Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

03.01.1967

Масков Э. Б. прибыл в ИК-1; Ванино.

11.01.1967

Зинченко В. С. (Зеня Сухумский) прибыл в СИЗО-9; Дранда.
В это время там находился Шубин Б. П. (Шуба).

16.01.1967

Баркалов В. С. (Блондин) Центральный суд г. Воронеж (Воронежская область) осудил на 4 года (8 лет 2 месяца 21 день) по ст. 206 ч.2, 121 ч.2 УК РСФСР.

18.01.1967

Ислентьев А. М. (Ислентий) прибыл в СИЗО-1; Ижевск.

21.01.1967

Бандзеладзе А. Д. (Цацо) Княжпогостский суд (Коми) осудил на 3 года ТЗ.

29.01.1967

Игумнов Б. В. (Монгол) освободился по отбытии срока из ДТК; Новосибирск.

31.01.1967

Васин Е. П. (Джем) убыл из СИЗО-1; Хабаровск в ВТК; Биробиджан.

Февраль 1967

Котелевский Е. В. (Котел) убыл из СИЗО-1; Курск.

01.02.1967

Васин Е. П. (Джем) прибыл в ВТК; Биробиджан.

02.02.1967

Комлев Л. Г. (Красный) прибыл в СИЗО-5; Канск.

07.02.1967

Трофимов М. И. (Старик) прибыл в СИЗО-1; Воронеж.

10.02.1967

Ваничкин С. И. прибыл в СИЗО-2; Сосногорск.

11.02.1967

Кузин А. В. убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Стаханов Ю. В. (Говнюк), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Мартынченко А. М. (Шахтер), Пургин Ж. А. (Жорка), Поляков Г. И. (Запорожец).

12.02.1967

Кузин А. В. прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.

16.02.1967

Мартынченко А. М. (Шахтер) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находились: Стаханов Ю. В. (Говнюк), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Пургин Ж. А. (Жорка), Поляков Г. И. (Запорожец).

18.02.1967

Авдошин Л. В. (Лева) прибыл в СИЗО-1; Тула.

19.02.1967

Иваньков В. К. (Япончик) убыл из Психиатрическая больница № 5 выписан с диагнозом: посттравматическая энцефалопия усинзитивного психопата.

26.02.1967

Волков А. А. (Алик Волк) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

16.03.1967

Коробко С. И. освободился по отбытии срока из ИТК-13; Иваново.

30.03.1967

Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) прибыл в ИК-18; Ухта.

06.04.1967

Бавыкин В. Ф. (Стропила) Кольский суд (Мурманская область) осудил на 5 лет (8 лет 1 месяц), признан ООР по ст. 206 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 13 марта 1967 года. Окончание срока: 13 апреля 1975 года.

10.04.1967

Стаханов Ю. В. (Говнюк) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Бояршинов Н. С. (Кондовый), Пургин Ж. А. (Жорка), Поляков Г. И. (Запорожец).

11.04.1967


В это время там находился Кузин А. В..

16.04.1967

Коберидзе К. К. (Кока) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.

26.04.1967

Козлов В. М. (Валька Козел) прибыл в ЛО-1.

07.05.1967

Рудин Л. Ф. (Ленька Слепой) прибыл в ЛИУ-12 им. Ф.П. Гааза; Санкт-Петербург.

12.05.1967

Акобян Р. Г. (Робик) осужден на 12 лет (15 лет) по ст. 116 ч.2, 41 УК УзССР.

17.05.1967

Путятин М. И. освободился по отбытии срока из АН; Усть-Вымский ИТЛ (Устьвымлаг).
В это время там находились: Набиев Р. Х., Алегин Н. Н..

20.05.1967

Волков А. А. (Алик Волк) Краснопресненский суд г. Москва осудил на 5 лет, признан ООР по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 25 февраля 1967 года. Окончание срока: 25 февраля 1972 года.

25.05.1967

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) прибыл в Н-240/25; Надымовка.

02.06.1967

Гайдамака В. П. (Князь) Хмельницкий областной суд (Украина) осудил на 8 лет (15 лет) по ст. 69 ч.1 УК УССР.

12.06.1967

Каверин В. С. освободился по отбытии срока из АБ; Северо-Уральский ИТЛ (Севураллаг).
В это время там находились: Поляков В. И., Виноградский Б. Г..

27.06.1967

Стаханов Ю. В. (Говнюк) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Кузин А. В..

27.06.1967

Кузин А. В. убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Стаханов Ю. В. (Говнюк).

27.06.1967

Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) Свердловский областной суд (Свердловская область) осудил на 3 года (15 лет), признан ООР по ст. 206 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 1 февраля 1967 года. Окончание срока: 1 февраля 1982 года.

28.06.1967


Также прибыл Кузин А. В..
В это время там находились: Бояршинов Н. С. (Кондовый), Пургин Ж. А. (Жорка), Поляков Г. И. (Запорожец).

02.07.1967

Наумченков В. В. (Ферзь) прибыл в СИЗО-1; Волгоград.

03.07.1967

Рудин Л. Ф. (Ленька Слепой) прибыл в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск.

17.07.1967

Ислентьев А. М. (Ислентий) прибыл в ДТК; Стерлитамак.

22.07.1967

Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) освободился по отбытии срока из.
В это время там находился Хоргуани Г. А. (Гюнтер).

23.07.1967

Винниченко М. Н. прибыл в ИТК-16; Хурмули.

25.07.1967

Бавыкин В. Ф. (Стропила) Архангельский областной суд (Архангельская область) осудил на 3 года ТЗ.

28.07.1967

Волков Н. Я. (Коба) Архангельский областной суд (Архангельская область) осудил на 3 года ТЗ.

Август 1967

Волков Н. Я. (Коба) убыл из КМ-401/14; Пуксоозеро в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч).

Август 1967

Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Месропян А. А. (Айкас), Хлесткин С. М. (Серега Прыщ), Зверев В. С. (Балденок), (Юрка Питерский).

02.08.1967

Язвенко В. И. (Язва) совершил побег из ВД; Южно-Кузбасский ИТЛ (Южкузбасслаг).
В это время там находились: Орлов В. В. (Орел), Шадрин В. Г..

02.08.1967

Тягунов А. В. (Тягун) убыл из СИЗО-1; Кемерово в ДТК; Бийск.

04.08.1967

Наумченков В. В. (Ферзь) прибыл в ИТК-8.

08.08.1967

Дорошин В. Я. (Любимец) прибыл в Н-240/22; Хорпия.

09.08.1967

Дмитриев А. Т. (Карзубый) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

11.08.1967

Шмелев В. П. (Шмель) освободился по отбытии срока из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

13.08.1967

Тягунов А. В. (Тягун) прибыл в ДТК; Бийск.

15.08.1967

Тихонов В. Д. прибыл в СИЗО-2; Сосногорск.

22.08.1967

Кузин А. В. убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бояршинов Н. С. (Кондовый), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Пургин Ж. А. (Жорка), Поляков Г. И. (Запорожец).

24.08.1967

Винниченко М. Н. убыл из ИТК-16; Хурмули.

26.08.1967

Митин А. А. (Раскосый) освободился по отбытии срока из ИТК-4; Новосибирск.

Сентябрь 1967

Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) убыл из АН; Усть-Вымский ИТЛ (Устьвымлаг) в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Набиев Р. Х., Алегин Н. Н..

Сентябрь 1967

Месропян А. А. (Айкас) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Хлесткин С. М. (Серега Прыщ), Зверев В. С. (Балденок), (Юрка Питерский).

Сентябрь 1967

Бандзеладзе А. Д. (Цацо) убыл из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Сентябрь 1967

Мартынченко А. М. (Шахтер) убыл из АН-243/8; Вожаель в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

02.09.1967

Сосунов А. Е. (Жук) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находился Дмитриев А. Т. (Карзубый).

06.09.1967

Козлов В. М. (Валька Козел) прибыл в СИЗО-5; Канск.
В это время там находился Комлев Л. Г. (Красный).

20.09.1967

Игумнов Б. В. (Монгол) прибыл в ОЛП-9.

22.09.1967

Месропян А. А. (Айкас) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Бояршинов Н. С. (Кондовый).

27.09.1967

Панасов В. Р. прибыл в ЛИУ-10; Вологда.

Октябрь 1967

Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) убыл из АН-243/2; Малиновка в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Октябрь 1967

Бавыкин В. Ф. (Стропила) убыл из КМ-401; Мехреньгский ИТЛ в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Октябрь 1967

Баранов А. С. (Резаный) убыл из КМ-401; Мехреньгский ИТЛ в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Октябрь 1967

Лукин В. В. (Славка Лука) убыл из АН-243/2; Малиновка в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский).

Октябрь 1967

Чентемиров В. А. (Чиня) убыл из СИЗО-2; Армавир в ИК-2; Двубратский.

03.10.1967

Мартынченко А. М. (Шахтер) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
10.10.1967 убыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Месропян А. А. (Айкас), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Пургин Ж. А. (Жорка), Поляков Г. И. (Запорожец).

10.10.1967

Бондаренко В. И. (Валька Бондарь) прибыл в СИЗО-2; Борисоглебск.

11.10.1967

Мартынченко А. М. (Шахтер) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.

18.10.1967

Ишхнели И. В. (Ираклий Тбилисский) освободился по отбытии срока из.
В это время там находился Хоргуани Г. А. (Гюнтер).

20.10.1967

Начкебия А. Я. (Леха Грузин) совершил побег из.
В это время там находился Хоргуани Г. А. (Гюнтер).

20.10.1967

Одиночествин Г. И. (Гена Одинокий) прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

20.10.1967

Алиев Н. А. (ТТ Нариман) прибыл в СИЗО-3; Шувалан.

23.10.1967

Редько Е. У. прибыл в ВД; Южно-Кузбасский ИТЛ (Южкузбасслаг).
В это время там находились: Орлов В. В. (Орел), Шадрин В. Г..

25.10.1967

Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Месропян А. А. (Айкас), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский), Поляков Г. И. (Запорожец).

26.10.1967

Панасов В. Р. прибыл в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск.
В это время там находился Рудин Л. Ф. (Ленька Слепой).

Ноябрь 1967

Максимов В. В. (Малина) убыл из СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск в СТ-2 тюрьму; Тобольск.

01.11.1967


Также прибыли: Бандзеладзе А. Д. (Цацо), .
В это время там находился Бояршинов Н. С. (Кондовый).

03.11.1967

Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) убыл из КМ-401/14; Пуксоозеро в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

06.11.1967

Гвичия М. Г. (Джимая) осужден на 3 года по ст. 207 ч.2 УК ГССР.

19.11.1967

Волков Н. Я. (Коба) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Бояршинов Н. С. (Кондовый).

22.11.1967

Савоськин В. В. (Савоська) освободился по отбытию срока из КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.

22.11.1967

Бавыкин В. Ф. (Стропила) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Месропян А. А. (Айкас), Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Пургин Ж. А. (Жорка), Лукин В. В. (Славка Лука), Поляков Г. И. (Запорожец).

1967

Гачава Г. Д. (Бадри) убыл из ИТК; Сида в Ортачальская тюрьму; Тбилиси.

1967

Кучава В. К. (Васо) убыл из СИЗО-6; Зугдиди в ИТК-39; Ксани.

1967

Вацадзе Н. А. (Покрышка) убыл из ИТК-34 Авчала; Тбилиси в ИТК-39; Ксани.

1967

Гачава Г. Д. (Бадри) прибыл в Ортачальская тюрьму; Тбилиси.

1967

Кучава В. К. (Васо) прибыл в ИТК-39; Ксани.

1967

Какачия Шакро Рожденович (Шакро Старый) коронован в 1967 году.

1967

Сулаберидзе Бадри Беноевич (Бадри) коронован в 1967 году в Грузии вором Ломтадзе Х. М. (Хангиз) (подход).

1967

Хунцария Бондо (Бондо Зугдидский) коронован в 1967 году.

1967

(Макс москвич) не признан в 1967 году.

1967

Федька (Деряба) не признан в 1967 году.

1967

Хунцария Бондо (Бондо Зугдидский) не признан в 1967 году.

1967

Абрамов Г. А. (Джеко) суд г. Тбилиси осудил на 2 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1967

Гварамия А. А. (Чичия) Магаданский областной суд (Магаданская область) осудил на 13 лет по ст. 105 ч.1 УК РСФСР.

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.