Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

Май 1968

Тягунов А. В. (Тягун) убыл из ДТК; Бийск в ИТК-39; Березовский.

05.05.1968

Хохлов С. Ф. (Хохленок) убыл из СИЗО-1; Пенза в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

08.05.1968

Оганесян Т. А. (Тико) осужден на 1 год 6 месяцев по ст. 86 ч.2 УК ГССР.

10.05.1968

Караваев В. И. прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Месропян А. А. (Айкас), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Васильев Я. Л. (Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Баранов А. С. (Резаный), Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский), Лукин В. В. (Лука), Поляков Г. И. (Запорожец), Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш).

10.05.1968

Киргинцев Н. И. прибыл в ЛИУ-2; Бира.

13.05.1968

Кварацхелия Г. М. (Чукия зугдидский) суд г. Зугдиди осудил на 2 года по ст. 151 ч.2 УК ГССР.

14.05.1968

Бандзеладзе А. Д. (Цацо) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Мартынченко А. М. (Шахтер).

15.05.1968

Чернышев О. А. (Черный) убыл из СИЗО-1; Кемерово из зала суда.

15.05.1968

Бандзеладзе А. Д. (Цацо) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Месропян А. А. (Айкас), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Васильев Я. Л. (Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Баранов А. С. (Резаный), Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский), Лукин В. В. (Лука), Поляков Г. И. (Запорожец), Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш).

15.05.1968

Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой) Верховный суд Абхазской АССР (Сухуми) осудил на 8 лет 2 месяца (80 УК ГССР).

15.05.1968

Чернышев О. А. (Черный) Рудничный суд г. Кемерово (Кемеровская область) осудил на 1 год исправительных работ с удержанием 20% по ст. 89 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 7 марта 1968 года. Окончание срока: 7 марта 1969 года.

17.05.1968

Федоренко О. Н. (Алик Чистокровка) освободился по отбытию срока из ИТК-6; Кировоград.

20.05.1968

Хохлов С. Ф. (Хохленок) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

21.05.1968

Кудинов А. Г. (Кудин) прибыл в ВТК; Уфа.

23.05.1968

Орехов В. П. (Орех) Убинский суд (Новосибирская область) осудил на 5 лет (11 лет 8 месяцев 5 дней) по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

29.05.1968

Тягунов А. В. (Тягун) прибыл в ИТК-39; Березовский.

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.