Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Мачавариани
Гурам
Григорьевич

Гурам

1961

Тбилиси, Орджоникидзевский

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

2.

Кучава
Василий
Климентиевич

Васо

1961

Зугдиди

5 лет

1961

1966

кража

3.

Павлов
Виктор
Владимирович

Дохлый

1961

Армавир

3 года

25.03.1961

25.03.1964

206 ч.2 УК РСФСР

4.

Гогиашвили
Тариел
Георгиевич

Гижо

1961

Каспи

15.11.1960

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

5.

Огнев
Юрий
Данилович

Кот

1961

Москва, Краснопресненский

04.12.1960

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

6.

Летодиани
Николай
Терентьевич

Коля
Сван

1961

Сухуми

21.02.1960

193 УК ГССР

7.

Бандзеладзе
Александр
Доментьевич

Цацо

1961

Цхалтубо

17.06.1961

228 ч.2 УК ГССР

8.

Гогилава
Рауль
Ушангович

Рауль
Сухумский

1961

Очамчира

1 год

90 ч.1 УК ГССР

9.

Абылкасымов
Аукен

Алкен

1961

Алма-Ата, Ленинский

16.12.1960

76 ч.1 КазССР

10.

Акопов
Николай
Сергеевич

Колик
Туда-Сюда

1961

кража

11.

Бочоришвили
Артем
Бидзинович

Буча

1961

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

12.

Григолая
Нодари
Николаевич

Спило

1961

Сухуми

1 год

27.10.1960

27.10.1961

75 ч.2 УК ГССР

13.

Джинчвеладзе
Джони
Георгиевич

Джони

1961

Цхалтубо

3 года

110 ч.1, 228 ч.2 УК ГССР

14.

Корсава
Нодар
Ноевич

Горсала

1961

Тбилиси

5 лет

91 ч.2 УК ГССР

15.

Надареишвили
Вахтанг
Паладьевич

Кокиня

1961

3 года

16.

Слатин
Вячеслав
Петрович

Ростик

1961

Москва, Тимирязевский

20.09.1961

144 ч.1 УК РСФСР

17.

Лашкарава
Самсон
Леванович

Джемалик

1961

Гудаута

22.09.1960

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947

18.

Чернигов
Иван
Тихонович

Иван
Рука

1961

Кутаиси

5 лет

10.11.1960

10.11.1965

ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

19.

Казарян
Акакий
Унанович

Како
Тбилисский

1961

Тбилиси, 26 комиссаров

13.06.1960

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947

20.

Август

1961

15 лет

21.

Маткава
Амиран
Киталович

Венец

1961

Очамчира

03.01.1960

151 ч.1 УК ГССР

22.

Цинцадзе
Альберт
Геронтьевич

Михо

11.01.1961

Тбилиси, Орджоникидзевский

3 года

72 ч.1, 75 ч.2 УК ГССР

23.

Виноградский
Борис
Григорьевич

20.01.1961

Свердловский областной суд

признан ООР

24.

Федоров
Антон
Николаевич

09.02.1961

Магаданский областной суд

признан ООР

25.

Начкебия
Алексей
Ясонович

Леха
Грузин

27.02.1961

Верховный суд Абхазской АССР

15 лет

25.10.1960

26.

Яхьяев
Дита
Усманович

01.03.1961

Магаданский областной суд

признан ООР

27.

Бояршинов
Николай
Семенович

Кондовый

03.03.1961

Орловский

признан ООР

28.

Панасов
Виталий
Романович

Японец

03.03.1961

Бежецкий

признан ООР

29.

Васильев
Николай
Федорович

Расписной

03.03.1961

Орловский городской суд

признан ООР

30.

Масков
Эдуард
Борисович

11.03.1961

Комсомольский

признан ООР

31.

Лобовко
Константин
Петрович

15.03.1961

Владивостокский

признан ООР

32.

Самсонов
Владимир
Иванович

17.03.1961

Краснотурьинский

признан ООР

33.

Гудиевский
Валентин
Федорович

Дэртэн

17.03.1961

Усть-Вымский

5 лет (замена)

освободился 12.04.1965

34.

Федоренко
Василий
Петрович

Василь

20.03.1961

Собинский

признан ООР

35.

Месропян
Айк
Асатурович

Айкас

20.03.1961

Совгаваньский

признан ООР

36.

Дорошин
Владимир
Яковлевич

Любимец

22.03.1961

Свердловск, Верх-Исетский (Кукольщиков)

признан ООР

37.

Алегин
Николай
Николаевич

23.03.1961

Верховный суд Коми АССР

признан ООР

38.

Тараторин
Иннокентий
Ефимович

24.03.1961

Бологовский

признан ООР

39.

Товмасян
Карлен
Серобович

Гиж
Карлен

24.03.1961

Судогодский

признан ООР

40.

Франтов
Виктор
Федорович

24.03.1961

Верхотурский

признан ООР

41.

Шестаков
Семен
Степанович

24.03.1961

Краснотурьинский

признан ООР

42.

Ондалькович
Григорий
Живкович

24.03.1961

Иркутский областной суд

признан ООР

43.

Хуцишвили
Анзор
Николаевич

Анзор
Зестафонский

24.03.1961

Кутаиси

14 лет

96 ч.2 УК ГССР

44.

Тартынский
Виктор
Васильевич

24.03.1961

Владимирский

признан ООР

45.

Дьяченко
Михаил
Владимирович

24.03.1961

Верховный суд Мордовской АССР

признан ООР

46.

Родионов
Николай
Константинович

25.03.1961

Иркутский областной суд

признан ООР

47.

Маслов
Семен
Иванович

Толик
Чахотка

25.03.1961

Новгородский

признан ООР

48.

Живица
Павел
Федорович

25.03.1961

Магаданский областной суд

признан ООР

49.

Бабушкин
Владимир
Петрович

Вася
Бриллиант

27.03.1961

Новгородский

признан ООР

50.

Захаров
Василий
Михайлович

27.03.1961

Усть-Кутский

признан ООР

51.

Агапов
Юрий
Александрович

27.03.1961

Совгаваньский

признан ООР

52.

Андреев
Александр
Кириллович

27.03.1961

Ставропольский

признан ООР

53.

Куприянов
Владимир
Иванович

Косой

27.03.1961

Владимирский областной суд

признан ООР

54.

Сагуленко
Виктор
Васильевич

27.03.1961

Комсомольский

признан ООР

55.

Кошелев
Иван
Матвеевич

Ванька
Кошелек

27.03.1961

Новгородский

признан ООР

56.

Лизоркин
Иван
Петрович

Ванька
Рязанец

27.03.1961

Великолукский

признан ООР

57.

Брусенцов
Семен
Трофимович

Интеллигент

28.03.1961

Хабаровский краевой суд

признан ООР

58.

Соловьев
Виктор
Александрович

Сова

28.03.1961

Верховный суд Мордовской АССР

признан ООР

59.

Хахурин
Владимир
Федорович

28.03.1961

Иркутский областной суд

признан ООР

60.

Дворников
Алексей
Константинович

28.03.1961

Усть-Кутский

признан ООР

61.

Кузьмин
Юрий
Викторович

28.03.1961

Анжеро-Судженский

признан ООР

62.

Черепаха
Петр
Николаевич

Черепаха

28.03.1961

Хабаровский краевой суд

признан ООР

63.

Зрелов
Сергей
Александрович

29.03.1961

Тагилстроевский

признан ООР

64.

Полухин
Николай
Федорович

29.03.1961

Магаданский областной суд

признан ООР

65.

Дымов
Алексей
Алексеевич

Святой

30.03.1961

Верховный суд Молдавской ССР

15 лет, 10 лет ТЗ

01.02.1961

01.02.1976

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

66.

Силич
Степан
Семенович

Силыч

31.03.1961

Златоустовский

признан ООР

67.

Пидоренко
Михаил
Григорьевич

Нос

31.03.1961

Ныробский

признан ООР

68.

Ханиев
Валерий
Юрьевич

Валька
Ингуш

31.03.1961

Верховный суд Коми АССР (Екишев)

3 года ТЗ,
тюремный

69.

Дайнеко
Борис
Васильевич

31.03.1961

Благовещенский

признан ООР

70.

Панкратов
Анатолий
Михайлович

Швейка

31.03.1961

Смоленский городской суд

признан ООР

71.

Ежов
Иван
Тихонович

Еж
Ванька
Сталинградский

31.03.1961

Новгородский

признан ООР

72.

Хаит
Юрий
Львович

31.03.1961

Верхнеуральский

признан ООР

73.

Валеев
Фарит
Рашитович

02.04.1961

Свердловский областной суд

признан ООР

74.

Исаев
Петр
Игнатьевич

03.04.1961

Междуреченский

признан ООР

75.

Волков
Николай
Яковлевич

Коба

04.04.1961

Новозыбковский

признан ООР

76.

Поташов
Александр
Александрович

Санька
Поташ

04.04.1961

Иркутский областной суд

признан ООР

77.

Старшинов
Анатолий
Алексеевич

05.04.1961

Областной суд ЕАО

признан ООР

78.

Киргинцев
Николай
Иванович

06.04.1961

Архангельский областной суд

признан ООР

79.

Каверин
Виль
Сергеевич

06.04.1961

Тавдинский

признан ООР

80.

Сапаров
Николай
Александрович

Сапар
Колька

06.04.1961

Верховный суд МАССР

признан ООР

81.

Иванов-Буркин
Анатолий
Александрович

06.04.1961

Архангельский областной суд

признан ООР

82.

Воронов
Виктор
Николаевич

Ворона

07.04.1961

Иркутский областной суд

признан ООР

83.

Бастонов
Магомед-Хаджи
Муратович

10.04.1961

Кировский областной суд

признан ООР

84.

Дмитриев
Алексей
Петрович

11.04.1961

Магаданский областной суд

признан ООР

85.

Редько
Евгений
Устинович

12.04.1961

Иркутский областной суд

признан ООР

86.

Фурсов
Борис
Семенович

12.04.1961

Иркутский областной суд

признан ООР

87.

Васильев
Яков
Леонидович

Куркуль

12.04.1961

Смоленский городской суд

признан ООР

88.

Кайгородцев
Георгий
Иванович

13.04.1961

Иркутский областной суд

признан ООР

89.

Балыков
Николай
Лаврентьевич

13.04.1961

Иркутский областной суд

признан ООР

90.

Терентьев
Владимир
Григорьевич

Лысый

21.04.1961

Смоленский областной суд

признан ООР

91.

Аверкин
Владимир
Арсентьевич

22.04.1961

Оймяконский

признан ООР

92.

Грозин
Константин
Ильич

Костя
Грозненский

24.04.1961

Ульяновский областной суд

признан ООР

93.

Давыдов
Виктор
Борисович

24.04.1961

признан ООР

94.

Кикнадзе
Лео
Шалвович

Лео

07.05.1961

Тержола

5 лет

22.12.1960

22.12.1965

17 ч.1, 81 ч.1, 151 ч.3 УК ГССР

95.

Кузин
Алексей
Васильевич

08.05.1961

Новочеркасский

признан ООР

96.

Рубцов
Борис
Александрович

08.05.1961

Новочеркасский

признан ООР

97.

Попов
Николай
Николаевич

09.05.1961

Воронеж, Ворошиловский

4 года

12.04.1961

12.04.1965

89 ч.2, 191, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

98.

Иванов
Николай
Николаевич

Тля-Тля

11.05.1961

Иркутский областной суд

признан ООР

99.

Самгин
Анатолий
Федорович

Горлышко

15.05.1961

Иркутский областной суд

признан ООР

100.

Захаров
Павел
Васильевич

Цируль

18.05.1961

Москва, Ленинградский

3 года

144 ч.2, 72 ч.2 УК РСФСР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.