№ |
|
ФИО | Кличка | Дата суда | Суд | Приговор | Начало срока | Окончание срока | Статья |
1. | | Дымов Алексей Алексеевич | Святой | 30.03.1961 | Верховный суд Молдавской ССР | 15 лет, 10 лет ТЗ | 01.02.1961 | 01.02.1976 | ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
2. | | Хуцишвили Анзор Николаевич | Анзор Зестафонский | 24.03.1961 | Кутаиси | 14 лет | 29.12.1960 | 29.12.1974 | 96 ч.2 УК ГССР |
3. | | Караваев Виталий Иванович |
| 29.06.1961 | Дедиловский | 10 лет | 26.01.1961 | 26.01.1971 | 117 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР |
4. | | Котелевский Евгений Владимирович | Котел | 29.06.1961 | Курский областной суд | 5 лет | 09.05.1961 | 09.05.1966 | 144 ч.2 УК РСФСР |
5. | | Кучава Василий Климентиевич | Васо | 1961 | Зугдиди | 5 лет | 1961 | 1966 | кража |
6. | | Кикнадзе Лео Шалвович | Лео | 07.05.1961 | Тержола | 5 лет | 22.12.1960 | 22.12.1965 | 17 ч.1, 81 ч.1, 151 ч.3 УК ГССР |
7. | | Чернигов Иван Тихонович | Иван Рука | 1961 | Кутаиси | 5 лет | 10.11.1960 | 10.11.1965 | ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
8. | | Попов Николай Николаевич |
| 09.05.1961 | Воронеж, Ворошиловский | 4 года | 12.04.1961 | 12.04.1965 | 89 ч.2, 191, 206 ч.2, 40 УК РСФСР |
9. | | Макоша Геннадий Александрович | Макоша | 31.05.1961 | Прокопьевск, Рудничный | 4 года | 12.04.1961 | 12.04.1965, освободился 28.02.1964 | 145 ч.2 УК РСФСР |
10. | | Бавыкин Виктор Федорович | Стропила | 02.06.1961 | Москва, Куйбышевский | 4 года | 07.04.1961 | 07.04.1965 | 15-144 ч.2 УК РСФСР |
11. | | Чаниев Юсуп Джабраилович | Юсуп | 14.12.1961 | Нальчикский городской суд | 3 года | 24.10.1961 | 24.10.1964 | 206 ч.2 УК РСФСР |
12. | | Коломеец Борис Борисович | Рыбак | 13.01.1961 | Ростов-на-Дону, Кировский | 4 года | 12.10.1960 | 12.10.1964 | 89 ч.2, 96, 69 ч.1, 40 УК РСФСР |
13. | | Каргаев Махарбек Петрович | Руслан | 17.08.1961 | Орджоникидзевский | 3 года | 18.07.1961 | 18.07.1964, освободился 19.06.1963 | 144 ч.2 УК РСФСР |
14. | | Быков Владимир Васильевич | Балда | 18.08.1961 | Москва, Ленинградский | 3 года | 02.06.1961 | 02.06.1964, освободился 30.08.1963 | 144 ч.2 УК РСФСР |
15. | | Хоецян Рафик Сосевич | Хой | 28.07.1961 | Ереван, Сталинский | 3 года (5 лет) | 20.04.1959 | 20.04.1964 | 222 ч.2, 17-105 УК АрССР |
16. | | Павлов Виктор Владимирович | Дохлый | 1961 | Армавир | 3 года | 25.03.1961 | 25.03.1964 | 206 ч.2 УК РСФСР |
17. | | Сысоев Александр Ильич | Сысой | 19.08.1961 | Москва, Дзержинский | 2 года | 28.04.1961 | 27.04.1963 | 144 ч.2, 89 ч.2, 218 ч.2, 40 УК РСФСР |
18. | | Борисов Виталий Иванович | Делец | 26.09.1961 | Москва, Сталинский | 1 год 6 месяцев | 06.09.1961 | 06.03.1963 | 15-144 ч.1 УК РСФСР |
19. | | Свинухов Леонид Александрович | Ленчик "Тряси Башка" | 04.08.1961 | Макаровский | 1 год | 21.07.1961 | 21.07.1962, освободился 27.04.1962 | 206 ч.2 УК РСФСР |
20. | | Джанезашвили Амберг Сергеевич | Амберг Тбилисский | 12.10.1961 | Тбилиси, Кировский | 1 год | 03.07.1961 | 03.07.1962 | 207 ч.1, 228 ч.2 УК ГССР |
21. | | Гергедава Гиви Иродионович | Туту | 13.07.1961 | Гали | 1 год | 27.03.1961 | 27.03.1962 | 150 ч.1 УК ГССР |
|
| | | | | | | | |
22. | | Григолая Нодари Николаевич | Спило | 1961 | Сухуми | 1 год | 27.10.1960 | 27.10.1961 | 75 ч.2 УК ГССР |
23. | | Родионов Николай Константинович |
| 25.03.1961 | Иркутский областной суд | признан ООР | | | |
24. | | Редько Евгений Устинович |
| 12.04.1961 | Иркутский областной суд | признан ООР | | | |
25. | | Яхьяев Дита Усманович |
| 01.03.1961 | Магаданский областной суд | признан ООР | | | |
26. | | Рудин Леонид Федорович | Ленька Слепой | 08.07.1961 | Ухтинский | признан ООР | | | |
27. | | Гогичаев Эльбрус Николаевич | Абуз | 29.07.1961 | Воркутинский | 3 года ТЗ | | | |
28. | | Брусенцов Семен Трофимович | Интеллигент | 28.03.1961 | Хабаровский краевой суд | признан ООР | | | |
29. | | Дзятко Сергей Георгиевич | Гитлер Рихард | 29.12.1961 | Новосибирск, Дзержинский | 5 лет | | | 89 ч.2 УК РСФСР |
30. | | Барабанов Николай Иванович |
| 10.07.1961 | Херсон | признан ООР | | | |
31. | | Татаринов Аркадий Александрович | Аркашка Свердловский | 04.09.1961 | Пермский областной суд | признан ООР | | | |
32. | | Федоренко Олег Николаевич | Алик Чистокровка | 31.05.1961 | Кировоградский | 5 лет (пересмотр приговора от 28.12.1959 по определению ст.3 Указа ПВС УССР от 29.03.1961) | | | |
33. | | Мачавариани Гурам Григорьевич | Гурам | 1961 | Тбилиси, Орджоникидзевский | | | | ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
34. | | Терентьев Владимир Григорьевич | Лысый | 21.04.1961 | Смоленский областной суд | признан ООР | | | |
35. | | Тошогло Петр Петрович |
| 07.07.1961 | | 1 год | | | 200 ч.1 УК МССР |
36. | | Кузин Алексей Васильевич |
| 08.05.1961 | Новочеркасский | признан ООР | | | |
37. | | Тараторин Иннокентий Ефимович |
| 24.03.1961 | Бологовский | признан ООР | | | |
38. | | Дорошин Владимир Яковлевич | Любимец | 22.03.1961 | Свердловск, Верх-Исетский (Кукольщиков) | признан ООР | | | |
39. | | Бардин Александр Константинович |
| 19.07.1961 | Красноярский краевой суд | признан ООР | | | |
40. | | Фурсов Борис Семенович |
| 12.04.1961 | Иркутский областной суд | признан ООР | | | |
41. | | Товмасян Карлен Серобович | Гиж Карлен | 24.03.1961 | Судогодский | признан ООР | | | |
42. | | Франтов Виктор Федорович |
| 24.03.1961 | Верхотурский | признан ООР | | | |
43. | | Шестаков Семен Степанович |
| 24.03.1961 | Краснотурьинский | признан ООР | | | |
44. | | Виноградский Борис Григорьевич |
| 20.01.1961 | Свердловский областной суд | признан ООР | | | |
45. | | Сухарников Владимир Васильевич |
| 01.06.1961 | Ухтинский | признан ООР | | | |
46. | | Лобовко Константин Петрович |
| 15.03.1961 | Владивостокский | признан ООР | | | |
47. | | Ондалькович Григорий Живкович |
| 24.03.1961 | Иркутский областной суд | признан ООР | | | |
48. | | Федоренко Василий Петрович | Василь | 20.03.1961 | Собинский | признан ООР | | | |
49. | | Гогиашвили Тариел Георгиевич | Гижо | 1961 | Каспи | | 15.11.1960 | | ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
50. | | Зрелов Сергей Александрович |
| 29.03.1961 | Тагилстроевский | признан ООР | | | |
51. | | Начкебия Алексей Ясонович | Леха Грузин | 27.02.1961 | Верховный суд Абхазской АССР | 15 лет | 25.10.1960 | | |
52. | | Сафонов Игорь Иванович |
| 04.10.1961 | Костромской городской суд | 3 года, условно | | | 206 ч.2 УК РСФСР |
53. | | Огнев Юрий Данилович | Кот | 1961 | Москва, Краснопресненский | | 04.12.1960 | | ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
54. | | Соловьев Виктор Александрович | Сова | 28.03.1961 | Верховный суд Мордовской АССР | признан ООР | | | |
55. | | Летодиани Николай Терентьевич | Коля Сван | 1961 | Сухуми | | 21.02.1960 | | 193 УК ГССР |
56. | | Маслов Семен Иванович | Толик Чахотка | 25.03.1961 | Новгородский | признан ООР | | | |
57. | | Поляков Валентин Илларионович |
| 15.07.1961 | Якутский | признан ООР | | | |
58. | | Бабушкин Владимир Петрович | Вася Бриллиант | 27.03.1961 | Новгородский | признан ООР | | | |
59. | | Силич Степан Семенович | Силыч | 31.03.1961 | Златоустовский | признан ООР | | | |
60. | | Захаров Павел Васильевич | Цируль | 18.05.1961 | Москва, Ленинградский | 3 года | | | 144 ч.2, 72 ч.2 УК РСФСР |
61. | | Семенов Николай Семенович |
| 24.05.1961 | Красноярский краевой суд | признан ООР | | | |
62. | | Захаров Павел Васильевич | Цируль | 26.05.1961 | Москва, Ленинградский | 1 год (4 года) | 04.04.1961 | освободился 04.03.1965 | 206 ч.2, 41 УК РСФСР |
63. | | Грозин Константин Ильич | Костя Грозненский | 24.04.1961 | Ульяновский областной суд | признан ООР | | | |
64. | | Захаров Василий Михайлович |
| 27.03.1961 | Усть-Кутский | признан ООР | | | |
65. | | Поляков Геннадий Иванович | Запорожец | 13.11.1961 | Архангельский областной суд | 5 лет (20 лет), 3 года ТЗ, признан ООР | | | 108 ч.1 УК РСФСР |
66. | | Карпенко Леонид Михайлович |
| 30.06.1961 | Кизеловский | признан ООР | | | |
67. | | Бояршинов Николай Семенович | Кондовый | 03.03.1961 | Орловский | признан ООР | | | |
68. | | Бандзеладзе Александр Доментьевич | Цацо | 1961 | Цхалтубо | | 17.06.1961 | | 228 ч.2 УК ГССР |
69. | | Петров Василий Федорович | Очко | 08.07.1961 | Харьковский областной суд | признан ООР | | | |
70. | | Самсонов Владимир Иванович |
| 17.03.1961 | Краснотурьинский | признан ООР | | | |
71. | | Самгин Анатолий Федорович | Горлышко | 15.05.1961 | Иркутский областной суд | признан ООР | | | |
72. | | Молодцов Владимир Егорович | Гобсек | 01.06.1961 | Ухтинский | признан ООР | | | |
73. | | Васильев Яков Леонидович | Куркуль | 12.04.1961 | Смоленский городской суд | признан ООР | | | |
74. | | Саляев Юрий Дмитриевич | Юрка Овца | 07.09.1961 | Челябинск, Советский | 5 лет | | | 144 ч.2, 145 ч.1, 40 УК РСФСР |
75. | | Пидоренко Михаил Григорьевич | Нос | 31.03.1961 | Ныробский | признан ООР | | | |
76. | | Гребенников Петр Николаевич | Косой | 07.09.1961 | Теньгушевский | 2 года ТЗ, тюремный | | | |
77. | | Молашвили Зураб Александрович | Мола | 14.11.1961 | Верховный суд ГССР | смертная казнь | 02.05.1961 | | 104 ч.2 УК ГССР |
78. | | Волков Николай Яковлевич | Коба | 04.04.1961 | Новозыбковский | признан ООР | | | |
79. | | Цинцадзе Альберт Геронтьевич | Михо | 11.01.1961 | Тбилиси, Орджоникидзевский | 3 года | | | 72 ч.1, 75 ч.2 УК ГССР |
80. | | Гогилава Рауль Ушангович | Рауль Сухумский | 1961 | Очамчира | 1 год | | | 90 ч.1 УК ГССР |
81. | | Хуцишвили Тенгиз Николозович | Тенгиз Зестафонский | 08.06.1961 | Зестафони | 3 года | | | 150 ч.2, 228 ч.1 УК ГССР |
82. | | Абылкасымов Аукен | Алкен | 1961 | Алма-Ата, Ленинский | | 16.12.1960 | | 76 ч.1 КазССР |
83. | | Адамян Саркис Авакович | Боря Сочинский | 22.07.1961 | Котайк | 10 лет | | | 143 ч.2, 86 ч.2, 202 УК АрССР |
84. | | Киргинцев Николай Иванович |
| 06.04.1961 | Архангельский областной суд | признан ООР | | | |
85. | | Акопов Николай Сергеевич | Колик Туда-Сюда | 1961 | | | | | кража |
86. | | Бочоришвили Артем Бидзинович | Буча | 1961 | Тбилиси | 3 года | | | 150 ч.2 УК ГССР |
87. | | Хахурин Владимир Федорович |
| 28.03.1961 | Иркутский областной суд | признан ООР | | | |
88. | | Джинчвеладзе Джони Георгиевич | Джони | 1961 | Цхалтубо | 3 года | | | 110 ч.1, 228 ч.2 УК ГССР |
89. | | Корсава Нодар Ноевич | Горсала | 1961 | Тбилиси | 5 лет | | | 91 ч.2 УК ГССР |
90. | | Кувалдин Николай Георгиевич |
| 11.08.1961 | Стрыйский | признан ООР | | | |
91. | | Чуев Николай Владимирович |
| 22.06.1961 | Свердловский областной суд | признан ООР | | | |
92. | | Ишхнели Ираклий Владимирович | Ираклий Тбилисский | 25.09.1961 | Тоншаевский | признан ООР | | | |
93. | | Надареишвили Вахтанг Паладьевич | Кокиня | 1961 | | 3 года | | | |
94. | | Слатин Вячеслав Петрович | Ростик | 1961 | Москва, Тимирязевский | | 20.09.1961 | | 144 ч.1 УК РСФСР |
95. | | Исаев Петр Игнатьевич |
| 03.04.1961 | Междуреченский | признан ООР | | | |
96. | | Дмитриев Алексей Петрович |
| 11.04.1961 | Магаданский областной суд | признан ООР | | | |
97. | | Старшинов Анатолий Алексеевич |
| 05.04.1961 | Областной суд ЕАО | признан ООР | | | |
98. | | Каверин Виль Сергеевич |
| 06.04.1961 | Тавдинский | признан ООР | | | |
99. | | Панасов Виталий Романович | Японец | 03.03.1961 | Бежецкий | признан ООР | | | |
100. | | Колосов Павел Александрович |
| 20.12.1961 | | 1 год | 02.11.1961 | | 206 ч.2 УК РСФСР |