Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Август 1970 года

27.08.1970

Дайнеко Б. В. прибыл в ИК-25; Вихоревка.

26.08.1970

Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) Индустриальный суд г. Ижевск (Удмуртия) осудил на ТЗ до конца срока (1 год 3 месяца 26 дней).

26.08.1970

Дзятко С. Г. (Гитлер Рихард) освободился по отбытию срока из ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ.

25.08.1970

Дайнеко Б. В. убыл из ИК-22; Мозжуха в ИК-25; Вихоревка.

24.08.1970

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.

22.08.1970

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) убыл из Н-240/25; Надымовка в СИЗО-1; Екатеринбург.

19.08.1970

Митин А. А. (Раскосый) осужден на 1 год (9 лет 4 месяца 25 дней) по ст. 80, 195 ч.1 УК УзССР.

19.08.1970

Зайчиков Ю. Н. (Заяц) прибыл в СИЗО-3; Мариинск.
В это время там находился Буланкин В. Н. (Буля).

19.08.1970

Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Васильев Я. Л. (Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Мартынченко А. М. (Шахтер), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Баранов А. С. (Резаный), Лукин В. В. (Лука).

18.08.1970

Запунян Х. С. (Хорен) суд г. Тбилиси осудил на 4 года по ст. 252 ч.1 УК ГССР.

16.08.1970

Дорошин В. Я. (Любимец) убит (сожжен в бараке) в Свердловской области, Н-240/22; Хорпия.

12.08.1970

Зайчиков Ю. Н. (Заяц) Центральный суд г. Кемерово (Кемеровская область) осудил на 4 месяца по ст. 96 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 8 июля 1970 года. Окончание срока: 8 ноября 1970 года.

08.08.1970

Буланкин В. Н. (Буля) прибыл в СИЗО-3; Мариинск.

08.08.1970

Дмитриев Р. В. (Рома Ставропольский) родился в Ставропольском крае.

07.08.1970

Буланкин В. Н. (Буля) убыл из ВТК; Мариинск в СИЗО-3; Мариинск.

06.08.1970

Кирдянов Д. Н. (Кучер) родился в Иркутске.

02.08.1970

Манукян М. С. (Парик Манук) освободился по отбытии срока из ВД; Южно-Кузбасский ИТЛ (Южкузбасслаг).

Август 1970

Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) убыл из ИК-1; Ягул в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Август 1970

Зайчиков Ю. Н. (Заяц) убыл из СИЗО-1; Кемерово в СИЗО-3; Мариинск.

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.