Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Владимиров
Виктор
Степанович

1966

10 лет, признан ООР

206 ч.2 УК РСФСР

2.

Торосян
Грант
Арамаисович

Бокон
Ленинаканский

1966

6 лет

3.

Мелкадзе
Амиран
Георгиевич

Амия
Хонский

1966

Тбилиси

8 лет

1966

1974

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947г.

4.

Гачава
Гиули
Давидович

Бадри

1966

Хони

2 года

1966

1968

150 ч.1 УК ГССР

5.

Завзан
Юрий
Ильич

1966

Москва, Москворецкий

29.12.1965

144 ч.2 УК РСФСР

6.

Аракелов
Карло
Оганезович

Карлик
Нос

1966

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

7.

Бобохидзе
Коста
Викторович

Гиви
Дзагуния

1966

Цхалтубо

2 года

112 ч.1, 228 ч.2 п."б" УК ГССР

8.

Гогиашвили
Нодари
Эстатович

Цаула

1966

Цаленджиха

6 месяцев

204 ч.1 УК ГССР

9.

Куликов
Константин
Николаевич

Костя
Лупатый

1966

140 ч.2 УК УССР

10.

Шишкин
Лев
Николаевич

Лева
Пензяк

1966

7 лет

108 ч.2 УК РСФСР

11.

Баймаков
Юрий
Ибрагимович

Баймак

1966

Ленинград, Ждановский

1 год 6 месяцев

144 УК РСФСР

12.

Тарасенко
Александр
Николаевич

Тарас
Троицкий

1966

15-89 ч.2, 96 ч.2, 99, 218 ч.2 УК РСФСР

13.

Крошкин
Николай
Егорович

Портной

08.01.1966

Москва, Октябрьский

5 лет,
строгий

21.09.1965

21.09.1970

144 ч.2 УК РСФСР

14.

Пахуридзе
Давид
Минасович

Минаго

24.01.1966

Гагра

3 года

150 ч.2 УК ГССР

15.

Краснов
Эдуард
Павлович

Эдик
Красный

27.01.1966

Керки

5 лет

04.11.1965

04.11.1970

113 ч.1, 236 ч.2 УК ТССР

16.

Бузулуцкий
Василий
Иосифович

Вася
Бузулуцкий

15.02.1966

Верховный суд ЧИАССР

15 лет

17.09.1964

17.09.1979

102 п.г УК РСФСР

17.

Шубин
Борис
Павлович

Шуба

18.02.1966

Сухумский

2 года

15.12.1965

15.12.1967

111 ч.1 УК ГССР

18.

Джангирашвили
Тариел
Иванович

25.02.1966

Тбилиси

5 лет (15 лет)

228 ч.2 УК ГССР

19.

Гвичия
Мевлуд
Георгиевич

Джимая

29.03.1966

3 года

150 ч.2, 112 ч.2 УК ГССР

20.

Месропян
Айк
Асатурович

Айкас

15.04.1966

Совгаваньский

3 года ТЗ,
тюремный

21.

Громов
Павел
Сергеевич

Пашка
Гром

15.04.1966

Муромский

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

22.

Кочинов
Владимир
Викторович

Пацо

10.05.1966

Батуми

1 год 6 месяцев

113 ч.1 УК ГССР

23.

Макоша
Геннадий
Александрович

Макоша

11.05.1966

Прокопьевск, Рудничный

4 года

17.03.1966

17.03.1970

144 ч.2 УК РСФСР

24.

Гудиевский
Валентин
Федорович

Дэртэн

18.05.1966

Ленинград, Ждановский

3 года

освободился 26.04.1969

15-144 ч.2 УК РСФСР

25.

Горделадзе
Гиви
Васильевич

Гиви
Тбилисский

20.05.1966

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

26.

Дарцмелидзе
Вахтанг
Ивлианович

Вахо
Потийский

25.05.1966

Тбилиси, Кировский

5 лет (7 лет 9 месяцев 6 дней), признан ООР

14.12.1965

30.09.1973

116 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

27.

Попов
Николай
Николаевич

28.05.1966

Воронеж, Ленинский

7 лет

освободился 24.05.1970

206 ч.2 УК РСФСР

28.

Молодцов
Владимир
Егорович

Гобсек

08.06.1966

Усть-Вымский

3 года (13 лет)

20.02.1966

20.02.1979

188 ч.1 УК РСФСР

29.

Хохлов
Сергей
Федорович

Хохленок

13.06.1966

Пенза, Ленинский

2 года

24.04.1966

24.04.1968

144 ч.1 УК РСФСР

30.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин

15.06.1966

Воронеж, Коминтерновский

5 лет

15.03.1966

15.03.1971

206 ч.2 УК РСФСР

31.

Решетов
Александр
Геннадьевич

Санька
Решет

20.06.1966

Рославльский

3 года 6 месяцев

10.06.1966

10.12.1969

206 ч.2 УК РСФСРСФСР ч.2 УК РСФСР

32.

Донайло
Михаил
Михайлович

Мишка
Псих

22.06.1966

Армавирский

5 лет

07.05.1966

07.05.1971

144 ч.3 УК РСФСР

33.

Цинцадзе
Альберт
Геронтьевич

Михо
Слепой

08.07.1966

Тбилиси

3 года 10 месяцев

150 ч.2, 238 ч.1, 236 УК ГССР

34.

Парулава
Яша
Михайлович

Пушкин

27.08.1966

Грузия

2 года 6 месяцев

освободился 11.08.1970

152 ч.1 УК ГССР

35.

Анкудинов
Владимир
Андреевич

Хозяйка

30.08.1966

5 лет

02.07.1966

02.07.1971

206 ч.2 УК РСФСР

36.

Генкин
Лев
Леонтьевич

Сиська

16.09.1966

Москва, Киевский

3 года, признан ООР,
особый

16.06.1966

16.06.1969

144 ч.2 УК РСФСР

37.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин

17.09.1966

Воронежский областной суд

3 года (5 лет)

206 ч.2 УК РСФСР

38.

Степунин
Сергей
Владимирович

Горбатый

21.09.1966

Москва, Краснопресненский

4 года

21.07.1966

21.07.1970

144 ч.2 УК РСФСР

39.

Карьков
Геннадий
Александрович

Санька
Монгол

28.09.1966

Москва, Калининский

3 года,
строгий

21.06.1966

21.06.1969

144 ч.2 УК РСФСР

40.

Никурадзе
Михаил
Варламович

Луа
Самтредский

19.10.1966

Хони

6 лет 2 месяца

203 ч.1 УК ГССР

41.

Рыженков
Виктор
Петрович

Петрович
Казахстанский

21.10.1966

Кустанайский областной суд

4 года

18.10.1966

18.10.1970

221, 76-2 ч.2, 37, 39 УК КазССР

42.

Эбралидзе
Амиран
Шотаевич

Амиран
Ланчхутский

24.10.1966

Ланчхути

1 год

91 ч.2 УК ГССР

43.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

25.10.1966

Витебский областной суд

5 лет

25.07.1966

25.07.1971

142 ч.2 УК БССР

44.

Трофимов
Анатолий
Федорович

Толик
Трофим

28.10.1966

Тарту

4 года

03.08.1966

15 ч.2, 139 ч.2, п.3 УК ЭССР

45.

Холкин
Владимир
Ефимович

Жопа

03.11.1966

Новокузнецк, Центральный

3 года

29.08.1966

29.08.1969

206 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

46.

Чудинов
Василий
Фомич

Фомич

21.11.1966

Нижне-Ингашский

6 лет (13 лет), признан ООР

183 ч.2, 89 ч.2 УК РСФСР

47.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

26.11.1966

Комсомольск-на-Амуре

2 года

04.10.1966

04.10.1968

206 ч.2 УК РСФСР

48.

Бандзеладзе
Александр
Доментьевич

Цацо

09.12.1966

Душети

5 лет (8 лет 5 месяцев 23 дня), признан ООР

09.12.1966

02.06.1975

228 ч.2 УК ГССР

49.

Шахмурзаев
Вахид
Вадудович

Вахид
Борода

09.12.1966

Гудермесский

2 года

144 ч.1, 212 ч.1 УК РСФСР

50.

Абаполов
Юрий
Викторович

Абапол

19.12.1966

3 года

01.11.1966

01.11.1969

108 ч.1 УК РСФСР

51.

Усоян
Аслан
Рашоевич

Хасан

28.12.1966

Тбилиси, Октябрьский

3 года

освободился 24.06.1968,
УДО

19-153 ч.2 УК ГССР

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.