Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

1949

Благовидов И. (Ростовский) убыл из Ванинский ИТЛ (Ванинлаг).
В это время там находились: Олейников А. Ф. (Олейник), Упоров И. В. (Черт), Ржанников П. И. (Пашка), Гомартели М. М., Сулейманов М. Б., Мартынов, Федоров С. Ф. (Лысый), Михайлов В. С., Ян-Бин Ю. П. (Вася), Блинников Н. П..

1949

Федоренко Н. Ф. (Коля Хохол) убыл из Владперпункт 3/10; Вторая Речка в Ванинский ИТЛ (Ванинлаг).

1949

Володя (Млад) убыл из Владперпункт 3/10; Вторая Речка в Ванинский ИТЛ (Ванинлаг).

1949

(Пашка Бодайбо) убыл из Ванинский ИТЛ (Ванинлаг).
В это время там находились: Олейников А. Ф. (Олейник), Упоров И. В. (Черт), Ржанников П. И. (Пашка), Гомартели М. М., Сулейманов М. Б., Мартынов, Федоров С. Ф. (Лысый), Михайлов В. С., Ян-Бин Ю. П. (Вася), Блинников Н. П..

1949

Челидзе В. (Васька) совершил побег из прииск "Новый".

1949

(Кабан архангельский) совершил побег из Вятский ИТЛ (Вятлаг).

1949

(Шустрый Витька новгородский) совершил побег из Вятский ИТЛ (Вятлаг).

1949

(Немой Колька ленинградский) совершил побег из Вятский ИТЛ (Вятлаг).

1949

Манвелян С. К. (Кукареку Сурик) совершил побег из Вятский ИТЛ (Вятлаг).

1949

Кочев А. И. (Вася Корж) убыл из прииск "Большевик" в прииск "Мальдяк".

1949

Володя (Глухой) убыл из Ковжа.
В это время там находился (Санька Мопс Питерский).

1949

(Санька Мопс Питерский) убыл из Ковжа.
В это время там находился Володя (Глухой).

1949

Андрей (Хромой) совершил побег из ЛП-2; "Линьковый" (штрафной).

1949

(Дурак Колька) убит (ножевое ранение) в Красноярском крае, Ч; Норильский ИТЛ (Норильлаг).

1949

(Краснюк Колька саратовский) убит (во время резни) в Красноярском крае, Ч; Норильский ИТЛ (Норильлаг).

1949

(Краснюк Славка саратовский) убит (во время резни) в Красноярском крае, Ч; Норильский ИТЛ (Норильлаг).

1949

Мишка (Стальной) убит (задушен) в Магаданской области, ЛП-2; "Линьковый" (штрафной).

1949

Юрок (Пионер) убит (застрелен во время бунта) в Красноярском крае, Злобино; пересыльный лагерь.

1949

Батычко убит в Магаданской области, ОЛП-16 прииск "Скрытый".

1949

(Дикарь) прибыл в Дальстрой.
Также прибыли: Летодиани Н. Т. (Коля Сван), Андреев П. В. (Америка).

1949

Иванов М. И. (Мотька) прибыл в ЦБ ИТК-5; Сусуман.

1949

Иванов М. И. (Мотька) прибыл в ОЛП-9 прииск им. Чкалова.

1949

Федоренко Н. Ф. (Коля Хохол) прибыл в Ванинский ИТЛ (Ванинлаг).
Также прибыл Володя (Млад).
В это время там находились: Олейников А. Ф. (Олейник), Упоров И. В. (Черт), Ржанников П. И. (Пашка), Гомартели М. М., Сулейманов М. Б., Мартынов, Федоров С. Ф. (Лысый), Михайлов В. С., Ян-Бин Ю. П. (Вася), Блинников Н. П..

1949

Кочев А. И. (Вася Корж) прибыл в прииск "Мальдяк".

1949

Кушнарев М. П. прибыл в Р; Карагандинский ИТЛ (Карлаг).

1949

Баяндуров С. М. (Сево Авлабарский) прибыл в Вятский ИТЛ (Вятлаг).

1949

Бузулуцкий Василий Иосифович (Вася Бузулуцкий) коронован в 1949 году.

1949

Летодиани Николай Терентьевич (Коля Сван) коронован в 1949 году.

1949

Зедашидзе Георгий Константинович (Кукура Твалеба) коронован в 1949 году вором Акоповым А. (Агас Тбилисский) (подход).

1949

Алиев Нариман Исмаил оглы (Дед Фаик Ереванский) коронован в 1949 году.

1949

Петросян Альберт (Абик Профессор) коронован в 1949 году.

1949

Цвипа Валерий (Цвипа) коронован в 1949 году.

1949

Товмасян Карлен Серобович (Гиж Карлен) коронован в 1949 году.

1949

Сукиасян Трчун Азизович (Лоло Ереванский) коронован в 1949 году в Ереване.

1949

Шалвашвили Георгий Шалвович (Бушлата) коронован в 1949 году в Грузии, Ортачальская тюрьма; Тбилиси.

1949

Морчиладзе Гиви Григорьевич (Гиви 100 грамм) коронован в 1949 году.

1949

Тюриков Евгений Егорович (Чушка) коронован в 1949 году.

1949

Аракелов М. Г. (Пучур Серож) суд г. Тбилиси осудил на 3 года по ст. 82 ч.2 УК ГССР.

1949

Отиашвили Ш. С. (Шота) суд г. Тбилиси осудил на 5 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г..

1949

Джиджейшвили Г. Ш. (Колыма) осужден на 10 лет по ст. 2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г..

1949

Попов Н. Н. осужден на 1 год по ст. 74 ч.1 УК РСФСР.

1949

Ясишкис В. И. осужден на 5 лет по ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г..

1949

Котлов В. В. осужден на 2 года по ст. 169 ч.1 УК РСФСР.

1949

Печенюк Е. М. осужден на 20 лет по ст.2 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947г..

1949

Кучава И. (Вано Хонский) осужден на 10 лет по ст.2 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947г..

1949

Максимов В. В. (Малина) суд г. Винница (Украина) осудил на 6 лет по 80 ч.1 УК УССР, ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947г..

1949

Давидов Г. Р. (Гево) осужден на 2 года.

1949

Лапытов А. К. осужден на 1 год по ст. 74 ч.1 УК РСФСР.

1949

Василенко В. С. (Киевский) осужден на 1 год (80 УК УССР).

1949

Кадочников И. С. осужден на 20 лет по ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1949

Кононов И. Н. осужден на 5 лет по ст. 153 ч.2 УК РСФСР.

1949

Чернов И. Ф. осужден на 10 лет по 82 ч.1 УК РСФСР, ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г..

1949

Кириллов А. Г. (Москвич) осужден на 2 года по ст. 192 ч.2 п.а УК РСФСР.

1949

Самодуров С. Г. осужден на 8 лет по ст. 142 ч.1 УК РСФСР.

1949

Востров В. Н. осужден на 20 лет по ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1949

Клименко В. А. осужден на 4 месяца по Указу ПВС СССР от 26.06.1940 г.

1949

Левенцов А. Г. осужден на 8 лет по ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1949

Нефедов Ю. Л. осужден на 6 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г..

1949

Карелин В. Ф. осужден на 10 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г..

1949

Ильин И. Ф. Вердикт суда: 1 го (143 УК РСФСР).

1949

Филиппов М. К. осужден на 1 год 6 месяцев (дисциплинарный батальон режим) (193-7 п.б УК РСФСР).

1949

Лятти А. И. осужден на 20 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г..

1949

Серов А. А. осужден на 20 лет по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1949

Васильев А. А. осужден на 2 года по ст. 142 ч.1 УК РСФСР.

1949

Петров Н. Н. осужден на 15 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г..

1949

Лубяный А. И. осужден на 7 лет по ст. 72 ч.1 УК РСФСР, Указ ПВС СССР от 26.12.1941 г..

1949

Гребенников П. Н. (Косой) осужден на 1 год по ст. 74 ч.1 УК РСФСР.

1949

Кужелев К. М. осужден на 3 месяца ТЗ (тюремный режим) по Указу ПВС СССР от 26.06.1940 г..

1949

Малютов Б. И. осужден на 15 лет по ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1949

Мордвинов А. П. осужден на 4 месяца по ст.5 ч.1 Указа ПВС СССР от 26.06.1940 г..

1949

Просветов А. А. осужден на 3 месяца ТЗ по ст.5 ч.1 Указа ПВС СССР от 26.06.1940 г..

1949

Крюков М. С. осужден на 7 лет (193-10 п.а УК РСФСР).

1949

Петровский В. И. осужден на 1 год (192 УК РСФСР).

1949

Борисов осужден на 8 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г., 19-136 УК РСФСР.

1949

Храбров осужден на 15 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г..

1949

Тарасов осужден на 3 года по ст. 74 ч.2 УК РСФСР.

1949

Батов осужден на 10 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г..

1949

Полянский осужден на 10 лет по ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1949

Павлов осужден на 10 лет по ст. 74 ч.2, 193-7 п.б УК РСФСР.

1949

Золотухин-Марченко И. В. осужден на 5 лет по ст. 70 ч.1, 153 УК УССР.

1949

Шатковский осужден на 25 лет по ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г., 73 ч.1, 19-136 ч.1 УК РСФСР.

1949

Севериков осужден на 1 год (74 УК РСФСР).

1949

Сюрков осужден на 7 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г..

1949

Дядькин осужден на 20 лет по ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1949

Гаврюшкин В. И. осужден на 16 лет по ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г., 143 УК РСФСР.

1949

Козлов Б. В. осужден на 20 лет по ст.4 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1949

Белоглазов В. Т. осужден на 8 лет по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1949

Таслунов Б. С. осужден на 5 лет по ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г., 192 ч.2 п.а УК РСФСР.

1949

Лунев А. И. осужден на 6 лет по ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1949

Муравьев В. С. осужден на 10 лет по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1949

Кубякин А. Д. осужден на 2 года по ст. 192-а ч.2 УК РСФСР.

1949

Калошин Е. К. осужден на 17 лет по ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1949

Сиваков Б. М. осужден на 15 лет по ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1949

Мирошкин А. Н. осужден на 25 лет (59-3 УК РСФСР).

1949

Якубов С. Г. осужден на 25 лет (16, 59-3 УК РСФСР).

1949

Денисов М. А. осужден на 25 лет (59-3 УК РСФСР).

1949

Ростиванов Э. А. осужден на 18 лет по ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1949

Алексеенко А. Д. осужден на 18 лет по ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1949

Богодух Н. Ф. осужден на 10 лет по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1949

Николаев А. Т. осужден на 15 лет по ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

страницы: 1 2 3 4 5

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.