Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Хронология репрессий | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

03.01.1948

Крылов А. Н. В/т войск МВД при Дальстрое (Магаданская область) осудил на 10 лет по ст. 19-136 п.а, 142 ч.1 УК РСФСР.

06.01.1948

Румянцев Ю. Н. прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

13.01.1948

Жданов В. Н. Пришекснинский суд (Вологодская область) осудил на 10 лет по ст. 82 ч.1 УК РСФСР.

17.01.1948

Марков М. Т. В/т войск МВД при Дальстрое (Магаданская область) осудил на 10 лет по ст. 136 ч.1 п.а УК РСФСР.

1948

Бабаков И. Ф. (Полтора Ивана) убыл из прииск "Скрытый".

1948

Бабаков И. Ф. (Полтора Ивана) совершил побег из ЛП; Ленковый (штрафной).

1948

Сечкин Г. С. (Сека) убыл из ВК; Анна отдан на поруки.

1948

Кучава И. (Вано) освободился по отбытию срока из Ортачальская тюрьмы; Тбилиси.

1948

(Индигирка Женька колымчанин) убит в Магаданской области.

1948

(Чахотка Колька Ереванский) убит (милиционерами) в Ереване.

1948

Колька (Копейка) убит (зарезали спящим) в Коми, АА; Печорский ИТЛ (Печорлаг).

1948

(Володя Глухой) прибыл в Ковжа.
Также прибыл (Санька Мопс Питерский).

1948

(Костя Борода) прибыл в АЮ; Чистюньлаг (Чистюньгский ИТЛ).

1948

Андреев (Чуваш) прибыл в ЛП (штрафной); Лаксия.

1948

Джиджейшвили Гиви Шалвович (Колыма) коронован в 1948 году вором Квариани Ш. П. (Шалико Тбилисский) (подход).

1948

Каландадзе Роберт Ависентьевич (Роберт) коронован в 1948 году вором Асатуровым М. (Крыса Мушег) (подход).

1948

Стражников Павел Григорьевич (Паша Стражник) коронован в 1948 году.

1948

Патаридзе Рубен Андреевич (Цхвира) коронован в 1948 году.

1948

Адлейба Шалодя Таниевич коронован в 1948 году вором Багателия Р. (Горбач Очамчирский) (подход).

1948

Аракелов М. Г. (Пучур Серож) суд г. Тбилиси осудил на 8 лет по ст. 82 ч.2 п.б, 58-17 УК ГССР.

1948

Чиковани Г. Н. (Гоги) суд г. Батуми осудил на 2 года по ст. 84 ч.3 УК ГССР.

1948

Акопов Р. В. (Рубен Бакинский) осужден на 6 лет по ч.2 ст.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г..

1948

Попов Н. Н. осужден на 1 год по ст. 74 ч.1 УК РСФСР.

1948

Исмаил (Исмаил Косой бакинский) осужден судом г. Баку.

1948

Браков М. (Брак Мишка) осужден судом г. Пенза.

1948

Манукян М. С. (Парик Манук) суд г. Ереван осудил на 25 лет.

1948

(Джутекс ереванский) суд г. Ереван осудил на 25 лет.

1948

Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) осужден на 10 лет по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947г..

1948

(Беюкага Меймун Советский) осужден на 8 лет.

1948

Слатин В. П. (Ростик) осужден на 10 лет.

1948

Петров Н. И. (Астраханский) Брест-Литовский суд (Белоруссия) осудил на 15 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1948

Василенко В. С. (Киевский) осужден на 1 год по ст. 192-а ч.2 УК РСФСР.

1948

Колесников Г. В. осужден на 5 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1948

Литвиненко В. Ф. осужден на 2 года по ст. 165 ч.3 УК РСФСР.

1948

Лунев В. А. осужден на 1 год по ст. 192 ч.2 п.а УК РСФСР.

1948

Гришев Н. Г. осужден на 7 лет по ст.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1948

Гришев Н. Г. осужден на 10 лет по ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1948

Никитин В. П. осужден на 15 лет по ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1948

Ощепков М. П. осужден на 25 лет по 182 ч.2 УК РСФСР, ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1948

Валетов Б. Н. осужден на 10 лет по ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1948

Коптелов В. И. осужден на 7 лет по ст.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1948

Трубников В. Н. осужден на 6 лет по ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1948

Прачев В. Д. осужден на 7 лет по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1948

Петров В. И. осужден на 20 лет по ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1948

Сечко М. Д. осужден на 1 год (162 п.в УК РСФСРРСФСР).

1948

Никитин А. М. осужден на 20 лет по ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1948

Звонарев И. С. (Звонарь Ванька пермский) осужден на 25 лет.

1948

Агапов Ю. А. осужден на 25 лет (59-3 УК РСФСР).

1948

Дайнеко Б. В. осужден на 10 лет (58-14 УК РСФСР).

1948

Манько Б. Г. осужден на 5 лет по ст. 19-136 ч.1 УК РСФСР.

1948

Озорнин И. Д. осужден на 20 лет по ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1948

Ильин И. Ф. осужден на 7 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г..

1948

Семешев И. И. осужден на 20 лет59-3 УК РСФСР, по Указу ПВС СССР от 09.04.1941 г..

1948

Лятти А. И. осужден на 6 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г..

1948

Кондрахов Н. А. осужден на 10 лет по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1948

Воронин Л. И. осужден на 10 лет по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1948

Кирпитнев К. В. осужден на 1 год (тюремный режим) по ст. 70 ч.1 УК УССР.

1948

Казаков В. В. осужден на 8 лет по ст. 153 ч.2 УК РСФСР.

1948

Справа: Колька Стальной, 1948 год

1948

Вверху: 1) Вано Кучава, 3) Нестор Какабадзе (Пациа); внизу: 2) Адам Филиппович (Ачико Тбилисский), 3) Бондо Гудиашвили, Тбилиси, 1948 год

1948

1) Рафик Хачатрян (Дмак Тумо), 2) Толик, Магаданская область, 1948 год, Дальстрой

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.