Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Хронология репрессий | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

Сентябрь 1970

Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) убыл из Н-240/25; Надымовка в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Сентябрь 1970

Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) прибыл в АН; Усть-Вымский ИТЛ (Устьвымлаг).

04.09.1970

Зайчиков Ю. Н. (Заяц) убыл из СИЗО-3; Мариинск в ВТК; Мариинск.
В это время там находился Буланкин В. Н. (Буля).

04.09.1970

Зайчиков Ю. Н. (Заяц) прибыл в ВТК; Мариинск.

10.09.1970

Дорошин В. Я. (Любимец) похоронен в Бурмантово, Свердловская область.

10.09.1970

Давтян Г. Р. (Чттик Ереванский) Верховный суд Армянской ССР (Армения) осудил на 10 лет по ст. 37, 74, 87 ч.3, 112 ч.3, 116 ч.2 УК АрССР. Начало срока: 14 мая 1970 года. Окончание срока: 14 мая 1980 года.

11.09.1970

Киргинцев Н. И. прибыл в ИК-1; Ванино.

14.09.1970

Буланкин В. Н. (Буля) Мариинский суд (Кемеровская область) осудил на 8 месяцев (2 года 6 месяцев 19 дней) по ст. 96 ч.2, 98 ч.1, 40, 41 УК РСФСР. Начало срока: 7 августа 1970 года. Окончание срока: 26 февраля 1973 года.

19.09.1970

Баркалов В. С. (Блондин) прибыл в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

22.09.1970

Мартынченко А. М. (Шахтер) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Васильев Я. Л. (Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Баранов А. С. (Резаный), Лукин В. В. (Лука).

22.09.1970

Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) Спецсуд №55 при ИТК-36 УИТУ МВД УзССР (Узбекистан) осудил на 1 год 3 месяца по ст. 204 ч.2 УК УзССР.

23.09.1970

Багдасаров Р. И. (Рафик Бакинский) освободился по отбытию срока из ИТК-12.

24.09.1970

Федоренко О. Н. (Алик Чистокровка) убыл из ИТК-25; Алексеевка в ИТК-6; Кировоград.

24.09.1970

Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Васильев Я. Л. (Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Баранов А. С. (Резаный), Лукин В. В. (Лука).

29.09.1970

Федоренко О. Н. (Алик Чистокровка) прибыл в ИТК-6; Кировоград.

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.