Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

Октябрь 1969

Стаханов Ю. В. (Говнюк) прибыл в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.

06.10.1969

Месропян А. А. (Айкас) убыл из ИК-1; Ванино в Тюменскую область.

07.10.1969

Поляков Г. И. (Запорожец) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Васильев Я. Л. (Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Мартынченко А. М. (Шахтер), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Баранов А. С. (Резаный), Поташов А. А. (Санька Поташ), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский), Терентьев В. Г. (Лысый), Лукин В. В. (Лука), Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш).

07.10.1969

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) Ленинский суд (Нижегородская область) осудил на 3 года по ст. 89 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 1 сентября 1969 года. Окончание срока: 1 сентября 1972 года.

22.10.1969

Поташов А. А. (Санька Поташ) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Иркутск.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Васильев Я. Л. (Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Мартынченко А. М. (Шахтер), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Баранов А. С. (Резаный), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский), Терентьев В. Г. (Лысый), Лукин В. В. (Лука), Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш).

22.10.1969

Терентьев В. Г. (Лысый) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Иркутск.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Васильев Я. Л. (Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Мартынченко А. М. (Шахтер), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Баранов А. С. (Резаный), Поташов А. А. (Санька Поташ), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский), Лукин В. В. (Лука), Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш).

23.10.1969

Кепуладзе Я. М. (Ролан) суд г. Тбилиси осудил на 3 года (4 года) по ст. 252 ч.1 УК ГССР.

24.10.1969

Багдасаров Р. И. (Рафик Бакинский) осужден на 1 год по ст. 207 ч.1 УК АзССР.

26.10.1969

Дорошин В. Я. (Любимец) прибыл в Н-240/24.

28.10.1969

Макоша Г. А. (Макоша) прибыл в ЛИУ-3; Боровичи.

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.