Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (212) | Родившиеся (53) | Задержанные (51) | Коронованные (9) | Развенчанные (1) | Восстановленные (1) | Осужденные (55) | Освобождающиеся (18) | Упокоившиеся (9) | Фотографии (11)

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Кравцов
Владимир
Александрович

Кравец

1965

2 года

2.

Акопов
Роберт
Вагаршакович

Рубен
Бакинский

1965

15 лет

145 ч.2, 146 ч.2 п. а, б УК РСФСР

3.

Гачава
Гиули
Давидович

Бадри

1965

Цулукидзе

1 год

1965

1966

150 ч.1 УК ГССР

4.

Владимиров
Виктор
Степанович

1965

1 год (8 лет 11 месяцев)

206 ч.1 УК РСФСР

5.

Петрушин
Борис
Глебович

Боря
Брянский

1965

191 ч.2, 144 УК РСФСР

6.

Абылкасымов
Аукен

Алкен

1965

Алма-Ата, Ленинский

24.10.1964

162 ч.2 УК КазССР

7.

Нишнутин
Иван
Михайлович

1965

Нижний Тагил, Дзержинский

30.05.1964

89 ч.2 УК РСФСР

8.

Грибов
Василий
Иванович

Вася
Красный

1965

Москва, Москворецкий

4 года

144 УК РСФСР

9.

Акопов
Николай
Сергеевич

Колик
Туда-Сюда

1965

Тбилиси, Ленинский

2 года 6 месяцев

16.10.1964

15.04.1967

17-154 ч.2 УК ГССР

10.

Мирзоев
Айваз
Фарамазович

Чипи

1965

Тбилиси

4 года

91 ч.2 УК ГССР

11.

Мирзоев
Айваз
Фарамазович

Чипи

1965

Хоби

6 лет

207 ч.1, 228 ч.2 УК ГССР

12.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

1965

Кобулети

2 года

150 ч.2 УК ГССР

13.

Чиковани
Коки
Константинович

Коки

1965

Гали

1 год

03.05.1965

03.05.1966

17-150 ч.1 УК ГССР

14.

Чернигов
Иван
Тихонович

Иван
Рука

1965

Кутаиси

4 года

08.05.1965

08.05.1969

150 ч.2 УК ГССР

15.

Коберидзе
Константин
Константинович

Кока

1965

Тбилиси

2 года

03.03.1965

03.03.1967

16.

Цкипуришвили
Теймураз
Михайлович

Пуспуса

1965

Тбилиси

1 год

1965

1966

150 ч.1 УК ГССР

17.

Березин
Валентин
Иванович

Березка

1965

Саратов, Фрунзенский

03.03.1965

144 ч.2, 206 УК РСФСР

18.

Тарадецкий
Николай
Васильевич

Коля
Минский

1965

141 ч.2, 142 ч.2 УК БССР

19.

Мамедов
Сабир
Исмаил
оглы

Сабир
Голубоглазый

08.01.1965

Баку

3 года

18.09.1964

143 ч.2 УК АзССР

20.

Волков
Алексей
Алексеевич

Алик
Волк

08.01.1965

Москва, Дзержинский

2 года

09.10.1964

09.10.1966

15-144 ч.2 УК РСФСР

21.

Рогава
Джони
Михайлович

Джони
Зугдидский

16.01.1965

Зугдиди

3 года

17-117 ч.1, 214, 238 ч.1 УК ГССР

22.

Луценко
Леонид
Александрович

Лентяй

21.01.1965

Таганрог, Ленинский

2 года

14.11.1964

13.11.1966

191-1 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

23.

Стаханов
Юрий
Васильевич

Говнюк

22.01.1965

Верховный суд РСФСР

8 лет (11 лет), 5 лет ТЗ

28.09.1964

28.09.1975

77-1 УК РСФСР

24.

Бояршинов
Николай
Семенович

Кондовый

22.01.1965

Верховный суд РСФСР

15 лет (5 лет ТЗ)

77 ч.1 УК РСФСР

25.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

22.01.1965

Ткварчели

2 года

23.09.1964

23.09.1966

228 ч.2 УК ГССР

26.

Орехов
Виктор
Петрович

Орех

25.01.1965

Мелеузовский

5 лет (10 лет), признан ООР,
особый

193 ч.1, 206 ч.2 п.в, 40 УК РСФСР

27.

Лякутин
Виктор
Васильевич

Курносый

27.01.1965

Верховный суд Коми АССР (Дроздова)

10 лет, признан ООР

14.11.1964

14.11.1974

77-1, 41 УК РСФСР

28.

Тошогло
Петр
Петрович

27.01.1965

Верховный суд Коми АССР (Дроздова)

10 лет, признан ООР

14.11.1964

14.11.1974

77-1, 41 УК РСФСР

29.

Ханиев
Валерий
Юрьевич

Валька
Ингуш

27.01.1965

Верховный суд Коми АССР (Дроздова)

10 лет, признан ООР

14.11.1964

14.11.1974

77-1, 41 УК РСФСР

30.

Караваев
Виталий
Иванович

05.02.1965

Тульский областной суд

8 лет (10 лет), признан ООР

20.11.1964

20.11.1974

77 УК РСФСР

31.

Смотрин
Владимир
Борисович

Тля-Тля

16.02.1965

Серовский

3 года

144 ч.2 УК РСФСР

32.

Алегин
Николай
Николаевич

20.02.1965

Верховный суд Коми АССР

5 лет (12 лет)

освободился 23.01.1975

19-136 п.а, в, г УК РСФСР

33.

Киселев
Владимир
Алексеевич

Володька
Солдат

24.03.1965

Верховный суд Коми АССР (Бахарева Г.Л.)

15 лет

77-1, 193 ч.1 УК РСФСР

34.

Бабушкин
Владимир
Петрович

Вася
Бриллиант

24.03.1965

Верховный суд Коми АССР (Бахарева Г.Л.)

8 лет (15 лет 7 месяцев 2 дня)

01.02.1965

77-1, 206 ч.2 УК РСФСР

35.

Кузьмин
Юрий
Петрович

Моряк

31.03.1965

36.

Цулукидзе
Занди
Андреевич

Занди

31.03.1965

Тбилиси

1 год 6 месяцев

21.01.1965

21.07.1966

228 ч.2, 238 ч.2, 40 УК ГССР

37.

Цхвиравашвили
Борис
Калистратович

Боря
Грузин

20.04.1965

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

38.

Кулеш
Станислав
Семенович

Косяк

21.04.1965

Заиграевский

5 лет

17.01.1965

206 ч.2, 191-1, 40 УК РСФСР

39.

Бускандзе
Тристан
Георгиевич

Тристан
Зугдидский

23.04.1965

Зугдиди

3 года

17-106 УК ГССР

40.

Поляков
Геннадий
Иванович

Запорожец

27.04.1965

Архангельский областной суд

10 лет (15 лет), 5 лет ТЗ

06.10.1964

06.10.1979

77-1 УК РСФСР

41.

Хабибуллин
Фарит
Кабирович

Фарит
Резаный

08.05.1965

Казань, Бауманский

6 лет

18.02.1965

18.02.1971

144 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР

42.

Микиртумов
Эдуард
Гарегинович

Эдик
Зверь

27.05.1965

Рустави

6 лет (15 лет), признан ООР

152 ч.2 УК ГССР

43.

Чаниев
Юсуп
Джабраилович

Юсуп

11.06.1965

Свердловский областной суд

1 год (1 год 11 дней)

05.06.1965

16.06.1966

112 ч.1 УК РСФСР

44.

Пачкория
Гигла
Владимирович

Эмир
Зугдидский

11.06.1965

Зугдиди

1 год

229 ч.2, 241 ч.1 УК ГССР

45.

Шарикадзе
Омари
Васильевич

Омар
Тбилисский

21.06.1965

Саратов, спецсуд №25

4 года,
общий

25.05.1965

25.05.1969

249 п.а УК РСФСР

46.

Проклов
Виктор
Степанович

Дурак
Витька
Казарменный

22.06.1965

Калининский

8 лет

12.04.1965

12.04.1973

15-117 ч.3, 206 ч.2, 113, 40 УК РСФСР

47.

Быков
Владимир
Васильевич

Балда

02.07.1965

Москва, Пролетарский

5 лет,
строгий

05.04.1965

05.04.1970

209, 195 ч.3, 196 ч.3, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

48.

Бандзеладзе
Александр
Доментьевич

Цацо

22.07.1965

Тбилиси, Кировский

2 года (4 года 10 месяцев 20 дней)

228 ч.2 УК ГССР

49.

Баркалая
Важа
Элизбарович

Важа

22.07.1965

Тбилиси

2 года

228 ч.2 УК ГССР

50.

Смирнов
Станислав
Павлович

Славка
Рыжий

29.07.1965

Серпуховский

4 года

16.06.1965

16.06.1969

144 ч.2, 113, 206 ч.1 УК РСФСР

51.

Хуцишвили
Тенгиз
Николозович

Тенгиз
Зестафонский

10.08.1965

Тбилиси

2 года

150 ч.2, 238, 116 ч.1 УК ГССР

52.

Донцов
Анатолий
Степанович

Донец

18.08.1965

4 года

13.07.1965

13.07.1969

144 ч.2 УК РСФСР

53.

Орлов
Владимир
Викторович

Орел

24.08.1965

Анжеро-Судженский

3 года

24.08.1965

24.08.1968

206 ч.2, 218 ч.2, 40 УК РСФСР

54.

Наумченков
Виктор
Валентинович

Ферзь

21.09.1965

Каневской

3 года

15.06.1965

14.06.1968

146 ч.2 п.а, б, 43 УК РСФСР

55.

Джагинов
Леван
Гайкович

Лева
Тбилисский

28.09.1965

Одесса, Жовтневый

8 лет

30.06.1965

30.06.1973

147 ч.3, 143 ч.2, 42 УК УССР

56.

Мдивани
Александр
Васильевич

Гурам
Тбилисский

28.09.1965

Одесса, Жовтневый

03.07.1965

143 ч.2 УК УССР

57.

Амирханян
Вильямс
Сергеевич

Вилик

28.09.1965

Одесса, Жовтневый

8 лет

03.07.1965

03.07.1972,
освободился 30.07.1969

143 ч.2, 147 ч.3, 42 УК УССР

58.

Бавыкин
Виктор
Федорович

Стропила

29.09.1965

Мурманский

5 лет

14.04.1965

14.04.1971

206 ч.2 УК РСФСР

59.

Джибладзе
Владимир
Евгеньевич

Мамуло

04.10.1965

Абаша

3 года

04.07.1965

04.07.1968

110 ч.1, 228 ч.2, 40 УК ГССР

60.

Джанезашвили
Амберг
Сергеевич

Амберг
Тбилисский

15.10.1965

Тбилиси, Орджоникидзевский

2 года

09.12.1964

09.12.1966

150 ч.2 УК ГССР

61.

Гвичия
Мевлуд
Георгиевич

Джимая

25.10.1965

Поти

3 месяца

204 ч.2 УК ГССР

62.

Городнов
Александр
Иванович

Сандро

15.11.1965

Слободской

3 года

10.10.1965

10.10.1968

144 ч.2 УК РСФСР

63.

Сосунов
Асаф
Евдаевич

Жук

17.11.1965

Москва, Свердловский

1 год

02.09.1965

02.09.1966

144 ч.1 УК РСФСР

64.

Кулеш
Станислав
Семенович

Косяк

17.11.1965

Мухоршибирский

3 года (7 лет 5 месяцев)

206 ч.2, 41 УК РСФСР

65.

Хлесткин
Сергей
Максимович

Серега
Прыщ

25.11.1965

Тенькинский

12.10.1965

108 ч.2 УК РСФСР

66.

Джанкарашвили
Ушанги
Иванович

Гиви
Сто
грамм

29.11.1965

Гори

2 года 6 месяцев

04.10.1965

04.04.1968

111 ч.1, 207-1 ч.2 УК ГССР

67.

Ефименко
Виктор
Александрович

Братский

27.12.1965

Ильичевский

7 лет

14.10.1965

140 ч.2, 142 ч.2, 42 УК УССР

68.

Зурабашвили
Бидзина
Иванович

Бидзина
Кахетинский

28.12.1965

Гурджаани

6 месяцев

210 УК ГССР

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.