Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 18 июня

Алиев Юсиф Нураддин оглы (Юсуф Шамхорский)

18 июня 1971 года

Морчиладзе Реваз Рамизович (Резо Питкин)

18 июня 1965 года

Хачапуридзе Тенгиз Александрович (Хачия Младший)

18 июня 1957 года

Ли Николай Васильевич

18 июня 1929 года – 10 мая 1954 года

Гергедава Отари Амиранович (Гергез)

18 июня 1952 года – 25 июля 1975 года

Матвеев Виктор Данилович

18 июня 1931 года – 8 июня 1978 года

Добровлянский Федор Захарович (Коля Черный)

18 июня 1931 года – 22 июля 1991 года

Косиян Хачерес Семенович (Пика Козырь)

18 июня 1925 года – 14 апреля 1993 года

Илуридзе Шалва Романович (Старик)

18 июня 1940 года – 29 июля 2010 года

Акимов Сергей Николаевич (Аким Волгоградский)

18 июня 1965 года – 12 февраля 2013 года

Упокоившиеся 18 июня

Гвинджилия Гиви Георгиевич (Гиви Нос)

1951 год – 18 июня 1992 года

Басария Гено Арсентьевич (Миланец)

13 июля 1954 года – 18 июня 1994 года

Мельников Альфред Васильевич (Алик Беспалый)

16 февраля 1936 года – 18 июня 2005 года

Крылов Леонид Владимирович (Лентяй)

20 августа 1932 года – 18 июня 2010 года

События 18 июня:

18.06.2022

Василий Русан (Вася Ушатый), Киев, 18.06.2022

18.06.2021

Пирогов О. И. (Циркач) убыл из СИЗО-1; Калининград в СИЗО-5 "Водник".

18.06.2018

Котуа М. Г. (Махо Очамчирский) освободился по отбытию срока из Т-2 тюрьмы; Елец.
В это время там находились: Борисов К. Г. (Костыль), Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский).

18.06.2016

Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский) прибыл в Специализированное учреждение временного содержания иностранных граждан; Липецк.

18.06.2016

Вор в законе Лаша Джологуа (Лаша Гагринский), 18.06.2016, Украина

18.06.2015

Фароян Т. Ш. (Тэко) прибыл в СИЗО-7 "Капотня".

18.06.2014

Вор в законе Кахабер Орагвелидзе (Каха Тбилисский), 18.06.2014, Украина, Задержание (ГУБОП Украины)

18.06.2013

Фароян Т. Ш. (Тэко) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов из ИК-2; Казань.

18.06.2013

Якунин А. И. (Сенька Самарский) прибыл в СИЗО-5 "Водник".

18.06.2013

Беляев А. Е. (Хобот) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск.
В это время там находился Кокунов И. В. (Вася Бандит).

18.06.2013

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) прибыл в ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск.

18.06.2013

Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский) прибыл в Тюрьма; Минусинск.
19.06.2013 убыл.
В это время там находились: Семакин О. В. (Ева), Шафигуллин Р. М. (Чича).

18.06.2013

Справа: Гиви Горделадзе (Гиви Тбилисский) в здании Вильнюсского суда, Литва, 18.06.2013

18.06.2013

Слева: Гиви Горделадзе (Гиви Толстый) в суде Вильнюса, Литва, 18.06.2013

18.06.2013

Справа: Гиви Горделадзе (Гиви Толстый), Литва, 18.06.2013

18.06.2013

Вор в законе Гиви Горделадзе (Гиви Тбилисский), 18.06.2013, Литва, Задержание

18.06.2013

Вор в законе Алексей Сальников (Леха Краснодонский), 18.06.2013, Украина, Задержание (ГУБОП Украины)

18.06.2013

Вор в законе Гиви Горделадзе (Гиви Толстый), 18.06.2013, Литва, Задержание

18.06.2013

Вор в законе Гиви Горделадзе (Гиви Толстый), 18.06.2013, Литва, Задержание

18.06.2013

Вор в законе Гиви Горделадзе (Гиви Толстый), 18.06.2013, Литва, Задержание

18.06.2013

Вор в законе Гиви Горделадзе (Гиви Толстый), 18.06.2013, Литва, Задержание

18.06.2013

Вор в законе Гиви Горделадзе (Гиви Тбилисский), 18.06.2013, Литва, Задержание

18.06.2010

Крылов Л. В. (Лентяй) умер в Москве.

18.06.2010

Вор в законе Артур Гарибян (Артур), 18.06.2010, Краснодарский край, Задержание

18.06.2007

Кахмазов Р. И. (Резо Лоткинский) Бабушкинский (судья Моргуленко Евгений Андреевич) суд г. Москва осудил на 4 месяца (общий режим) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 4 мая 2007 года.

18.06.2005

Мельников А. В. (Алик Беспалый) умер в Москве.

18.06.2004

Багдасарян Ю. Г. (Амбалик) освободился по отбытии срока из ИК-2; Просвет.

18.06.2004

Глазнев И. А. (Вова Питерский) убыл из ИК-22 "Горка"; Воркута по отбытии срока.

18.06.2003

Гуров А. В. (Говорунчик) прибыл в ИК-1; Ягул.

18.06.2003

Сорокин Г. Н. (Жора Ташкентский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Джинчарадзе З. Г. (Горилла), Шалибашвили Н. О. (Кока), Шахбулатов К. М. (Казбек).

18.06.2002

Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский).

18.06.1998

Куртаули М. Ш. (Миша Тбилисский) Октябрьский суд г. Иркутск (Иркутская область) осудил на 7 месяцев 13 дней по ст. 33, 327 ч.1, 3 УК РФ. Начало срока: 11 ноября 1997 года. Окончание срока: 18 июня 1998 года.

18.06.1998

Куртаули М. Ш. (Миша Тбилисский) освободился по отбытии срока из СИЗО-1; Иркутск.

18.06.1997

Форман С. Н. (Степа Мурманский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Глонти С. С. (Гуга), Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский), Костандян А. Р. (Арман Тамбовский), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Бизикашвили Н. Ш. (Цика), Сирадзе З. Г. (Стропила).

18.06.1996

Загороднев А. В. (Хряк) Советский суд г. Тула (Тульская область) осудил на 7 месяцев 20 дней по ст. 218 ч.1, 43 УК РСФСР. Начало срока: 28 октября 1995 года.

18.06.1996

Загороднев А. В. (Хряк) освобожден в зале суде из СИЗО-1; Тула.

18.06.1995

Цицишвили Р. Г. (Цицка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир по отбытии срока.
В это время там находились: Фирсанов С. В. (Люблинский), Черников В. П. (Славка Тамбовский), Яцола Г. И. (Гено Батумский).

18.06.1994

Басария Г. А. (Миланец) убит в Москве.

18.06.1992

Митин А. А. (Раскосый) Татарский суд (Новосибирская область) осудил на 2 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 2 февраля 1992 года. Окончание срока: 2 февраля 1994 года.

18.06.1992

Гвинджилия Г. Г. (Гиви Нос) убит в Вильнюс (Вильна).

18.06.1992

Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) освободился по отбытии срока из ИК-4; Пенза.

18.06.1991

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) суд г. Кутаиси (Грузия) осудил на 2 года 6 месяцев (условно) по ст. 17-150 ч.3 УК ГССР.

18.06.1990

Орлов В. В. (Орел) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тулун.
В это время там находились: Семериков В. В. (Семерик), Бойцов С. А. (Боец), Иваньков В. К. (Япончик), Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский).

18.06.1990

Агафонов А. В. (Киргиз) убыл из ЛИУ-9; Соликамск в ИК-16; Громадский.

18.06.1988

Буланкин В. Н. (Буля) прибыл в ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.
В это время там находились: Семенов В. Б. (Семен), Шмелев Н. В. (Шмель).

18.06.1987

Джанашия В. Б. (Вальтер Сухумский) Салаватский суд (Башкортостан). Вердикт суда: ТЗ до конца срока. Режим: тюремный.

18.06.1987

Рогачев О. В. (Рогаченок) Клинцовский суд (Брянская область) осудил на 1 год (исправительные работы режим) по ст. 15, 212-1 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 1 апреля 1987 года.

18.06.1987

Орехов В. П. (Орех) прибыл в ЛИУ-6; Сердобск.

18.06.1987

Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) прибыл в СИЗО-3; Выборг.

18.06.1987

Указ Президиума Верховного Совета СССР № 7198-ХI «Об амнистии в связи с 70-летием Великой Октябрьской социалистической революции»

В связи с 70-летием Великой Октябрьской социалистической революции и руководствуясь принципами социалистического гуманизма, Президиум Верховного Совета СССР постановляет:

  1. Освободить от наказания в виде лишения свободы независимо от назначенного срока, а также от наказания, не связанного с лишением свободы, осужденных:

а) принимавших участие в боевых действиях по защите Советской Родины;

б) награжденных орденами и медалями СССР;

в) женщин, имеющих несовершеннолетних детей, а также беременных женщин;

г) мужчин старше 60 лет и женщин старше 55 лет;

д) инвалидов I и II групп.

  1. Освободить от наказания женщин, осужденных к лишению свободы на срок до пяти лет включительно, отбывших не менее одной трети назначенного срока наказания, а также женщин, осужденных к наказанию, не связанному с лишением свободы.
  2. Освободить от наказания в виде лишения свободы несовершеннолетних, отбывших не менее одного года назначенного срока наказания и ранее не отбывавших наказание в исправительно-трудовых учреждениях.
  3. Освободить из мест лишения свободы условно с обязательным привлечением к труду осужденных к лишению свободы на срок до трех лет включительно, кроме лиц, подпадающих под действие статей 1 и 2 Указа.
  4. Освободить от отбывания дополнительного наказания в виде ссылки и высылки лиц, перечисленных в статьях 1 и 2 Указа.
  5. Прекратить производством все следственные дела и дела, не рассмотренные судами, о преступлениях, совершенных до вступления настоящего Указа в силу лицами, перечисленными в статье 1 Указа.
  6. Не подлежат условному освобождению на основании статьи 4 Указа осужденные:

а) признанные в установленном порядке инвалидами III группы, несовершеннолетние;

б) совершившие преступления во время прохождения срочной военной службы, а равно отбывающие наказание в колониях-поселениях всех видов;

в) иностранные граждане и лица без гражданства.

  1. Не освобождать от наказания лиц, перечисленных в статьях 1, 2, 3 и 4 настоящего Указа:

а) осужденных за особо опасные государственные преступления, а также за преступления, предусмотренные статьями 14, 14.1, 15, 16, 17, 20, частью первой статьи 22, статьями 23, 24 и частью второй статьи 25 Закона СССР "Об уголовной ответственности за государственные преступления", пунктом "б" статьи 2, пунктами "б" и "в" статьи 4, статьей 6, статьей 8, пунктами "б" и "в" статьи 10, пунктами "а" и "в" статьи 11, пунктом "а" статьи 13, пунктом "в" статьи 19, пунктом "в" статьи 20, пунктом "в" статьи 21, пунктом "в" статьи 23 и пунктом "б" статьи 24 Закона СССР "Об уголовной ответственности за воинские преступления";

б) признанных особо опасными рецидивистами;

в) осужденных за умышленное убийство (за исключением убийства, совершенного в состоянии сильного душевного волнения или при превышении пределов необходимой обороны); умышленное тяжкое телесное повреждение (за исключением причиненного в состоянии сильного душевного волнения или при превышении пределов необходимой обороны); посягательство на жизнь работника милиции или народного дружинника; изнасилование при отягчающих обстоятельствах; хищение государственного или общественного имущества в особо крупных размерах; кражу государственного или общественного имущества с проникновением в помещение или иное хранилище; кражу с проникновением в жилище; грабеж при отягчающих обстоятельствах; разбой; получение взятки, дачу взятки или посредничество во взяточничестве, совершенные при отягчающих обстоятельствах, а также за преступления, предусмотренные частью второй статьи 209, статьей 213.2, частью второй статьи 216 и статьями 218.1, 224, 224.1, 224.2, 226.1 Уголовного кодекса РСФСР и соответствующими статьями уголовных кодексов других союзных республик;

г) судимых более двух раз к лишению свободы за умышленные преступления, а также ранее судимых к лишению свободы за преступления, указанные в пунктах "а" и "в" настоящей статьи Указа;

д) ранее освобождавшихся от наказания в порядке помилования или амнистии и вновь совершивших умышленное преступление;

е) не прошедших полного курса лечения от алкоголизма, наркомании или венерических заболеваний;

ж) злостно нарушающих режим во время отбывания наказания.

  1. Сократить лицам, не подлежащим освобождению от наказания на основании настоящего Указа, оставшуюся часть наказания:

а) осужденным к исправительным работам без лишения свободы - наполовину;

б) военнослужащим, осужденным к направлению в дисциплинарный батальон, - наполовину;

в) осужденным к направлению в воспитательно-трудовой профилакторий - наполовину;

г) условно осужденным к лишению свободы с обязательным привлечением к труду и условно освобожденным из мест лишения свободы с обязательным привлечением к труду - наполовину;

д) осужденным, отбывающим наказание в колониях-поселениях для лиц, совершивших преступления по неосторожности, - наполовину;

е) осужденным, отбывающим наказание в исправительно-трудовых учреждениях, отбывшим не менее одной трети назначенного срока наказания:

судимым к лишению свободы не более двух раз - наполовину;

судимым к лишению свободы более двух раз - на одну треть.

Не сокращать в соответствии с настоящей статьей наказание злостным нарушителям режима, а также лицам, ранее освобождавшимся от наказания в порядке помилования или амнистии и вновь совершившим умышленное преступление.

  1. Снять судимость с лиц, освобожденных от наказания на основании статей 1, 2 и 3 настоящего Указа.
  2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его издания и подлежит исполнению в течение шести месяцев.

18.06.1986

Карцивадзе Т. Э. (Кусо) суд г. Батуми осудил на 3 года по ст. 219-1 ч.2 УК ГССР.

18.06.1986

Петов М. Р. (Миша Черкес) прибыл в ИК-9; Хадыженск.

18.06.1985

Захаров А. А. (Шурик Захар) Верхнекамский суд (Кировская область) осудил на 3 года (3 года 6 месяцев) (тюремный режим) по ст. 224 ч.3, 41 УК РСФСР. Начало срока: 27 марта 1985 года. Окончание срока: 27 сентября 1988 года.

18.06.1985

Северов А. В. (Север) прибыл в ИК-6; Бежецк.

18.06.1984

Волков А. Е. Фрунзенский суд г. Владимир (Владимирская область) осудил на 6 лет по ст. 144 ч.4 УК РСФСР. Начало срока: 5 апреля 1984 года.

18.06.1984

Ерошкин Ю. П. освободился по отбытии срока из ЛИУ-4; Самара.

18.06.1983

Свадьба Рудольфа Оганова, 18.06.1983, Баку

18.06.1982

Оганесян Т. А. (Тико) Братский суд (Иркутская область) осудил на 3 года ТЗ.

18.06.1982

Смирнов В. А. (Осетинчик) Верховный суд Коми АССР осудил на 8 лет (12 лет) (строгий режим) (77-1, 41 УК РСФСР). Начало срока: 26 апреля 1982 года.

18.06.1982

Гогиладзе А. И. (Авелик) Сокольнический суд г. Москва осудил на 5 лет, признан ООР по ст. 144 ч.2, 224 ч.4, 40 УК РСФСР. Начало срока: 28 октября 1981 года. Окончание срока: 28 октября 1986 года.

18.06.1980

Соселия А. Т. (Авто Сухумский) суд г. Гали (Абхазия) осудил на 3 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 29 января 1980 года. Окончание срока: 29 января 1983 года.

18.06.1980

Калюжный В. В. (Володя Горбатый) Кандалакшский суд (Мурманская область) осудил на 6 лет (строгий режим) по ст. 146 ч.2 п.б, 90 ч.2, 40 УК РСФСР. Начало срока: 19 марта 1980 года.

18.06.1980

Трофимов А. Ф. (Толик Трофим) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Краснов Э. П. (Эдик Красный), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Абаполов Ю. В. (Абапол), Соколов Р. Н. (Дока), Семериков В. В. (Семерик), Захаров А. А. (Шурик Захар), Пилиди М. Н. (Матвей).

18.06.1979

Жуков С. Ю. (Жук) Кемеровский областной суд (Кемеровская область) осудил на 10 лет (15 лет) по ст. 191-2, 144 ч.2, 40, 41 УК РСФСР. Начало срока: 29 января 1979 года. Окончание срока: 29 января 1994 года.

18.06.1979

Рязанцев Г. М. (Гена Рязань) освободился по отбытии срока из ИК-2; Новоульяновск.

18.06.1977

Буланкин В. Н. (Буля) прибыл в СИЗО-3; Мариинск.

18.06.1977

Буланкин В. Н. (Буля) убыл из ИТК-34; Ленинск-Кузнецкий в СИЗО-3; Мариинск.

18.06.1975

Чачанидзе В. Г. (Вахо) Ленинский суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 4 года по ст. 110 ч.1, 153 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 14 февраля 1975 года. Окончание срока: 14 февраля 1979 года.

18.06.1975

Алимпиев В. А. (Косолапый) Липецкий областной суд (Липецкая область) осудил на 8 лет по ст. 117 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 28 октября 1974 года. Окончание срока: 28 октября 1982 года.

18.06.1973

Пилиди М. Н. (Матвей) суд г. Сагареджо (Грузия) осудил на 10 месяцев по ст. 204 ч.1 УК ГССР.

18.06.1973

Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) Октябрьский суд г. Ленинград (Санкт-Петербург (Ленинград)) осудил на 5 лет (строгий режим) по ст. 147 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 23 марта 1973 года. Окончание срока: 23 марта 1978 года.

18.06.1971

Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) суд г. Ереван, 26 комиссаров (Армения) осудил на 8 лет, признан ООР по ст. 148 ч.3, 210 УК АрССР. Начало срока: 5 марта 1971 года. Окончание срока: 5 марта 1979 года.

18.06.1971

Алиев Ю. Н. (Юсуф Шамхорский) родился в Шамхоре.

18.06.1968

Дмитриев М. Р. (Мишанька) прибыл в Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес.

18.06.1965

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) родился в Волгоград (Сталинград).

18.06.1965

Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин) родился в Кобулети.

18.06.1964

Державин С. М. Брасовский суд (Брянская область) осудил на 5 лет по ст. 144 ч.2, 209 УК РСФСР. Начало срока: 4 апреля 1964 года. Окончание срока: 4 апреля 1969 года.

18.06.1959

Тарба Э. Д. (Хамса Пицундский) прибыл в СИЗО-9; Дранда.

18.06.1957

Хачапуридзе Т. А. (Хачия Младший) родился в Кутаиси.

18.06.1952

Кожевников В. И., Якименко В. Д. (Васька Псих) Черновицкий областной суд (Украина) осудил на 25 лет по 56-17, 78 ч.3, 68 ч.2, 73 ч.2 УК УССР, ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

18.06.1952

Гергедава О. А. (Гергез) родился в Дранде, Гульрипши.

18.06.1951

Кузнецов П. И. Горьковский областной суд (Нижегородская область) осудил на 25 лет (59-3 УК РСФСР). Начало срока: 18 июня 1951 года. Окончание срока: 18 июня 1976 года.

18.06.1951

Черчинцев А. Д. (Санька Армян), Пидоренко И. Т., Калиничев В. М., Жукин В. П., Воробьев В. И., Джанелидзе Р. В., Суханов Д. М., Гугушвили Л. С. ( ), Золотарев И. Н., Бакланов В. М., Гречихин В. Ф., Кучба В. Н. Лагсуд ИТЛ "ГС" (судья Колядин) (Ростовская область) осудил на 25 лет (59-3 УК РСФСР).

18.06.1949

Родионов Н. К. Сорочинский суд (Оренбургская область) осудил на 20 лет по ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

18.06.1948

ИШХНЕЛИ И.В., КАЗИМИРОВСКИЙ Л.В., ДМИТРИЕВ М.Р., ЯЗВЕНКО А.С. и БАЛЫКОВ Н.Л., отбывая срок уголовного наказания в отдельном лагерном пункте прииска "Скрытый" Западного Управления Дальстроя, занимались бандитизмом. 18 июня 1948 года ДМИТРИЕВ и ИШХНЕЛИ с кайлами пришли в амбулаторию лагеря, где убили фельдшера-заключенного КЛИМЕНКОВА Ефима Семеновича, которому они нанесли множество смертельных ударов в разные части тела. В это же время ДМИТРИЕВ и ИШХНЕЛИ нанесли тяжелое телесное повреждение находившимся в амбулатории заключенными ВАСИЛЕНКО и КИМ Октим Чентулин. В этот же день КАЗИМИРОВСКИЙ, ЯЗВЕНКО и БАЛЫКОВ, вооружившись кайлами напали на бригадира-заключенного МИНГАЛИНСКОГО Грай Тихоновича, которому нанесли множество ранений в область головы, от которых МИНГАЛИНСКИЙ сразу же умер. После этого БАЛЫКОВ, КАЗИМИРОВСКИЙ и ЯЗВЕНКО пришли в кухню лагеря, где пытались убить заключенного БУКИНА, но исполнить свое преступное намерение им не удалось по независящим от них причинам.

Упомянуты: Ишхнели И. В. (Ираклий Тбилисский), Казимировский Л. В., Дмитриев М. Р. (Мишанька), Язвенко А. С., Балыков Н. Л., Западный ИТЛ (Заплаг), Магаданская область

18.06.1947

Антипин И. А. осужден на 10 лет по ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г., 82 ч.1 УК РСФСР.

18.06.1945

Бобылев В. А. осужден на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

18.06.1942

Рябков Б. С. осужден на ВМН (замена на 10 лет) (78, 226 п.д УК УзССР).

18.06.1940

Илуридзе Ш. Р. (Старик) родился в Дореткари, Ахалгори.

18.06.1937

Крючков А. Н. прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.
В это время там находились: Антонов Г. И., Борисов А. О., Горский В. Г., Васильев И. И. (Ванька Самозванец), Пласкевич-Заринкевич К. В., Оболин П. С., Федоров А. Ф., Митрофанов И. И..

18.06.1931

Добровлянский Ф. З. (Коля Черный) родился в Санкт-Петербург (Ленинград).

18.06.1931

Матвеев В. Д. родился в Боржоми.

18.06.1929

Ли Н. В. родился во Владивостоке.

18.06.1925

Косиян Х. С. (Пика Козырь) родился в Большие Салах, Ростовская область.

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.