Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

04.08.1967

Гебрандзе Ж. А. (Чукия) суд г. Кутаиси осудил на 5 лет (265 п."а" УК ГССР).

08.08.1967

Дорошин В. Я. (Любимец) прибыл в Н-240/22; Хорпия.

09.08.1967

Дмитриев А. Т. (Карзубый) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

11.08.1967

Шмелев В. П. (Шмель) освободился по отбытии срока из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

13.08.1967

Тягунов А. В. (Тягун) прибыл в ДТК; Бийск.

15.08.1967

Тихонов В. Д. прибыл в СИЗО-2; Сосногорск.

18.08.1967

Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) Княжпогостский суд (Коми) осудил на 3 года ТЗ (тюремный режим).

22.08.1967

Кузин А. В. убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бояршинов Н. С. (Кондовый), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Пургин Ж. А. (Жорка), Поляков Г. И. (Запорожец).

Сентябрь 1967

Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) убыл из АН; Усть-Вымский ИТЛ (Устьвымлаг) в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Сентябрь 1967

Месропян А. А. (Айкас) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Хлесткин С. М. (Серега Прыщ), Зверев В. С. (Балденок), (Юрка Питерский).

Сентябрь 1967

Бандзеладзе А. Д. (Цацо) убыл из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Сентябрь 1967

Мартынченко А. М. (Шахтер) убыл из АН-243/8; Вожаель в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

06.09.1967

Козлов В. М. (Валька Козел) прибыл в СИЗО-5; Канск.
В это время там находился Комлев Л. Г. (Красный).

12.09.1967

Григолая Н. Н. (Спило) суд г. Гагра осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

13.09.1967

Одиночествин Г. И. (Гена Одинокий) Волховский суд (Ленинградская область) осудил на 2 года по ст. 96 ч.1, 206 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 3 июля 1967 года.

20.09.1967

Иванов-Буркин А. А. Архангельский областной суд (Архангельская область). Вердикт суда: ИМН (расстрел) (77-1, 102 п.б, г, д, з, л УК РСФСР).

22.09.1967

Месропян А. А. (Айкас) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
Также прибыл Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский).
В это время там находились: Бояршинов Н. С. (Кондовый), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Пургин Ж. А. (Жорка), Поляков Г. И. (Запорожец).

22.09.1967

Мартынченко А. М. (Шахтер) Княжпогостский суд (Коми) осудил на 3 года ТЗ.

22.09.1967

Тихонов В. Д. Ухтинский суд (Коми) осудил на 6 месяцев по ст. 112 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 14 августа 1967 года. Окончание срока: 14 февраля 1968 года.

Октябрь 1967

Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) убыл из АН-243/2; Малиновка в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Октябрь 1967

Бавыкин В. Ф. (Стропила) убыл из КМ-401; Мехреньгский ИТЛ в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Октябрь 1967

Баранов А. С. (Резаный) убыл из КМ-401; Мехреньгский ИТЛ в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Октябрь 1967

Лукин В. В. (Славка Лука) убыл из АН-243/2; Малиновка в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский).

Октябрь 1967

Чентемиров В. А. (Чиня) убыл из СИЗО-2; Армавир в ИК-2; Двубратский.

03.10.1967

Мартынченко А. М. (Шахтер) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
10.10.1967 убыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Месропян А. А. (Айкас), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский), Поляков Г. И. (Запорожец).

03.10.1967

Максимов В. В. (Малина), Шашлов Г. Г. (Сизый), Козлов В. М. (Валька Козел), Дмитриев А. П., Семенов Н. С., Владимиров В. С. Красноярский краевой суд (судья Решетников) (Красноярский край) осудил на 12 лет (14 лет), 5 лет ТЗ (особый режим) (77-1 УК РСФСР). Начало срока: 29 августа 1967 года. Окончание срока: 18 ноября 1980 года.

06.10.1967

Петрушков В. А. Заводский суд г. Саратов (Саратовская область) осудил на 4 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

10.10.1967

Мамедов С. И. (Сабир Голубоглазый) суд г. Баку осудил на 10 лет по ст. 83 ч.3 УК АзССР. Начало срока: 17 марта 1967 года. Окончание срока: 17 марта 1977 года.

11.10.1967

Мартынченко А. М. (Шахтер) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.

12.10.1967

Джинчвеладзе Д. Г. (Джони) суд г. Кутаиси осудил на 4 года по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

12.10.1967

Караваев В. И. Архангельский областной суд (Архангельская область) осудил на 2 года (9 лет) по ст. 206 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 12 октября 1967 года. Окончание срока: 12 октября 1976 года.

18.10.1967

Ишхнели И. В. (Ираклий Тбилисский) освободился по отбытии срока из.
В это время там находился Хоргуани Г. А. (Гюнтер).

20.10.1967

Хунцария Л. Э. умер (расстрел) в Свердловской области.

20.10.1967

Одиночествин Г. И. (Гена Одинокий) прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

21.10.1967

Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Лукин В. В. (Славка Лука) Княжпогостский суд (Коми) осудил на 3 года ТЗ.

23.10.1967

Редько Е. У. прибыл в ВД; Южно-Кузбасский ИТЛ (Южкузбасслаг).
В это время там находился Орлов В. В. (Орел).

24.10.1967

Цегоев Х. С. (Казбек) осужден на 1 год по ст. 206 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 7 октября 1967 года. Окончание срока: 7 октября 1968 года.

25.10.1967

Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Месропян А. А. (Айкас), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский), Поляков Г. И. (Запорожец).

25.10.1967

Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Баранов А. С. (Резаный) Архангельский областной суд (Архангельская область) осудил на 3 года ТЗ.

31.10.1967

Поташов А. А. (Санька Поташ), Терентьев В. Г. (Лысый) Ангарский суд (Иркутская область) осудил на 2 года ТЗ.

Ноябрь 1967

Максимов В. В. (Малина) убыл из СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск в СТ-2 тюрьму; Тобольск.

01.11.1967

Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
Также прибыли: Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Лукин В. В. (Славка Лука).
В это время там находились: Месропян А. А. (Айкас), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский), Поляков Г. И. (Запорожец), Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш).

03.11.1967

Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) убыл из КМ-401/14; Пуксоозеро в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

06.11.1967

Гвичия М. Г. (Джимая) осужден на 3 года по ст. 207 ч.2 УК ГССР.

13.11.1967

Чентемиров В. А. (Чиня) прибыл в ИК-2; Двубратский.

19.11.1967

Волков Н. Я. (Коба) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Месропян А. А. (Айкас), Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский), Лукин В. В. (Славка Лука), Поляков Г. И. (Запорожец), Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш).

22.11.1967

Савоськин В. В. (Савоська) освободился по отбытию срока из КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.

22.11.1967

Бавыкин В. Ф. (Стропила) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Месропян А. А. (Айкас), Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский), Лукин В. В. (Славка Лука), Поляков Г. И. (Запорожец), Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш).

25.11.1967

Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
Также прибыл Баранов А. С. (Резаный).
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Месропян А. А. (Айкас), Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский), Лукин В. В. (Славка Лука), Поляков Г. И. (Запорожец), Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш).

29.11.1967

Каргаев М. П. (Руслан) Бухарский суд (Узбекистан) осудил на 4 года (15 лет) по ст. 15-166 ч.2 УК УзССР.

13.12.1967

Гуткин М. О. (Полковник) прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

13.12.1967

Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) Самаркандский областной суд (Узбекистан) осудил на 15 лет (80 п.2 УК УзССР). Начало срока: 7 октября 1960 года. Окончание срока: 7 октября 1975 года.

30.12.1967

Кудинов А. Г. (Кудин) прибыл в СИЗО-1; Пермь.

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.