Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (197) | Родившиеся (39) | Задержанные (21) | Коронованные (6) | Развенчанные (1) | Осужденные (61) | Освобождающиеся (61) | Упокоившиеся (12) | Фотографии (5)

Год

Сентябрь 1969

Макоша Г. А. (Макоша) убыл из ИК-37; Яя в ЛИУ-3; Боровичи.

01.09.1969

Кривошеев Е. А. (Кривошей) Автозаводский суд (Нижегородская область) осудил на 7 лет по ст. 206 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 21 мая 1969 года. Окончание срока: 21 мая 1976 года.

02.09.1969

Апакела Б. Б. (Апакела) прибыл в СИЗО-3; Новороссийск.

03.09.1969

Мартынченко А. М. (Шахтер) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

04.09.1969

Дмитриев М. Р. освободился по отбытии срока из Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес.

04.09.1969

Мартынченко А. М. (Шахтер) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Бояршинов Н. С. (Кондовый), Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Васильев Я. Л. (Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Баранов А. С. (Резаный), Поташов А. А. (Санька Поташ), Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский), Терентьев В. Г. (Лысый), Лукин В. В. (Славка Лука), Поляков Г. И. (Запорожец), Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш).

05.09.1969

Рогов С. В. (Рог) Серовский суд (Свердловская область) осудил на 3 года (условно) по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

16.09.1969

Толстов Г. М. убыл из СИЗО-1; Барнаул в ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.

16.09.1969

Игумнов Б. В. (Монгол) прибыл в ИТК-3.

16.09.1969

Григорьев Е. И. (Жмек) Неклиновский суд (Ростовская область) осудил на 2 года по ст. 206 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 21 мая 1969 года.

17.09.1969

Буланкин В. Н. (Буля) Центральный суд г. Новокузнецк (Кемеровская область) осудил на 3 года по ст. 89 ч.2, 40 УК РСФСР. Начало срока: 26 июня 1969 года. Окончание срока: 26 июня 1972 года.

18.09.1969

Митин А. А. (Раскосый) осужден на 7 лет (10 лет) по ст. 146 ч.2 п. а УК РСФСР.

18.09.1969

Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) суд г. Мцхета осудил на 3 года по ст. 228 ч.1 УК ГССР.

22.09.1969

Ежов И. Т. (Еж Ванька Сталинградский) освободился по помилованию из ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск.

22.09.1969

Пургин Ж. А. (Жорка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Бояршинов Н. С. (Кондовый), Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Васильев Я. Л. (Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Мартынченко А. М. (Шахтер), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Баранов А. С. (Резаный), Поташов А. А. (Санька Поташ), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский), Терентьев В. Г. (Лысый), Лукин В. В. (Славка Лука), Поляков Г. И. (Запорожец), Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш).

25.09.1969

Бояршинов Н. С. (Кондовый) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Васильев Я. Л. (Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Мартынченко А. М. (Шахтер), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Баранов А. С. (Резаный), Поташов А. А. (Санька Поташ), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский), Терентьев В. Г. (Лысый), Лукин В. В. (Славка Лука), Поляков Г. И. (Запорожец), Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш).

25.09.1969

Бойков А. В. (Боек) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

25.09.1969

Кудинов А. Г. (Кудин) прибыл в СИЗО-1; Пермь.
В это время там находился Зыков Н. С. (Якутенок).

26.09.1969

Дайнеко Б. В. прибыл в ИК-22; Мозжуха.

28.09.1969

Стаханов Ю. В. (Говнюк) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Васильев Я. Л. (Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Мартынченко А. М. (Шахтер), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Баранов А. С. (Резаный), Поташов А. А. (Санька Поташ), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский), Терентьев В. Г. (Лысый), Лукин В. В. (Славка Лука), Поляков Г. И. (Запорожец), Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш).

30.09.1969

Ершов А. А. (Ерш) Златоустовский суд (Челябинская область) осудил на 3 года с испытательным сроком на 2 года (условно) по ст. 191-1 ч.2 УК РСФСР.

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.