Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Октябрь 1948 года

30.10.1948

Афонин Н. С. Спецлагсуд ИТЛ "Р" (Казахстан) осудил на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

30.10.1948

Толстов Г. М. В/т войск МВД при Дальстрое (Магаданская область) осудил на 10 лет (58-14 УК РСФСР).

29.10.1948

Жгериа А. В. (Цие) суд г. Вани осудил на 15 лет по ст. 2 Указа от 04.06.1947 г..

28.10.1948

Кондрахов Н. А. Смольненский суд г. Ленинград (Санкт-Петербург (Ленинград)) осудил на 10 лет по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. Начало срока: 31 августа 1948 года.

27.10.1948

Фридман Я. Г. суд г. Особое Совещание при МВД СССР (Москва) осудил на 5 лет по ст. 7-35, 169 ч.1 УК РСФСР.

26.10.1948

Попов И. И. Линейный суд Северо-Кавказской ж/д осудил на 25 лет по 58-14, 68 ч.2 п.а УК РСФСР, 80 ч.1 УК УССР, ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

25.10.1948

Мальцев убит (ножевые) в Хабаровском крае, Ванинский ИТЛ (Ванинлаг).

23.10.1948

Зрелов С. А. Спецлагсуд ИТЛиК по Хабаровскому краю (Хабаровский край) осудил на 20 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г.

23.10.1948

Нагаев убит (ножевые) в Хабаровском крае, Ванинский ИТЛ (Ванинлаг), убийцы Титов П. К., Патрашев, Костяев..

22.10.1948

Матвиенко В. В. В/т войск МВД при Дальстрое (Магаданская область) осудил на 25 лет (58-14 УК РСФСР). Начало срока: 22 октября 1948 года. Окончание срока: 22 октября 1973 года.

18.10.1948

Сухих В. С. Центральный суд г. Кемерово (Кемеровская область) осудил на 2 года по ст.5 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г..

18.10.1948

Любимов убит (задушен) в Хабаровском крае, Ванинский ИТЛ (Ванинлаг), убийцы Ломакин Е. Н., Танасевич Е. Г., Костяев, Патрашев..

17.10.1948

Агабеков убит (задушен) в Хабаровском крае, Ванинский ИТЛ (Ванинлаг), убийцы Танасевич Е. Г., Титов П. К., Ломакин Е. Н., Иванов И. С., Костяев..

14.10.1948

Семенов Ю. Е. (Малышка) суд г. Казань, 1 участок (Татарстан) осудил на 7 лет по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

13.10.1948

Бояршинов Н. С. (Кондовый) Миасский суд (Челябинская область) осудил на 8 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г..

13.10.1948

Редько Е. У. В/т войск МВД при Дальстрое (Якутия) осудил на 10 лет по ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. Начало срока: 13 октября 1948 года. Окончание срока: 13 октября 1958 года.

13.10.1948

Шкуров В. А. (Шкура) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

12.10.1948

Сулханишвили Ш. Г. (Большевик) осужден судом г. Суд ИТЛК МВД ГССР (Грузия).

12.10.1948

Евтеев И. П. Коломенский суд (Московская область) осудил на 2 года по ст. 192-а ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 3 сентября 1948 года.

11.10.1948

Карпов В. В. Спецлагсуд ИТЛиК УМВД по Молотовской области (Пермский край) осудил на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

08.10.1948

родился Митин А. А. (Раскосый).

08.10.1948

Огневский И. М. убит (ножевые) в Магаданской области, ОЛП "Нижний Омчак", убийцы Зотов В. Ф., Рябков Б. С...

06.10.1948

Уткин Е. Я. В/т войск МВД при Дальстрое (Магаданская область) осудил на 20 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г.

04.10.1948

Кочев А. И. (Вася Корж) прибыл в Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг).

02.10.1948

Парулава Я. М. (Пушкин) родился в Матходжи, Хони (Цулукидзе).

Октябрь 1948

Агабеков прибыл в Ванинский ИТЛ (Ванинлаг).
Также прибыли: Любимов, Мальцев, Нагаев.

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.