Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Левченко
Александр
Николаевич

Левча

1968

6 лет

146 ч.2 п.б УК РСФСР

2.

Алиев
Ахмед
Мамедали
оглы

Ахмед
Японец

1968

1 год

3.

Торосян
Грант
Арамаисович

Бокон
Ленинаканский

1968

3 года

4.

Дзвакерян
Драстамат
Карленович

Дато
Ленинаканский

1968

1 год 6 месяцев

5.

Барсегян
Нигал
Тигранович

Никал

1968

1 год 6 месяцев

6.

Гуткин
Михаил
Осерович

Полковник

1968

Ленинград, Московский

09.12.1967

144 ч.2 УК РСФСР

7.

Гогилава
Рауль
Ушангович

Рауль
Сухумский

1968

Тбилиси

4 года

91 ч.2 УК ГССР

8.

Тарадецкий
Николай
Васильевич

Коля
Минский

1968

110 ч.2 УК БССР

9.

Лукьянов
Анатолий
Фомич

Цыпленок

1968

4 года

07.09.1968

07.09.1972

144 ч.2 УК РСФСР

10.

Акопов
Аршавели
Акопович

1968

Тбилиси

3 года

228 ч.2 УК ГССР

11.

Гергаиа
Вахтанг
Шалвович

Вахо
Хобский

1968

Хоби

4 года

150 ч.2, 236, 238 ч.1 УК ГССР

12.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

1968

Гали

2 года

17-106 УК ГССР

13.

Оболадзе
Зураб
Давидович

Русо

1968

Кутаиси

1 год

207-1 ч.2 УК ГССР

14.

Тарба
Валерий
Владимирович

Моторный

1968

Гудаута

6 месяцев

228 ч.1 УК ГССР

15.

Тишенков
Юрий
Владимирович

Ганс

1968

4 года

206 ч.3 УК РСФСР

16.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

1968

Батуми

2 года

150 ч.3 УК ГССР

17.

Молодцов
Владимир
Егорович

Гобсек

10.01.1968

Княжпогостский

3 год ТЗ

18.

Васильев
Яков
Леонидович

Куркуль

10.01.1968

Княжпогостский

3 года ТЗ

19.

Мдивани
Александр
Васильевич

Гурам
Тбилисский

11.01.1968

Амбролаури

6 лет

150 ч.2, 151 ч.2 УК ГССР

20.

Федоренко
Василий
Петрович

Василь

12.01.1968

5 лет

140 ч.3 УК УССР, 218 ч.1 УК РСФСР

21.

Гачава
Гиули
Давидович

Бадри

19.01.1968

Хони

1 год

19.01.1969

151 ч.1 УК ГССР

22.

Сухих
Виталий
Савватеевич

08.02.1968

Кемерово, Центральный

4 года

08.01.1968

08.01.1972

23.

Балуашвили
Гивризи
Михайлович

Князь

13.03.1968

Гурджаани

6 лет

95 ч.2 УК ГССР

24.

Якушкин
Владимир
Михайлович

Узбек

14.03.1968

Маргиланский

3 года

07.01.1968

06.01.1971

114 ч.2, 125 ч.2 УК УзССР

25.

Кудинов
Александр
Григорьевич

Кудин

15.03.1968

Пермь, Мотовилихинский

1 год

28.12.1967

28.12.1968

145 ч.2 УК РСФСР

26.

Хохлов
Сергей
Федорович

Хохленок

29.03.1968

Пензенский районный суд

1 год, признан ООР

21.02.1968

21.02.1969

206 ч.1 УК РСФСР

27.

Пачуашвили
Юрий
Александрович

Пачуна

08.04.1968

9 лет

185, 152 ч.2 п. а УК ГССР

28.

Цихелашвили
Датико
Павлович

Дато
Ташкентский

11.04.1968

Ташкент, Чиланзарский

3 года

31.12.1967

31.12.1970

114 ч.2, 204 ч.3, 216 ч.4, 40 УК УзССР

29.

Митин
Валерий
Иванович

Мотыль

13.04.1968

Рязань, Железнодорожный

2 года (исп срок 3 года),
условно

144 ч.2 УК РСФСР

30.

Караваев
Виталий
Иванович

18.04.1968

Архангельский областной суд

3 года ТЗ

31.

Кепуладзе
Яша
Мирианович

Ролан

29.04.1968

Кутаиси

6 лет

152 ч.2 п.1 УК ГССР

32.

Оганесян
Тигран
Ашотович

Тико

08.05.1968

1 год 6 месяцев

86 ч.2 УК ГССР

33.

Кварацхелия
Григорий
Мамантьевич

Чукия
зугдидский

13.05.1968

Зугдиди

2 года

151 ч.2 УК ГССР

34.

Чернышев
Олег
Андреевич

Черный

15.05.1968

Кемерово, Рудничный

1 год исправительных работ с удержанием 20%

07.03.1968

07.03.1969

89 ч.1 УК РСФСР

35.

Цинцадзе
Альберт
Геронтьевич

Михо
Слепой

15.05.1968

Верховный суд Абхазской АССР

8 лет 2 месяца

80 УК ГССР

36.

Орехов
Виктор
Петрович

Орех

23.05.1968

Убинский

5 лет (11 лет 8 месяцев 5 дней)

206 ч.2 УК РСФСР

37.

Хабибуллин
Фарит
Кабирович

Фарит
Резаный

10.06.1968

Альметьевский

4 года 3 месяца 20 дней

10.06.1968

освободился 18.08.1972

191, 41 УК РСФСР

38.

Чаниев
Юсуп
Джабраилович

Юсуп

19.06.1968

Нальчикский городской суд

8 лет

05.12.1967

05.12.1975

91 ч.2 п.а, б, г, 218 ч.1 УК РСФСР

39.

Гайсанов
Руслан
Джабраилович

Князь

24.06.1968

Волгоград, Тракторозаводский

3 года (6 лет 3 месяца 17 дней), признан ООР

27.05.1968

14.09.1974

206 ч.2 УК РСФСР

40.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

03.07.1968

1 год 6 месяцев

206 ч.2 УК РСФСР

41.

Оганов
Александр
Сергеевич

Сашик
Бакинский

10.07.1968

Баку, Наримановский

2 года

20.03.1968

15-83 ч.2 УК АзССР

42.

Жуков
Николай
Петрович

30.07.1968

Оренбург, Центральный

4 года

10.02.1968

206 ч.3 УК РСФСР

43.

Ординец
Владимир
Павлович

Школьник

23.08.1968

Нижний Тагил, Ленинский

4 года

108 ч.1, 206 ч.3 УК РСФСР

44.

Алыпов
Алексей
Федорович

27.08.1968

Новосибирск, Железнодорожный

5 лет

10.07.1968

144 ч.3 УК РСФСР

45.

Гордейчик
Григорий
Владимирович

Гриша
Бакинский

30.08.1968

3 года

освободился 25.06.1969

207 ч.3 УК АзССР

46.

Агафонов
Александр
Николаевич

Тимоха

11.09.1968

2 года 6 месяцев

освободился 24.10.1969

246 п.а УК РСФСР

47.

Краснов
Эдуард
Павлович

Эдик
Красный

17.09.1968

Верховный Суд Киргизской ССР

15 лет, 5 лет ТЗ

25.06.1968

25.08.1983

37, 71 ч.1, 73 УК КрССР

48.

Чернышев
Олег
Андреевич

Черный

26.09.1968

Кемерово, Рудничный

3 года

05.09.1968

05.09.1971

206 ч.2 УК РСФСР

49.

Майсурадзе
Кишварди
Яковлевич

Дошто

26.09.1968

Москва

10 лет

144 ч.2, 3, 193 ч.3 УК РСФСР

50.

Хурсадзе
Шота
Агабович

Шота
Кутаисский

26.09.1968

Москва

144 УК РСФСР

51.

Пешкин
Александр
Алексеевич

Резаный

04.10.1968

Ленинградский городской суд

15 лет

18.04.1968

18.04.1983

188 ч.1, 15-102 п. а, и, л УК РСФСР

52.

Алания
Важа
Викторович

Кочо
Потийский

17.10.1968

Зугдиди

1 год 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

53.

Алятин
Александр
Николаевич

Маримуха
Шурик
Устимовский

22.10.1968

2 года

12.11.1970

206 ч.2 УК РСФСР

54.

Митин
Валерий
Иванович

Мотыль

24.10.1968

Рязань, Железнодорожный

1 год (3 года)

21.09.1968

21.09.1971

145 ч.2 УК РСФСР

55.

Ульянов
Олег
Павлович

Алик
Сухумский

25.10.1968

Москва, Октябрьский

8 лет

07.07.1968

07.07.1976

146 ч.2 п. а, б УК РСФСР

56.

Дайнеко
Борис
Васильевич

15.11.1968

57.

Савоськин
Владимир
Владимирович

Савоська

25.11.1968

Москва, Октябрьский

5 лет,
особый

14.04.1968

13.04.1973

144 ч.2 УК РСФСР

58.

Пачкория
Гигла
Владимирович

Эмир
Зугдидский

02.12.1968

Зугдиди

1 год

207 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

59.

Кварацхелия
Григорий
Мамантьевич

Чукия
зугдидский

04.12.1968

Зугдиди

3 года

152 ч.2 п.1 УК ГССР

60.

Чаниев
Юсуп
Джабраилович

Юсуп

09.12.1968

Волжский

2 года (9 лет 2 месяца 15 дней)

20.11.1968

15.03.1978

188 ч.1 УК РСФСР

61.

Федоренко
Олег
Николаевич

Алик
Чистокровка

12.12.1968

Харьков, Киевский

4 года

23.09.1968

23.09.1972

140 ч.2 УК УССР

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.