Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Чернов
Дмитрий
Павлович

1950

25 лет

59-3 УК РСФСР

2.

Чернов
Дмитрий
Павлович

1950

25 лет

59-3 УК РСФСР

3.

Масков
Эдуард
Борисович

1950

8 лет

Указ ПВС СССР от 04.06.1947 г.

4.

Вацадзе
Нодари
Александрович

Покрышка

1950

Тбилиси

8 лет

ч.2 ст. 1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

5.

Гогиашвили
Нодари
Эстатович

Цаула

1950

Тбилиси

3 года

ч.2 ст. 1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

6.

Запунян
Хорен
Соломонович

Хорен

1950

Тбилиси

10 лет

Указ ПВС СССР от 04.06.1947 г.

7.

Куликов
Константин
Николаевич

Костя
Лупатый

1950

ч.2 ст. 1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

8.

Чиковани
Георгий
Николаевич

Гоги

1950

Тбилиси

8 лет

ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

9.

Зуев
Павел
Петрович

Пашка
Зуй

1950

10 лет

59-3 УК РСФСР

10.

Лапытов
Александр
Константинович

1950

3 года

192-а ч.2, 74 ч.2 УК РСФСР

11.

Лапытов
Александр
Константинович

1950

3 года

74 ч.2, 73 ч.1 УК РСФСР

12.

Владимиров
Виктор
Степанович

1950

7 лет

освободился 1953

ст.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

13.

Большедворский
Анатолий
Григорьевич

1950

10 лет

59-3 УК РСФСР

14.

Чирков
Сергей
Гаврилович

1950

8 лет

Указ ПВС СССР от 04.06.1947 г.

15.

Трубников
Виктор
Николаевич

1950

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

16.

Прачев
Виктор
Дмитриевич

1950

10 лет

59-3 УК РСФСР

17.

Симаненко
Иван
Тимофеевич

1950

20 лет

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

18.

Садыков
Джабар

1950

10 лет

136 УК РСФСР, Указ ПВС СССР от 04.06.1947 г.

19.

Кожевников
Валентин
Ильич

1950

5 лет,
ссылка

СОЭ

20.

Керимов
Надыр

Фири

1950

Баку

6 лет

21.

Титов

1950

15 лет

ч.2 ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

22.

Харитонов
Павел
Степанович

1950

10 лет

58-14 УК РСФСР

23.

Смирнов
Станислав
Павлович

Славка
Рыжий

1950

25 лет

освободился 23.09.1954

59-3 УК РСФСР

24.

Васильев
Анатолий
Федорович

1950

ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

25.

Рудаков
Михаил
Иванович

1950

1 год

143 ч.1 УК РСФСР

26.

Усталов
Виктор
Степанович

1950

6 лет

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

27.

Карпенко
Леонид
Михайлович

1950

10 лет

ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

28.

Ильин
Иван
Федорович

1950

25 лет

59-3 УК РСФСР

29.

Филиппов
Михаил
Кузьмич

1950

25 лет

56-17, 206-7 УК УССР, Указ ПВС СССР от 04.06.1947 г.

30.

Федоров
Антон
Николаевич

05.01.1950

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

05.01.1950

05.01.1975

59-3 УК РСФСР

31.

Годунов
Михаил
Егорович

09.01.1950

Спецлагсуд ИТЛ "ГД"

10 лет

09.01.1950

09.01.1960

19, 58-14 УК РСФСР

32.

Бабушкин
Владимир
Петрович

Вася
Бриллиант

10.01.1950

Линейный суд Рязано-Уральской ж/д

10 лет

27.10.1949

27.10.1959

192-а ч.2, 58-14, 82 УК РСФСР, ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

33.

Нахов
Анатолий
Иванович

10.01.1950

Спецлагсуд ИТЛиК УМВД Красноярского края

10 лет

19-136 п.а УК РСФСР

34.

Сагайдак-Ткаченко
Василий
Павлович

19.01.1950

5 лет

70 УК УССР

35.

Медовников
Сергей
Васильевич

20.01.1950

10 лет

58-14 УК РСФСР

36.

Дайнеко
Борис
Васильевич

27.01.1950

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

27.01.1950

27.01.1975

58-14 УК РСФСР, ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

37.

Андреев
Александр
Кириллович

27.01.1950

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

59-3 УК РСФСР

38.

Татаринов
Аркадий
Александрович

Аркашка
Свердловский

14.02.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Тимофеев)

25 лет с п/п 5 лет

14.02.1950

14.02.1975

16, 59-3 УК РСФСР

39.

Хаит
Юрий
Львович

14.02.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Тимофеев)

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

40.

Корчинский
Михаил
Васильевич

17.02.1950

В/т войск МВД Львовской области

10 лет

22.06.1949

22.06.1959

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

41.

Мадаев
Саид
Али
Садаевич

21.02.1950

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

59-3 УК РСФСР

42.

Чудинов
Василий
Фомич

Фомич

23.02.1950

12 лет

освободился 15.04.1953

Указ ПВС СССР от 04.06.1947г.

43.

Андреев
Александр
Кириллович

28.02.1950

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

59-3 УК РСФСР

44.

Андреев
Александр
Кириллович

06.03.1950

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

59-3 УК РСФСР

45.

Бутарев
Филипп
Андреевич

Бутус

07.03.1950

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

58-14 УК РСФСР, ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

46.

Андреев
Александр
Кириллович

10.03.1950

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

47.

Матвеев
Петр
Павлович

15.03.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Майзель)

25 лет

59-3 УК РСФСР

48.

Марков
Михаил
Тимофеевич

15.03.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Майзель)

25 лет

59-3 УК РСФСР

49.

Березин
Иван
Александрович

15.03.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Майзель)

25 лет

50.

Русланов
Анатолий
Николаевич

15.03.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Майзель)

25 лет

59-3 УК РСФСР

51.

Юсупов
Тук

15.03.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Майзель)

25 лет

59-3 УК РСФСР

52.

Петров
Василий
Иванович

15.03.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Майзель)

25 лет

59-3 УК РСФСР

53.

Сечко
Михаил
Данилович

15.03.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Майзель)

25 лет

59-3 УК РСФСР

54.

Черницин
Михаил
Федорович

15.03.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Майзель)

25 лет

59-3 УК РСФСР

55.

Крылов
Александр
Николаевич

15.03.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Майзель)

25 лет

освободился 08.07.1960

59-3 УК РСФСР

56.

Востров
Владимир
Николаевич

15.03.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Майзель)

25 лет

59-3 УК РСФСР

57.

Ромашкин
Александр
Захарович

15.03.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Майзель)

25 лет

59-3 УК РСФСР

58.

Никифоров
Аркадий
Георгиевич

15.03.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Майзель)

25 лет

59-3 УК РСФСР

59.

Бардин
Александр
Константинович

18.03.1950

Спецлагсуд УМВД Ростовской области

25 лет

59-3 УК РСФСР

60.

Джиджейшвили
Гиви
Шалвович

Колыма

25.03.1950

Спецлагсуд ИТЛК ГССР

20 лет

21.07.1949

21.07.1969

82 ч.1 УК РСФСР, ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

61.

Пархоменко
Валентин
Иванович

25.03.1950

Спецлагсуд ИТЛ "К"

7 лет (20 лет)

58-14 УК РСФСР

62.

Верховцев
Борис
Петрович

29.03.1950

Котласский

5 лет

ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

63.

Гетта
Василий
Михайлович

30.03.1950

Черемхово

6 лет

ст.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

64.

Барановский
Александр
Григорьевич

31.03.1950

Спецлагсуд ИТЛ "П"

7 лет

136 п.а УК РСФСР

65.

Перцев
Михаил
Васильевич

01.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Летягин)

25 лет

59-3 УК РСФСР

66.

Попов
Николай
Николаевич

14.04.1950

Воронежский областной суд

8 лет

16, 59-3 УК РСФСР

67.

Кузин
Алексей
Васильевич

14.04.1950

Спецлагсуд ИТЛ "П"

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

68.

Серов
Алексей
Алексеевич

18.04.1950

Спецлагсуд ИТЛ "П"

25 лет

59-3 УК РСФСР

69.

Васильев
Андрей
Алексеевич

18.04.1950

Спецлагсуд ИТЛ "П"

25 лет

59-3 УК РСФСР

70.

Петров
Николай
Николаевич

18.04.1950

Спецлагсуд ИТЛ "П"

25 лет

59-3 УК РСФСР

71.

Самодуров
Сергей
Григорьевич

18.04.1950

10 лет

ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

72.

Эпштейн
Лев
Иосифович

Лева
Бельмо

22.04.1950

Дзержинский

6 лет

Указ ПВС СССР от 04.06.1947 г

73.

Иванов
Николай
Васильевич

25.04.1950

Катаинский

18 лет

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

74.

Кушаков
Михаил
Ефимович

27.04.1950

Спецлагсуд ИТЛК УМВД Иркутской области

15 лет

ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

75.

Матвеев
Николай
Иванович

29.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Кац)

10 лет

05.11.1949

05.11.1959

59-3 УК РСФСР

76.

Тулатов
Александр
Борисович

29.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Кац)

25 лет

27.11.1949

26.11.1974

59-3, 182 ч.1 УК РСФСР

77.

Молодцов
Владимир
Егорович

Гобсек

29.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Кац)

25 лет

16.11.1949

16.11.1974

59-3, 182 ч.4 УК РСФСР

78.

Лымарь
Яков
Гаврилович

29.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Кац)

18 лет

08.11.1949

07.11.1967

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

79.

Румянцев
Юрий
Николаевич

29.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Кац)

10 лет

29.04.1950

29.04.1960

58-14, 59-3 УК РСФСР

80.

Ромас
Григорий
Егорович

29.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Кац)

18 лет

08.11.1949

07.11.1967

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

81.

Осипов
Акоп
Георгиевич

29.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Кац)

18 лет

18.11.1949

17.11.1967

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

82.

Назарьев
Илья
Григорьевич

29.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Кац)

20 лет

13.11.1949

12.11.1969

74 ч.2 УК РСФСР, ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

83.

Мордвинов
Александр
Павлович

29.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Кац)

10 лет

18.11.1949

17.11.1959

59-3 УК РСФСР

84.

Просветов
Александр
Антонович

29.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Кац)

10 лет

06.11.1949

05.11.1959,
освободился 22.11.1956

59-3 УК РСФСР

85.

Громов
Сергей
Алексеевич

29.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Кац)

15 лет

15.11.1949

14.11.1964

ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

86.

Гордеев
Юрий
Карнатьевич

29.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Кац)

6 лет

15.11.1949

14.11.1955

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

87.

Беззубахин
Василий
Романович

29.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Кац)

25 лет

25.11.1949

24.11.1974

59-3 УК РСФСР

88.

Бобок
Семен
Демьянович

29.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Кац)

18 лет

18.11.1949

17.11.1967

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

89.

Иванов
Василий
Васильевич

29.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Кац)

12 лет

06.01.1950

05.01.1962

ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

90.

Глумаков
Иосиф
Дмитриевич

29.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Кац)

10 лет

21.11.1949

20.11.1959

59-3 УК РСФСР

91.

Гордеев
Григорий
Мартемьянович

29.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Кац)

10 лет

11.11.1949

10.11.1959,
освободился 15.09.1956

59-3 УК РСФСР

92.

Клименко
Виктор
Антонович

29.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Кац)

25 лет

18.11.1949

17.11.1974

59-3 УК РСФСР

93.

Кужелев
Константин
Матвеевич

29.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Кац)

25 лет

14.11.1949

13.11.1974

59-3 УК РСФСР

94.

Парамонов
Виктор
Алексеевич

29.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Кац)

25 лет

12.11.1949

11.11.1974

59-3 УК РСФСР

95.

Чибисов
Николай
Сергеевич

Чибис

29.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Майзель)

25 лет

29.04.1950

29.04.1975

59-3 УК РСФСР

96.

Кравченко
Александр
Иванович

29.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Майзель)

25 лет

29.04.1950

29.04.1975

59-3 УК РСФСР

97.

Серебряков
Иван
Тихонович

29.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Майзель)

25 лет

29.04.1950

29.04.1975

59-3 УК РСФСР

98.

Попов
Иван
Иванович

29.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Майзель)

25 лет

29.04.1950

29.04.1975

59-3 УК РСФСР

99.

Кульменев
Юрий
Иванович

Зинка

29.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Кац)

25 лет

12.11.1949

11.11.1974

59-3 УК РСФСР

100.

Джоджуа
Таташ
Константинович

Таташ
Сухумский

29.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Майзель)

25 лет

59-3 УК РСФСР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.