Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

Январь 1968

Молодцов В. Е. (Гобсек) убыл из АН-243/2; Малиновка в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Январь 1968

Васильев Я. Л. (Куркуль) убыл из АН-243/2; Малиновка в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Январь 1968

Максимов В. В. (Малина) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.
В это время там находились: Хлесткин С. М. (Серега Прыщ), Зверев В. С. (Балденок), (Юрка Питерский), Калоев С. А..

06.01.1968

Орехов В. П. (Орех) прибыл в ИК-13; Раисино.

07.01.1968

Михайлов В. В. (Амбал) прибыл в СИЗО-1; Казань.

09.01.1968

Сапаров Н. А. (Сапар Колька) прибыл в СИЗО-1; Казань.

10.01.1968

Васильев Я. Л. (Куркуль), Молодцов В. Е. (Гобсек) Княжпогостский суд (Коми) осудил на 3 года ТЗ.

11.01.1968

Какалиашвили Ж. А. (Жулик Батумский) прибыл в СИЗО-8; Батуми.
В это время там находился Акопов Н. С. (Колик Туда-Сюда).

11.01.1968

Мдивани А. В. (Гурам Тбилисский) суд г. Амбролаури (Грузия) осудил на 6 лет по ст. 150 ч.2, 151 ч.2 УК ГССР.

12.01.1968

Васин Е. П. (Джем) убыл из ВТК; Биробиджан в ВТК; Георгиевск.

12.01.1968

Федоренко В. П. (Василь) осужден на 5 лет по ст. 140 ч.3 УК УССР, 218 ч.1 УК РСФСР.

13.01.1968

Гачава Г. Д. (Бадри) освободился по отбытии срока из Тюрьма-1 "Ортачальская"; Тбилиси.

18.01.1968

Киргинцев Н. И. прибыл в ЛИУ-2; Бира.
Также прибыл Масков Э. Б..

19.01.1968

Гачава Г. Д. (Бадри) суд г. Цулукидзе (Грузия) осудил на 1 год по ст. 151 ч.1 УК ГССР. Окончание срока: 19 января 1969 года.

20.01.1968

Козлов В. М. (Валька Козел) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.
В это время там находились: Хлесткин С. М. (Серега Прыщ), Зверев В. С. (Балденок), (Юрка Питерский), Калоев С. А..

20.01.1968

Кайгородцев Г. И. Тюменский областной суд (Тюменская область) осудил на 10 лет (12 лет), 3 года ТЗ (особый режим) по ст. 77-1, 218 ч.2, 40 УК РСФСР. Начало срока: 22 ноября 1967 года.

22.01.1968

Клещев М. П. прибыл в ИК-5; Нижний Тагил.

25.01.1968

Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") освободился по отбытии срока из ИК-14; Амурск.

02.02.1968

Абылкасымов А. (Алкен) прибыл в СИЗО-1; Алматы.

08.02.1968

Хашба В. А. (Валера Ткварчельский) суд г. Очамчира (Абхазия) осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 24 ноября 1967 года. Окончание срока: 24 мая 1969 года.

08.02.1968

Сухих В. С. Центральный суд г. Кемерово (Кемеровская область) осудил на 4 года. Начало срока: 8 января 1968 года. Окончание срока: 8 января 1972 года.

14.02.1968

Молодцов В. Е. (Гобсек) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
Также прибыл Васильев Я. Л. (Куркуль).
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Месропян А. А. (Айкас), Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Баранов А. С. (Резаный), Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский), Лукин В. В. (Славка Лука), Поляков Г. И. (Запорожец), Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш).

16.02.1968

Бобохидзе К. В. (Гиви Дзагуния) освободился по отбытии срока из.
В это время там находился Хоргуани Г. А. (Гюнтер).

16.02.1968

Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) прибыл в СИЗО-8; Батуми.
В это время там находился Акопов Н. С. (Колик Туда-Сюда).

21.02.1968

Хохлов С. Ф. (Хохленок) убыл из ИК-5; Пенза в СИЗО-1; Пенза.

22.02.1968

Хохлов С. Ф. (Хохленок) прибыл в СИЗО-1; Пенза.

28.02.1968

Шелепов Н. А. (Ушатик) Калининский суд г. Москва осудил на 5 лет (особый режим) по ст. 144 ч.2, 24 УК РСФСР. Начало срока: 9 декабря 1967 года. Окончание срока: 9 декабря 1972 года.

29.02.1968

Рафаилов В. Г. (Вова Ростовский) освободился по отбытии срока из ИК-19; Первомайский.

04.03.1968

Киргинцев Н. И. прибыл в ИК-1; Ванино.
Также прибыл Масков Э. Б..

05.03.1968

Начкебия А. Я. (Леха Грузин) суд г. Мцхета (Грузия) осудил на 8 лет (15 лет), признан ООР по ст. 203 ч.2, 41, 42 УК ГССР.

07.03.1968

Чернышев О. А. (Черный) прибыл в СИЗО-1; Кемерово.

13.03.1968

Кожевников В. И. освободился по отбытии срока из.
В это время там находился Хоргуани Г. А. (Гюнтер).

13.03.1968

Балуашвили Г. М. (Князь) суд г. Гурджаани (Грузия) осудил на 6 лет по ст. 95 ч.2 УК ГССР.

14.03.1968

Якушкин В. М. (Узбек) Маргиланский суд (Узбекистан) осудил на 3 года по ст. 114 ч.2, 125 ч.2 УК УзССР. Начало срока: 7 января 1968 года. Окончание срока: 6 января 1971 года.

15.03.1968

Кудинов А. Г. (Кудин) Мотовилихинский суд г. Пермь (Пермский край) осудил на 1 год по ст. 145 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 28 декабря 1967 года. Окончание срока: 28 декабря 1968 года.

16.03.1968

Рафаилов В. Г. (Вова Ростовский) прибыл в СИЗО-2; Армавир.

18.03.1968

Тарасенко А. Н. (Тарас Троицкий) освобожден условно-досрочно из ВТК; Кострома.

18.03.1968

Куприянов В. И. (Косой) прибыл в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск из Т-1 тюрьмы; Вологда.
В это время там находился Рудин Л. Ф. (Ленька Слепой).

19.03.1968

Васильев Н. Ф. (Расписной) освобожден условно-досрочно из АН; Усть-Вымский ИТЛ (Устьвымлаг).
В это время там находился Набиев Р. Х..

21.03.1968

Оганов А. С. (Сашик Бакинский) прибыл в СИЗО-1 "Баиловская тюрьму"; Баку.

21.03.1968

Красильников Н. В. (Карась) прибыл в СИЗО-1; Нижний Новгород.

21.03.1968

Михайлов В. В. (Амбал) Ленинский суд г. Казань (Татарстан) осудил на 2 года по ст. 96 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 6 января 1968 года.

22.03.1968

Бондаренко В. И. (Валька Бондарь) Новохоперский суд (Воронежская область) осудил на 3 года по ст. 206 ч.2, 218 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 9 октября 1967 года.

29.03.1968

Хохлов С. Ф. (Хохленок) Пензенский районный суд (Пензенская область) осудил на 1 год, признан ООР по ст. 206 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 21 февраля 1968 года. Окончание срока: 21 февраля 1969 года.

29.03.1968

Красильников Н. В. (Карась) Автозаводский суд (Нижегородская область) осудил на 3 года по ст. 206 ч.3, 191-1 ч.2, 40 УК РСФСР. Начало срока: 20 марта 1968 года. Окончание срока: 20 марта 1971 года.

Апрель 1968

Караваев В. И. убыл из КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

01.04.1968

Бочаров В. И. (Чапаенок Молодой) Москворецкий суд г. Москва осудил на 3 года (9 лет) (особый режим) по ст. 89 ч.2, 98 ч.1, 195 ч.1, 40, 41 УК РСФСР. Начало срока: 1 декабря 1967 года. Окончание срока: 1 декабря 1976 года.

06.04.1968

Нерсесян В. Г. (Взго) прибыл в СИЗО-1; Ереван.

1968

(Дядя Миша ростовский) убит (замучен ментами) на Украине.

1968

(Майер) умер.

1968

Гварамия А. А. (Чичия) умер (от кровопотери после ножевого ранения) в Магаданской области, СИЗО-1; Магадан.

1968

Пешкин А. А. (Резаный) совершил побег из ЛИУ-12 им. Ф.П. Гааза; Санкт-Петербург.

1968

Торосян Г. А. (Бокон Ленинаканский) убыл из ИТК Кош в ИТК Басаргечар.

1968

Дзвакерян Д. К. (Дато Ленинаканский) убыл из ИТК Кош в ИТК Басаргечар.

1968

Барсегян Н. Т. (Никал) убыл из ИТК Кош в ИТК Басаргечар.

1968

Дзвакерян Д. К. (Дато Ленинаканский) прибыл в ИТК Басаргечар.
Также прибыли: Барсегян Н. Т. (Никал), Торосян Г. А. (Бокон Ленинаканский).

1968

Мамедов С. И. (Сабир Голубоглазый) прибыл в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ.
В это время там находился Григорян Ш. А. (Дзето).

1968

Вацадзе Н. А. (Покрышка) прибыл в ИТК-39; Ксани.

1968

Ригвава Зураб Гульевич (Зурик Очамчирский) коронован в 1968 году.

1968

Исаенко Владимир Михайлович (Исай) коронован в 1968 году.

1968

Эбралидзе Амиран Шотаевич (Амиран Ланчхутский) коронован в 1968 году в Грузии ворами Ушверидзе В. Г. (Кодала) (подход), Поцхишвили Г. М. (Гурам) (подход).

1968

Тарба Валерий Владимирович (Моторный) коронован в 1968 году вором Хахуа И. Г. (Ванечка) (подход).

1968

Гогиашвили Анзор Шотаевич (Цаула Младший) коронован в 1968 году.

1968

Лашкарава Ирод (Ирод Потинский) не признан в 1968 году.

1968

Шамиров Леван Георгиевич (Лева Сиабанд) не признан в 1968 году.

1968

Топурия Геннадий (Гено Гальский) не признан в 1968 году Санадзе Л. Г. (Цоци).

1968

(Комендант Серега архангельский) не признан в 1968 году.

1968

Пилоян Рафаел Амбарцумович (Мкан) не признан в 1968 году в Армении, Тюрьма-1; Ереван ворами Асатряном Б. М. (Мгло Барсег Ереванский), Тер-Погосяном В. В. (Ваник).

1968

Пилоян Рафаел Амбарцумович (Мкан) восстановлен в 1968 году в Армении, Тюрьма-1; Ереван ворами Асланяном В. М. (Цыпо Вардкес Ереванский), (Дзахои Тха Марат Алавердянский).

1968

Акопов А. А. суд г. Тбилиси осудил на 3 года по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

1968

Гергаиа В. Ш. (Вахо Хобский) суд г. Хоби осудил на 4 года по ст. 150 ч.2, 236, 238 ч.1 УК ГССР.

1968

Оболадзе З. Д. (Русо) суд г. Кутаиси (Грузия) осудил на 1 год по ст. 207-1 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 28 июня 1967 года. Окончание срока: 28 июня 1968 года.

1968

Тарба В. В. (Моторный) суд г. Гудаута (Абхазия) осудил на 6 месяцев по ст. 228 ч.1 УК ГССР.

1968

Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) суд г. Тбилиси осудил на 4 года по ст. 91 ч.2 УК ГССР.

1968

Алиев А. М. (Ахмед Японец) осужден на 1 год.

1968

Гуткин М. О. (Полковник) Московский суд г. Ленинград (Санкт-Петербург (Ленинград)). Начало срока: 9 декабря 1967 года.

1968

Торосян Г. А. (Бокон Ленинаканский) осужден на 3 года.

1968

Дзвакерян Д. К. (Дато Ленинаканский) осужден на 1 год 6 месяцев.

1968

Барсегян Н. Т. (Никал) осужден на 1 год 6 месяцев.

1968

Левченко А. Н. (Левча) осужден на 6 лет по ст. 146 ч.2 п.б УК РСФСР.

1968

Читава Д. Г. (Дато Чита) Ленинский суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 6 лет.

1968

Махарадзе Н. А. (Нугзар Тбилисский) Первомайский суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 15 лет (104 п.2 УК ГССР). Начало срока: 5 декабря 1967 года.

1968

Дзидзигури Р. Р. (Заур) Ленинский суд г. Тбилиси (Грузия). Начало срока: 15 апреля 1967 года.

1968

Купатадзе Р. А. (Диспетчер) осужден судом г. Сачхере (Грузия). Начало срока: 7 июля 1967 года.

1968

Гогиашвили Т. Г. (Гижо) осужден судом г. Каспи (Грузия). Начало срока: 14 августа 1967 года.

1968

Каландадзе Р. А. (Роберт) Октябрьский суд г. Тбилиси (Грузия). Начало срока: 2 августа 1967 года.

1968

Мелкадзе А. Г. (Амия Хонский) осужден судом г. Цулукидзе (Грузия). Начало срока: 24 июля 1967 года.

1968

Вартанов А. А. (Шрамиани Або) осужден судом г. Тбилиси, 26 комиссаров (Грузия). Начало срока: 23 августа 1967 года.

1968

Абрамян Э. А. осужден судом г. Ош (Киргизия). Начало срока: 10 апреля 1967 года.

1968

1) Коля Грек, 2) Валера Хашба, 3) Резо Джичоная, 4) Джейран Киланава, 5) Вальтер Джеджея, Абхазия, ИТК; Сида, 1968 год

1968

Сзади: 1) Николай Акопов (Колик Туда-Сюда); впереди: 1) Алеша, брат Гиви Красавчика, 2) Арсен Чхаидзе, Батуми, 1968 год

1968

Дази Зугдидский, 1968 год

1968

2) Лерман Джанджгава (Беглар), 3) Отари Микадзе (Чичхен), Москва, 1968 год

1968

Виктор Максимов (Малина), Тюменская область, СТ-2 тюрьма; Тобольск, 1968 год

1968

Внизу: 3) Асатур Петросян (Асо Ленинаканский), 4) Грант Торосян (Бокон Ленинаканский), Армения, 1968 год, ИТК Кош

1968

Адам Филиппович (Ачико Тбилисский), Грузия, 1968 год, ИТК-46; Цулукидзе

1968

Слева: Михаил Аракелов (Пучур Серож), Кисловодск, 1968 год

1968

Слева: Михаил Аракелов (Пучур Серож), Сухуми, 1968 год

1968

Демагул Чхартишвили, Отари Талаквадзе и Тариел Мегрелишвили, Озургети (Махарадзе), 1968 год

1968

Отар Мерабишвили, Грузия, ИТК-39; Ксани, 1968 год

страницы: 1 2 3

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.