Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

17.01.1973

Тер-Погосян В. В. (Ваник) Верховный суд АрССР (Ереван) осудил на 12 лет по ст. 72 ч.1, 110 ч.2 УК АрССР.

25.01.1973

Митин В. И. (Мотыль) Кемский суд (Карелия) осудил на 12 лет по ст. 144 ч.2, 146 ч.2 п. б, в, 210, 40 УК РСФСР.

Февраль 1973

Чернышев О. А. (Черный) убыл из СИЗО-1; Кемерово в ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.

02.02.1973

Соколов Р. Н. (Дока) Княжпогостский суд (Коми) осудил на 2 года (2 года 6 месяцев) по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

04.02.1973

Чернышев О. А. (Черный) прибыл в ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.

04.02.1973

Хохлов С. Ф. (Хохленок) прибыл в СИЗО-1; Пенза.

07.02.1973

Габуния Т. А. (Тимур Ванский) суд г. Самтредиа осудил на 1 год по ст. 243 ч.1 УК ГССР.

19.02.1973

Акопянц Р. А. (Рафик) Ленинский суд г. Грозный (Чечня) осудил на 5 лет по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 18 декабря 1972 года. Окончание срока: 18 декабря 1977 года.

23.02.1973

Зыков Н. С. (Якутенок) освободился по отбытию срока из ИК-12, Тюмень.

26.02.1973

Буланкин В. Н. (Буля) освободился по отбытию срока из ИК-5; Кемерово.
В это время там находился Зайчиков Ю. Н. (Заяц).

28.02.1973

Сухих В. С. Центральный суд г. Кемерово (Кемеровская область) осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 89 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 12 февраля 1973 года. Окончание срока: 12 августа 1974 года.

Март 1973

Зографопуло А. К. (Алик Сухумский) освободился по отбытию срока из ИТК; Сида.

Март 1973

Борисов В. А. (Веревка) убыл из ИК-5; Чита в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

Март 1973

Макоша Г. А. (Макоша) убыл из ЛИУ-33; Мариинск в ЛИУ-10; Раздольное.

01.03.1973

Демуров А. Г. (Артюша) суд г. Тбилиси осудил на 8 лет по ст. 238 ч.1, 17-104 ч.2 УК ГССР.

20.03.1973

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) Ленинский суд (Нижегородская область) осудил на 10 лет по ст. 146 ч.2 п.б, 15-117 ч.3, 117 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 26 декабря 1972 года. Окончание срока: 26 декабря 1982 года.

22.03.1973

Федоренко Н. Ф. (Коля Хохол) прибыл в СИЗО-5; Тулун.

22.03.1973

Абаполов Ю. В. (Абапол) Ленинский суд г. Омск (Омская область) осудил на 7 лет по ст. 108 ч.1, 206 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 12 декабря 1972 года. Окончание срока: 12 декабря 1979 года.

23.03.1973

Холкин В. Е. (Жопа) прибыл в СИЗО-2; Новокузнецк.

26.03.1973

Бурдейный А. С. (Казачок) Александровский суд (Пермский край) осудил на 3 года (6 лет) по ст. 206 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 6 декабря 1972 года. Окончание срока: 6 декабря 1978 года.

30.03.1973

Гарцкия Т. Э. (Чиж) суд г. Гудаута осудил на 1 год по ст. 151 ч.2, 228 ч.1 УК ГССР.

Апрель 1973

Орлов В. В. (Орел) убыл из ИТК-34; Ленинск-Кузнецкий в ЛИУ-33; Мариинск.

05.04.1973

Макоша Г. А. (Макоша) прибыл в ЛИУ-10; Раздольное.

06.04.1973

Маракулин А. И. освободился по отбытии срока из ИК-2; Екатеринбург.

07.04.1973

Черенов С. П. (Молчун) прибыл в СИЗО-2; Новокузнецк.

09.04.1973

Углава Б. Г. (Бату) суд г. Тбилиси осудил на 3 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

10.04.1973

Сухих В. С. прибыл в ИК-44; Белово.

10.04.1973

Быков В. В. (Балда) Бауманский суд г. Москва осудил на 13 лет по ст. 146 ч.2 п. а, б, д, 145 ч.2, 194, 126 ч.2, 40 УК РСФСР. Начало срока: 27 января 1972 года. Окончание срока: 27 января 1985 года.

12.04.1973

Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный) освободился по отбытии срока из ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.

13.04.1973

Савоськин В. В. (Савоська) освободился по отбытию срока из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находился Молодцов В. Е. (Гобсек).

18.04.1973

Трофимов М. И. (Старик) Железнодорожный суд г. Воронеж (Воронежская область) осудил на 5 лет, признан ООР по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 20 января 1973 года. Окончание срока: 20 января 1978 года.

24.04.1973

Хохлов С. Ф. (Хохленок) Железнодорожный суд г. Пенза (Пензенская область) осудил на 5 лет по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 4 февраля 1973 года. Окончание срока: 4 февраля 1978 года.

26.04.1973

Орлов В. В. (Орел) прибыл в ЛИУ-33; Мариинск.

27.04.1973

Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) Зубово-Полянский суд (Мордовия) осудил на 3 года ТЗ.

29.04.1973

Борисов В. А. (Веревка) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Хлесткин С. М. (Серега Прыщ).

Май 1973

Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) убыл из ЖХ 385/10; Ударный в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

06.05.1973

Военный билет Чашина А.Н., 06.05.1973, Архангельская область

07.05.1973

Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) Ленинский суд г. Ленинград (Санкт-Петербург (Ленинград)) осудил на 5 лет, признан ООР по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 22 февраля 1973 года. Окончание срока: 22 февраля 1978 года.

10.05.1973

Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) суд г. Кутаиси осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 238 ч.1 УК ГССР.

12.05.1973

Гелашвили В. В. (Джуго Кутаисский) суд г. Кутаиси (Грузия) осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 207-1 ч.2, 112 ч.2 УК ГССР.

16.05.1973

Федоренко О. Н. (Алик Чистокровка) прибыл в СИЗО-203; Харьков.

17.05.1973

Хохлов С. Ф. (Хохленок) убыл из СИЗО-1; Пенза в ИК-7; Пенза.

18.05.1973

Хохлов С. Ф. (Хохленок) прибыл в ИК-7; Пенза.

28.05.1973

Буланкин В. Н. (Буля) прибыл в СИЗО-2; Новокузнецк.
В это время там находился Черенов С. П. (Молчун).

29.05.1973

Щербаков В. В. (Пигалица) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

Июнь 1973

Быков В. В. (Балда) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол), Жуков В. С. (Горбатый), Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Поташов А. А. (Санька Поташ), Кошелев В. Н. (Кошель), Петров В. Ф. (Очко), Самгин А. Ф. (Горлышко), Гаврилов В. С. (Карзубый).

05.06.1973

Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол), Жуков В. С. (Горбатый), Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Поташов А. А. (Санька Поташ), Кошелев В. Н. (Кошель), Петров В. Ф. (Очко), Самгин А. Ф. (Горлышко), Гаврилов В. С. (Карзубый), Быков В. В. (Балда).

14.06.1973

Орлов В. В. (Орел) убыл из ЛИУ-33; Мариинск в СИЗО-1; Кемерово.

1973

Гиоргадзе А. О. (Тите) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Иркутск.

1973

Курцикидзе В. П. (Демур) убыл из ИТК-34 Авчала; Тбилиси в ИТК-39; Ксани.

1973

Вацадзе Н. А. (Покрышка) убыл из СИЗО-1; Тбилиси в Ортачальская тюрьму; Тбилиси.

1973

Усоян Х. Т. (Мсто) умер.

1973

(Куций Мишка саратовский) умер.

1973

Генка (Чиж) погиб (несчастный случай).

1973

Пирзадян И. П. (Вано Золоторучка воронцовский) умер (инфаркт) в Тбилиси.

1973

убит в Тбилиси, убийца Гамцемлидзе Р. Д. (Гедемос Бичи)..

1973

(Гнилой Ванька волгинский) умер в Гудауте.

1973

Рамишвили Л. (Левико) умер (сердечный приступ) в Тбилиси.

1973

Мкртчян А. С. (Ануш Короче) умер.

1973

Тарба В. В. (Моторный) прибыл в К-231/28; Сорда.

1973

Егоров А. Н. (Кошелек) прибыл в ИК-3; Талаги.

1973

Гачава Г. Д. (Бадри) прибыл в ИТК-25; Алексеевка.
1973 убыл в СИЗО-203; Харьков.

1973

Кобешавидзе Автандил Нодариевич (Авто Копала) коронован в 1973 году в Москве вором Тевзадзе А. И. (Дидтава).

1973

Цомая Тариел Отариевич (Чачо потийский) коронован в 1973 году в Поти.

1973

Табагуа Мераб Валикоевич (Муха) коронован в 1973 году вором Баркалая В. Э. (Важа Сенакский).

1973

Члаидзе Паата Гайозович (Паат Большой) коронован в 1973 году в Тбилиси ворами Ишхнели И. В. (Ираклий Тбилисский) (подход), Ломтадзе А. М. (Ангиз) (подход), Микеладзе Д. В. (Арсен) (подход).

1973

Думоев Тенгиз Михайлович (Гочо) коронован в 1973 году в Тбилиси вором Гасояном Х. К. (Худо Саратовский).

1973

Капш Вячеслав Самсонович (Славик Гагринский) коронован в 1973 году в Абхазии, СИЗО-9; Дранда вором Хахуа И. Г. (Ванечка) (подход).

1973

Хундадзе Каллистрат Еремеевич (Тато) коронован в 1973 году в Тбилиси ворами Ишхнели И. В. (Ираклий Тбилисский) (подход), Микеладзе Д. В. (Арсен) (подход), Ломтадзе А. М. (Ангиз) (подход).

1973

Габуния Темури Агабович (Тимур Ванский) коронован в 1973 году.

1973

Эргемлидзе Нугзар Шотаевич (Нугзар Зестафонский) коронован в 1973 году.

1973

Бурдуладзе Спартак Автандилович (Спартак Кахетинский) коронован в 1973 году в Тбилиси вором Мерабишвили А. И. (Культя) (подход).

1973

Шаврешиани Мевлуд Гелаевич (Бичико Кутаисский) коронован в 1973 году в Очамчире ворами Гуджеджиани Т. В. (Ушба Очамчирский) (подход), Кутателадзе С. Н. (Байко) (участие), Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) (согласие), Кучулория В. Д. (Писо) (согласие).

1973

Курцикидзе Владимир Парамонович (Демур) коронован в 1973 году в Грузии, ИТК-34 Авчала; Тбилиси ворами Мелкадзе А. Г. (Амия Хонский) (подход), Кикнадзе Л. Ш. (Лео) (подход), Хомерики В. (Витя) (подход), Дарбаидзе Г. В. (Гриша Чиатурский) (подход), Купатадзе Р. А. (Диспетчер) (участие).

1973

Нармания Реваз (Реваз Очамчирский) коронован в 1973 году в Сухуми ворами Габуния М. В. (Маврик Сухумский) (подход), Адлейба Ш. Т. (подход).

1973

Ригвава Зураб Гульевич (Зурик Очамчирский) не признан в 1973 году Ефтимиади С. С. (Степа Грек).

1973

Калачян Норик Гаспарович (Норик Аштаракский) не признан в 1973 году в Ростовской области, СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону вором Багдасаряном Р. М. (Сво Раф).

1973

Третьяков Владимир (Третьяк Володька сухумский) не признан в 1973 году в Грузии, ИТК-46; Цулукидзе ворами Оболадзе Г. Г. (Бачонка), Парулава Я. М. (Пушкин).

1973

Гвинджилия Г. Г. (Гиви Нос) суд г. Зугдиди осудил на 3 года по ст. 152 ч.1 УК ГССР.

1973

Гегечкори А. А. (Амиран) суд г. Сагареджо осудил на 1 год по ст. 204 ч.1 УК ГССР.

1973

Кикнадзе Л. Ш. (Лео) суд г. Тержола (Грузия) осудил на 3 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1973

Кублашвили Э. А. (Гижуа) суд г. Кутаиси осудил на 5 лет по ст. 203 ч.2 УК ГССР.

1973

Куцниашвили А. Т. (Авто) суд г. Гардабани осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

1973

Ломидзе А. Ш. (Авто Тбилисский) суд г. Тбилиси осудил на 4 года по ст. 228 ч.3 УК ГССР.

1973

Мебония Г. А. (Маруси) суд г. Сухуми осудил на 3 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1973

Мегрелишвили Э. Д. суд г. Батуми осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 17-150 ч.1 УК ГССР.

1973

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) суд г. Самтредиа (Грузия) осудил на 3 года по ст. 207-1 ч.2 УК ГССР.

1973

Тарба В. В. (Моторный) суд г. Гудаута осудил на 1 год по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

1973

Хаджишвили Т. М. (Тамаз Белореченский) суд г. Батуми осудил на 4 года по ст. 228 ч. 2 УК ГССР.

1973

Худоян Г. Ш. (Або) суд г. Тбилиси осудил на 3 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1973

Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) суд г. Батуми осудил на 11 лет по ст. 150 ч.2, 152 ч.2 УК ГССР.

1973

Цицишвили Р. Г. (Цицка) суд г. Кутаиси осудил на 5 лет по ст. 151 ч.2 УК ГССР.

1973

Шаврешиани М. Г. (Бичико Кутаисский) суд г. Очамчира осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1973

Чаплыгин С. Н. (Чапа) осужден на 5 лет (89 УК РСФСР).

1973

Шидаков А. Х. (Алтын) осужден на 1 год (111 УК РСФСР).

1973

Апаев С. Н. (Юрка Мексиканец) осужден на 4 года по ст. 15-144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 3 июня 1973 года. Окончание срока: 3 июня 1977 года.

1973

Ишханов Л. С. (Ишхан Батумский) суд г. Батуми осудил на 6 месяцев по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

1973

Сафаров Ч. Н. (Разбойник Чингиз Монтинский) суд г. Баку осудил на 3 года (драка).

1973

Валера Силагадзе, Сухуми, 1973 год

1973

Мнджо Раф, 1973 год

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.