Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

АПРЕЛЬ 1962 г.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 30 апреля

Хоецян Рафаел Рафикович (Афо)

30 апреля 1979 года

Батукаев Азиз Алашевич (Азиз)

30 апреля 1966 года

Абашидзе Давид Автандилович (Дато Глданский)

30 апреля 1960 года

Казалиев Мухамед-Али Исмаилович (Мага)

30 апреля 1960 года

Пирцхелиани Лери Робинзонович (Лерик Зугдидский)

30 апреля 1974 года – 27 апреля 2002 года

Икономов Михаил Ананьевич (Коля Грек)

30 апреля 1927 года – 3 августа 2004 года

Арабули Робинзон Захариевич (Робинзон)

30 апреля 1952 года – 28 февраля 2016 года

Упокоившиеся 30 апреля

Апаев Сосланбек Николаевич (Юрка Мексиканец)

9 января 1937 года – 30 апреля 2001 года

Тарасенко Александр Николаевич (Тарас Троицкий)

20 марта 1949 года – 30 апреля 2005 года

События 30 апреля:

30.04.2015

Панчвидзе Д. Э. (Панчо) прибыл в СИЗО-7; Егорьевск.
В это время там находился Мкртчян А. А. (Чандж Октемберянский).

30.04.2015

Белов А. Н. (Белый) освободился по отбытии срока из ИК-18; Ухта.

30.04.2014

Белов А. Н. (Белый) Белокалитвинский суд (судья Корнев Виталий Анатольевич) (Ростовская область) осудил на 3 года по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 31 октября 2013 года. Окончание срока: 30 октября 2016 года.

30.04.2013

Виблиани Г. Л. (Гига) освободился по отбытию срока из СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Гоголадзе Г. Б. (Гога Руставский), Карцивадзе Т. Э. (Кусо), Ломинеишвили Г. Ш. (Шишкин), Поцхверия Т. Д. (Коконо), Хмаладзе Р. А. (Рома Батумский), Джапаридзе С. Г. (Спартак), Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский), Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский), Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский), Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский).

30.04.2012

Айриянц В. А. (Витя Титя) освободился по отбытию срока из ИК-2; Кочубеевское.

30.04.2010

Сохадзе Н. С. (Коки) прибыл в СИЗО-1; Кострома.

30.04.2010

Топурия А. И. (Андро) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина" из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Джанинян А. М. (Арман Калужский), Баркалая Т. А. (Котома Сенакский), Асоян В. Ч. (Важа Тбилисский), Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский), Чихладзе Г. А. (Квежоевич).

30.04.2010

Чихладзе Г. А. (Квежоевич) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка" из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находился Фаризов В. Д. (Валера Тбилисский).

30.04.2010

Чихладзе Г. А. (Квежоевич) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Джанинян А. М. (Арман Калужский), Баркалая Т. А. (Котома Сенакский), Топурия А. И. (Андро), Асоян В. Ч. (Важа Тбилисский), Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский).

30.04.2009

Джеладзе Л. А. (Рача) Минусинский суд (судья Лощаков Д.В.) (Красноярский край). Вердикт суда: выдворение, штраф 2 тыс. руб по ст. 18.8 ч.1 КоАП РФ. Начало срока: 30 апреля 2009 года.

30.04.2009

Джеладзе Л. А. (Рача) освободился по отбытию срока из Тюрьма; Минусинск.
В это время там находились: Асатрян Э. С. (Осетрина Старший), Бахия М. А. (Баха-Баха), Найбауэр К. Ф. (Костя Канский), Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский), Шония Ч. Г. (Чиро Гальский).

30.04.2008

Смирнов С. В. (Хрюша) прибыл в СИЗО-1; Ижевск.

30.04.2008

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) прибыл в КТБ-12; Барнаул.

30.04.2007

Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский) прибыл в СИЗО-1; Ставрополь.
В это время там находился Айриянц В. А. (Витя Титя).

30.04.2005

Гогелиани Г. Г. (Гия) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович), Курасбедиани А. А. (Дато Црипа), Коява У. Р. (Уча), Гугава Д. Ж. (Джимшер Бино), Хвистани С. Г. (Серо), Каранадзе Г. И. (Гоча Якич), Виблиани Г. Л. (Гига), Купрашвили Б. Э. (Бесо Кутаисский), Ландия А. Р. (Како Тбилисский), Годеладзе У. Д. (Уча), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Орбеладзе Д. Ю. (Дато), Хеладзе И. Ж. (Ило Ланчхутский), Кевлишвили Г. Г. (Гоча Руставский), Гамреклидзе А. Г. (Андро Глданский).

30.04.2004

Усоян Ю. А. (Юра Лазаревский) осужден на 1 год (условно) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 15 февраля 2004 года.

30.04.2004

Кочоян М. А. (Мирон) Ногинский суд (Московская область) осудил на 1 год (условно) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 15 февраля 2004 года.

30.04.2004

Усоян Ю. А. (Юра Лазаревский) освободился по отбытию срока из СИЗО-8; Сергиев Посад.
В это время там находился Кочоян М. А. (Мирон).

30.04.2004

Кочоян М. А. (Мирон) освободился по отбытию срока из СИЗО-8; Сергиев Посад.
В это время там находился Усоян Ю. А. (Юра Лазаревский).

30.04.2003

Гиоргадзе Г. В. (Гия) освобожден по отбытию срока наказания из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Джинчарадзе З. Г. (Горилла), Джоджуа Г. А. (Гела Тбилисский), Шалибашвили Н. О. (Кока), Шахбулатов К. М. (Казбек), Шония Ч. Г. (Чиро Гальский).

30.04.1999

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) освободился по отбытию срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

30.04.1998

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Бахия М. А. (Баха-Баха), Виблиани Г. Л. (Гига), Ким Ю. Б. (Юра Кореец), Нариманидзе Б. Г. (Бадур).

30.04.1992

Коростылев В. Н. (Коростыль) Кузнецкий суд г. Новокузнецк (Кемеровская область) осудил на 10 месяцев исправительных работ по ст. 224 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 20 апреля 1992 года.

30.04.1992

Коростылев В. Н. (Коростыль) освободился из зала суда из СИЗО-2; Новокузнецк.
В это время там находился Буланкин В. Н. (Буля).

30.04.1992

Гудиевский В. Ф. (Дэртэн) освободился по отбытию срока из ЛИУ-3; Тула.

30.04.1990

Ницкевич А. В. (Ница) прибыл в ИК-5; Кемерово.

30.04.1988

Клещ В. А. (Щавлик) прибыл в ИК-12; Орша из ИТК-5; Ивацевичи.

30.04.1986

Шевелев А. Н. (Шурик Тбилисский) суд г. Тбилиси осудил на 3 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

30.04.1982

Науменко П. Г. (Наум) прибыл в ИК-14; Новосады из СИЗО-2; Витебск.

30.04.1981

Жураковский В. В. (Вова Пухлый) осужден на 2 года 6 месяцев по ст. 144 ч.2, 218 ч.1 УК РСФСР.

30.04.1980

Думоев Т. М. (Гочо) Ленинский суд г. Ростов-на-Дону (Ростовская область) осудил на 3 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

30.04.1980

Пачуашвили Ю. А. (Пачуна) осужден на 10 лет (219-1 УК ГССР).

30.04.1972

Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) суд г. Тбилиси осудил на 1 год по ст. 17-150 ч.1 УК ГССР. Начало срока: 1 марта 1972 года. Окончание срока: 1 марта 1973 года.

30.04.1971

Чернышев В. И. (Вова Черный) Нефтеюганский суд (Ханты-Мансийский АО) осудил на 1 год (условно) по ст. 206 ч.2 УК УССР.

30.04.1971

Корчинский М. В. освободился досрочно по определению ВС Коми АССР из АН; Усть-Вымский ИТЛ (Устьвымлаг).
В это время там находился Набиев Р. Х..

30.04.1964

Воронов В. Н. (Каштанка) прибыл в ИК-7; Ангарск.

30.04.1951

Кушнарев М. П., Бондаренко В. И. (Валька Бондарь) Спецлагсуд ИТЛ "АН" (Коми) осудил на 25 лет (59-2 п.а УК РСФСР). Начало срока: 13 марта 1951 года. Окончание срока: 13 марта 1976 года.

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.