Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 24 февраля

Усепов Карапет Артемович (Каро Тбилисский)

24 февраля 1981 года

Мурадян Ара Арутюнович (Ара Армавирский)

24 февраля 1973 года

Энделадзе Георгий Нугзарович (Тава)

24 февраля 1981 года

Тарычев Василий Тихонович (Тарыч)

24 февраля 1959 года – 7 октября 1995 года

Упокоившиеся 24 февраля

Максимов Владимир Архипович (Хрящ)

26 августа 1930 года – 24 февраля 1996 года

Хамидулин Ленар Юнирович (Ленар Беспалый)

26 апреля 1966 года – 24 февраля 2000 года

Часовников Валерий Вячеславович (Чеса)

2 февраля 1978 года – 24 февраля 2000 года

События 24 февраля:

24.02.2016

Вор в законе Андраник Арутюнян (Андо Хромой), 24.02.2016, Москва, Задержание (МУР)

24.02.2014

Байрамиди Д. Г. (Бончо) убыл из СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск в КПЗ г. Ессентуки.

24.02.2014

Чхартишвили П. К. (Принц) освободился из СИЗО-10; Запорожье.

24.02.2011

Твалчрелидзе П. Ф. (Паата Маленький) Долгопрудненский суд (судья Харитонова Ольга Петровна) (Московская область) осудил на 3 года; штраф 10 000 рублей (условно) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 13 января 2011 года. Окончание срока: 12 января 2014 года.

24.02.2006

Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский) суд г. Кутаиси осудил на 10 лет по ст. 223.1 ч.2 УК РГ.

24.02.2006

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) убыл из ИК-10; Новополоцк ИК-17; Шклов.

24.02.2004

Лазгиян Г. О. (Гиви Маленький) прибыл в СИЗО-1; Тамбов.

24.02.2004

Вор в законе Сергей Разживин (Сека), 24.02.2004, Нижегородская область, Задержание

24.02.2001

Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский) убыл из ИК-26; Волгоград экстрадирован в Грузию.

24.02.2001

Тигран Гулоян (Гуло Тбилисский), Тбилиси, 24.02.2001

24.02.2001

Тигран Гулоян (Гуло Тбилисский), Тбилиси, 24.02.2001

24.02.2001

Тигран Гулоян (Гуло Тбилисский), Тбилиси, 24.02.2001

24.02.2000

Часовников В. В. (Чеса) убит (огнестрельное (автомат Калашникова, пистолет ПМ)) в 91 кусте, СОК "Магистраль", Нефтеюганск.

24.02.2000

Хамидулин Л. Ю. (Ленар Беспалый) убит (огнестрельное) в б/о "Магистраль", Нефтеюганск.

24.02.2000

Вор в законе Лаврентий Чолакидис (Лева Марнеульский), 24.02.2000, Грузия, Задержание

24.02.1997

Пилоян Р. А. (Мкан) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Давыдов С. В. (Давыд), Козлов П. В. (Петруха Орский).

24.02.1997

Пилоян Р. А. (Мкан) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Тихий М. В. (Тихий).

24.02.1996

Максимов В. А. (Хрящ) умер (онкология) в Алтайском крае.

24.02.1994

убит в Могилеве.

24.02.1992

Пачуашвили Ю. А. (Пачуна) освободился по отбытию срока из ИТК-52; Гегути.
В это время там находился Чаргазия А. В. (Амза).

24.02.1992

Романов Г. С. (Ромашка) освободился по отбытию срока из ВД-30/12; Абагур.

24.02.1991

Калоев М. Б. (Мурик) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-7; п/о Элита.
В это время там находились: Пичугин Ю. В. (Пичуга), Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Чашин А. Н. (Чиж), Барахманский А. С. (Сталинградский), Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Якушкин В. М. (Узбек), Клещ В. А. (Щавлик), Окунев А. Г. (Огонек).

24.02.1988

Барцба Р. З. (Пыза) суд г. Сухуми осудил на 5 лет по ст. 151 ч.3 УК ГССР.

24.02.1987

Романов Г. С. (Ромашка) прибыл в СИЗО-1; Кемерово.

24.02.1984

Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский) суд г. Тбилиси осудил на 1 год по ст. 119 ч.1 УК ГССР.

24.02.1982

Джаманаев С. К. (Серик Голова) Джамбульский суд г. Алма-Ата (Казахстан) осудил на 3 года по ст. 132 ч.2 УК КазССР.

24.02.1981

Энделадзе Г. Н. (Тава) родился в Кутаиси.

24.02.1981

Усепов К. А. (Каро Тбилисский) родился в Тбилиси.

24.02.1978

Иоселиани В. С. (Валера Цхалтубский) суд г. Цхалтубо осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 234 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР.

24.02.1977

Баджелидзе А. Д. (Цыпо) суд г. Тбилиси осудил на 2 года по ст. 228 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 24 сентября 1976 года. Окончание срока: 24 сентября 1978 года.

24.02.1977

Давтян Г. Р. (Чттик Ереванский) Ленинский суд г. Махачкала (Дагестан) осудил на 3 года ТЗ.

24.02.1975

Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский) суд г. Сухуми осудил на 3 года по ст. 151 ч.2 УК ГССР.

24.02.1973

Мурадян А. А. (Ара Армавирский) родился в Армавире.

24.02.1969

Гоголев В. М. (Гоголь) прибыл в ИК-7; Паницкая.

24.02.1959

Жуков Н. П. убыл из ВВ-201; Кизеловский ИТЛ (Кизеллаг).

24.02.1959

Тарычев В. Т. (Тарыч) родился в Перми.

24.02.1955

Федоренко В. П. (Василь) суд г. Ясиноватая (Украина) осудил на 5 лет по ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г., 80 ч.1 УК УССР.

24.02.1943

Трофимов М. И. (Старик) освободился по отбытии срока из Байкало-Амурский ИТЛ (Бамлаг).

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.