Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Хронология репрессий | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

06.10.1970

Васин Е. П. (Джем) убыл из ИТК-10; Хабаровский край в ИТК-2; Хабаровский край.

06.10.1970

Геворкян С. К. (Степа Тбилисский) суд г. Тбилиси осудил на 1 год по ст. 112 ч.1 УК ГССР.

07.10.1970

Васин Е. П. (Джем) прибыл в ИТК-2; Хабаровский край.
27.10.1970 убыл в ИТК-10; Хабаровский край.

11.10.1970

Бандзеладзе А. Д. (Цацо) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Васильев Я. Л. (Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Баранов А. С. (Резаный), Лукин В. В. (Лука).

11.10.1970

Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Васильев Я. Л. (Куркуль), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Баранов А. С. (Резаный), Лукин В. В. (Лука).

12.10.1970

Ваничкин С. И. прибыл в СИЗО-3; Воркута.

13.10.1970

Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Васильев Я. Л. (Куркуль), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Баранов А. С. (Резаный), Лукин В. В. (Лука).

22.10.1970

Бавыкин В. Ф. (Стропила) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.
В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий), Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Васильев Я. Л. (Куркуль), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский), Баранов А. С. (Резаный), Лукин В. В. (Лука).

22.10.1970

Лукин В. В. (Лука) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий), Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Васильев Я. Л. (Куркуль), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Баранов А. С. (Резаный).

23.10.1970

Попов Н. Н. прибыл в СИЗО-1; Воронеж.

23.10.1970

Попов Н. Н. прибыл в СИЗО-1; Воронеж.

23.10.1970

Тимошенко А. И. (Тимоха Гомельский) Гомельский областной суд (Белоруссия) осудил на 6 лет по ст. 115 ч.3, 42 УК БССР.

26.10.1970

Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо) осужден на 8 лет по ст. 112 ч.3, 105 ч.1 УК АрССР.

28.10.1970

Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Васильев Я. Л. (Куркуль), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский), Баранов А. С. (Резаный).

28.10.1970

Волков Н. Я. (Коба) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.
В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий), Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Васильев Я. Л. (Куркуль), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский), Баранов А. С. (Резаный).

28.10.1970

Федоренко О. Н. (Алик Чистокровка) убыл из ИТК-6; Кировоград.

28.10.1970

Баранов А. С. (Резаный) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.
В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий), Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Васильев Я. Л. (Куркуль), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский).

28.10.1970

Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) прибыл в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.
В это время там находился Стаханов Ю. В. (Говнюк).

28.10.1970

Васин Е. П. (Джем) прибыл в ИТК-10; Хабаровский край.

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.