Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 14 ноября

Панфилов Анатолий Дмитриевич (Толик Тольяттинский)

14 ноября 1983 года

Алексеевич Павел Михайлович (Паштет Минский)

14 ноября 1981 года

Крживицкий Владимир Владимирович (Коржик)

14 ноября 1953 года

Ломтадзе Гия Акакиевич (Црипа)

14 ноября 1958 года

Егоров Александр Юрьевич (Егор)

14 ноября 1961 года

Пачуашвили Юрий Александрович (Пачуна)

14 ноября 1949 года – 31 декабря 1994 года

Погосян Мамикон Микаэлович (Мамо Безрукий)

14 ноября 1931 года – 21 октября 2006 года

Упокоившиеся 14 ноября

Александров Леонид Тихонович

1916 год – 14 ноября 1937 года

Мека Николай Григорьевич (Коля Устим)

5 января 1953 года – 14 ноября 1999 года

События 14 ноября:

14.11.2019

Квинихидзе Б. З. (Бесо Руставский) убыл из ИК-7; Паницкая в Кемеровскую область.

14.11.2015

Лакербая Т. М. (Тенгуляш Сухумский) Первомайский (судья Кочеткова Татьяна Юрьевна) суд г. Краснодар (Краснодарский край). Вердикт суда: 10 суток по ст. 19.3 ч.1 КоАП РФ.

14.11.2014

Капба Т. Г. (Гули) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский), Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский), Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский), Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш).

14.11.2009

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
29.11.2009 убыл в СИЗО-5 "Водник".
В это время там находились: Баркалая Т. А. (Котома Сенакский), Жураковский В. В. (Вова Пухлый), Тоточия О. Г. (Батя), Джалагания Т. А. (Чинчхлия).

14.11.2009

Самсония И. Ю. (Ило Озургетский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Лалиашвили В. А. (Швиленок).

14.11.2009

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) убыл из СИЗО-5 "Водник" в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Симония И. Г. (Махо).

14.11.2008

Озерский В. П. (Зюзя) убыл из СИЗО-1; Ногинск в СИЗО-5; Кашира.
В это время там находился Каландадзе М. М. (Михо).

14.11.2007

Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский) Прикубанский суд г. Краснодар (Краснодарский край) осудил на 1 год 10 месяцев по ст. 33, 112 ч.2 п.г УК РФ. Начало срока: 12 февраля 2007 года. Окончание срока: 11 декабря 2008 года.

14.11.2006

Поцхверия Т. Д. (Коконо) суд г. Тбилиси осудил на 14 лет по ст. 223.1 ч.2, 378 ч.1, 3 УК РГ. Начало срока: 24 мая 2006 года. Окончание срока: 24 мая 2020 года.

14.11.1997

Арабули Р. З. (Робинзон) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Ким Ю. Б. (Юра Кореец), Костандян А. Р., Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Цхварадзе Г. В. (Гия Самтредский).

14.11.1997

Чентемиров В. А. (Чиня) прибыл в ИК-5; Апшеронск.

14.11.1996

Плотников О. И. (Плотник) Ленинский суд г. Воронеж (Воронежская область) осудил на 1 год по ст. 206 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 5 ноября 1995 года.

14.11.1994

Куприянов П. Н. (Пашкан) Заводский суд г. Кемерово (Кемеровская область) осудил на 1 год исправительных работ по ст. 224 ч.3 УК РСФСР.

14.11.1990

Пахомов С. А. (Мамед) убыл из СИЗО-29; Хмельницкий в ИТК-90 "Северная"; Херсон.

14.11.1988

Сукиазов З. Г. (Шакар) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Оболадзе З. Д. (Русо), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Клементьев С. Д. (Клим).

14.11.1987

Гарцкия Т. Э. (Чиж) Тагилстроевский суд (Свердловская область) осудил на 1 год 7 месяцев 5 дней ТЗ.

14.11.1985

Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский) Глданский суд г. Тбилиси осудил на 3 года ТЗ.

14.11.1984

Тедиашвили Ш. В. (Мамука Руставский) Грязовецкий суд г. Вологодская осудил на 5 лет по ст. 206 ч.3 УК РСФСР.

14.11.1983

Келешян Е. Г. (Ефим Сухумский) суд г. Сухуми осудил на 8 лет по ст. 150 ч.2, 219-1 УК ГССР.

14.11.1979

Харгелия Р. Б. (Рудик) суд г. Гали осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

14.11.1978

Адамян С. А. (Аваки Тха Борис) Мясниковский суд (Армения) осудил на 8 месяцев по ст. 229 ч.1 УК АрССР.

14.11.1975

Федоренко О. Н. (Алик Чистокровка) освободился по отбытию срока из ИТК-96; Городище.

14.11.1970

Федоренко О. Н. (Алик Чистокровка) прибыл в ИТК-55 "Софиевская"; Вольнянск.

14.11.1960

Стаханов Ю. В. (Говнюк) суд г. Тула (4 участок) (Тульская область) осудил на 6 лет по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. Начало срока: 1 октября 1960 года. Окончание срока: 1 октября 1966 года.

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.