Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Акопов
Роберт
Вагаршакович

Рубен
Бакинский

1963

штраф 50 рублей

226 ч.3 УК АзССР

2.

Павлов
Виктор
Владимирович

Дохлый

1963

9 лет, признан ООР

77-1 УК РСФСР

3.

Аракелов
Карло
Оганезович

Карлик
Нос

1963

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

4.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

1963

Гали

1 год

204 ч.1 УК ГССР

5.

Голубев
Юрий
Дмитриевич

Голубь

1963

4 года

150 ч.2 УК ГССР

6.

Григолая
Нодари
Николаевич

Спило

1963

Сухуми

2 года

228 ч.2 УК ГССР

7.

Зурабашвили
Бидзина
Иванович

Бидзина
Кахетинский

1963

Гурджаани

1 год

112 ч.2, 228 ч.2 п."б" УК ГССР

8.

Какачия
Шакро
Рожденович

Шакро
Старый

1963

Сухуми

1 год

17-150 ч.1, 207 прим. ч.2 УК ГССР

9.

Каросанидзе
Демури
Шалвович

Тликва

1963

Тбилиси

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

10.

Шишкин
Лев
Николаевич

Лева
Пензяк

1963

5 лет

206 УК РСФСР

11.

Елисеев
Аркадий
Захарович

Аркашка
Бешеный

1963

5 лет

140 ч.2 УК УССР

12.

Коптяев
Виктор
Николаевич

Треска

19.01.1963

Архангельский областной суд

15 лет, признан ООР

освободился 28.03.1975

89 ч.3 УК РСФСР

13.

Шашлов
Геннадий
Георгиевич

Сизый

21.01.1963

Боградский

3 года

206 ч.2 УК РСФСР

14.

Деканосидзе
Шалва
Амвросьевич

Чушка

22.01.1963

Хашури

3 года

112 ч.1, 228 ч.2 УК ГССР

15.

Генкин
Лев
Леонтьевич

Сиська

25.01.1963

Москва, Фрунзенский

2 года 6 месяцев,
строгий

10.12.1962

09.06.1965

15-144 ч.2 УК РСФСР

16.

Шленский
Николай
Ильич

Туляк

15.03.1963

Архангельский областной суд

УДО на 6 месяцев 11 дней

17.

Мартынченко
Александр
Михайлович

Шахтер

19.03.1963

Железнодорожный

3 года (9 лет), признан ООР

19.03.1963

19.03.1972

188 ч.1 УК РСФСР

18.

Чаниев
Юсуп
Джабраилович

Юсуп

24.03.1963

Баксанский

признан ООР

19.

Цинцадзе
Альберт
Геронтьевич

Михо
Слепой

25.03.1963

Тбилиси, Орджоникидзевский

1 год

238 ч.1 УК ГССР

20.

Романов
Виктор
Николаевич

Витька
Царицынский

27.03.1963

2 года (2 года 3 месяца)

освободился 26.09.1964

206 ч.2, 218 ч.2 УК РСФСР

21.

Заманов
Вагиф
Балагардаш
оглы

Карзуба
Вагиф

10.04.1963

3 года

207 ч.2 УК АзССР

22.

Свинухов
Леонид
Александрович

Ленчик
Тряси
Башка

11.04.1963

5 лет

144 ч.2 УК РСФСР

23.

Федоренко
Олег
Николаевич

Алик
Чистокровка

17.05.1963

Кировоградский

5 лет

206 ч.2, 43 УК УССР

24.

Некрасов
Василий
Андреевич

Паук
Липецкий

18.05.1963

Липецкий областной суд

15 лет, признан ООР

89 ч.2, 15-91 ч.2 п.а, 98 ч.1, 15-102, 188 ч.1, 206 ч.2 УК РСФСР

25.

Свинухов
Леонид
Александрович

Ленчик
Тряси
Башка

23.05.1963

5 лет

24.01.1963

24.01.1968

144 ч.2 УК РСФСР

26.

Анкудинов
Владимир
Андреевич

Хозяйка

28.05.1963

1 год 6 месяцев

04.04.1963

03.10.1964

146 ч.2 п. а, б УК РСФСР

27.

Бочоришвили
Автандил
Северьянович

Тухуна

30.05.1963

Ткибули

5 лет

110 ч.1 УК ГССР

28.

Мачавариани
Гурам
Григорьевич

Гурам

18.07.1963

Тбилиси

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

29.

Гвичия
Мевлуд
Георгиевич

Джимая

08.08.1963

6 месяцев

228 ч.1, 204 ч.2 УК ГССР

30.

Лукин
Вячеслав
Васильевич

Лука

23.08.1963

Княжпогостский

3 года (15 лет), 3 года ТЗ, признан ООР

06.06.1963

06.06.1978

188 ч.1 УК РСФСР

31.

Горделадзе
Гиви
Васильевич

Гиви
Тбилисский

03.09.1963

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

32.

Кокаев
Александр
Тимофеевич

Алик
Красюк

14.09.1963

Кусарский

3 года

25.07.1963

25.07.1966

220 ч.1 УК АзССР

33.

Стаханов
Юрий
Васильевич

Говнюк

25.09.1963

Донской

4 года (5 лет), признан ООР

03.08.1963

03.08.1968

206 ч.2 УК РСФСР

34.

Гордеев
Григорий
Мартемьянович

25.09.1963

Энгельсский

3 года

109 ч.1 УК РСФСР

35.

Еркин
Виктор
Михайлович

Икра

07.10.1963

Челябинск, Советский

3 года

24.07.1963

24.07.1966

144 ч.2 УК РСФСР

36.

Пахуридзе
Давид
Минасович

Минаго

24.10.1963

Сенаки

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

37.

Дзятко
Сергей
Георгиевич

Гитлер
Рихард

29.10.1963

Алтайский краевой суд

5 лет (7 лет), признан ООР

26.08.1963

26.08.1970

70 ч.1, 41 УК РСФСР

38.

Бандзеладзе
Александр
Доментьевич

Цацо

07.12.1963

Зестафони

5 лет

91 ч.2 УК ГССР

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.