Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (91) | Родившиеся (74) | Задержанные (12) | Коронованные (6) | Осужденные (34) | Освобождающиеся (34) | Упокоившиеся (3) | Фотографии (8)

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Апаев
Сосланбек
Николаевич

Юрка
Мексиканец

1962

4 года

144 ч.2 УК РСФСР

2.

Гуткин
Михаил
Осерович

Полковник

1962

Ленинград, Куйбышевский

04.04.1962

144 ч.2 УК РСФСР

3.

Гогилава
Рауль
Ушангович

Рауль
Сухумский

1962

Сухуми

3 года

17-90 ч.2 УК ГССР

4.

Бобохидзе
Коста
Викторович

Гиви
Дзагуния

1962

Цхалтубо

1 год 3 месяца

151 ч.1 УК ГССР

5.

Гогиашвили
Нодари
Эстатович

Цаула

1962

Тбилиси

3 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

6.

Джангирашвили
Тариел
Иванович

1962

Рустави

6 лет (15 лет)

121 ч.2 УК ГССР

7.

Кикнадзе
Лео
Шалвович

Лео

1962

Зестафони

7 лет

81 ч.1, 152 ч.2 п. 1 УК ГССР

8.

Оболадзе
Зураб
Давидович

Русо

1962

Кутаиси

2 года 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

9.

Чикаберидзе
Гурам
Парменович

Чикчика

1962

Кутаиси

6 месяцев

204 ч.2 УК ГССР

10.

Чиковани
Коки
Константинович

Коки

1962

Кутаиси

6 месяцев

204 ч.2 УК ГССР

11.

Бускандзе
Тристан
Георгиевич

Тристан
Зугдидский

1962

Зугдиди

1 год 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

12.

Чернигов
Иван
Тихонович

Иван
Рука

1962

2 года

207 ч.1, 112 ч.2 УК ГССР

13.

Вацадзе
Нодари
Александрович

Покрышка

1962

Тбилиси

13 лет

03.03.1962

03.03.1975

14.

Иудин
Евгений
Васильевич

1962

Брест

4 года

201 УК БССР

15.

Гребенников
Петр
Николаевич

Косой

18.02.1962

Владимирский областной суд

признан ООР

16.

Кашинцев
Юрий
Иванович

Юрий
Палыч

10.03.1962

Архангельский областной суд

3 года (14 лет), 2 года ТЗ, признан ООР

13.09.1961

13.09.1975

188 ч.1 УК РСФСР

17.

Постников
Иван
Михайлович

Церковник

10.03.1962

Архангельский областной суд

5 лет (15 лет), 2 года ТЗ, признан ООР

10.03.1962

10.03.1977

188 ч.1, 144 ч.3, 89 ч.3, 41 УК РСФСР

18.

Пургин
Жорж
Алексеевич

Жорка

10.03.1962

Архангельский областной суд

3 года (15 лет), 2 года ТЗ, признан ООР

10.03.1962

10.03.1977

188 ч.1 УК РСФСР

19.

Петрушков
Вячеслав
Андреевич

16.03.1962

Саратов, Заводский

5 лет

144 ч.2 УК РСФСР

20.

Донцов
Юрий
Степанович

Утка

20.03.1962

Иркутский областной суд

признан ООР

21.

Трофимов
Михаил
Иванович

Старик

28.03.1962

Воронеж, Ленинский

5 лет

09.02.1962

освободился 23.09.1964

144 ч.2 УК РСФСР

22.

Федоренко
Олег
Николаевич

Алик
Чистокровка

05.04.1962

Киево-Святошинский

5 лет (3 года + неотбытый срок по приговору от 28.12.1959),
строгий

01.02.1962

206 ч.2 УК УССР

23.

Донайло
Михаил
Михайлович

Мишка
Псих

17.04.1962

Саратов, Ленинский (Петропавловский)

3 года 6 месяцев 5 дней, признан ООР

17.04.1962

20.10.1965

206 ч.2, 207 УК РСФСР

24.

Шленский
Николай
Ильич

Туляк

21.05.1962

Москва, Ленинградский

1 год 6 месяцев,
строгий

144 ч.1 УК РСФСР

25.

Гоготишвили
Анзор
Шалвович

Азо
Самтредский

26.05.1962

Самтредиа

7 лет

91 ч.3 УК ГССР

26.

Чудинов
Василий
Фомич

Фомич

25.07.1962

3 года (12 лет)

188 ч.1 УК РСФСР

27.

Татаринов
Аркадий
Александрович

Аркашка
Свердловский

30.07.1962

Архангельский областной суд

3 года (25 лет), 5 лет ТЗ

30.07.1962

30.07.1987

188 ч.1 УК РСФСР

28.

Акопянц
Роберт
Арменакович

Рафик

08.08.1962

Грозный, Заводской

8 лет

08.08.1962

08.08.1970

206 ч.2 УК РСФСР

29.

Кикачеишвили
Элгуджа
Степанович

Махохия

09.08.1962

Тбилиси

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

30.

Иванов
Николай
Николаевич

Тля-Тля

14.08.1962

Майкопский

5 лет

21.07.1962

206 ч.2 УК РСФСР

31.

Алания
Важа
Викторович

Кочо
Потийский

06.09.1962

Тбилиси

5 лет

91 ч.2 УК ГССР

32.

Романов
Виктор
Николаевич

Витька
Царицынский

08.09.1962

1 год

191 УК РСФСР

33.

Степунин
Сергей
Владимирович

Горбатый

13.09.1962

Москва, Бауманский

4 года,
строгий

06.04.1962

06.04.1966

144 ч.2 УК РСФСР

34.

Чаниев
Юсуп
Джабраилович

Юсуп

31.10.1962

Чегемский

2 года 11 месяцев,
общий

25.09.1962

25.08.1964

112 ч.1, 41 УК РСФСР

35.

Пачкория
Гигла
Владимирович

Эмир
Зугдидский

04.11.1962

Зугдиди

6 месяцев

91 ч.2 УК ГССР

36.

Гайсанов
Руслан
Джабраилович

Князь

20.11.1962

Грозный, Ленинский

6 лет

206 ч.2, 108 ч.1 УК РСФСР

37.

Гергаиа
Вахтанг
Шалвович

Вахо
Хобский

12.12.1962

Хоби

3 года

150 ч.2 УК ГССР

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.