Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Хронология репрессий | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Максимов
Виктор
Васильевич

Малина

18.11.1964

Архангельский областной суд

3 года (6 лет 3 месяца), признан ООР

18.11.1964

18.02.1971

188 ч.1 УК РСФСР

2.

Стаханов
Юрий
Васильевич

Говнюк

03.12.1964

Архангельский областной суд

15 лет (5 лет ТЗ)

28.09.1964

28.09.1979

77 ч.1 УК РСФСР

3.

Бояршинов
Николай
Семенович

Кондовый

03.12.1964

Архангельский областной суд

15 лет (5 лет ТЗ)

28.09.1964

28.09.1979

77 ч.1 УК РСФСР

4.

Пургин
Жорж
Алексеевич

Жорка

03.12.1964

Архангельский областной суд

15 лет (5 лет ТЗ)

28.09.1964

28.09.1979

77 ч.1 УК РСФСР

5.

Гайсанов
Руслан
Джабраилович

Князь

30.12.1964

Грозный, Ленинский

7 лет

14.09.1964

14.09.1971

108 ч.1, 191 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

6.

Джеджея
Валико
Владимирович

Вальтер

05.11.1964

Адлерский

1 год

24.07.1964

24.07.1965

144 ч.1, 207, 40 УК РСФСР

7.

Шашлов
Геннадий
Георгиевич

Сизый

05.03.1964

Ачинский

3 года 1 месяц 6 дней, признан ООР

20.03.1964

26.04.1967

191-1 УК РСФСР

8.

Мартынченко
Александр
Михайлович

Шахтер

25.07.1964

Княжпогостский

3 года (10 лет, 3 года ТЗ)

17.02.1964

17.02.1974

193 ч.2 УК РСФСР

9.

Каргаев
Махарбек
Петрович

Руслан

01.08.1964

Сырдарьинский областной суд

15 лет

17.12.1963

17.12.1978

119-1, 197 ч.1, 2 УК УзССР

10.

Савоськин
Владимир
Владимирович

Савоська

06.02.1964

Москва, Калининский

4 года,
строгий

22.11.1963

22.11.1967

144 ч.2 УК РСФСР

11.

Цой
Андрей
Алексеевич

13.05.1964

Магаданский областной суд

12 лет,
особый

22.04.1963

освободился 22.04.1970

88 ч.2, 167 ч.2 УК РСФСР

12.

Рубан
Славка

1964

70 УК РСФСР

13.

Туров
Виктор
Владимирович

Тарик

1964

206 УК УССР

14.

Гайсанов
Руслан
Джабраилович

Князь

23.03.1964

Верховный Суд РСФСР

2 года

освободился 28.07.1964

112 ч.1, 108 ч.1 УК РСФСР

15.

Агафонов
Александр
Васильевич

Киргиз

09.12.1964

Красноярск, Кировский

признан ООР

16.

Никурадзе
Михаил
Варламович

Луа
Самтредский

07.04.1964

Самтредиа

5 лет

151 ч.2 УК ГССР

17.

Пахуридзе
Давид
Минасович

Минаго

09.06.1964

Гали

1 год 9 месяцев

207 ч.1 УК ГССР

18.

Митин
Анатолий
Анатольевич

Раскосый

08.10.1964

3 года

144 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР

19.

Гвичия
Мевлуд
Георгиевич

Джимая

10.06.1964

Поти

1 год

204 ч.1 УК ГССР

20.

Бобохидзе
Коста
Викторович

Гиви
Дзагуния

1964

Цхалтубо

1 год 6 месяцев

228 ч.2 п."б", 238 ч.2 п."б", 112 ч.1 УК ГССР

21.

Давитулиани
Виталий
Геронтьевич

Баджура

1964

Сочи, Адлерский

2 года

146 ч.2 п. "а", "б" УК РСФСР

22.

Оболадзе
Зураб
Давидович

Русо

1964

Кутаиси

3 года

207-1 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

23.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

1964

Кобулети

3 года

150 ч.1 УК ГССР

24.

Заманов
Вагиф
Балагардаш
оглы

Карзуба
Вагиф

12.12.1964

8 лет

102 ч.1 УК АзССР

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.