Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (293) | Родившиеся (43) | Репрессии и поблажки (1) | Задержанные (56) | Коронованные (6) | Развенчанные (1) | Восстановленные (1) | Осужденные (77) | Освобождающиеся (11) | Упокоившиеся (6) | Расстрелянные (1) | Фотографии (5)

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Кванталиани
Фридон
Олифантович

Фридон
Воронцовский

1966

Тбилиси, Октябрьский

29.04.1965

228 ч.2, 207-1 ч.2 УК ГССР

2.

Хахуа
Иван
Григорьевич

Ванечка

1966

Гагра

24.01.1965

150 ч.1 УК ГССР

3.

Шукуров
Истам
Арсланович

Истам
Бухарский

1966

Бухара

07.12.1965

204 ч.2 УК УзССР

4.

Гогиашвили
Тариел
Георгиевич

Гижо

1966

Каспи

17.01.1965

228 ч.2 УК ГССР

5.

Владимиров
Виктор
Степанович

1966

10 лет, признан ООР

206 ч.2 УК РСФСР

6.

Торосян
Грант
Арамаисович

Бокон
Ленинаканский

1966

6 лет

7.

Гачава
Гиули
Давидович

Бадри

1966

Цулукидзе

2 года

1966

1968

150 ч.1 УК ГССР

8.

Завзан
Юрий
Ильич

1966

Москва, Москворецкий

29.12.1965

144 ч.2 УК РСФСР

9.

Молашхия
Отари
Шалвович

Татрахана

1966

Чиатура

31.07.1965

204 ч.2 УК ГССР

10.

Менвалеев
Ливиул
Менвалеевич

1966

Устьянский

02.07.1965

206 ч.2 УК РСФСР

11.

Ломсианидзе
Анзор
Константинович

Костович

1966

Самтредиа

31.10.1965

150 ч.2 УК ГССР

12.

Лашкарава
Самсон
Леванович

Джемалик

1966

Гагра

21.10.1965

150 ч.2 УК ГССР

13.

Аракелов
Карло
Оганезович

Карлик
Нос

1966

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

14.

Гогиашвили
Нодари
Эстатович

Цаула

1966

Цаленджиха

6 месяцев

204 ч.1 УК ГССР

15.

Куликов
Константин
Николаевич

Костя
Лупатый

1966

140 ч.2 УК УССР

16.

Юдин
Вячеслав
Васильевич

Юдин

1966

Саратов, Октябрьский

05.11.1965

144 ч.2 УК РСФСР

17.

Каландадзе
Роберт
Аквсентьевич

Роберт

1966

Тбилиси, Кировский

26.01.1965

228 ч.2, 207-1 ч.2 УК ГССР

18.

Дзидзигури
Реваз
Романович

Заур

1966

Кутаиси

02.08.1965

228 ч.2 УК ГССР

19.

Картвелишвили
Зураб
Константинович

Зура

1966

Тбилиси

228 ч.2 УК ГССР

20.

Лосаберидзе
Шакро
Власьевич

Паквия

1966

Кутаиси

19.04.1965

228 ч.2, 236 УК ГССР

21.

Читава
Давид
Григорьевич

Дато
Чита

1966

Тбилиси

24.12.1965

207-1 ч.2, 111 ч.2 УК ГССР

22.

Крошкин
Николай
Егорович

Портной

08.01.1966

Москва, Октябрьский

5 лет,
строгий

21.09.1965

21.09.1970

144 ч.2 УК РСФСР

23.

Пахуридзе
Давид
Минагович

Минаго

24.01.1966

Гагра

3 года

26.08.1965

26.08.1968

150 ч.2 УК ГССР

24.

Краснов
Эдуард
Павлович

Эдик
Красный

27.01.1966

Керки

5 лет

04.11.1965

04.11.1970

113 ч.1, 236 ч.2 УК ТССР

25.

Бузулуцкий
Василий
Иосифович

Вася
Бузулуцкий

15.02.1966

Верховный суд ЧИАССР

15 лет

17.09.1964

17.09.1979

102 п.г УК РСФСР

26.

Волков
Григорий
Яковлевич

15.02.1966

Урюпинский

7 лет

27.12.1965

144 ч.3 УК РСФСР

27.

Шубин
Борис
Павлович

Шуба

18.02.1966

Сухумский

2 года

15.12.1965

15.12.1967

111 ч.1 УК ГССР

28.

Джангирашвили
Тариел
Иванович

25.02.1966

Верховный суд ГССР

5 лет (15 лет)

освободился 16.08.1980

228 ч.2 УК ГССР

29.

Бобохидзе
Коста
Викторович

Гиви
Дзагуния

11.03.1966

Цхалтубо

2 года

16.02.1966

16.02.1968

112 ч.1, 228 ч.2 п.б УК ГССР

30.

Тарасенко
Александр
Николаевич

Тарас
Троицкий

19.03.1966

Троицкий

5 лет

14.12.1965

14.12.1970,
освободился 18.03.1968

15-89 ч.2, 89 ч.2, 96 ч.2, 99, 218 ч.2, 40 УК РСФСР

31.

Гвичия
Мевлуд
Георгиевич

Джимая

29.03.1966

3 года

150 ч.2, 112 ч.2 УК ГССР

32.

Полухин
Николай
Федорович

04.04.1966

Магаданский областной суд

12 лет (15 лет), 3 года ТЗ

15, 102 п.з, л, 79 УК РСФСР

33.

Месропян
Айк
Асатурович

Айкас

15.04.1966

Совгаваньский

3 года ТЗ,
тюремный

34.

Кайгородцев
Георгий
Иванович

16.04.1966

Княжпогостский

оправдан

108 ч.2 УК РСФСР

35.

Игумнов
Борис
Васильевич

Монгол

05.05.1966

Уссурийск

9 месяцев

29.04.1966

29.01.1967

212-1 ч.1, 112 ч.2, 40 УК РСФСР

36.

Кочинов
Владимир
Викторович

Пацо

10.05.1966

Батуми

1 год 6 месяцев

113 ч.1 УК ГССР

37.

Макоша
Геннадий
Александрович

Макоша

11.05.1966

Прокопьевск, Рудничный

4 года

17.03.1966

17.03.1970

144 ч.2 УК РСФСР

38.

Гудиевский
Валентин
Федорович

Дэртэн

18.05.1966

Ленинград, Ждановский

3 года

освободился 26.04.1969

15-144 ч.2 УК РСФСР

39.

Рафаилов
Владимир
Георгиевич

Вова
Ростовский

19.05.1966

Туапсинский

2 года

27.02.1966

145 ч.1 УК РСФСР

40.

Горделадзе
Гиви
Васильевич

Гиви
Тбилисский

20.05.1966

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

41.

Дарцмелидзе
Вахтанг
Ивлианович

Вахо
Потийский

25.05.1966

Тбилиси, Кировский

5 лет (7 лет 9 месяцев 6 дней), признан ООР

14.12.1965

30.09.1973

116 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

42.

Попов
Николай
Николаевич

28.05.1966

Воронеж, Ленинский

7 лет

освободился 24.05.1970

206 ч.2 УК РСФСР

43.

Молодцов
Владимир
Егорович

Гобсек

08.06.1966

Усть-Вымский

3 года (13 лет)

20.02.1966

20.02.1979

188 ч.1 УК РСФСР

44.

Серебряный
Валерий
Григорьевич

Серебряный

09.06.1966

Долгопрудненский

1 год 6 месяцев

09.06.1966

освободился 09.12.1967

206 ч.2 УК РСФСР

45.

Хохлов
Сергей
Федорович

Хохленок

13.06.1966

Пенза, Ленинский

2 года

24.04.1966

24.04.1968

144 ч.1 УК РСФСР

46.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин

15.06.1966

Воронеж, Коминтерновский

5 лет

15.03.1966

15.03.1971

206 ч.2 УК РСФСР

47.

Тарасов
Павел
Кузьмич

17.06.1966

Рязанский областной суд

смертная казнь

109 ч.2, 102 п. б, л УК РСФСР

48.

Решетов
Александр
Геннадьевич

Санька
Решет

20.06.1966

Рославльский

3 года 6 месяцев

10.06.1966

10.12.1969

206 ч.2 УК РСФСРСФСР ч.2 УК РСФСР

49.

Донайло
Михаил
Михайлович

Мишка
Псих

22.06.1966

Армавирский

5 лет

07.05.1966

07.05.1971

144 ч.3 УК РСФСР

50.

Цинцадзе
Альберт
Геронтьевич

Михо

08.07.1966

Тбилиси, Орджоникидзевский

3 года (3 года 10 месяцев 7 дней)

04.10.1965

150 ч.2, 238 ч.1, 236, 40, 41 УК ГССР

51.

Парулава
Яша
Михайлович

Пушкин

27.08.1966

Грузия

2 года 6 месяцев

освободился 11.08.1970

152 ч.1 УК ГССР

52.

Анкудинов
Владимир
Андреевич

Хозяйка

30.08.1966

5 лет

02.07.1966

02.07.1971

206 ч.2 УК РСФСР

53.

Халиков
Александр
Васильевич

31.08.1966

Ленинград, Пушкинский

1 год,
исправительные работы

211 ч.1 УК РСФСР

54.

Ерошкин
Юрий
Петрович

12.09.1966

Москва, Калининский

15 лет

22.04.1966

117 ч.3 УК РСФСР

55.

Генкин
Лев
Леонтьевич

Сиська

16.09.1966

Москва, Киевский

3 года, признан ООР,
особый

16.06.1966

16.06.1969

144 ч.2 УК РСФСР

56.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин

17.09.1966

Воронежский областной суд

3 года (5 лет)

206 ч.2 УК РСФСР

57.

Степунин
Сергей
Владимирович

Горбатый

21.09.1966

Москва, Краснопресненский

4 года

21.07.1966

21.07.1970

144 ч.2 УК РСФСР

58.

Карьков
Геннадий
Александрович

Санька
Монгол

28.09.1966

Москва, Калининский

3 года,
строгий

21.06.1966

21.06.1969

144 ч.2 УК РСФСР

59.

Рафаилов
Владимир
Георгиевич

Вова
Ростовский

18.10.1966

Курганинский

2 года (3 года 7 месяцев 1 день)

188 ч.1, 41 УК РСФСР

60.

Никурадзе
Михаил
Варламович

Луа
Самтредский

19.10.1966

Цулукидзе

4 года (6 лет 2 месяца 5 дней)

освободился 09.11.1972

203 ч.1, 41, 42 УК ГССР

61.

Рыженков
Виктор
Петрович

Петрович
Казахстанский

21.10.1966

Кустанайский областной суд

4 года

18.10.1966

18.10.1970

221, 76-2 ч.2, 37, 39 УК КазССР

62.

Эбралидзе
Амиран
Шотаевич

Амиран
Ланчхутский

24.10.1966

Ланчхути

1 год

23.08.1966

23.08.1967

ст.9 ч.2 Указа ПВС СССР от 26.07.1966 г

63.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

25.10.1966

Витебский областной суд

5 лет

25.08.1966

25.08.1971

142 ч.2 УК БССР

64.

Трофимов
Анатолий
Федорович

Толик
Трофим

28.10.1966

Тарту

4 года

03.08.1966

15 ч.2, 139 ч.2, п.3 УК ЭССР

65.

Божаткин
Виктор
Прокофьевич

Шмайсер

28.10.1966

Ленинский

4 года

27.05.1966

27.05.1970

144 ч.2, 89 ч.2, 40 УК РСФСР

66.

Холкин
Владимир
Ефимович

Жопа

03.11.1966

Новокузнецк, Центральный

3 года

29.08.1966

29.08.1969

206 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

67.

Гогуа
Заури
Ильич

Гогса

10.11.1966

Сухуми

1 год,
исправительные работы

288 ч.1 УК ГССР

68.

Товмасян
Карлен
Серобович

Гиж
Карлен

19.11.1966

Зубово-Полянский

4 года (13 лет 9 месяцев 14 дней)

206 ч.2 УК РСФСР

69.

Чудинов
Василий
Фомич

Фомич

21.11.1966

Нижне-Ингашский

6 лет (13 лет), признан ООР

183 ч.2, 89 ч.2 УК РСФСР

70.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

26.11.1966

Комсомольск-на-Амуре

2 года

04.10.1966

04.10.1968

206 ч.2 УК РСФСР

71.

Халиков
Александр
Васильевич

06.12.1966

Ленинград, Колпинский

2 года (2 года 4 месяца)

26.09.1966

26.01.1969

144 ч.1, 41 УК РСФСР

72.

Рафаилов
Владимир
Георгиевич

Вова
Ростовский

09.12.1966

Туапсинский

1 год

147 ч.1 УК РСФСР

73.

Бандзеладзе
Александр
Доментьевич

Цацо

09.12.1966

Душети

5 лет (8 лет 5 месяцев 23 дня), признан ООР

09.12.1966

02.06.1975

228 ч.2 УК ГССР

74.

Шахмурзаев
Вахид
Вадудович

Вахид
Борода

09.12.1966

Гудермесский

2 года

144 ч.1, 212 ч.1 УК РСФСР

75.

Барабадзе
Гиви
Александрович

Гиви
Хонский

17.12.1966

Рустави

5 лет

06.11.1966

освободился 23.04.1970

150 ч.2 УК ГССР

76.

Абаполов
Юрий
Викторович

Абапол

19.12.1966

Омск, Ленинский

3 года

01.11.1966

01.11.1969

108 ч.1 УК РСФСР

77.

Язвенко
Владимир
Ильич

Язва

21.12.1966

Прокопьевск, Центральный

4 года

07.12.1966

07.12.1970

206 ч.2 УК РСФСР

78.

Усоян
Аслан
Рашоевич

Хасан

28.12.1966

Тбилиси, Октябрьский

3 года

07.08.1966

07.08.1969,
освободился 24.06.1968,
УДО

19-153 ч.2 УК ГССР

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.