Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 12 мая

Арутюнян Самвел Хачикович (Манети Тха Само)

12 мая 1975 года

Попов Николай Николаевич

12 мая 1931 года

Иванов-Буркин Анатолий Александрович

12 мая 1930 года – 27 августа 1968 года

Кабаджан Роланд Ервандович (Ролик)

12 мая 1942 года – Октябрь 1993 года

Сушенцов Альберт Георгиевич (Холик)

12 мая 1954 года – 31 октября 2002 года

Упокоившиеся 12 мая

Казачьянц Георгий Исакович (Жора Армян)

20 февраля 1952 года – 12 мая 1994 года

Алиев Гусейн Джафар оглы (Етим Гусейн)

9 мая 1919 года – 12 мая 1998 года

Савоськин Владимир Владимирович (Савоська)

23 марта 1937 года – 12 мая 2001 года

События 12 мая:

12.05.2016

Джабуа И. Ш. (Ираклий Ростовский) Люберецкий суд (судья Чайковская Марина Анатольевна) (Московская область) осудил на 3 года (строгий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 2 марта 2016 года. Окончание срока: 1 марта 2019 года.

12.05.2011

Кушнеров Александр Викторович (Кушнер Гомельский), Пироговым О. И. (Циркач), Алиевым Г. Ш. (Гилани Седой), Магомедовым Ш. А. (Шамиль Смолянский), Хачатряном А. А. (Армен Хохол) коронованы 12 мая 2011 года в ресторане «Каретный двор», Москва ворами Сабрековым В. Ю. (Чебурашка) (участие), Жураковским В. В. (Вова Пухлый) (участие), Озерским В. П. (Зюзя) (участие), Зятьковым В. И. (Зятек) (участие), Сулеймановым В. М. (Вагиф Бакинский) (участие), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский) (участие), Сухочевым О. В. (Сухач) (участие), Кочояном М. А. (Мирон) (участие), Усояном А. Р. (Хасан) (подход), Христофоровым В. А. (Воскрес) (согласие).

12.05.2005

Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский) Зюзинский суд г. Москва осудил на 3 года (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 17 декабря 2004 года. Окончание срока: 16 декабря 2007 года.

12.05.1997

Шамшуров В. В. (Ваха) Ленинский суд (Кировская область) осудил на 9 лет по ст. 162 ч.2 п.п. а, в, г УК РФ.

12.05.1993

Щелоков В. С. (Алмаз) Первомайский суд г. Ростов-на-Дону (Ростовская область) осудил на 4 года 1 месяц 7 дней по ст. 144 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 9 марта 1993 года.

12.05.1992

Борисов А. Д. (Середняк) Железнодорожный суд г. Новосибирск осудил на 8 лет, признан ООР по ст. 144 ч.3, 145 ч.3 УК РСФСР.

12.05.1986

Жгериа А. В. (Цие) суд г. Тбилиси осудил на 3 года (строгий режим) по ст. 252 ч.3 УК ГССР. Окончание срока: 11 апреля 1988 года.

12.05.1986

Семенков С. Н. (Пшенка) Ярцевский суд (Смоленская область) осудил на 2 года по ст. 144 ч.1, 224 ч.3, 40 УК РСФСР. Окончание срока: 11 мая 1988 года.

12.05.1982

Бухникашвили Р. В. (Пецо) суд г. Зестафони осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 219-1, 234 ч.1 УК ГССР.

12.05.1975

Еркин В. М. (Икра) Центральный суд г. Челябинск (Челябинская область) осудил на 5 лет по ст. 144 ч.3, 96 ч.2, 40 УК РСФСР. Начало срока: 11 ноября 1974 года. Окончание срока: 11 ноября 1979 года.

12.05.1973

Гелашвили В. В. (Джуго Кутаисский) суд г. Кутаиси (Грузия) осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 207-1 ч.2, 112 ч.2 УК ГССР.

12.05.1967

Акобян Р. Г. (Робик) осужден на 12 лет (15 лет) по ст. 116 ч.2, 41 УК УзССР.

12.05.1952

Родионов Н. К. В/т войск МГБ при Дальстрое (Магаданская область) осудил на 10 лет (58-14 УК РСФСР).

12.05.1948

Титов П. К. Спецлагсуд Воркутлага (Коми) осудил на 25 лет по ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г., 16, 59-3 УК РСФСР.

12.05.1942

Гордеев Г. М. Центральный суд г. Улан-Удэ (Бурятия) осудил на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.