Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (140) | Задержанные (27) | Коронованные (6) | Развенчанные (1) | Восстановленные (1) | Осужденные (54) | Освобождающиеся (54) | Фотографии (5)

Год

ФИО

Кличка

Дата задержания

Место

Подразделение

ОВД

Статья

Результат

В последствии

1.

Балуашвили Гивризи Михайлович

Князь

1966

Грузия, Гурджаани

150 УК ГССР

2.

Рафаилов Владимир Георгиевич

Вова Ростовский

27.02.1966

Туапсе

145 ч.1 УК РСФСР

арест

3.

Баркалов Владимир Степанович

Блондин

15.03.1966

Воронеж

206 ч.2 УК РСФСР

арест

4.

Макоша Геннадий Александрович

Макоша

17.03.1966

Прокопьевск

144 ч.2 УК РСФСР

арест

5.

Ерошкин Юрий Петрович

22.04.1966

Москва

117 ч.3 УК РСФСР

арест

6.

Хохлов Сергей Федорович

Хохленок

24.04.1966

Пенза

144 ч.1 УК РСФСР

арест

7.

Донайло Михаил Михайлович

Мишка Псих

07.05.1966

Армавир

144 ч.3 УК РСФСР

арест

8.

Попов Николай Николаевич

24.05.1966

Воронеж

206 ч.2 УК РСФСР

арест

9.

Решетов Александр Геннадьевич

Санька Решет

10.06.1966

Рославль

206 ч.2 УК РСФСР

арест

10.

Карьков Геннадий Александрович

Санька Монгол

21.06.1966

Москва, Калининский РОМ

кража

11.

Баркалов Владимир Степанович

Блондин

11.07.1966

Воронеж

15, 117 ч.3, 206 ч.2 УК РСФСР

арест

12.

Степунин Сергей Владимирович

Горбатый

21.07.1966

Москва

кража

13.

Захаров Александр Александрович

Шурик Захар

25.07.1966

Витебск

142 ч.2 УК БССР

арест

14.

Трофимов Анатолий Федорович

Толик Трофим

03.08.1966

Тарту

139 ч.2 УК ЭССР

арест

15.

Рафаилов Владимир Георгиевич

Вова Ростовский

05.08.1966

ИТК-19; пос. Первомайский

188 ч.1 УК РСФСР

арест

16.

Абакелия Илья Петрович

Туту

15.08.1966

Харьков

140 ч.1 УК УССР

арест

17.

Холкин Владимир Ефимович

Жопа

29.08.1966

Новокузнецк

206 ч.1, 144 ч.2 УК РСФСР

арест

18.

Джеджея Валико Владимирович

Вальтер

28.09.1966

Сочи

кража

арест

19.

Васин Евгений Петрович

Джем

04.10.1966

Комсомольск-на-Амуре

206 ч.2 УК РСФСР

арест

20.

Котелевский Евгений Владимирович

Котел

23.10.1966

Курск

144 ч.2 УК РСФСР

арест

21.

Тягунов Александр Владимирович

Тягун

28.10.1966

Белово

206 ч.2 УК РСФСР

арест

22.

Иванов-Буркин Анатолий Александрович

30.10.1966

Мехреньгский ИТЛ

77-1, 79, 102 УК РСФСР

арест

23.

Иваньков Вячеслав Кириллович

Япончик

Ноябрь 1966

Москва

24.

Абаполов Юрий Викторович

Абапол

01.11.1966

Омск

108 ч.1 УК РСФСР

арест

25.

Чентемиров Владимир Александрович

Чиня

09.11.1966

Новопокровская

117 ч.3

арест

26.

Еркин Виктор Михайлович

Икра

28.12.1966

Челябинск

145 ч.2 УК РСФСР

арест

27.

Зинченко Владимир Степанович

Зеня Сухумский

30.12.1966

Новый Афон

150 ч.1 УК ГССР

арест

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.