Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 26 января

Кухианидзе Варлам Кишвардович (Ватия)

26 января 1976 года

Озманов Тенгиз Арамович (Дато Кувалда)

26 января 1966 года

Смирнов Сергей Вячеславович (Хрюша)

26 января 1970 года

Данелия Рамази Придонович (Рамаз)

26 января 1976 года

Гигиберия Бадри Мурманович (Бадри Сенакский)

26 января 1956 года – 19 августа 1994 года

Размадзе Мераб Тенгизович (Меро)

26 января 1962 года – 3 марта 2006 года

Дапквиашвили Кахабер Гурамович (Каха)

26 января 1969 года – 16 января 2007 года

Геворкян Армен (Арменчик чарбахский)

26 января 1971 года – Январь 2014 года

События 26 января:

26.01.2021

Кушнеров Александр Викторович (Кушнер Гомельский) не признан 26 января 2021 года в Минске ворами Горадзе М. Г. (Лавасоглы Батумский), Алексеевич П. М. (Паштет Минский).

26.01.2021

Прогон Лавасоглы и Паштета в отношении Кушнера, Белоруссия, 26.01.2021

26.01.2017

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Чувашию.
В это время там находились: Капба Т. Г. (Гули), Никогосян Г. Н. (Айко Карабахский), Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский).

26.01.2016

Булискерия И. Р. (Ика Гальский) убыл из СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург в Саратовскую область.
В это время там находился Косян Р. Г. (Рубен Ивановский).

26.01.2016

Косян Р. Г. (Рубен Ивановский) убыл из СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург в Приморский край.
В это время там находился Булискерия И. Р. (Ика Гальский).

26.01.2016

Зураб Енделадзе (Зура Кутаисский), 27.01.2016, Московская область

26.01.2015

Дуденков В. В. (Витя Черный) Рузаевский суд (судья Гурина Марьям Умяровна) (Мордовия) осудил на 9 лет (строгий режим) по ст. 33 ч.3, 112 ч.2 п.г, 33 ч.3, 213 ч.2, 163 ч.3 п.б, 69 ч.3 УК РФ. Начало срока: 11 декабря 2012 года. Окончание срока: 10 декабря 2021 года.

26.01.2015

Вор в законе Юнус Назаров (Юнус Ясамальский), 26.01.2015, Москва, Задержание

26.01.2013

Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский) прибыл в ИК-8; Старт.

26.01.2012

Вор в законе Николай Шалибашвили (Кока), 26.01.2012, Московская область, Задержание (УУР МО)

26.01.2011

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) Головинский (судья Аринкина Наталья Леонидовна) суд г. Москва осудил на 8 лет (строгий режим) по ст. 163 ч.3 п. б, 322 ч.1 УК РФ. Начало срока: 11 сентября 2009 года. Окончание срока: 10 сентября 2017 года.

26.01.2011

Джинчарадзе Р. Б. (Рамаз Тбилисский) освободился по отбытию срока из СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Гогелиани Г. Г. (Гия), Гоголадзе Г. Б. (Гога Руставский), Джанелидзе П. А. (Полик), Джинчарадзе Г. О. (Курша), Дзоценидзе В. П. (Валера Кутаисский), Дигмелашвили Э. А. (Гуджа), Каранадзе Г. И. (Гоча Якич), Картвелишвили Г. М. (Гия), Карцивадзе Т. Э. (Кусо), Квижинадзе М. В. (Мамука), Ломинеишвили Г. Ш. (Шишкин), Папиашвили А. З. (Бесо), Поцхверия Т. Д. (Коконо), Хвистани С. Г. (Серо), Хеладзе И. Ж. (Ило Ланчхутский), Чеишвили М. Г. (Жоржикич), Чурадзе Т. Р. (Алеко Шошия), Хмаладзе Р. А. (Рома Батумский), Джапаридзе С. Г. (Спартак), Дарахвелидзе Р. И. (Реви), Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский), Папиашвили З. З. (Звиад).

26.01.2010

Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) Тагилстроевский суд (Свердловская область) осудил на 1 год 8 месяцев по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 19 декабря 2009 года. Окончание срока: 18 августа 2011 года.

26.01.2010

Вор в законе Евгений Зенцов (Молдован), 26.01.2010

26.01.2009

Вор в законе Робинзон Арабули (Робинзон), 26.01.2009, Украина, Задержание (ГУБОП Украины)

26.01.2006

Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный) прибыл в ИВС №1, Москва.

26.01.2006

Вор в законе Георгий Диаквнишвили (Гуга), 26.01.2006, Москва, Задержание (ДБОПиТ)

26.01.2005

Вор в законе Роман Джафаров (Ромик), 26.01.2005, Москва, Задержание (УБОП Москвы)

26.01.2005

Вор в законе Гор Енокян (Гор Октемберинский) , 26.01.2005, Москва, Задержание (УБОП Москвы)

26.01.2005

Вор в законе Джемал Микеладзе (Джемо), 26.01.2005, Москва, Задержание (УБОП Москвы)

26.01.2003

Размадзе М. Т. (Меро) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович), Ломтадзе Г. А. (Црипа).

26.01.1999

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.

26.01.1999

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Барцба Р. З. (Пыза), Ким Ю. Б. (Юра Кореец), Манукян А. А. (Авети Тха Сево).

26.01.1999

1) Ираклий Пипия (Ика Сухумский), 3) Борис Сулава (Кичо), 26.01.1999, Сочи

26.01.1999

Вор в законе Гайоз Звиададзе (Гия Кутаисский), 26.01.1999, Москва, Задержание (МУР)

26.01.1997

В январе 1997 года в Москве по инициативе "Росписи" и "Огонька" коронован Алексей Сухочев из г. Сургута
Упомянуты: Исаев А. В. (Роспись), Окунев А. Г. (Огонек), Сухочев А. Е. (Сухач)

26.01.1996

Кушнеров А. В. (Кушнер Гомельский) Верховный суд РБ (Минск) осудил на 15 лет по ст. 100 п.б, 213 ч.1, 15 ч.2, 39 ч.1 УК БССР. Начало срока: 17 декабря 1994 года. Окончание срока: 17 декабря 2009 года.

26.01.1990

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) прибыл в ИК-13; Раисино.
В это время там находился Агафонов А. В. (Киргиз).

26.01.1990

Лукашов Г. И. (Лукаш) прибыл в ИК-14; Новосады из СТ-4 тюрьмы; Могилев.

26.01.1990

Бедретдинов Р. Х. (Рома Горьковский) прибыл в СИЗО-1; Нижний Новгород.

26.01.1988

Васин С. В. (Вятлаг) прибыл в СИЗО-1; Ногинск.

26.01.1987

Кирдянов Д. Н. (Кучер) Кировский суд г. Иркутск (Иркутская область) осудил на 3 года с отсрочкой на 2 года по ст. 144 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР.

26.01.1986

Саркис Адамян (Борис) и Владимир Габриелян (Левик Ленинаканский), Ереван, 26.01.1986

26.01.1986

1) Рафик Хоецян (Хой), 2) Саркис Адамян (Борис), 3) Владимир Габриелян (Левик Ленинаканский), 26.01.1986

26.01.1984

Гоподзе Т. С. (Лавэ) суд г. Хони (Хони (Цулукидзе)) осудил на 6 месяцев по ст. 252 ч.2 УК ГССР.

26.01.1984

Березин В. И. (Березка) прибыл в СИЗО-1; Саратов.

26.01.1982

Мгалоблишвили М. Р. (Мамука) суд г. Ленинград (Ленинградская область) осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 15-144 ч.2 УК РСФСР.

26.01.1982

Шмелев Н. В. (Шмель) Центральный суд г. Новокузнецк (Кемеровская область) осудил на 5 лет (10 лет) по ст. 206 ч.3, 108 ч.1, 40, 41 УК РСФСР. Начало срока: 12 сентября 1981 года. Окончание срока: 11 сентября 1991 года.

26.01.1979

Жуков С. Ю. (Жук) Топкинский суд (Кемеровская область) осудил на 5 лет (6 лет) по ст. 206 ч.3, 41 УК РСФСР. Начало срока: 26 января 1979 года. Окончание срока: 26 января 1985 года.

26.01.1979

Жуков С. Ю. (Жук) прибыл в СИЗО-1; Кемерово.
В это время там находился Михайлов Г. А. (Соленый).

26.01.1979

Семенов В. Б. (Семен) освобожден по УДО из ИК-5; Кемерово.
В это время там находился Бурилин И. И. (Егор).

26.01.1977

Ординец В. П. (Школьник) Ленинский суд (Свердловская область) осудил на 8 лет по ст. 108 ч.1, 218 ч.2 УК РСФСР.

26.01.1977

Борисов В. А. (Веревка) прибыл в ИК-5; Чита.

26.01.1976

Щербаков В. В. (Пигалица) убыл из психбольница; Орел.

26.01.1976

Данелия Р. П. (Рамаз) родился в Наджахаво, Мартвили (Гегечкори).

26.01.1976

Кухианидзе В. К. (Ватия) родился в Кутаиси.

26.01.1975

26.01.1971

Кокаев А. Т. (Алик Красюк) освободился по отбытии срока из.

26.01.1971

Геворкян А. (Арменчик чарбахский) родился в Ереване.

26.01.1970

Киргинцев Н. И. прибыл в ИК-5; Совгавань.

26.01.1970

Смирнов С. В. (Хрюша) родился в Ижевске, Удмуртия.

26.01.1969

Дапквиашвили К. Г. (Каха) родился в Гори.

26.01.1966

Озманов Т. А. (Дато Кувалда) родился в Тбилиси.

26.01.1962

Мальцев Е. В. (Махор) прибыл в ИК-7; Паницкая.

26.01.1962

Размадзе М. Т. (Меро) родился в Тбилиси.

26.01.1958

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) прибыл в СЛП-2; Абезь.

26.01.1957

Набиев Р. Х. прибыл в АН; Усть-Вымский ИТЛ (Устьвымлаг).

26.01.1956

Гигиберия Б. М. (Бадри Сенакский) родился в Сенаки (Цхакая).

26.01.1950

Савин П. И. В/т войск МВД при Дальстрое (Магаданская область) осудил на 25 лет (59-3 УК РСФСР).

26.01.1949

Русланов А. Н., Дубицкий А. Д. Спецлагсуд ИТЛ "АБ" (судья Ефимов) (Свердловская область) осудил на 10 лет (59-2 п.а УК РСФСР).

26.01.1946

Дубленников А. И. В/т Белорусской железной дороги (Белоруссия) осудил на 8 лет (80 УК БССР).

26.01.1933

Козлов Н. Ф. осужден на 10 лет (Постановление ЦИК и СНК СССР от 07.08.1932 г.).

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.