Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Хронология репрессий | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Абрамов
Георгий
Абрамович

Джеко

1970

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

2.

Габисония
Заури
Валерьянович

Име
Зугдидский

1970

Зугдиди

2 года

150 ч.2 УК ГССР

3.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

1970

Гали

1 год

228 ч.1 УК ГССР

4.

Голубев
Юрий
Дмитриевич

Голубь

1970

4 года

15-144 ч.2 УК РСФСР

5.

Мегрелишвили
Элизбар
Давидович

1970

Каспи

1 год 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

6.

Нариманидзе
Альберт
Григорьевич

Або

1970

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

7.

Талаквадзе
Отари
Титеевич

Отари

1970

Орджоникидзе, военный трибунал

4 года

246 п.а УК РСФСР

8.

Тарба
Валерий
Владимирович

Моторный

1970

Гудаута

2 года

17-150 ч.2 УК ГССР

9.

Тишенков
Юрий
Владимирович

Ганс

1970

4 года

206 ч.2, 108 ч.1, 40 УК РСФСР

10.

Чикаберидзе
Гурам
Парменович

Чикчика

1970

Самтредиа

1 год 6 месяцев

17-150 ч.1 УК ГССР

11.

Егоров
Александр
Николаевич

Кошелек

1970

2 года

144, 191 УК РСФСР

12.

Емикеев
Николай
Михайлович

Микеля
Золотце

1970

3 года

108 ч.1, 144 ч.1, 40 УК РСФСР

13.

Дунаев
Виктор

1970

15 лет,
особый

14.

Аваков
Рафаел
Михайлович

Катя
Рафик
Инглабовский

1970

Баку

3 года

1970

1973

ножевое ранение

15.

Чачанидзе
Вахтанг
Георгиевич

Вахо

1970

Тбилиси

4 года

кража

16.

Ахмедов
Тофик
Алиевич

Тофик
Бакинский

1970

хулиганство и ношение холодного оружия

17.

Бегдаш
Виктор
Гаврилович

Щенок

1970

Краснодар

89 ч.1 УК РСФСР

18.

Петров
Николай
Иванович

Астраханский

1970

Барановичский

204 ч.2 УК БССР

19.

Тарадецкий
Николай
Васильевич

Коля
Минский

1970

201 ч.2 УК РСФСР

20.

Дубинец
Владимир
Иванович

Ушатый
Резаный

1970

206 ч.2 УК УССР

21.

Тарасенко
Александр
Николаевич

Тарас
Троицкий

1970

218 ч.2 УК РСФСР

22.

Цхвиравашвили
Борис
Калистратович

Боря
Грузин

14.01.1970

Тбилиси

4 года

05.10.1969

05.10.1973

228 ч.2 УК ГССР

23.

Смирнов
Станислав
Павлович

Славка
Рыжий

22.01.1970

Москва, Москворецкий

5 лет, признан ООР

30.10.1969

30.10.1974

198, 209, 144 ч.2 УК РСФСР

24.

Апакия
Борис
Багратович

Апакела

02.02.1970

Новороссийский

1 год 6 месяцев

01.09.1969

01.03.1971

206 ч.2 УК РСФСР

25.

Чудинов
Василий
Фомич

Фомич

06.02.1970

3 года (12 лет)

06.02.1970

06.02.1982

206 ч.2 УК РСФСР

26.

Тер-Погосян
Ваник
Варданович

Ваник

10.02.1970

5 лет

143 ч.2 УК АрССР

27.

Джалагония
Мегона
Валикоевич

Мегона
Зугдидский

17.02.1970

Самтредиа

4 года

92 ч.2, 17-150 ч.2 УК ГССР

28.

Гордеев
Григорий
Мартемьянович

04.03.1970

Энгельсский

3 года

206 ч.2 УК РСФСР

29.

Тягунов
Александр
Владимирович

Тягун

04.03.1970

Кемеровский областной суд

8 лет (9 лет)

17.06.1969

17.06.1978,
освободился 17.06.1975

206 ч.2, 77-1, 40, 41 УК РСФСР

30.

Месропян
Айк
Асатурович

Айкас

05.03.1970

Салехардский

3 года ТЗ

31.

Чаниев
Юсуп
Джабраилович

Юсуп

13.03.1970

Иркутский областной суд

15 лет

13.10.1969

13.10.1984

102 п.л УК РСФСР

32.

Гасоян
Худо
Кароевич

Худо
Саратовский

18.03.1970

Тбилиси, Первомайский

9 лет

152 ч.2 п.1 УК ГССР

33.

Нодия
Тамаз
Шотаевич

Тамаз
кутаисский

20.03.1970

Кутаиси

4 года

111 ч.1, 112, 228 ч.2 УК ГССР

34.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

26.03.1970

Березниковский

6 лет (6 лет 6 месяцев)

01.01.1970

01.07.1976

108 ч.1, 206 ч.3 УК РСФСР

35.

Балуашвили
Гивризи
Михайлович

Князь

31.03.1970

Гурджаани

2 года 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

36.

Цулукидзе
Занди
Андреевич

Занди

01.04.1970

Тбилиси

2 года

150 ч.1 УК ГССР

37.

Угрехелидзе
Роин
Ноевич

Роин

07.04.1970

Тбилиси

5 лет

17-105, 207-1 ч.2 УК ГССР

38.

Бухникашвили
Реваз
Владимирович

Пецо

08.04.1970

Зестафони

1 год 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

39.

Донцов
Анатолий
Степанович

Донец

04.05.1970

6 месяцев

17.03.1970

17.09.1970

197 УК РСФСР

40.

Алания
Важа
Викторович

Кочо
Потийский

13.05.1970

Поти

4 года

228 ч.3 УК ГССР

41.

Маракулин
Александр
Ильич

02.06.1970

Свердловск, Верх-Исетский

3 года

06.04.1970

06.04.1973

146 ч.2 п.а, б УК РСФСР

42.

Кочинов
Владимир
Викторович

Пацо

15.06.1970

Тбилиси

4 года

197 ч.2 УК ГССР

43.

Рогава
Джони
Михайлович

Джони
Зугдидский

15.06.1970

Зугдиди

3 года

228 ч.2 УК ГССР

44.

Стуруа
Эдишер
Романович

Эдик
Кутаисский

25.06.1970

Кутаиси

6 лет

40, 150 ч.2, 152 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

45.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин

17.07.1970

Воронеж, Центральный

2 года (6 лет)

206 ч.2, 41 УК РСФСР

46.

Саркиев
Ильяс
Абдурагимович

Вовчик
Сыра

22.07.1970

Ашхабад, Ленинский

47.

Стуруа
Эдишер
Романович

Эдик
Кутаисский

23.07.1970

ВС ГССР

3 года

освободился 07.04.1973

40, 150 ч.2, 152 ч.2 УК ГССР

48.

Хашба
Валерий
Алексеевич

Валера
Ткварчельский

31.07.1970

Сухуми

5 лет

117 ч.1, 205 ч.2 УК ГССР

49.

Зайчиков
Юрий
Николаевич

Заяц

12.08.1970

Кемерово, Центральный

4 месяца

08.07.1970

08.11.1970

96 ч.1 УК РСФСР

50.

Запунян
Хорен
Соломонович

Хорен

18.08.1970

Тбилиси

4 года

252 ч.1 УК ГССР

51.

Митин
Анатолий
Анатольевич

Раскосый

19.08.1970

1 год (9 лет 4 месяца 25 дней)

освободился 14.01.1980

80, 195 ч.1 УК УзССР

52.

Бандзеладзе
Тенгиз
Бениаминович

Тамаз
Озургетский

26.08.1970

Ижевск, Индустриальный

ТЗ до конца срока (1 год 3 месяца 26 дней)

53.

Давтян
Грант
Рубенович

Чттик
Ереванский

10.09.1970

Верховный суд Армянской ССР

10 лет

14.05.1970

14.05.1980

37, 74, 87 ч.3, 112 ч.3, 116 ч.2 УК АрССР

54.

Буланкин
Валерий
Николаевич

Буля

14.09.1970

Мариинский

8 месяцев (2 года 6 месяцев 19 дней)

07.08.1970

26.02.1973

96 ч.2, 98 ч.1, 40, 41 УК РСФСР

55.

Цихелашвили
Датико
Павлович

Дато
Ташкентский

22.09.1970

Спецсуд №55 при ИТК-36 УИТУ МВД УзССР

1 год 3 месяца

освободился 30.12.1971

204 ч.2 УК УзССР

56.

Геворкян
Степан
Кимович

Степа
Тбилисский

06.10.1970

Тбилиси

1 год

112 ч.1 УК ГССР

57.

Тимошенко
Александр
Иванович

Тимоха
Гомельский

23.10.1970

Гомельский областной суд

6 лет

115 ч.3, 42 УК БССР

58.

Барсегян
Рубик
Андраникович

Гитлер
Рубо

26.10.1970

8 лет

112 ч.3, 105 ч.1 УК АрССР

59.

Еркин
Виктор
Михайлович

Икра

11.11.1970

Челябинск, Советский

4 года, признан ООР

21.08.1970

21.08.1974

144 ч.2 УК РСФСР

60.

Донцов
Анатолий
Степанович

Донец

03.12.1970

Горький, Канавинский

5 лет, признан ООР

24.09.1970

24.09.1975

144 ч.2 УК РСФСР

61.

Гайсанов
Руслан
Джабраилович

Князь

09.12.1970

Кировский областной суд

3 года ТЗ

62.

Борисов
Владимир
Андреевич

Веревка

23.12.1970

Чита, Центральный

5 лет

01.11.1970

01.11.1975

15, 89 ч.2 УК РСФСР

63.

Попов
Николай
Николаевич

24.12.1970

Воронеж, Коминтерновский

2 года

22.10.1970

22.10.1972

144 ч.2 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.