Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Тишенков
Юрий
Владимирович

Ганс

1969

2 года

206 ч.2, 40 УК РСФСР

2.

Хаджишвили
Тамаз
Мамедович

Тамаз
Белореченский

1969

Кобулети

1 год

228 ч. 2 УК ГССР

3.

Хачатуров
Левон
Гарегинович

Лоло
Тбилисский

1969

Тбилиси

1 год

238 ч.2 УК ГССР

4.

Женька

Харьковский

1969

Грузия

3 года

карманная кража

5.

Шаврешиани
Мевлуд
Гелаевич

Бичико
Кутаисский

1969

Цагери

1 год

110 ч.1, 228 ч.1 УК ГССР

6.

Лапытов
Александр
Константинович

1969

10 лет

144 ч.3, 89 ч.3, 146 ч.2 п.а, б, г УК РСФСР

7.

Апаев
Сосланбек
Николаевич

Юрка
Мексиканец

1969

Краснодар, Ленинский

4 года

22.12.1968

22.12.1972

144 ч.2 УК РСФСР

8.

Ахмедов
Тофик
Алиевич

Тофик
Бакинский

1969

хулиганство и ношение холодного оружия

9.

Слатин
Вячеслав
Петрович

Ростик

1969

144 УК РСФСР

10.

Красиловский
Борис
Михайлович

Боря
Душанбинский

1969

бандитизм

11.

Щанкин
Владимир
Егорович

Термет
Володька
чайковский

1969

Стерлитамакский

10 лет

108 ч.2 УК РСФСР

12.

Цкипуришвили
Теймураз
Михайлович

Пуспуса

1969

Тбилиси

5 лет

1969

1974

150 ч.3 УК ГССР

13.

Патарая
Гурам
Мамиевич

Агура

1969

Сухуми

1 год

91 ч.2 УК ГССР

14.

Биткаш
Гиви
Фадюмович

Гиви
Айсор

1969

Цхалтубо

3 года

228 ч.3 УК ГССР

15.

Гвинджилия
Гиви
Георгиевич

Гиви
Нос

1969

Тбилиси

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

16.

Кочладзе
Борис
Ермилович

Пачевника

1969

Зестафони

3 года

228 ч. 2 УК ГССР

17.

Кублашвили
Элгуджа
Амбросиевич

Гижуа

1969

Ткибули

1 год

228 ч.1 УК ГССР

18.

Кутателадзе
Сергей
Николаевич

Байко

1969

Кутаиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

19.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

1969

Сухуми

4 года

150 ч.2 УК ГССР

20.

Оганов
Рудольф
Сергеевич

Рудик
Бакинский

1969

Баку

3 года

освободился 27.03.1969,
УДО

143 ч.1 УК АзССР

21.

Парулава
Шалер
Шаликоевич

Шалер

1969

Сухуми

2 года

151 ч.2, 236 УК ГССР

22.

Барсегян
Рубик
Андраникович

Гитлер
Рубо

03.01.1969

89 ч.1 УК АрССР

23.

Орлов
Владимир
Викторович

Орел

08.01.1969

Анжеро-Судженский

5 лет

11.10.1968

11.10.1973

206 ч.3, 108 ч.1, 40 УК РСФСР

24.

Катин
Виктор
Сергеевич

Катька

16.01.1969

Новосибирск, Кировский

5 лет

16.01.1969

16.01.1974

144 ч.2 УК РСФСР

25.

Гоголев
Владимир
Михайлович

Гоголь

23.01.1969

Саратов, Ленинский

6 месяцев

20.11.1968

20.05.1969

206 ч.1, 193 ч.2, 40 УК РСФСР

26.

Микиртумов
Эдуард
Гарегинович

Эдик
Зверь

30.01.1969

Соль-Илецкий

3 года (11 лет, 1 год ТЗ)

15.11.1968

15.11.1979

206 ч.3 УК РСФСР

27.

Катин
Виктор
Сергеевич

Катька

25.02.1969

Новосибирск, Кировский

5 лет (6 лет)

16.01.1969

16.01.1975

144 ч.2 УК РСФСР

28.

Соколов
Руслан
Николаевич

Дока

28.02.1969

Воркутинский

4 года

освободился 16.06.1972

206 ч.2 УК РСФСР

29.

Каплан
Лев
Вениаминович

Юра
Жид

02.03.1969

Пятигорский

признан ООР

30.

Семериков
Владимир
Васильевич

Семерик

04.03.1969

Горький, Сормовский

1 год 6 месяцев

27.01.1969

27.07.1970

144 ч.2 УК РСФСР

31.

Митин
Анатолий
Анатольевич

Раскосый

07.03.1969

3 года

125 ч.2 УК УзССР

32.

Борисов
Александр
Дмитриевич

Середняк

24.03.1969

Новосибирск, Дзержинский

1 год 6 месяцев

144 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР

33.

Цхвиравашвили
Борис
Калистратович

Боря
Грузин

26.03.1969

Тбилиси

4 месяца

освободился 26.07.1969

228 УК ГССР

34.

Гачава
Гиули
Давидович

Бадри

27.03.1969

Тбилиси

10 лет 10 месяцев

23.02.1969

23.12.1979

104, 151 ч.2 УК ГССР

35.

Цулая
Ное
Александрович

Ной

27.03.1969

Тбилиси

10 лет

104, 151 ч.2 УК ГССР

36.

Бандзеладзе
Тенгиз
Бениаминович

Тамаз
Озургетский

31.03.1969

Махарадзе

3 года

22.12.1968

22.12.1971

243 ч.1, 91 ч.2, 150 ч.2 УК ГССР

37.

Дайнеко
Борис
Васильевич

11.04.1969

Кемерово, Центральный

15 лет

146 ч.2, 145 ч.3, 144 ч.3 УК РСФСР

38.

Донцов
Юрий
Степанович

Утка

17.04.1969

Благовещенский

5 лет

206 ч.2 УК РСФСР

39.

Давтян
Грант
Рубенович

Чттик
Ереванский

16.06.1969

Спандарянский

1 год

23.03.1969

23.03.1970

109 ч.1 УК АрССР

40.

Буланкин
Валерий
Николаевич

Буля

26.06.1969

Новокузнецкий

2 года

26.06.1969

26.06.1971

89 ч.2 УК РСФСР

41.

Кусаинов
Николай
Николаевич

Панкрат

22.07.1969

Трусовский

2 года

22.07.1969

освободился 16.11.1970

144 ч.2 УК РСФСР

42.

Матюнин
Алексей
Иванович

Лесик

20.08.1969

2 года

144 ч.2, 89 ч.2 УК РСФСР

43.

Акобян
Роберт
Гарегинович

Робик

27.08.1969

6 лет (15 лет)

166, 209-2, 41 УК УзССР

44.

Кривошеев
Евгений
Анатольевич

Кривошей

01.09.1969

Горький, Автозаводский

7 лет

21.05.1969

21.05.1976

206 ч.3 УК РСФСР

45.

Рогов
Сергей
Васильевич

Рог

15.09.1969

3 года условно с и/с 4 года

206 ч.2 УК РСФСР

46.

Буланкин
Валерий
Николаевич

Буля

17.09.1969

Новокузнецк, Центральный

3 года

26.06.1969

26.06.1972

89 ч.2, 40 УК РСФСР

47.

Митин
Анатолий
Анатольевич

Раскосый

18.09.1969

7 лет (10 лет)

146 ч.2 п. а УК РСФСР

48.

Джанкарашвили
Ушанги
Иванович

Гиви
Сто
грамм

18.09.1969

Мцхета

3 года

228 ч.1 УК ГССР

49.

Блинов
Александр
Николаевич

Шурик
Расписной

07.10.1969

Горький, Ленинский

3 года

01.09.1969

01.09.1972

89 ч.2 УК РСФСР

50.

Кепуладзе
Яша
Мирианович

Ролан

23.10.1969

Тбилиси

3 года (4 года)

252 ч.1 УК ГССР

51.

Багдасаров
Рафаел
Исакович

Рафик
Бакинский

24.10.1969

1 год

освободился 23.09.1970

207 ч.1 УК АзССР

52.

Шахмурзаев
Вахид
Вадудович

Вахид
Борода

05.11.1969

Грозный, Октябрьский

7 лет

08.08.1969

08.08.1976

145 ч.2 УК РСФСР

53.

Зыков
Николай
Степанович

Якутенок

11.11.1969

Пермь, Ленинский

1 год

04.07.1969

04.07.1970

89 ч.2 УК РСФСР

54.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

12.11.1969

Комсомольск-на-Амуре

3 года

26.08.1969

26.08.1972

206 ч.2 УК РСФСР

55.

Буланкин
Валерий
Николаевич

Буля

13.11.1969

Новокузнецкий

1 год 6 месяцев

26.06.1969

26.12.1970

89 ч.2 УК РСФСР

56.

Митин
Анатолий
Анатольевич

Раскосый

17.11.1969

1 год (10 лет)

188 ч.1 УК РСФСР

57.

Арабули
Робинзон
Захариевич

Робинзон

17.12.1969

Тбилиси, Ленинский

3 года

228 ч.2, 252 ч.1 УК ГССР

58.

Кудинов
Александр
Григорьевич

Кудин

24.12.1969

Пермский областной суд

9 лет

22.09.1969

22.09.1978

15-102 п.б УК РСФСР

59.

Бойков
Александр
Васильевич

Боек

29.12.1969

Москва, Люблинский

3 года,
общий

22.09.1969

22.09.1972,
освободился 15.04.1971

144 ч.2 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.