Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 18 марта

Махароблидзе Заал Зурабович (Глехович)

18 марта 1968 года

Мамулаишвили Автандил Вахтангович (Авто)

18 марта 1957 года

Скотников Георгий Оскарович (Жора)

18 марта 1953 года – 31 декабря 1993 года

Щанкин Владимир Егорович (Термет Володька чайковский)

18 марта 1953 года – 20 сентября 2016 года

Упокоившиеся 18 марта

Мгоян Мсто (Мусто)

1925 год – 18 марта 1980 года

Семериков Владимир Васильевич (Семерик)

20 ноября 1951 года – 18 марта 1994 года

Куртаули Михаил Шалвович (Миша Тбилисский)

15 апреля 1971 года – 18 марта 2000 года

Джанашия Владимир Джемалович (Ладо Зугдидский)

15 июня 1971 года – 18 марта 2010 года

События 18 марта:

18.03.2021

Мжавия С. С. (Жора Кутаисский) прибыл в ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск.

18.03.2019

Гайк Саркисян (Айко Астраханский), Ереван, 18.03.2019

18.03.2013

Герасимович О. Д. (Муму) Оршанский суд (Белоруссия). Вердикт суда: 3 суток (17.1 КоАП РБ). Начало срока: 16 марта 2013 года.

18.03.2013

АУЕ!! Жизнь ворам!!! Родные приветствую всех Вас и ставлю в КУРС! Вором Гией Свердловским и вором Степой Мурманским объявлены блядьми в данное время находящиеся в мурманском управлении Гия Самтредский, Сулхан, Отарик Краснодарский. При встрече поступить соответственно с решением.
Упомянуты: Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский), Мжавия С. С. (Жора Кутаисский), Вашакмадзе Г. А. (Гия Самтредский), Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский)

18.03.2012

Вор в законе Алибала Гамидов (Годжа), 18.03.2012, Москва, Задержание (МУР)

18.03.2012

Вор в законе Отари Тоточия (Батя), 18.03.2012, Москва, Задержание (МУР)

18.03.2011

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в ЛИУ-2; Медвежьегорск.

18.03.2010

Джанашия В. Д. (Ладо Зугдидский) убит (огнестрельное) в Марселе, Франция.

18.03.2009

Чкадуа М. А. (Мамука Гальский) прибыл в ЛИУ-1; Барнаул.

18.03.2005

Мжавия С. С. (Жора Кутаисский) освобожден условно-досрочно из ИК-7; Ново-Тюбе.

18.03.2004

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) прибыл в ИВС №1, Москва.

18.03.2004


В это время там находился Вахтанг (Очико Тбилисский).

18.03.2003

Кристинашвили З. М. (Зура Тбилисский) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович), Ломтадзе Г. А. (Црипа).

18.03.2002

Багдасарян Ю. Г. (Амбалик) Пятигорский суд (Ставропольский край) осудил на 3 года (общий режим) по ст. 330 ч.2 УК РФ. Начало срока: 14 декабря 2001 года. Окончание срока: 14 декабря 2004 года.

18.03.2000

Куртаули М. Ш. (Миша Тбилисский) убит (огнестрельное) в Ангарске, 6 мкр., д. 6, Иркутская область.

18.03.1994

Семериков В. В. (Семерик) убыл из СИЗО-1; Нижний Новгород покончил собой.
В это время там находился Толорая К. Я. (Каха).

18.03.1994

Семериков В. В. (Семерик) умер (суицид) в Нижегородской области, СИЗО-1; Нижний Новгород.

18.03.1993

Божаткин В. П. (Шмайсер) прибыл в ИК-7; Социалистический.

18.03.1990

Агафонов А. В. (Киргиз) прибыл в ЛИУ-9; Соликамск.

18.03.1989

Рылов Н. А. (Коля Ижевский) убыл из СТ-3 тюрьмы; Балашов в ИК-10; Всесвятская.
В это время там находились: Мерабишвили А. И. (Культя), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский), Бахия М. А. (Баха-Баха).

18.03.1987

Парцхаладзе Г. В. (Дудука) освободился по отбытию срока из ИК-23; Ревда.

18.03.1986

Геладзе М. В. (Камбала) суд г. Душети осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

18.03.1982

Науменко П. Г. (Наум) Октябрьский суд г. Витебск осудил на 3 года по ст. 201 ч.2 УК БССР.

18.03.1981

Гордеев Г. М. Энгельсский суд (Саратовская область) осудил на 5 лет по ст. 209 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР.

18.03.1981

Мальцев Е. В. (Махор) прибыл в ОТБ-1; Саратов.

18.03.1980

Кудинов А. Г. (Кудин) прибыл в ИК-10; Всесвятская.

18.03.1980

Мгоян М. (Мусто) убит (отравленная инъекция) в Москве.

18.03.1975

Самсонов В. И. Адлерский суд (Краснодарский край) осудил на 5 лет по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 15 декабря 1974 года. Окончание срока: 15 декабря 1979 года.

18.03.1974

Кулеш С. С. (Косяк) прибыл в ИК-7; Ангарск.

18.03.1970

Гасоян Х. К. (Худо Саратовский) Первомайский суд г. Тбилиси осудил на 9 лет по ст. 152 ч.2 п.1 УК ГССР.

18.03.1968

Махароблидзе З. З. (Глехович) родился в Ладжане, Цагери.

18.03.1966

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) прибыл в АН-243/2; Малиновка.
В это время там находился Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский).

18.03.1957

Мамулаишвили А. В. (Авто) родился в Тбилиси.

18.03.1953

Скотников Г. О. (Жора) родился в Долгинке, Воронежская область.

18.03.1953

Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский) родился в Чайковском, Пермский край.

18.03.1950

Бардин А. К. Спецлагсуд УМВД Ростовской области (Ростовская область) осудил на 25 лет (59-3 УК РСФСР).

18.03.1950

Тартынский В. В. (Витя Богомол) В/т войск МВД при Дальстрое (Магаданская область) осудил на 25 лет (59-3 УК РСФСР). Начало срока: 18 марта 1950 года. Окончание срока: 18 марта 1975 года.

18.03.1949

Березин И. А. Спецлагсуд осудил на 15 лет по ст.2 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

18.03.1948

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) суд г. Саранск (Мордовия) осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 192-а ч.2 УК РСФСР.

18.03.1945

Казаев Ф. Н. (Глухой) освобожден досрочно с направлением на фронт из ИТК-1; Сталинград.

18.03.1943

Перцев М. В. В/т войск НКВД по Дальстрою (Магаданская область) осудил на 8 лет по ст. 72, 192 ч.2 п.а, 193-10 п.а УК РСФСР.

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.