Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Май 1966 года

28.05.1966

Попов Н. Н. Ленинский суд г. Воронеж (Воронежская область) осудил на 7 лет по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

28.05.1966

Мартынченко А. М. (Шахтер) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Лукин В. В. (Славка Лука), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Пургин Ж. А. (Жорка), Поляков Г. И. (Запорожец), Кузин А. В..

28.05.1966

Божаткин В. П. (Шмайсер) прибыл в СИЗО-1; Тула.

27.05.1966

Мартынченко А. М. (Шахтер) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

25.05.1966

Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) Кировский суд г. Тбилиси осудил на 5 лет (7 лет 9 месяцев 6 дней), признан ООР по ст. 116 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 14 декабря 1965 года. Окончание срока: 30 сентября 1973 года.

25.05.1966

Попов Н. Н. прибыл в СИЗО-1; Воронеж.

20.05.1966

Горделадзе Г. В. (Гиви Тбилисский) суд г. Тбилиси осудил на 4 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

19.05.1966

Рафаилов В. Г. (Вова Ростовский) Туапсинский суд (Краснодарский край) осудил на 2 года по ст. 145 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 27 февраля 1966 года.

18.05.1966

Шашлов Геннадий Георгиевич (Сизый) восстановлен 18 мая 1966 года в Красноярском крае, У-235/11; Решеты ворами Максимовым В. В. (Малина), Дмитриевым А. П., Козловым В. М. (Валька Козел).

18.05.1966

Гудиевский В. Ф. (Дэртэн) Ждановский суд г. Ленинград (Санкт-Петербург (Ленинград)) осудил на 3 года по ст. 15-144 ч.2 УК РСФСР.

18.05.1966

Владимиров В. С. прибыл в У-235/11; Решеты.
Также прибыли: Семенов Н. С., Дмитриев А. П..

16.05.1966

Франтов В. Ф. убыл из ИК-6 "Черный дельфин"; Соль-Илецк.

14.05.1966

Максимов В. В. (Малина) прибыл в У-235/11; Решеты.

12.05.1966

Громов П. С. (Пашка Гром) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-4; Вязники.
В это время там находились: Лукин В. В. (Славка Лука), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Пургин Ж. А. (Жорка), Поляков Г. И. (Запорожец), Кузин А. В..

11.05.1966

Макоша Г. А. (Макоша) Рудничный суд г. Прокопьевск (Кемеровская область) осудил на 4 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 17 марта 1966 года. Окончание срока: 17 марта 1970 года.

10.05.1966

Кочинов В. В. (Пацо) суд г. Батуми осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 113 ч.1 УК ГССР.

09.05.1966

Котелевский Е. В. (Котел) освободился по отбытии срока из АН; Усть-Вымский ИТЛ (Устьвымлаг).
В это время там находился Набиев Р. Х..

08.05.1966

Донайло М. М. (Мишка Псих) прибыл в СИЗО-2; Армавир.

06.05.1966

Хаит Ю. Л. освободился по отбытии срока из.

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.