Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

Май 1972

Коростылев В. Н. (Коростыль) убыл из СИЗО-1; Кемерово в СИЗО-3; Мариинск.

Май 1972

Бойков А. В. (Боек) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ.

03.05.1972

Панкратов А. М. (Швейка) Кемеровский областной суд (Кемеровская область) осудил на 2 года ТЗ.

05.05.1972

Кулеш С. С. (Косяк) Пермский областной суд (Пермский край) осудил на 3 года (15 лет) по ст. 193 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 29 февраля 1972 года.

09.05.1972

Бойков А. В. (Боек) прибыл в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ.

18.05.1972

Вологодский Г. В. (Вологодя) Советский суд г. Челябинск (Челябинская область).

19.05.1972

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в СИЗО-3; Мариинск.

25.05.1972

Кошелев В. Н. (Кошель) Советский суд г. Тамбов осудил на 14 лет (3 года ТЗ), признан ООР по ст. 206 ч.2, 146 ч.2 п. а, б, д УК РСФСР. Начало срока: 4 марта 1972 года. Окончание срока: 4 марта 1986 года.

26.05.1972

Александров А. Ф. прибыл в СИЗО-3; Серпухов.

30.05.1972

Агафонов А. Н. (Тимоха) Куйбышевский областной суд (Самарская область) осудил на 12 лет по ст. 117 ч.3, 196 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 5 февраля 1972 года. Окончание срока: 5 февраля 1984 года.

31.05.1972

Османов П. О. (Петя) освободился по отбытии срока из Белореченская ВТК.

Июнь 1972

Кошелев В. Н. (Кошель) убыл из СИЗО-1; Тамбов в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

20.06.1972

Зыков Н. С. (Якутенок) прибыл в ИК-12, Тюмень.

23.06.1972

Омаров Н. Т. (Наче) умер в 2К, Х53, Тбилиси, СИЗО-1; Тбилиси.

27.06.1972

Панкратов А. М. (Швейка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий), Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Поташов А. А. (Санька Поташ), Петров В. Ф. (Очко).

28.06.1972

Одиночествин Г. И. (Гена Одинокий) Волховский суд (Ленинградская область) осудил на 10 лет (строгий режим) по ст. 108 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 19 сентября 1971 года. Окончание срока: 19 сентября 1981 года.

29.06.1972

Сидоренко В. Б. (Кукла) Советский суд г. Брянск (Брянская область) осудил на 4 года, признан ООР по ст. 15-144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 6 мая 1972 года. Окончание срока: 6 мая 1976 года.

02.07.1972

Коростылев В. Н. (Коростыль) убыл из СИЗО-3; Мариинск в ВТК; Мариинск.

03.07.1972

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в ВТК; Мариинск.

04.07.1972

Вологодский Г. В. (Вологодя) Калининский суд г. Челябинск (Челябинская область) осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 144 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР.

09.07.1972

Кулеш С. С. (Косяк) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Хлесткин С. М. (Серега Прыщ), Васин Е. П. (Джем).

12.07.1972

Генкин Л. Л. (Сиська), Карьков Г. А. (Санька Монгол) Бауманский суд г. Москва осудил на 15 лет (особый режим) по ст. 146 ч.2 п. а, б, д, 145 ч.2, 194, 126 ч.2, 40 УК РСФСР. Начало срока: 20 августа 1971 года. Окончание срока: 20 августа 1986 года.

19.07.1972

Камилов В. Х. (Китаец) суд г. Таллин, Морской (Эстония). Вердикт суда: признан ООР.

20.07.1972

Кошелев В. Н. (Кошель) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий), Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Панкратов А. М. (Швейка), Поташов А. А. (Санька Поташ), Петров В. Ф. (Очко).

21.07.1972

Айриянц В. А. (Витя Титя) Шаумяновский суд г. Баку (Азербайджан) осудил на 8 лет (15-95 УК АзССР). Начало срока: 16 мая 1972 года. Окончание срока: 16 мая 1980 года.

26.07.1972

Пачуашвили Ю. А. (Пачуна) осужден на 8 лет по ст. 203 ч.1, 133 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР.

26.07.1972

Жуков В. С. (Горбатый) Архангельский областной суд (Архангельская область) осудил на 3 года ТЗ.

28.07.1972

Александров А. Ф. Серпуховский суд (Московская область) осудил на 10 лет по ст. 144 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 25 мая 1972 года.

31.07.1972

Сидненко Н. С. прибыл в СИЗО-2; Борисоглебск.

31.07.1972

Белов А. Н. (Белый) Родионово-Несветайский суд (Ростовская область) осудил на 1 год по ст. 89 ч.2 УК РСФСР.

Август 1972

Жуков В. С. (Горбатый) убыл из ИТК-7; Пуксоозеро в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Август 1972

Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) убыл из Н-240/25; Надымовка в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Август 1972

Борисов В. А. (Веревка) убыл из ИК-1; Нерчинск в ИК-5; Чита.

01.08.1972

Белов А. Н. (Белый) прибыл в СИЗО-2; Таганрог.

16.08.1972

Борисов В. А. (Веревка) прибыл в ИК-5; Чита.

16.08.1972

Самгин А. Ф. (Горлышко) Убинский суд (Новосибирская область) осудил на 3 года ТЗ.

18.08.1972

Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Хлесткин С. М. (Серега Прыщ), Васин Е. П. (Джем).

25.08.1972

Жуков В. С. (Горбатый) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий), Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Панкратов А. М. (Швейка), Поташов А. А. (Санька Поташ), Кошелев В. Н. (Кошель), Петров В. Ф. (Очко).

26.08.1972

Васин Е. П. (Джем) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Хлесткин С. М. (Серега Прыщ).

27.08.1972

Андреев А. К. прибыл в СИЗО-7; Егорьевск.

29.08.1972

Тишенков Ю. В. (Ганс) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.

30.08.1972

Бегдаш В. Г. (Щенок) суд г. Краснодар (Краснодарский край) осудил на 6 лет по ст. 206 ч.3, 218 ч.1, 2 УК РСФСР.

Сентябрь 1972

Гаврилов В. С. (Карзубый) убыл из СТ-3 тюрьмы; Балашов в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Сентябрь 1972

Самгин А. Ф. (Горлышко) убыл из ИК-13; Раисино в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Жуков Н. П..

Сентябрь 1972

Карьков Г. А. (Санька Монгол) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий), Жуков В. С. (Горбатый), Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Панкратов А. М. (Швейка), Поташов А. А. (Санька Поташ), Кошелев В. Н. (Кошель), Петров В. Ф. (Очко).

01.09.1972

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий), Карьков Г. А. (Санька Монгол), Жуков В. С. (Горбатый), Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Панкратов А. М. (Швейка), Поташов А. А. (Санька Поташ), Кошелев В. Н. (Кошель), Петров В. Ф. (Очко).

06.09.1972

Панкратов А. М. (Швейка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий), Карьков Г. А. (Санька Монгол), Жуков В. С. (Горбатый), Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Поташов А. А. (Санька Поташ), Кошелев В. Н. (Кошель), Петров В. Ф. (Очко).

06.09.1972

Рогов С. В. (Рог) осужден на 2 года (3 года 6 месяцев) по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

07.09.1972

Панкратов А. М. (Швейка) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находился Пешкин А. А. (Резаный).

10.09.1972

Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол), Жуков В. С. (Горбатый), Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Поташов А. А. (Санька Поташ), Кошелев В. Н. (Кошель), Петров В. Ф. (Очко).

11.09.1972

Мониава В. Л. (Васо) осужден судом г. Хони (Хони (Цулукидзе)).

22.09.1972

Лакоба Ю. В. (Юра Сухумский) суд г. Сухуми осудил на 1 год по ст. 150 ч.2, 151 ч.2 УК ГССР.

23.09.1972

Федоренко О. Н. (Алик Чистокровка) освободился по отбытию срока из ИТК-88 "Ореховская"; Малая Токмачка.

29.09.1972

Кудинов А. Г. (Кудин) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Хлесткин С. М. (Серега Прыщ).

02.10.1972

Панкратов А. М. (Швейка) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Пешкин А. А. (Резаный).

02.10.1972

Пешкин А. А. (Резаный) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Панкратов А. М. (Швейка).

02.10.1972

Анкудинов В. А. (Хозяйка) Энгельсский суд (Саратовская область) осудил на 7 лет по ст. 15-117 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: в мае 1972 года. Окончание срока: в мае 1979 года.

03.10.1972

Панкратов А. М. (Швейка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
11.10.1972 убыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
Также прибыл Пешкин А. А. (Резаный).
В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол), Жуков В. С. (Горбатый), Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Поташов А. А. (Санька Поташ), Кошелев В. Н. (Кошель), Петров В. Ф. (Очко).

05.10.1972

Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол), Жуков В. С. (Горбатый), Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Панкратов А. М. (Швейка), Пешкин А. А. (Резаный), Поташов А. А. (Санька Поташ), Кошелев В. Н. (Кошель), Петров В. Ф. (Очко).

05.10.1972

Микадзе О. О. (Чичхен) суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 3 года 6 месяцев (17-106 УК ГССР).

07.10.1972

Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) освободился по отбытии срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

12.10.1972

Панкратов А. М. (Швейка) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.

15.10.1972

Чернышев О. А. (Черный) прибыл в СИЗО-1; Кемерово.

19.10.1972

Малкин В. П. (Молодой) Стерлитамакский суд (Башкортостан) осудил на 10 лет по ст. 146 ч.2 п."б", "в" УК РСФСР.

19.10.1972

Самушия В. К. (Валико) суд г. Верховный Суд Абхазской АССР (Абхазия) осудил на 15 лет (замена смертной казни) по ст. 104 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР.

22.10.1972

Пешкин А. А. (Резаный) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находился Панкратов А. М. (Швейка).

23.10.1972

Тишенков Ю. В. (Ганс) Калининский суд г. Тюмень (Тюменская область) осудил на 4 года по ст. 206 ч.2, 108 ч.1, 40 УК РСФСР. Начало срока: 28 августа 1972 года. Окончание срока: 28 августа 1976 года.

26.10.1972

Гудиевский В. Ф. (Дэртэн) Октябрьский суд г. Ленинград (Санкт-Петербург (Ленинград)) осудил на 5 лет по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

28.10.1972

Самгин А. Ф. (Горлышко) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
Также прибыл Гаврилов В. С. (Карзубый).
В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол), Жуков В. С. (Горбатый), Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Поташов А. А. (Санька Поташ), Кошелев В. Н. (Кошель), Петров В. Ф. (Очко).

28.10.1972

Пулария Г. Ш. (Голубчик) суд г. Сухуми осудил на 3 года по ст. 150 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР.

01.11.1972

Сидненко Н. С. Воронежский областной суд (Воронежская область) осудил на 15 лет (102 п.б, г УК РСФСР). Начало срока: 30 июля 1972 года.

23.11.1972

Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский) суд г. Кутаиси осудил на 1 год по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

27.11.1972

Адамян С. А. (Аваки Тха Борис) суд г. Спандарян (Армения) осудил на 4 года по ст. 143 ч.2 УК АрССР.

02.12.1972

Савельев Н. В. (Белинский) прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

03.12.1972

Алыпов А. Ф. умер в Челябинской области, ЛИУ-3; Челябинск.

06.12.1972

Егоров А. Н. (Кошелек) осужден на 1 год 6 месяцев по ст. 206 ч.1, 191-1 ч.2 УК РСФСР.

07.12.1972

Даудов С. С. (Султан Балашихинский) прибыл в СИЗО-1; Грозный.

14.12.1972

Гаганашвили И. Ш. (Важо) суд г. Ахмета осудил на 4 года по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

19.12.1972

Акопянц Р. А. (Рафик) прибыл в СИЗО-1; Грозный.

22.12.1972

Прокофьев А. Т. (Саша Шорин) освободился по отбытию срока из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находились: Молодцов В. Е. (Гобсек), Язвенко А. С., Смирнов С. П. (Славка Рыжий).

25.12.1972

Даудов С. С. (Султан Балашихинский) Ленинский суд г. Грозный (Чечня) осудил на 3 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 6 декабря 1972 года. Окончание срока: 6 декабря 1975 года.

28.12.1972

Чернышев О. А. (Черный) Рудничный суд г. Кемерово (Кемеровская область) осудил на 6 лет по ст. 108 ч.1, 206 ч.3, 40 УК РСФСР. Начало срока: 15 октября 1972 года. Окончание срока: 15 октября 1978 года.

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.