Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (237) | Родившиеся (32) | Задержанные (52) | Коронованные (3) | Развенчанные (3) | Осужденные (78) | Освобождающиеся (29) | Упокоившиеся (12) | Расстрелянные (1) | Фотографии (12)

Год

ФИО

Кличка

Дата задержания

Место

Подразделение

ОВД

Статья

Результат

В последствии

1.

Гасоян Худо Кароевич

Худо Саратовский

1967

Тбилиси

151 ч.2 УК ГССР

2.

Некрасов Василий Андреевич

Паук Липецкий

03.01.1967

Вятлаг

206 ч.3, 218 ч.2 УК РСФСР

арест

3.

Ислентьев Анатолий Михайлович

Ислентий

17.01.1967

Ижевск

206 ч.2 УК РСФСР

арест

4.

Комлев Леонид Георгиевич

Красный

19.01.1967

Решеты

206 ч.2 УК РСФСР

арест

5.

Ваничкин Сергей Иванович

26.01.1967

Печора

206 ч.2 УК РСФСР

арест

6.

Кокаев Александр Тимофеевич

Алик Красюк

26.01.1967

Орджоникидзе

144 ч.2 УК РСФСР

арест

7.

Бузулуцкий Василий Иосифович

Вася Бузулуцкий

01.02.1967

Ивдельлаг

206 ч.3 УК РСФСР

арест

8.

Трофимов Михаил Иванович

Старик

06.02.1967

Воронеж

144 ч.2 УК РСФСР

арест

9.

Авдошин Лев Васильевич

Лева

13.02.1967

Тула

144 ч.2 УК РСФСР

арест

10.

Волков Алексей Алексеевич

Алик Волк

25.02.1967

Москва

144 ч.2 УК РСФСР

арест

11.

Петросян Асатур Мушегович

Асо Ленинаканский

04.03.1967

Ленинакан

112 ч.3 УК АрССР

арест

12.

Морев Павел Александрович

Бешеный

06.03.1967

Новосибирск

145 ч.2 УК РСФСР

арест

13.

Мамедов Сабир Исмаил оглы

Сабир Голубоглазый

17.03.1967

Баку

кража госимущества

14.

Луценко Леонид Александрович

Лентяй

23.03.1967

Таганрог

206 ч.1 УК РСФСР

арест

15.

Абрамян Эдуард Александрович

10.04.1967

Ош

144 ч.2 УК КрССР

арест

16.

Абрамов Георгий Абрамович

Джеко

14.04.1967

Тбилиси

150 ч.2 УК ГССР

арест

17.

Дзидзигури Реваз Романович

Заур

15.04.1967

Тбилиси

228 ч.2 УК ГССР

арест

18.

Михайлов Виктор Михайлович

06.05.1967

Москва

198 УК РСФСР

арест

19.

Савельев Николай Васильевич

Белинский

08.05.1967

Пайде

139 ч.2 п.3 УК ЭССР

арест

20.

Оболадзе Зураб Давидович

Русо

28.06.1967

Кутаиси

207-1, 228 ч.2 УК ГССР

арест

21.

Поликарпов Эдуард Григорьевич

Идол

29.06.1967

Одесса

206 ч.2 УК УССР

арест

22.

Одиночествин Геннадий Иванович

Гена Одинокий

03.07.1967

Волхов

89 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР

арест

23.

Купатадзе Реваз Абесаломович

Диспетчер

07.07.1967

Сачхере

150 ч.2 УК ГССР

арест

24.

Цитаишвили Джумбер Рожденович

Джони

19.07.1967

Батуми

110 ч.1, 228 ч.2, 150 ч.1 УК ГССР

арест

25.

Джинчвеладзе Джони Георгиевич

Джони

21.07.1967

Кутаиси

228 ч.2 УК ГССР

арест

26.

Григолая Нодари Николаевич

Спило

23.07.1967

Гагра

150 ч.1 УК ГССР

арест

27.

Мелкадзе Амиран Георгиевич

Амия Хонский

24.07.1967

Цулукидзе

94 ч.2 УК ГССР

арест

28.

Каландадзе Роберт Аквсентьевич

Роберт

02.08.1967

Тбилиси

228 ч.2 УК ГССР

арест

29.

Джанезашвили Амберг Сергеевич

Амберг Тбилисский

08.08.1967

Тбилиси

150 ч.2 УК ГССР

арест

30.

Дмитриев Анатолий Трофимович

Карзубый

08.08.1967

Москва

108 ч.1 УК РСФСР

арест

31.

Гогиашвили Тариел Георгиевич

Гижо

14.08.1967

Каспи

228 ч.3 УК ГССР

арест

32.

Тихонов Валентин Дмитриевич

14.08.1967

Ухта

206 ч.3 УК РСФСР

арест

33.

Вартанов Альберт Аршакович

Шрамиани Або

23.08.1967

Тбилиси

238 ч.2 УК ГССР

арест

34.

Шашлов Геннадий Георгиевич

Сизый

30.08.1967

У-235; Н.Пойма

77-1 УК РСФСР

арест

35.

Сосунов Асаф Евдаевич

Жук

01.09.1967

Москва

198, 209 УК РСФСР

арест

36.

Ригвава Зураб Гульевич

Зурик Очамчирский

04.09.1967

Сухуми

15-144 ч.1 УК РСФСР

арест

37.

Каргаев Махарбек Петрович

Руслан

15.09.1967

ИТК-18 Бухара

попытка к побегу

арест

38.

Игумнов Борис Васильевич

Монгол

19.09.1967

Уссурийск

89 ч.2 УК РСФСР

арест

39.

Алиев Нариман Агарахим оглы

ТТ Нариман

20.09.1967

Баку

207 ч.2 УК АзССР

арест

40.

Цегоев Хазби Сергеевич

Казбек

07.10.1967

Орджоникидзе

206 ч.2 УК РСФСР

арест

41.

Бондаренко Валентин Иванович

Валька Бондарь

09.10.1967

Новохоперск

206 ч.2, 218 ч.1 УК РСФСР

арест

42.

Язвенко Владимир Ильич

Язва

18.10.1967

Ростов-на-Дону

144 ч.2 УК РСФСР

арест

43.

Хашба Валерий Алексеевич

Валера Ткварчельский

24.11.1967

Сухуми

150 ч.2 УК ГССР

арест

44.

Махарадзе Нугзар Амбросьевич

Нугзар Тбилисский

05.12.1967

Тбилиси

104 п.2 УК ГССР

арест

45.

Чаниев Юсуп Джабраилович

Юсуп

05.12.1967

Нальчик

91 ч.2 УК РСФСР

арест

46.

Гуткин Михаил Осерович

Полковник

09.12.1967

Ленинград

144 ч.2 УК РСФСР

арест

47.

Шелепов Николай Александрович

Ушатик

09.12.1967

Москва

144 ч.2 УК РСФСР

арест

48.

Рыжов Владимир Яковлевич

Пынька

16.12.1967

Электросталь

145 ч.2 УК РСФСР

арест

49.

Гергедава Гиви Иродионович

Туту

26.12.1967

Гали

17-106 УК ГССР

арест

50.

Кудинов Александр Григорьевич

Кудин

28.12.1967

Пермь

145 ч.2 УК РСФСР

арест

51.

Начкебия Алексей Ясонович

Леха Грузин

29.12.1967

Грузия

203 ч.2 УК ГССР

арест

52.

Цихелашвили Датико Павлович

Дато Ташкентский

31.12.1967

Ташкент

114 ч.2, 204 ч.3 УК УзССР

арест

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.