов-Шишов
Алексей
Алексеевич

1947

3 года

226 УК УзССР

22.

Лукин
Вячеслав
Васильевич

Лука

1947

Киев, Подольский

3 года

170 УК УССР

23.

Кувалдин
Николай
Георгиевич

1947

168 ч.2 УК РСФСР

24.

Гребенников
Петр
Николаевич

Косой

1947

1 год

165 ч.3 УК РСФСР

25.

Тулатов
Александр
Борисович

1947

2 года

162 п.в, 192 ч.2 п.а УК РСФСР

26.

Гирин
Анатолий
Михайлович

1947

2 года

162 п.в УК РСФСР

27.

Будилов
Иван
Трофимович

1947

1 год

143 УК РСФСР

28.

Сечкин
Генрих
Соломонович

Сека

1947

Москва

1 год

29.

Крот

1947

Москва

25 лет

30.

Воробьев
Иван
Владимирович

1947

10 лет

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

31.

Березин
Иван
Александрович

1947

6 лет

ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

32.

Трифонов
Георгий
Евгеньевич

Чума

1947

6 лет

33.

Русланов
Анатолий
Николаевич

1947

5 лет

ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

34.

Юсупов
Тук

1947

20 лет

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

35.

Черницин
Михаил
Федорович

1947

10 лет

58-14 УК РСФСР

36.

Амилян
Эдвард
Григорьевич

Эдик
Москва

1947

Баку

10 лет

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

37.

Коптелов
Василий
Иванович

1947

1 год

Указ ПВС СССР от 28.12.1940 г

38.

Алиев
Нариман
Исмаил
оглы

Дед
Фаик
Ереванский

1947

Ереван

2 года

39.

Кравченко
Александр
Иванович

1947

25 лет

59-3 УК РСФСР

40.

Джоджуа
Таташ
Константинович

Таташ
Сухумский

1947

5 лет

ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

41.

Пешкин
Александр
Алексеевич

Резаный

1947

1 год

193 УК РСФСР

42.

Зимин
Иван
Петрович

1947

74 ч.1 УК РСФСР

43.

Варфоломеев
Анатолий
Макарович

1947

3 года

165 ч.3 УК РСФСР

44.

Зюба
Михаил
Иванович

Мишанька

1947

5 лет

165 ч.3 УК РСФСР

45.

Дмитриев
Алексей
Петрович

10.01.1947

Беловский

8 лет

04.12.1946

04.12.1954

142 ч.1 УК РСФСР

46.

Митяев
Герман
Николаевич

Гитлер

16.01.1947

Спецлагсуд Темлага

10 лет

162 п.г, 143 ч.1, 17-167 ч.3, 136 ч.1 п.а УК РСФСР

47.

Генкин
Лев
Леонтьевич

Сиська

01.02.1947

Москва, Свердловский (5 участок)

1 год 6 месяцев

162 "в" УК РСФСР

48.

Молодцов
Владимир
Егорович

Гобсек

11.02.1947

2 года

освободился 20.09.1948

192 ч.2 УК РСФСР

49.

Степанов
Николай
Акимович

Золотой

21.02.1947

Спецлагсуд Карлага

5 лет (10 лет)

74 ч.2 УК РСФСР

50.

Орлов
Николай
Иванович

22.02.1947

В/т войск МВД при Севпечлаге

2 года (8 лет 9 месяцев 23 дня)

162 п.г УК РСФСР

51.

Мальцев
Март
Петрович

08.03.1947

Спецлагсуд Ивдельлага

5 лет (10 лет)

162 п.д УК РСФСР

52.

Казимировский
Лазарь
Вениаминович

15.03.1947

Спецлагсуд Темлага

4 года (10 лет)

74 ч.2, 143 УК РСФСР

53.

Налесной
Иван
Иванович

04.04.1947

Днепропетровский областной суд

6 лет

174 ч.3 УК УССР

54.

Семенов
Николай
Семенович

05.04.1947

Москва, Кировский

2 года

19.03.1947

192 ч.2 п.а УК РСФСР

55.

Митяев
Герман
Николаевич

Гитлер

08.04.1947

Спецлагсуд Темлага

10 лет

59-3 УК РСФСР

56.

Кузнецов
Виктор
Сергеевич

Стальной

08.04.1947

Спецлагсуд ИТЛ УМВД по Иркутской области

10 лет

59-3, 162 п.г УК РСФСР

57.

Моисеев
Михаил
Александрович

12.04.1947

Спецлагсуд Ивдельлага

10 лет

58-10, 58-14 УК РСФСР

58.

Сидоренко
Виктор
Борисович

Кукла

15.04.1947

Гродно

5 лет

05.03.1947

05.03.1952,
освободился 1951

245 п. «в» УК БССР

59.

Пастухов
Алексей
Петрович

26.04.1947

Спецлагсуд Темлага

2 года (3 года)

74 ч.2, 165 ч.3 УК РСФСР

60.

Мордаков
Василий
Васильевич

Мордак

08.05.1947

Спецлагсуд ИТЛ "И"

10 лет

58-14 УК РСФСР

61.

Зейналов
Али
Рза
Кулам
оглы

10.05.1947

8 лет

19-136 п.а УК РСФСР

62.

Орехов
Борис
Павлович

15.05.1947

3 года

82 ч.1 УК РСФСР

63.

Татаринов
Аркадий
Александрович

Аркашка
Свердловский

16.05.1947

Спецлагсуд Ивдельского ИТЛ

ИМН (расстрел)

16, 59-3 УК РСФСР

64.

Наротнев
Григорий
Андреевич

08.06.1947

В/т 36 стрелкового корпуса

10 лет

Постановление ЦИК и СНК СССР от 07.08.1932 г.

65.

Годунов
Михаил
Егорович

13.06.1947

В/т войск МВД Сталинградской области

6 лет

19.03.1947

19.03.1953

193-7 п.г, 193-14 п.в УК РСФСР

66.

Зюба
Михаил
Иванович

Мишанька

14.06.1947

Алма-атинский областной суд

8 лет

59-3 УК РСФСР

67.

Сухинин
Василий
Тимофеевич

Старуха

25.06.1947

Спецлагсуд ИТЛК УМВД по Алтайскому краю

8 лет

59-3 УК РСФСР

68.

Панкратов
Анатолий
Михайлович

Швейка

28.06.1947

5 лет

165 ч.3 УК РСФСР

69.

Абдулин
Абдарахман
Закирович

04.07.1947

Челябинский областной суд

10 лет

59-3 УК РСФСР

70.

Никифоров
Аркадий
Георгиевич

08.07.1947

Челябинский областной суд

10 лет

59-3 УК РСФСР

71.

Егоров
Анатолий
Григорьевич

15.07.1947

Черниковск

10 лет

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

72.

Ерыкалов
Иван
Иванович

15.07.1947

Спецлагсуд Усольлага

10 лет

58-14 УК РСФСР

73.

Форманчук
Василий
Антонович

18.07.1947

Петропавловск, Железнодорожный

5 лет

165, 169 ч.1 УК РСФСР

74.

Митяев
Герман
Николаевич

Гитлер

19.07.1947

Спецлагсуд Темлага

10 лет

19, 58-14 УК РСФСР

75.

Какеджан
Иван
Ефимович

19.07.1947

Спецлагсуд Темлага

10 лет

19, 58-14 УК РСФСР

76.

Геворкян
Гайк
Гарегинович

Гога
Ереванский

28.07.1947

Ереван, Кировский

3 года

освободился 03.05.1950

193 п.г УК АрССР

77.

Дмитриев
Михаил
Романович

29.08.1947

Курганский областной суд

25 лет

59-3 УК РСФСР

78.

Смирнов
Леонид
Васильевич

Ленка

08.09.1947

6 лет

ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

79.

Барабанов
Николай
Иванович

10.09.1947

Тальновский

6 лет

15.08.1947

ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

80.

Кувалдин
Николай
Георгиевич

14.09.1947

25 лет

59-3 УК РСФСР

81.

Гмитрон
Юрий
Алексеевич

30.09.1947

В/т войск МВД Ленинградской области

25 лет

59-3 УК РСФСР

82.

Чайка
Василий
Павлович

10.10.1947

Спецлагсуд ИТЛ УМВД по Ростовской области

10 лет

58-14 УК РСФСР

83.

Рудин
Леонид
Федорович

Ленька
Слепой

31.10.1947

Свердловский областной суд

25 лет

23.04.1947

59-3 УК РСФСР

84.

Левин
Иван
Никифорович

Хлюст

05.11.1947

Спецлагсуд УМВД Ленинградской области

15 лет

Указ ПВС СССР от 04.06.1947 г., 58-14 УК РСФСР

85.

Смирнов
Станислав
Павлович

Славка
Рыжий

24.11.1947

6 лет

ст.2 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947г.

86.

Гревцов
Алексей
Иванович

27.11.1947

Москва, Советский

15 лет

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

87.

Мираев
Николай
Васильевич

27.11.1947

Ашхабад, Ленинский

6 лет

ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

88.

Арбузов
Анатолий
Иванович

11.12.1947

Серовский

8 лет

ст.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

89.

Андреев
Александр
Кириллович

12.12.1947

Бронницкий

15 лет

ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

90.

Кочев
Александр
Иванович

Вася
Корж

13.12.1947

Алтайский краевой суд

15 лет

21.06.1947

192 ч.2 п.а УК РСФСР, Указ ПВС СССР от 04.06.1947 г

91.

Чибисов
Николай
Сергеевич

Чибис

13.12.1947

В/т войск МВД при Дальстрое

3 года

142 УК РСФСР

92.

Фетисов
Анатолий
Ананьевич

15.12.1947

17 лет

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

93.

Петрушков
Вячеслав
Андреевич

16.12.1947

15 лет

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

94.

Митяев
Герман
Николаевич

Гитлер

17.12.1947

В/т войск МВД при Дальстрое (Шибряев)

25 лет

59-3 УК РСФСР

95.

Хмелинин
Михаил
Романович

17.12.1947

В/т войск МВД при Дальстрое (Шибряев)

10 лет

59-3 УК РСФСР

96.

Моисеев
Михаил
Александрович

17.12.1947

В/т войск МВД при Дальстрое (Шибряев)

25 лет

59-3 УК РСФСР

97.

Каспарьянц
Арам
Месропович

17.12.1947

В/т войск МВД при Дальстрое (Шибряев)

25 лет

59-3 УК РСФСР

98.

Мальцев
Март
Петрович

17.12.1947

В/т войск МВД при Дальстрое (Шибряев)

25 лет

59-3 УК РСФСР

99.

Форманчук
Василий
Антонович

17.12.1947

В/т войск МВД при Дальстрое (Шибряев)

25 лет

59-3 УК РСФСР

100.

Морозов
Александр
Иванович

17.12.1947

В/т войск МВД при Дальстрое (Шибряев)

10 лет

59-3 УК РСФСР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.