Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Купатадзе
Реваз
Абесаломович

Диспетчер

1972

Чиатура

22.03.1971

228 ч.3 УК ГССР

2.

Тамразов
Нумруд
Юханович

Тимоха
Питерский

1972

Ленинград, Фрунзенский

29.09.1971

15-144 ч.2 УК РСФСР

3.

Емикеев
Николай
Михайлович

Микеля
Золотце

1972

2 года 6 месяцев

144 ч.2, 41 УК РСФСР

4.

Гвинджилия
Гиви
Георгиевич

Гиви
Нос

1972

Тбилиси

6 месяцев

243 ч.1 УК ГССР

5.

Джинчвеладзе
Джони
Георгиевич

Джони

1972

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

6.

Зятьков
Владимир
Иванович

Зятек

1972

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

7.

Каросанидзе
Демури
Шалвович

Тликва

1972

Хони

9 месяцев

206 УК ГССР

8.

Кикнавелидзе
Давид
Торникович

Дато

1972

Рустави

2 года

151 ч.2 п.б, 243 ч.1, 40 УК ГССР

9.

Стуруа
Виктор
Геронтьевич

Бихти

1972

Вани

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

10.

Петров
Иван
Арсентьевич

Ванька
Хитрый

1972

10 лет

11.

Темников
Анатолий
Павлович

Сапог

1972

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

12.

Шаврешиани
Мевлуд
Гелаевич

Бичико
Кутаисский

1972

Цагери

8 месяцев

09.08.1972

09.04.1973

150 ч.2 УК ГССР

13.

Агаян
Анзор
Хачатурович

Анзор

1972

Тбилиси, Первомайский

16.02.1971

153 ч.2 УК ГССР

14.

Гогилава
Рауль
Ушангович

Рауль
Сухумский

1972

Киев, Ленинский

4 года

143 ч.2 УК УССР

15.

Тарабуров
Анатолий
Камалович

Тарабулька

1972

Баку, Кировский

143 ч.2 УК АзССР

16.

Оганов
Александр
Сергеевич

Сашик
Бакинский

1972

Баку, Насиминский

10 лет

17.

Зографопуло
Александр
Константинович

Алик
Сухумский

1972

Узбекистан

нанесение тяжких телесных повреждений

18.

Лашкарава
Самсон
Леванович

Джемалик

1972

Пятигорск

08.06.1971

144 ч.1 УК РСФСР

19.

Юдин
Вячеслав
Васильевич

Юдин

1972

144 ч.2 УК РСФСР

20.

Амзоев
Омари
Алиханович

Меке

1972

Тбилиси, Ленинский

17.02.1971

150 ч.2 п.1, 2 УК ГССР

21.

Чикаберидзе
Алим
Владимирович

Алим
Кутаисский

1972

Кутаиси

06.02.1971

238 ч.1 УК ГССР

22.

Чхаидзе
Арсен
Шалвович

Арсен
Батумский

1972

Батуми

22.02.1971

17, 104 п.2 УК ГССР

23.

Першин
Евгений
Анатольевич

Пешка

04.01.1972

Милославский

3 года ТЗ,
тюремный

24.

Чернышев
Владимир
Иванович

Вова
Черный

13.01.1972

Нефтеюганский

2 года (3 года)

29.11.1971

28.11.1974,
освободился 08.06.1972

206 ч.2, 41 УК РСФСР

25.

Гранкин
Александр
Яковлевич

Горбатый
Липецкий

17.01.1972

Липецк, Правобережный

3 года

08.12.1971

освободился 28.02.1973

206 ч.2 УК РСФСР

26.

Едиханов
Рустам
Мингалеевич

Рома

24.01.1972

Волгоград, Советский

1 год 6 месяцев с испытательным сроком на 2 года,
условно

89 ч.2 УК РСФСР

27.

Макоша
Геннадий
Александрович

Макоша

24.01.1972

Прокопьевск, Зенковский

5 лет

02.11.1971

02.11.1976

206 ч.2, 144 ч.2, 15-144 ч.2, 40 УК РСФСР

28.

Матюнин
Алексей
Иванович

Лесик

31.01.1972

2 года

144 ч.2 УК РСФСР

29.

Крылов
Вячеслав
Анатольевич

Славка
Крыл

01.02.1972

Рассказовский

3 года 6 месяцев

16.11.1971

16.05.1975

224 ч.1, 2, 40 УК РСФСР

30.

Шайхутдинов
Фаниль
Канзельгаянович

Афоня

04.02.1972

1 год

209-2 УК УзССР

31.

Джибладзе
Владимир
Евгеньевич

Мамуло

04.02.1972

Сочи, Адлерский

2 года 6 месяцев

10.11.1971

10.05.1974

144 ч.2 УК РСФСР

32.

Ершов
Александр
Алексеевич

Ерш

07.02.1972

Златоустовский

3 года (4 года)

освободился 22.11.1975

96 ч.1, 80 ч.1, 206 ч.2 УК РСФСР

33.

Микадзе
Отари
Отариевич

Чичхен

08.02.1972

Тбилиси

3 года

252 ч.3 УК ГССР

34.

Кварацхелия
Григорий
Мамантьевич

Чукия
зугдидский

11.02.1972

Гали

10 лет

96 п.1, 5, 150 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР

35.

Менщиков
Александр
Васильевич

Уля

18.02.1972

Курган

3 года

10.12.1971

10.12.1974,
освободился 25.02.1975

96 ч.2, 144 ч.2, 206 ч.1, 40 УК РСФСР

36.

Коростылев
Виктор
Николаевич

Коростыль

22.02.1972

Прокопьевск, Зенковский

6 лет (7 лет)

07.12.1971

07.12.1978

146 ч.2 п.а, 206 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

37.

Трофимов
Анатолий
Федорович

Толик
Трофим

28.02.1972

2 года

12.01.1972

12.01.1974

94 ч.2 УК ЭССР

38.

Микиртумов
Эдуард
Гарегинович

Эдик
Зверь

07.03.1972

Свердловский областной суд

15 лет, 10 лет ТЗ

24.12.1971

24.12.1986

77-1 УК РСФСР

39.

Гогия
Мераб
Томаевич

Мелия

13.03.1972

Кутаиси

1 год 6 месяцев

23.12.1971

23.06.1973

19-134, 238 ч.1 УК ГССР

40.

Батурин
Николай
Николаевич

Китаец

15.03.1972

Горький, Сормовский

3 года

освободился 22.06.1974

145 ч.2 УК РСФСР

41.

Бойков
Александр
Васильевич

Боек

27.03.1972

Москва, Ленинский

3 года (4 года)

13.01.1972

13.01.1976

147 ч.2, 41 УК РСФСР

42.

Цихелашвили
Датико
Павлович

Дато
Ташкентский

31.03.1972

Ташкент, Октябрьский

6 лет

09.03.1972

09.03.1978,
освободился 07.03.1975

88 п.б УК УзССР

43.

Божаткин
Виктор
Прокофьевич

Шмайсер

31.03.1972

Ленинский

5 лет

01.01.1972

31.12.1976

89 ч.2, 91 ч.1, 40 УК РСФСР

44.

Наумченков
Виктор
Валентинович

Ферзь

03.04.1972

Усть-Вымский

6 лет (12 лет)

23.02.1972

23.02.1984

146 п.а, б, д, 41 УК РСФСР

45.

Мирзоев
Айваз
Фарамазович

Чипи

12.04.1972

Тбилиси, Первомайский

5 лет

03.09.1971

03.09.1976

150 ч.2 УК ГССР

46.

Лысенко
Сергей
Иванович

Лёра
Сумской

14.04.1972

Сумы

2 года

206 ч.2 УК УССР

47.

Малкин
Валерий
Павлович

Молодой

14.04.1972

Стерлитамакский

2 года,
условно

145 ч.2 УК РСФСР

48.

Нариманидзе
Роман
Григорьевич

18.04.1972

Тбилиси

2 года

91 ч.2, 150 ч.2 УК ГССР

49.

Самушия
Валико
Капитонович

Валико

19.04.1972

Верховный суд Абхазской АССР

смертная казнь

104 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

50.

Романов
Виктор
Николаевич

Витька
Царицынский

26.04.1972

Княжпогостский

3 года (14 лет)

29.03.1972

29.03.1986

193 ч.2 УК РСФСР

51.

Джанкарашвили
Ушанги
Иванович

Гиви
Сто
грамм

30.04.1972

Тбилиси

1 год

01.03.1972

01.03.1973

17-150 ч.1 УК ГССР

52.

Панкратов
Анатолий
Михайлович

Швейка

03.05.1972

Кемеровский областной суд

2 года ТЗ

53.

Кулеш
Станислав
Семенович

Косяк

05.05.1972

Пермский областной суд

3 года (15 лет)

29.02.1972

193 ч.2 УК РСФСР

54.

Курцикидзе
Владимир
Прамонович

Демур

13.05.1972

Чиатура

3 года

02.11.1971

02.11.1974

228 ч.3 УК ГССР

55.

Вологодский
Геннадий
Валентинович

Вологодя

18.05.1972

Челябинск, Советский

89 ч.2 УК РСФСР

56.

Бусыгин
Евгений
Николаевич

Бусыга
Казанский

22.05.1972

Казань, Бауманский

1 год 6 месяцев

07.04.1972

освободился 16.06.1972

206 ч.2 УК РСФСР

57.

Кошелев
Валентин
Николаевич

Кошель

25.05.1972

Тамбов, Советский

14 лет (3 года ТЗ), признан ООР

04.03.1972

04.03.1986

206 ч.2, 146 ч.2 п.а, б, д, 40 УК РСФСР

58.

Игламов
Ринат
Лукманович

Иглам

25.05.1972

Казань, Приволжский

3 года 6 месяцев

03.04.1972

освободился 26.06.1972

206 ч.2, 191-1 ч.2, 40 УК РСФСР

59.

Агафонов
Александр
Николаевич

Тимоха

30.05.1972

Куйбышевский областной суд

12 лет

05.02.1972

05.02.1984

117 ч.3, 196 ч.3 УК РСФСР

60.

Игумнов
Борис
Васильевич

Монгол

08.06.1972

Уссурийск

5 лет

13.04.1972

206 ч.2 УК РСФСР

61.

Кирсанов
Сергей
Алексеевич

Кирсан

12.06.1972

Новосибирск, Первомайский

2 года

30.04.1972

30.04.1974,
освободился 28.11.1973

145 ч.2 УК РСФСР

62.

Эбралидзе
Амиран
Шотаевич

Амиран
Ланчхутский

19.06.1972

Тбилиси, Октябрьский

3 года

10.01.1972

10.01.1975,
освободился 15.03.1973

150 ч.2 УК ГССР

63.

Одиночествин
Геннадий
Иванович

Гена
Одинокий

28.06.1972

Волховский

10 лет,
строгий

19.09.1971

19.09.1981

108 ч.2 УК РСФСР

64.

Сидоренко
Виктор
Борисович

Кукла

29.06.1972

Брянск, Советский

4 года, признан ООР

06.05.1972

06.05.1976

15-144 ч.2 УК РСФСР

65.

Вологодский
Геннадий
Валентинович

Вологодя

04.07.1972

Челябинск, Калининский

2 года 6 месяцев

освободился 16.02.1973

144 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

66.

Генкин
Лев
Леонтьевич

Сиська

12.07.1972

Москва, Бауманский

15 лет,
особый

20.08.1971

20.08.1986

146 ч.2 п. а, б, д, 145 ч.2, 194, 126 ч.2, 40 УК РСФСР

67.

Карьков
Геннадий
Александрович

Санька
Монгол

12.07.1972

Москва, Бауманский

15 лет

03.08.1971

03.08.1986,
освободился 02.11.1981

146 ч.2 п. а, б, д, 145 ч.2, 194, 126 ч.2, 40 УК РСФСР

68.

Куприянов
Владимир
Иванович

Косой

12.07.1972

Москва, Бауманский

15 лет, 10 лет ТЗ

12.01.1972

12.01.1987

146 ч.2 п.а, б, г, д, 126 ч.2, 40 УК РСФСР

69.

Камилов
Виктор
Хасанович

Китаец

19.07.1972

Таллин, Морской

признан ООР

70.

Айриянц
Виктор
Арташевич

Витя
Титя

21.07.1972

Баку, Шаумяновский

8 лет

16.05.1972

16.05.1980

15-95 УК АзССР

71.

Пачуашвили
Юрий
Александрович

Пачуна

26.07.1972

Тбилисский городской суд

8 лет

30.08.1970

30.08.1978

203 ч.1, 133 ч.2, 243 ч.1, 238 ч.1, 40, 41 УК ГССР

72.

Кублашвили
Элгуджа
Амбросиевич

Гижуа

26.07.1972

Верховный суд ГССР

5 лет

08.09.1970

08.09.1975

113 ч.2, 238 ч.1, 228 ч.2, 243 ч.1, 40 УК ГССР

73.

Жуков
Владимир
Сергеевич

Горбатый

26.07.1972

Архангельский областной суд

3 года ТЗ

74.

Окропиридзе
Тамаз
Михайлович

Томик

28.07.1972

Гали

5 лет (5 лет 6 месяцев)

30.05.1972

30.11.1977

228 ч.2, 41, 42 УК ГССР

75.

Александров
Александр
Федорович

28.07.1972

Серпуховский

10 лет

25.05.1972

144 ч.3 УК РСФСР

76.

Белов
Анатолий
Николаевич

Белый

31.07.1972

Родионово-Несветайский

1 год

освободился 24.10.1973

89 ч.2 УК РСФСР

77.

Минаков
Владимир
Дмитриевич

Минак

10.08.1972

Новоусманский

1 год

23.07.1972

23.07.1973

206 ч.1 УК РСФСР

78.

Городнов
Александр
Иванович

Сандро

14.08.1972

Ленинский

3 года

21.07.1972

21.07.1975

144 ч.2 УК РСФСР

79.

Самгин
Анатолий
Федорович

Горлышко

16.08.1972

Убинский

3 года ТЗ

80.

Багдасарян
Рафаил
Мкртычевич

Сво
Раф

17.08.1972

Москва, Свердловский

3 года

11.10.1971

11.10.1974

17-148, 17-126 ч.2, 196 ч.1, 40 УК РСФСР

81.

Бегдаш
Виктор
Гаврилович

Щенок

30.08.1972

Краснодар, Октябрьский

5 лет (6 лет)

25.06.1972

24.06.1978

206 ч.3, 218 ч.1, 2, 40, 41 УК РСФСР

82.

Рогов
Сергей
Васильевич

Рог

06.09.1972

Серовский

2 года (3 года 6 месяцев)

26.07.1972

освободился 15.04.1974

206 ч.2, 41 УК РСФСР

83.

Бусыгин
Евгений
Николаевич

Бусыга
Казанский

07.09.1972

Нижнекамский

3 года 9 месяцев 12 дней

26.07.1972

191-1 ч.2, 41 УК РСФСР

84.

Мониава
Василий
Леванович

Васо

11.09.1972

Цулукидзе

85.

Ислентьев
Анатолий
Михайлович

Ислентий

15.09.1972

Верховный суд УАССР

7 лет,
строгий

26.04.1972

26.04.1979

206 ч.3 УК РСФСР

86.

Лакоба
Юрий
Васильевич

Юра
Сухумский

22.09.1972

Сухуми

1 год

150 ч.2, 151 ч.2 УК ГССР

87.

Анкудинов
Владимир
Андреевич

Хозяйка

02.10.1972

Энгельсский

7 лет

Май 1972

Май 1979

15-117 ч.2 УК РСФСР

88.

Кутателадзе
Сергей
Николаевич

Байко

04.10.1972

Сухуми

1 год

10.06.1972

10.06.1973,
освободился 05.03.1973

238 ч.1 УК ГССР

89.

Аданая
Давид
Шалвович

Туту
Потийский

05.10.1972

Поти

3 года

04.09.1972

04.09.1975,
освободился 20.04.1973

228 ч.2 УК ГССР

90.

Микадзе
Отари
Отариевич

Чичхен

05.10.1972

Тбилиси

3 года 6 месяцев

17-106 УК ГССР

91.

Делибашвили
Давид
Вахтангович

Дато

16.10.1972

Тбилиси, Орджоникидзевский

3 года (4 года 4 месяца 20 дней)

12.05.1972

01.10.1976

150 ч.2, 41 УК ГССР

92.

Самушия
Валико
Капитонович

Валико

19.10.1972

Верховный Суд Абхазской АССР

15 лет (замена смертной казни)

104 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

93.

Малкин
Валерий
Павлович

Молодой

19.10.1972

Стерлитамакский

10 лет

146 ч.2 п."б", "в" УК РСФСР

94.

Сурков
Олег
Викторович

Фляга

23.10.1972

Свердловск, Ленинский

2 года с испытательным сроком на 2 года,
условно

89 ч.2 УК РСФСР

95.

Тишенков
Юрий
Владимирович

Ганс

23.10.1972

Тюмень, Калининский

4 года

28.08.1972

28.08.1976

206 ч.2, 108 ч.1, 40 УК РСФСР

96.

Гудиевский
Валентин
Федорович

Дэртэн

26.10.1972

Ленинград, Октябрьский

5 лет

144 ч.2 УК РСФСР

97.

Пулария
Гурам
Шалвович

Голубчик

28.10.1972

Сухуми

3 года

150 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

98.

Фаризов
Тенгиз
Валентинович

Трезор

31.10.1972

Тбилиси, Октябрьский

1 год

07.09.1972

17-150 ч.1 УК ГССР

99.

Горлов
Владимир
Николаевич

01.11.1972

Саратов, Фрунзенский

5 лет

144 ч.2 УК РСФСР

100.

Сидненко
Николай
Сергеевич

01.11.1972

Воронежский областной суд

15 лет

30.07.1972

102 п.б, г УК РСФСР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.