Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Шидаков
Аубекир
Ханакиевич

Алтын

1973

1 год

111 УК РСФСР

2.

Апаев
Сосланбек
Николаевич

Юрка
Мексиканец

1973

4 года

03.06.1973

03.06.1977

15-144 ч.2 УК РСФСР

3.

Сафаров
Чингиз
Нусрат
оглы

Разбойник
Чингиз
Монтинский

1973

Баку

3 года

драка

4.

Гвинджилия
Гиви
Георгиевич

Гиви
Нос

1973

Зугдиди

3 года

152 ч.1 УК ГССР

5.

Гегечкори
Амиран
Александрович

Амиран

1973

Сагареджо

1 год

204 ч.1 УК ГССР

6.

Кикнадзе
Лео
Шалвович

Лео

1973

Тержола

3 года

150 ч.2 УК ГССР

7.

Кублашвили
Элгуджа
Амбросиевич

Гижуа

1973

Кутаиси

5 лет

203 ч.2 УК ГССР

8.

Куцниашвили
Автандил
Тариэлович

Авто

1973

Гардабани

1 год 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

9.

Ломидзе
Автандил
Шотаевич

Авто
Тбилисский

1973

Тбилиси

4 года

228 ч.3 УК ГССР

10.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

1973

Сухуми

3 года

150 ч.2 УК ГССР

11.

Мегрелишвили
Элизбар
Давидович

1973

Батуми

1 год 6 месяцев

17-150 ч.1 УК ГССР

12.

Никурадзе
Михаил
Варламович

Луа
Самтредский

1973

Самтредиа

3 года

207-1 ч.2 УК ГССР

13.

Слатин
Вячеслав
Петрович

Ростик

1973

144 УК РСФСР

14.

Тарба
Валерий
Владимирович

Моторный

1973

Гудаута

1 год

234 ч.1 УК ГССР

15.

Хаджишвили
Тамаз
Мамедович

Тамаз
Белореченский

1973

Батуми

4 года

228 ч. 2 УК ГССР

16.

Худоян
Георгий
Шамилович

Або

1973

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

17.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

1973

Батуми

11 лет

150 ч.2, 152 ч.2 УК ГССР

18.

Цицишвили
Реваз
Георгиевич

Цицка

1973

Кутаиси

5 лет

151 ч.2 УК ГССР

19.

Шаврешиани
Мевлуд
Гелаевич

Бичико
Кутаисский

1973

Очамчира

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

20.

Чаплыгин
Сергей
Николаевич

Чапа

1973

5 лет

89 УК РСФСР

21.

Ишханов
Леван
Сергеевич

Ишхан
Батумский

1973

Батуми

6 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

22.

Тарасенко
Александр
Николаевич

Тарас
Троицкий

1973

145 ч.2 УК РСФСР

23.

Тер-Погосян
Ваник
Варданович

Ваник

17.01.1973

Верховный суд АрССР

12 лет

72 ч.1, 110 ч.2 УК АрССР

24.

Митин
Валерий
Иванович

Мотыль

25.01.1973

Кемский

12 лет

144 ч.2, 146 ч.2 п. б, в, 210, 40 УК РСФСР

25.

Соколов
Руслан
Николаевич

Дока

02.02.1973

Княжпогостский

2 года (2 года 6 месяцев)

освободился 04.06.1975

206 ч.2 УК РСФСР

26.

Габуния
Темури
Агабович

Тимур
Ванский

07.02.1973

Самтредиа

1 год

243 ч.1 УК ГССР

27.

Акопянц
Роберт
Арменакович

Рафик

19.02.1973

Грозный, Ленинский

5 лет

18.12.1972

18.12.1977

144 ч.2 УК РСФСР

28.

Сухих
Виталий
Савватеевич

28.02.1973

Кемерово, Центральный

1 год 6 месяцев

12.02.1973

12.08.1974

89 ч.2 УК РСФСР

29.

Демуров
Артем
Георгиевич

Артюша

01.03.1973

Тбилиси

8 лет

освободился 10.11.1977

238 ч.1, 17-104 ч.2 УК ГССР

30.

Блинов
Александр
Николаевич

Шурик
Расписной

20.03.1973

Горький, Ленинский

10 лет

26.12.1972

26.12.1982

146 ч.2 п.б, 15-117 ч.3, 117 ч.2 УК РСФСР

31.

Абаполов
Юрий
Викторович

Абапол

22.03.1973

Омск, Ленинский

7 лет

12.12.1972

12.12.1979

108 ч.1, 206 ч.3 УК РСФСР

32.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

26.03.1973

Александровский

3 года (6 лет)

06.12.1972

06.12.1978

206 ч.2 УК РСФСР

33.

Гарцкия
Тенгиз
Эдуардович

Чиж

30.03.1973

Гудаута

1 год

151 ч.2, 228 ч.1 УК ГССР

34.

Углава
Баграт
Георгиевич

Бату

09.04.1973

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

35.

Быков
Владимир
Васильевич

Балда

10.04.1973

Москва, Бауманский

13 лет

27.01.1972

27.01.1985

146 ч.2 п. а, б, д, 145 ч.2, 194, 126 ч.2, 40 УК РСФСР

36.

Трофимов
Михаил
Иванович

Старик

18.04.1973

Воронеж, Железнодорожный

5 лет, признан ООР

20.01.1973

20.01.1978

144 ч.2 УК РСФСР

37.

Хохлов
Сергей
Федорович

Хохленок

24.04.1973

Пенза, Железнодорожный

5 лет

04.02.1973

04.02.1978

144 ч.2 УК РСФСР

38.

Сукиасян
Трчнак
Азизович

Лоло
Ереванский

27.04.1973

Зубово-Полянский

3 года ТЗ

39.

Лукьянов
Анатолий
Фомич

Цыпленок

07.05.1973

Ленинград, Ленинский

5 лет, признан ООР

22.02.1973

22.02.1978

144 ч.2 УК РСФСР

40.

Абзианидзе
Рамаз
Галактионович

Рамашка

10.05.1973

Кутаиси

1 год 6 месяцев

238 ч.1 УК ГССР

41.

Гелашвили
Валериан
Владимирович

Джуго
Кутаисский

12.05.1973

Кутаиси

1 год 6 месяцев

207-1 ч.2, 112 ч.2 УК ГССР

42.

Эргемлидзе
Нугзар
Шотаевич

Нугзар
Зестафонский

14.06.1973

Зестафони

2 года

151 ч.2 УК ГССР

43.

Гвинцадзе
Резо
Мурзабекович

Буху
Резо
Батумский

22.06.1973

Кутаиси

5 лет

150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

44.

Геворкян
Степан
Кимович

Степа
Тбилисский

27.06.1973

Тбилиси

5 лет

17-150 ч.2, 151 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

45.

Мехтиев
Алатдин
Абас
оглы

Аладин

28.06.1973

4 года

113 ч.1 УК ТССР

46.

Алятин
Александр
Николаевич

Маримуха
Шурик
Устимовский

29.06.1973

Электростальский

4 года

206 ч.2 УК РСФСР

47.

Черенов
Сергей
Прокопьевич

Молчун

02.07.1973

Кемеровский областной суд

3 года

06.04.1973

06.04.1976,
освободился 29.05.1974

104 УК РСФСР

48.

Гвичия
Мевлуд
Георгиевич

Джимая

20.07.1973

3 месяца

228 ч.2 УК ГССР

49.

Маракулин
Александр
Ильич

25.07.1973

Свердловск, Верх-Исетский

2 года

08.05.1973

08.05.1975

206 ч.2 УК РСФСР

50.

Чернышев
Владимир
Иванович

Вова
Черный

25.07.1973

Сургутский

5 лет

09.01.1988,
освободился 31.09.1987

206 ч.2 УК УССР

51.

Федоренко
Олег
Николаевич

Алик
Чистокровка

26.07.1973

Харьков, Дзержинский

2 года 6 месяцев

15.05.1973

14.11.1975

140 ч.2 УК УССР

52.

Заманов
Вагиф
Балагардаш
оглы

Карзуба
Вагиф

08.08.1973

Баку, Октябрьский

8 лет

03.05.1973

03.05.1981

102 ч.1, 105 УК АзССР

53.

Климов
Михаил
Павлович

Клим

09.08.1973

Горький, Сормовский

3 года

144 ч.2 УК РСФСР

54.

Буланкин
Валерий
Николаевич

Буля

15.08.1973

Новокузнецк, Центральный

7 лет

28.05.1973

28.05.1980

146 ч.2 п.б УК РСФСР

55.

Виноградов
Владимир
Федорович

17.08.1973

Москва, Бауманский

4 года

освободился 19.05.1975

92 ч.2, 206 ч.1 УК РСФСР

56.

Шленский
Николай
Ильич

Туляк

20.08.1973

Москва, Ленинский

4 года,
строгий

освободился 25.07.1974

144 ч.2 УК РСФСР

57.

Зыков
Николай
Степанович

Якутенок

27.08.1973

Пермь, Мотовилихинский

6 лет,
строгий

14.06.1973

14.06.1979

206 ч.3, 207, 40 УК РСФСР

58.

Кокаев
Александр
Тимофеевич

Алик
Красюк

28.08.1973

Ташкент, Чиланзарский

10 лет

11.11.1972

11.11.1982

197 ч.1, 210 ч.1, 2, 216 ч.4, 125 ч.2, 127 ч.1, 2 УК УзССР, 155 ч.2 УК ТССР

59.

Цихелашвили
Датико
Павлович

Дато
Ташкентский

13.09.1973

Верховный суд УзССР

3 года (замена)

09.03.1972

07.03.1975

89 УК УзССР

60.

Поцхишвили
Давид
Гурамович

Дато
Озургетский

13.09.1973

Махарадзе

7 месяцев

19.03.1973

19.10.1973

228 ч.1 УК ГССР

61.

Лакоба
Юрий
Васильевич

Юра
Сухумский

18.09.1973

Гали

4 года

228 ч.2 УК ГССР

62.

Орлов
Владимир
Викторович

Орел

27.09.1973

Ленинск-Кузнецкий

2 года 4 месяца

14.06.1973

13.10.1975

105, 111, 40, 41 УК РСФСР

63.

Егоров
Александр
Николаевич

Кошелек

11.10.1973

2 года

96 ч.1, 206 ч.1, 193 ч.2 УК РСФСР

64.

Лысенко
Сергей
Иванович

Лёра
Сумской

12.10.1973

Сумы

6 лет 6 месяцев

81 ч.2, 141 ч.2, 140 ч.2, 87 ч.2, 206 ч.2, 208, 215-3 ч.2, 222 ч.2, 85 ч.2, 42 УК УССР

65.

Джанкарашвили
Ушанги
Иванович

Гиви
Сто
грамм

16.10.1973

Тбилиси

4 года

12.07.1973

12.07.1977

150 ч.2 УК ГССР

66.

Абаполов
Юрий
Викторович

Абапол

17.10.1973

Омск, Советский

8 лет (10 лет), признан ООР

19.07.1973

19.07.1983

103 УК РСФСР

67.

Кавелашвили
Элгуджа
Иванович

Элгуджа

18.10.1973

Рустави

2 года

150 ч.2 УК ГССР

68.

Блинов
Александр
Николаевич

Шурик
Расписной

22.10.1973

Рыбинский

6 лет (15 лет), признан ООР

08.08.1973

08.08.1988

15-103 УК РСФСР

69.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

02.11.1973

Комсомольск-на-Амуре, Ленинский

5 лет

12.09.1973

12.09.1978

191, 191-1 ч.2, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

70.

Табагуа
Мераб
Валикоевич

Муха

12.11.1973

Поти

1 год

150 ч.1 УК ГССР

71.

Хабибуллин
Фарит
Кабирович

Фарит
Резаный

27.11.1973

Казань, Бауманский

7 лет

14.09.1973

14.09.1980

146 ч.2 п.а УК РСФСР

72.

Чавчанидзе
Вахтанг
Дмитриевич

Начипеха

04.12.1973

Хони

3 года

150 ч.2 УК ГССР

73.

Терентьев
Сергей
Николаевич

Богомаз

08.12.1973

3 года

145 ч.2 УК РСФСР

74.

Зятьков
Владимир
Иванович

Зятек

12.12.1973

Омутинский

2 года

04.10.1973

04.10.1975,
освободился 12.04.1974

89 ч.2 УК РСФСР

75.

Сушенцов
Альберт
Георгиевич

Холик

17.12.1973

Казань, Бауманский

5 лет

22.09.1973

22.09.1978

206 ч.2, 146 ч.1 УК РСФСР

76.

Эсакия
Анзор
Михайлович

Анзор

21.12.1973

Тбилиси

2 года

151 ч.2 УК ГССР

77.

Шария
Сергей
Васильевич

Шарик
Турецкий

26.12.1973

Одесса, Киевский

2 года

81 ч.2, 85 ч.2, 140 ч.2 УК УССР

78.

Маймушев
Айткали
Мукашевич

Маймыш
Леха
Семипалатинский

27.12.1973

Семипалатинск, Калининский

1 год

200 ч.2 УК КазССР

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.