Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

Январь 1965

Стаханов Ю. В. (Говнюк) убыл из ИТК-14; Пуксоозеро в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч).

08.01.1965

Мамедов С. И. (Сабир Голубоглазый) суд г. Баку осудил на 3 года по ст. 143 ч.2 УК АзССР. Начало срока: 18 сентября 1964 года.

10.01.1965

Катин В. С. (Катька) освободился по отбытию срока из АН; Усть-Вымский ИТЛ (Устьвымлаг).

16.01.1965

Масков Э. Б. прибыл в ИК-1; Ванино.
В это время там находился Месропян А. А. (Айкас).

16.01.1965

Рогава Д. М. (Джони Зугдидский) суд г. Зугдиди (Грузия) осудил на 3 года по ст. 17, 117 ч.1, 214, 238 ч.1 УК ГССР.

18.01.1965

Воробьев А. Г. прибыл в ИТК-1; Иркутск.

22.01.1965

Бояршинов Н. С. (Кондовый), Стаханов Ю. В. (Говнюк) Верховный суд РСФСР (Москва) осудил на 15 лет (5 лет ТЗ) по ст. 77 ч.1 УК РСФСР.

25.01.1965

Орехов В. П. (Орех) Мелеузовский суд (Башкортостан) осудил на 10 лет, признан ООР по ст. 193 ч.1, 206 ч.2 УК РСФСР.

27.01.1965

Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) Верховный суд Коми АССР осудил на 10 лет, признан ООР (77-1, 41 УК РСФСР). Начало срока: 14 ноября 1964 года. Окончание срока: 14 ноября 1974 года.

30.01.1965

Исмаилов А. К. (Талисман) прибыл в СИЗО-1; Бишкек.

1965

Куянец М. Ф. (Мишка Дурак) убыл из АВ 261/1; Омчак в ЦБ ИТК-5; Сусуман.

1965

Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) освободился по отбытию срока из ИТК; Сида.
В это время там находился Кучава В. К. (Васо).

1965

Кантеладзе Г. Н. (Качала) убыл из ИТК-39; Ксани.

1965

Вацадзе Н. А. (Покрышка) убыл из Ортачальская тюрьмы; Тбилиси в ИТК-34 Авчала; Тбилиси.

1965

(Глыба Ванька) убит в Свердловской области, АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.

1965

Дудучава Т. И. погиб (ДТП) на трассе Тбилиси-Гори, Гори.

1965

(Ваня Черный бакинский) умер в Баку.

1965

Рафик (Глух) умер в Баку.

1965

Берулава Д. Э. (Дази Зугдидский) прибыл в ИТК-46; Цулукидзе.
Также прибыл Гачава Г. Д. (Бадри).

1965

Гуджеджиани Тенгиз Варламович (Ушба Очамчирский) коронован в 1965 году в Абхазии ворами Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) (подход), Цушбая Х. У. (Чита Безуха) (подход), Санадзе Л. Г. (Цоци) (согласие).

1965

Хачатуров Омар Гарегинович (Бойов Омар Тбилисский) коронован в 1965 году в Абхазии, ИТК; Сида вором Манаселяном С. К. (Сарик Авлабарский).

1965

Юсупов Олим (Олим Бухарский) коронован в 1965 году.

1965

Панчулидзе Александр Ермилович (Махохия) коронован в 1965 году.

1965

Мебония Геннадий Ависентьевич (Маруси) коронован в 1965 году.

1965

Цинцадзе Зураб Исмаилович (Зури Батумский) коронован в 1965 году ворами Каландадзе Р. А. (Роберт) (подход), Ушверидзе В. Г. (Кодала) (подход).

1965

Пачкория Гигла Владимирович (Эмир Зугдидский) коронован в 1965 году.

1965

Лашхия Радион Силованович не признан в 1965 году в Абхазии, ИТК; Сида вором Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский).

1965

Хахуа Иван Григорьевич (Ванечка) восстановлен в 1965 году ворами Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский), Ефтимиади С. С. (Степа Грек).

1965

Акопов Н. С. (Колик Туда-Сюда) суд г. Тбилиси осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 17-154 ч.2 УК ГССР.

1965

Гергедава Г. И. (Туту) суд г. Ткварчели осудил на 2 года по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

1965

Мирзоев А. Ф. (Чипи) суд г. Тбилиси осудил на 4 года по ст. 91 ч.2 УК ГССР.

1965

Мирзоев А. Ф. (Чипи) суд г. Хоби осудил на 6 лет по ст. 207 ч.1, 228 ч.2 УК ГССР.

1965

Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) суд г. Кобулети осудил на 2 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1965

Чиковани К. К. (Коки) суд г. Гали осудил на 1 год по ст. 17-150 ч.1 УК ГССР.

1965

Чернигов И. Т. (Иван Рука) осужден на 4 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1965

Кравцов В. А. (Кравец) осужден на 2 года.

1965

Акопов Р. В. (Рубен Бакинский) осужден на 15 лет по ст. 145 ч.2, 146 ч.2 п. а, б УК РСФСР.

1965

Березин В. И. (Березка) Фрунзенский суд г. Саратов (Саратовская область). Начало срока: 3 марта 1965 года.

1965

Гачава Г. Д. (Бадри) суд г. Хони (Хони (Цулукидзе)) осудил на 1 год по ст. 150 ч.1 УК ГССР. Начало срока: в 1965 году. Окончание срока: в 1966 году.

1965

Смирнов С. П. (Славка Рыжий) осужден на 4 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

1965

Коберидзе К. К. (Кока) суд г. Тбилиси осудил на 2 года. Начало срока: 3 марта 1965 года. Окончание срока: 3 марта 1967 года.

1965

Цкипуришвили Т. М. (Пуспуса) суд г. Тбилиси осудил на 1 год по ст. 150 ч.1 УК ГССР. Начало срока: в 1965 году. Окончание срока: в 1966 году.

1965

Владимиров В. С. осужден на 1 год (8 лет 11 месяцев) по ст. 206 ч.1 УК РСФСР.

1965

Грибов В. И. (Вася Красный) Москворецкий суд г. Москва осудил на 4 года (144 УК РСФСР).

1965

Джаба Иоселиани, 1965 год

1965

Михаил Аракелов (Пучур Серож), Гагра, 1965 год

1965

Вор, задержанный с краденными наградами, имя неизвестно, Белоруссия, 1965 год

1965

Арташ Казаров (Афо) и Михаил Аракелов (Пучур Серож), Гагра, 1965 год

1965

Рауль Гогилава, Борис Гугунава (Бочия) и Гиули Гачава (Бадри), 1965 год, Очамчира

1965

Вверху: 2) Зураб Картвелишвили, 3) Гиви Барабадзе (Гиви Хонский), 4) Георгий Киладзе (Жора Косой), 5) Николоз Хучуа (Бичико Черный), Валико Ахалая (Коте); внизу: 2) Иван Хахуа (Ванечка), 3) Рауль Гогилава, 1965 год, Абхазия, ИТК; Сида

1965

Вор в законе Михаил Аракелов (Пучур Серож), 1965 год, Сухуми

1965

Слева: Владимир Мацалов (Коля Баран), Крым, 1965 год

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.