Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 11 мая

Джагинян Эрик Гагикович (Эро Томский)

11 мая 1987 года

Чхвиркия Гоча Геронтович (Гоча Сухумский)

11 мая 1973 года

Упокоившиеся 11 мая

Савинов Игорь Петрович

1928 год – 11 мая 1950 года

Шаврешиани Мевлуд Гелаевич (Бичико Кутаисский)

15 января 1950 года – 11 мая 1993 года

Бойков Александр Васильевич (Боек)

11 июля 1946 года – 11 мая 1993 года

Одишария Рамаз Амиранович (Ипо)

12 февраля 1960 года – 11 мая 2004 года

Полубинский Сергей Владимирович (Дуба)

8 мая 1957 года – 11 мая 2022 года

События 11 мая:

11.05.2022

Полубинский С. В. (Дуба) умер (онкология) в Нижний Новгород (Горький).

11.05.2021

Шохирев О. С. (Пенсионер) освободился по отбытии срока из ИК-26; Спиридоновка.

11.05.2018

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в ИК-15; Копейск.

11.05.2018

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) убыл из ИК-1; Копейск.

11.05.2014

Гудына Алексей Геннадьевич (Леха Иркутский), Квинихидзе Б. З. (Бесо Руставский) не признаны 11 мая 2014 года в Санкт-Петербург (Ленинград) ворами Гегечкори С. Ш. (Сачино), Зарандия Ш. И. (Бесо), Гейдаровым А. М. (Альберт Рыжий), Думоевым Т. М. (Гочо), Усояном Ю. А. (Юра Лазаревский), Датунашвили Т. Г. (Гия), Мепория Г. Г. (Гия Очамчирский).

11.05.2011

Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) Минусинский суд (судья Степанков Владимир Валентинович) (Красноярский край). Вердикт суда: выдворение, штраф 2000 руб. по ст. 18.8 ч.1 КоАП РФ. Начало срока: 11 мая 2011 года.

11.05.2011

Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) освободился по отбытию срока из Тюрьма; Минусинск.
В это время там находились: Александров А. А. (Пастор), Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский).

11.05.2010

Жгенти Г. Д. (Жорик Ланчхутский) Елецкий суд (судья Юрченко Б.И.) (Липецкая область). Вердикт суда: выдворение, штраф 2000 руб. по ст. 18.8 ч.1 КоАП РФ. Начало срока: 11 мая 2010 года.

11.05.2010

Жгенти Г. Д. (Жорик Ланчхутский) освободился по отбытию срока из Т-2 тюрьмы; Елец.
В это время там находились: Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский), Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский).

11.05.2007

Хатискаци В. Т. (Вахо) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Алиев Б. М. (Ваха), Панчвидзе Д. Э. (Панчо).

11.05.2006

Чкадуа М. А. (Мамука Гальский) прибыл в ИВС №1, Москва.
23.05.2006 убыл в СИЗО-5 "Водник".

11.05.2004

Одишария Р. А. (Ипо) умер (передозировка наркотиков) в Московской области.

11.05.2000

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) Кунцевский суд г. Москва осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 17 февраля 2000 года.

11.05.1997

Нариманидзе Б. Г. (Бадур) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Глонти С. С. (Гуга), Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский), Костандян А. Р. (Арман Тамбовский), Фурман С. Н. (Степа Мурманский).

11.05.1995

Алимпиев В. А. (Косолапый) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Фирсанов С. В. (Люблинский), Цицишвили Р. Г. (Цицка), Черников В. П. (Славка Тамбовский), Яцола Г. И. (Гено Батумский).

11.05.1994

Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Тюменскую область.
В это время там находились: Алимпиев В. А. (Косолапый), Фирсанов С. В. (Люблинский), Цицишвили Р. Г. (Цицка), Шидаков А. Х. (Алтын), Яцола Г. И. (Гено Батумский), Асатрян Э. С. (Осетрина Старший).

11.05.1994

Шария С. В. (Шарик Турецкий) совершил побег из ГКБ-1; Одесса.

11.05.1993

Бойков А. В. (Боек) умер в Кировской области, К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

11.05.1993

Шаврешиани М. Г. (Бичико Кутаисский) убит в Кутаиси.

11.05.1990

Орлов В. В. (Орел) прибыл в ИК-44; Белово.

11.05.1988

Гасоян Х. К. (Худо Саратовский) прибыл в ИТК-35; Семипалатинск из ИТК 38 Караганды.

11.05.1988

Волков А. Е. прибыл в ЖХ 385/1; Сосновка.

11.05.1987

Гвасалия В. В. (Буцкий) суд г. Тбилиси осудил на 2 года по ст. 238 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 28 февраля 1987 года. Окончание срока: 28 февраля 1989 года.

11.05.1987

Пахомов С. А. (Мамед) прибыл в ИТК-78 "Райховецкая; Хмельницкий.

11.05.1987

Сорогин В. А. (Седой Крытник Валерка) прибыл в ЛИУ-17; Сургут.

11.05.1987

Джагинян Э. Г. (Эро Томский) родился в Степанаване.

11.05.1986

Дигмелашвили Э. А. (Гуджа) суд г. Тбилиси осудил на 5 лет (17-106 УК ГССР).

11.05.1981

Митин А. А. (Раскосый) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Оганов Р. С. (Рудик Бакинский), Апакела Б. Б. (Апакела), Чакветадзе А. И. (Авто).

11.05.1981

Васин Е. П. (Джем) убыл из ИТК-4; Хабаровский край в ИТК-2; Хабаровский край.

11.05.1979

Чашин А. Н. (Чиж) прибыл в ИК-15; Плесецкий.

11.05.1979

Кудрин Б. В. (Боря Горбатый) прибыл в ЛИУ-15; Волгоград.

11.05.1977

Семенов В. Б. (Семен) Ленинск-Кузнецкий суд (Кемеровская область) осудил на 5 лет по ст. 108 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 19 апреля 1977 года. Окончание срока: 19 апреля 1982 года.

11.05.1973

Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский) родился в Сухуми.

11.05.1971

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
Также прибыл Поташов А. А. (Санька Поташ).
В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий), Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский).

11.05.1966

Макоша Г. А. (Макоша) Рудничный суд г. Прокопьевск (Кемеровская область) осудил на 4 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 17 марта 1966 года. Окончание срока: 17 марта 1970 года.

11.05.1961

Иванов Н. Н. (Тля-Тля) Иркутский областной суд (Иркутская область). Вердикт суда: признан ООР.

11.05.1956

Самушия В. К. (Валико) Верховный суд Коми АССР осудил на 10 лет по ст. 73 ч.1, 144 ч.1, 82 ч.1 УК РСФСР.

11.05.1954

Прудников К. А. совершил побег из АА; Печорский ИТЛ (Печорлаг).

11.05.1951

Большедворский А. Г. Верховный суд Якутской АССР (Якутия) осудил на 25 лет (59-3 УК РСФСР).

11.05.1950

Савинов И. П. убит в Архангельской области, П; Каргопольский ИТЛ (Каргопольлаг).

11.05.1948

Бавыкин В. Ф. (Стропила) Владимирский суд (Владимирская область) осудил на 5 лет по ст.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. Начало срока: 29 марта 1948 года. Окончание срока: 29 марта 1953 года.

11.05.1948

Фасхутдинов Ж. (Жорка Звезда) Спецлагсуд ИТЛ "Р" (Казахстан) осудил на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

11.05.1946

Огарков К. С. (Стиляга) прибыл в СИЗО-1; Тула.

11.05.1943

Козлов В. М. (Валька Козел) Советский суд г. Москва осудил на 1 год (162 п.г УК РСФСР). Начало срока: 2 сентября 1942 года.

11.05.1937

Гаврилов А. И. освободился по отбытию срока из Свирьский ИТЛ (Свирьлаг).

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.