Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Шукуров
Истам
Арсланович

Истам
Бухарский

1974

Бухара

21.01.1973

126 ч.2 УК УзССР

2.

Сандухадзе
Гурам
Давидович

Гурам
Кутаисский

1974

Кутаиси

4 года

150 ч.2, 241 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР

3.

Сафаров
Чингиз
Нусрат
оглы

Разбойник
Чингиз
Монтинский

1974

Баку

5 лет (7 лет),
строгий

143 ч.2 УК АзССР

4.

Емикеев
Николай
Михайлович

Микеля
Золотце

1974

10 лет

89 ч.3, 41 УК РСФСР

5.

Мдивани
Александр
Васильевич

Гурам
Тбилисский

1974

Тбилиси

24.08.1973

154 ч.2 УК ГССР

6.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

1974

Батуми

6 месяцев

228 ч.1 УК ГССР

7.

Мухтаров
Икмет
Мамедкули
оглы

Хикмет
Сабирабадский

1974

Баку

3 года

8.

Патарая
Гурам
Мамиевич

Агура

1974

Сухуми

4 года

17-150 ч.2 УК ГССР

9.

Биткаш
Гиви
Фадиумович

Гиви
Айсор

1974

Нальчик

5 лет

144 ч.2 УК РСФСР

10.

Гергаиа
Вахтанг
Шалвович

Вахо
Хобский

1974

Тбилиси

15 лет

104 ч.1, 150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

11.

Голубев
Юрий
Дмитриевич

Голубь

1974

6 лет

144 ч.3 УК РСФСР

12.

Джейранашвили
Виталий
Дианозович

Виталик
Кутаисский

1974

Кутаиси

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

13.

Куликов
Константин
Николаевич

Костя
Лупатый

1974

97 УК УССР

14.

Маглаперидзе
Мераб
Шотаевич

Мераб
Кутаисский

1974

Кутаиси

4 года

150 ч.2, 151 ч.2 п.б УК ГССР

15.

Мегрелишвили
Элизбар
Давидович

1974

Гори

3 года

150 ч.2 УК ГССР

16.

Мумладзе
Нодари
Сергеевич

Нодар
Рыжий

1974

Хашури

6 месяцев

228 ч.1 УК ГССР

17.

Наникашвили
Иона
Шаломович

Йона
Потийский

1974

Ростов-на-Дону

2 года

145 ч.1, 218 ч.2 УК РСФСР

18.

Наникашвили
Иона
Шаломович

Йона
Потийский

1974

Поти

1 год 3 месяца

19.

Багиров
Георгий
Мамедович

Жорик

1974

Ленинград, Куйбышевский

13.02.1973

144 ч.1 УК РСФСР

20.

Савоськин
Вячеслав
Иванович

Тюля

03.01.1974

Орск, Ленинский

3 года

08.09.1973

08.09.1976

206 ч.2, 218 ч.1 УК РСФСР

21.

Шавдия
Александр
Аркадьевич

Саша
Сухумский

07.01.1974

Сочи, Хостинский

2 года

10.10.1973

10.10.1975

144 ч.2 УК РСФСР

22.

Миндикаури
Нодари
Цикоевич

11.01.1974

Тбилиси

2 года 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

23.

Проклов
Виктор
Степанович

Дурак
Витька
Казарменный

11.01.1974

Калинин, Новопромышленный

4 года

02.12.1973

01.12.1977

206 ч.2 УК РСФСР

24.

Ильков
Петр
Васильевич

Илец

16.01.1974

Зиминский

2 года

25.08.1973

25.08.1975,
освободился 19.09.1974

144 ч.2 УК РСФСР

25.

Каримов
Агакерим
Ибрагим
оглы

Карим

23.01.1974

Свердловский областной суд

смертная казнь

77-1, 17-102 п.г, з, л УК РСФСР

26.

Ульянов
Олег
Павлович

Алик
Сухумский

28.01.1974

Княжпогостский

ТЗ до конца срока (2 года 5 месяцев 9 дней),
тюремный

27.

Рогава
Джони
Михайлович

Джони
Зугдидский

06.02.1974

Зугдиди

3 года

14.07.1973

14.07.1976

91 ч.1, 228 ч.3 УК ГССР

28.

Мамагеишвили
Зураб
Виссарионович

Зура

06.02.1974

Сочи, Хостинский

2 года,
условно с привлечением к труду

145 ч.1 УК РСФСР

29.

Терентьев
Сергей
Николаевич

Богомаз

13.02.1974

Владимирский

5 лет (7 лет)

24.11.1973

24.11.1980

144 ч.2, 145 ч.2, 40 УК РСФСР

30.

Бештапов
Валерий
Аскарович

Валера
Татарин

13.02.1974

Оренбург, Промышленный

4 года

15.11.1973

15.11.1977,
освободился 15.05.1975

206 ч.2 УК РСФСР

31.

Ростомян
Арутюн
Саркисович

Арутик
Эчмиадзинский

21.02.1974

8 лет

146 ч.2 УК АрССР

32.

Садиков
Рашид
Анясович

Косолапый

22.02.1974

Орехово-Зуевский

6 лет

14.08.1973

14.08.1979

108 ч.1, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

33.

Белов
Анатолий
Николаевич

Белый

26.02.1974

Октябрьский

5 лет

28.12.1973

26.12.1978

89 ч.2 УК РСФСР

34.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

27.02.1974

Очамчира

5 лет

21.08.1973

21.08.1978,
освободился 13.01.1978

228 ч.2 УК ГССР

35.

Диаквнишвили
Георгий
Отарович

Гия
Длинный

04.03.1974

Армения

5 лет

146 ч.2 УК АрССР

36.

Романов
Виктор
Николаевич

Витька
Царицынский

05.03.1974

Княжпогостский

2 года ТЗ

37.

Ишхнели
Ираклий
Владимирович

Ираклий
Тбилисский

07.03.1974

Тбилиси, Октябрьский

2 года

29.07.1973

29.07.1975

238 ч.1 УК ГССР

38.

Думоев
Тенгиз
Михайлович

Гочо

11.03.1974

Тбилиси, Первомайский

2 года

освободился 30.04.1976

89, 91 ч.2 УК ГССР

39.

Габелашвили
Давид
Сергеевич

Дато
Краснодарский

11.03.1974

Кутаиси

1 год

234 ч.1 УК ГССР

40.

Михайлов
Виктор
Михайлович

12.03.1974

Москва, Фрунзенский

3 года

27.12.1973

144 ч.2 УК РСФСР

41.

Алятин
Александр
Николаевич

Маримуха
Шурик
Устимовский

15.03.1974

Княжпогостский

10 лет, признан ООР

18.11.1973

108 ч.1, 206 ч.3 УК РСФСР

42.

Дарбаидзе
Гриша
Бессарионович

Гриша
Чиатурский

16.03.1974

Чиатура

5 лет

16.03.1974

16.03.1979

228 ч.2 УК ГССР

43.

Розаленко
Николай
Александрович

Шоколадный

21.03.1974

Новосибирск, Железнодорожный

3 года,
строгий

освободился 08.08.1975

144 ч.2 УК РСФСР

44.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

27.03.1974

Губахинский

3 года ТЗ

45.

Шидаков
Аубекир
Ханапиевич

Алтын

01.04.1974

Кисловодский

1 год,
строгий

16.03.1974

15.03.1975,
освободился 13.05.1974

206 ч.1 УК РСФСР

46.

Марцваладзе
Роберт
Васильевич

Зверек
Роберт

05.04.1974

Тбилиси

1 год

91 ч.2 УК ГССР

47.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

16.04.1974

Совгавань

3 года (6 лет)

25.02.1974

25.02.1980

193 ч.2, 41 УК РСФСР

48.

Фролов
Валерий
Иванович

Фрол

17.04.1974

Тайгинский

3 года 6 месяцев

02.02.1974

02.08.1977

145 ч.2 УК РСФСР

49.

Мониава
Василий
Леванович

Васо

19.04.1974

Батуми

2 года (3 года)

07.01.1974

07.01.1977,
освободился 21.05.1975

150 ч.2, 41, 42 УК ГССР

50.

Самойлов
Михаил
Георгиевич

Самоха

24.04.1974

Белая Церковь

2 года 6 месяцев

05.02.1974

141 ч.2, 206 ч.2, 42 УК УССР

51.

Попов
Николай
Николаевич

26.04.1974

Семилукский

5 лет

06.02.1974

06.02.1979

144 ч.2 УК РСФСР

52.

Нижерадзе
Георгий
Григорьевич

Жора
Шахматист

28.04.1974

Бухарский областной суд

14 лет (15 лет), 7 лет ТЗ, признан ООР

28.07.1973

28.07.1988

80 п.6, 9, 15-80 п.2, 9 УК УзССР

53.

Кунгурцев
Виталий
Александрович

Аристократ

24.05.1974

Новосибирск, Ленинский

4 года

03.03.1974

108 ч.1 УК РСФСР

54.

Гигиберия
Бадри
Мурманович

Бадри
Сенакский

28.05.1974

Гегечкори

3 года

17, 19, 81 ч.2 УК ГССР

55.

Саркисов
Михаил
Арамович

Миша
Петрозаводский

29.05.1974

Петрозаводский

2 года,
условно

206 ч.2, 24 ч.2 УК РСФСР

56.

Хачатрян
Ваагн
Оникович

Васька
Армян

29.05.1974

1 год 6 месяцев

117 ч.1, 143 ч.1 УК АрССР

57.

Алания
Валерий
Платонович

Валера
Ткварчельский

31.05.1974

Ткварчели

7 лет

144, 145, 146

58.

Габададзе
Амиран
Шотаевич

Кия

05.06.1974

Тержола

3 года 6 месяцев

02.10.1973

02.04.1977

150 ч.2 УК ГССР

59.

Гвичиани
Анзори
Бекнович

Сван

05.06.1974

Сухуми

7 лет

152 ч.1 УК ГССР

60.

Оганесян
Тигран
Ашотович

Тико

11.06.1974

5 лет

143 ч.2 УК ГССР

61.

Зарандия
Шедели
Ильич

Бесо

16.06.1974

1 год,
условно

17-150 ч.1 УК ГССР

62.

Решетов
Александр
Геннадьевич

Санька
Решет

20.06.1974

Рославльский

2 года

02.02.1974

02.02.1976

15-96 ч.2, 96 ч.2, 40 УК РСФСР

63.

Фирсанов
Сергей
Владимирович

Люблинский

20.06.1974

Москва, Ждановский

2 года,
условно

23.05.1974

89 ч.2 УК РСФСР

64.

Морев
Павел
Александрович

Бешеный

24.06.1974

Тогучинский

7 лет (13 лет 4 месяца 3 дня), признан ООР

28.05.1974

28.05.1984

15-103, 41 УК РСФСР

65.

Саркиев
Ильяс
Абдурагимович

Вовчик
Сыра

24.06.1974

Верховный суд СССР

9 лет 58 дней

157 ч.2 УК ТССР

66.

Акобян
Роберт
Гарегинович

Робик

03.07.1974

1 год

216 УК УзССР

67.

Гогия
Мераб
Томаевич

Мелия

04.07.1974

Кутаиси

3 года 6 месяцев

10.04.1974

10.10.1977

228 ч.1, 2 УК ГССР

68.

Цхвиравашвили
Борис
Калистратович

Боря
Грузин

05.07.1974

Тбилиси

5 лет

16.03.1973

16.03.1978

150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

69.

Шленский
Николай
Ильич

Туляк

10.07.1974

Тула, Центральный

УДО на 2 года 10 месяцев 16 дней с направлением на СНХ ТР Приокскхимстрой

70.

Шестаков
Вячеслав
Николаевич

Слива

15.07.1974

Люберецкий

3 года

08.06.1974

145 ч.1, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

71.

Арабули
Робинзон
Захариевич

Робинзон

15.07.1974

Сагареджо

8 месяцев

01.06.1974

31.01.1975

204 ч.1 УК ГССР

72.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

16.07.1974

Могилевский областной суд

4 года,
строгий

15.05.1974

15.05.1978

15-87 ч.2, 87 ч.2, 39 УК БССР

73.

Гелашвили
Валериан
Владимирович

Джуго
Кутаисский

18.07.1974

Гали

1 год 6 месяцев

228 ч.1 УК ГССР

74.

Москалу
Александр
Васильевич

Санька
Яблочко

19.07.1974

Новошахтинский

5 лет

30.06.1974

30.06.1979

206 ч.3 УК РСФСР

75.

Барахманский
Александр
Саввович

Сталинградский

22.07.1974

Михайловский

6 месяцев

05.06.1974

04.12.1974

198-2 УК РСФСР

76.

Пантин
Владимир
Васильевич

Чиж

30.07.1974

Нижнекамский

6 лет

03.05.1974

03.05.1980

89 ч.2, 40 УК РСФСР

77.

Пчелинцев
Геннадий
Яковлевич

Пчела
Питерский

30.07.1974

Ульяновск, Ленинский

2 года

29.04.1974

29.04.1976

96 ч.2 УК РСФСР

78.

Шелепов
Николай
Александрович

Ушатик

02.08.1974

Орехово-Зуевский

1 год

24.06.1974

24.06.1975

198 УК РСФСР

79.

Горгидзе
Мирон
Давидович

Мирико
Кутаисский

05.08.1974

Кутаиси

3 года

01.07.1974

01.07.1977

228 ч.2, 207-1 ч.2, 40 УК ГССР

80.

Зверев
Виктор
Алексеевич

Зверь

07.08.1974

Электростальский

3 года

30.04.1974

освободился 03.07.1975

144 ч.1, 2, 212-1 ч.1, 40 УК РСФСР

81.

Шайдуров
Александр
Иванович

Шайдур
Трактовский

08.08.1974

Солнечногорский

7 лет

01.02.1974

144 ч.2, 81 ч.3 УК РСФСР

82.

Саркисов
Михаил
Арамович

Миша
Петрозаводский

08.08.1974

Петрозаводский

1 год (2 года 6 месяцев)

02.07.1974

31.12.1976

212-1 ч.1, 41 УК РСФСР

83.

Пантин
Владимир
Васильевич

Чиж

09.08.1974

Елабужский

89 ч.2, 40 УК РСФСР

84.

Шамугия
Зураб
Омарович

Аду
Зугдидский

19.08.1974

Зугдиди

7 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

85.

Матюнин
Алексей
Иванович

Лесик

20.08.1974

1 год

206 ч.1, 218 ч.2 УК РСФСР

86.

Гогиладзе
Авели
Исакович

Авелик

27.08.1974

Москва, Свердловский

5 лет

05.03.1974

05.03.1979

15, 147 ч.3, 209 ч.1, 40 УК РСФСР

87.

Джалагония
Мегона
Валикоевич

Мегона
Зугдидский

04.09.1974

Зугдиди

2 года

228 ч.2, 243 ч.1 УК ГССР

88.

Василенко
Вячеслав
Сергеевич

Киевский

09.09.1974

Ивдельский

3 года ТЗ,
тюремный

89.

Цегоев
Хазби
Сергеевич

Казбек

11.09.1974

Орджоникидзе, Ленинский

3 года,
условно

освободился 28.09.1974

112 ч.1, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

90.

Сичинава
Тристан
Владимирович

Горо
Тристан

11.09.1974

Серовский

5 лет 3 дня

21.03.1974

24.03.1979

108 ч.1, 206 ч.3, 40, 41 УК РСФСР

91.

Кардава
Вахтанг
Николаевич

Вахо
Сухумский

12.09.1974

Ростов-на-Дону, Ленинский

6 месяцев

31.07.1974

144 ч.1 УК РСФСР

92.

Кирсанов
Сергей
Алексеевич

Кирсан

13.09.1974

Новосибирск, Первомайский

2 года

24.06.1974

24.06.1976,
освободился 18.07.1975

145 ч.2 УК РСФСР

93.

Серажутдинов
Рамазан
Газиевич

Лабаз

17.09.1974

Махачкала, Советский

2 года

17.09.1974

17.09.1976

206 ч.2 УК РСФСР

94.

Кочинов
Владимир
Викторович

Пацо

19.09.1974

3 года

150 ч.2 УК ГССР

95.

Цомая
Тариел
Отариевич

Чачо
Потийский

19.09.1974

Поти

10 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

96.

Эбралидзе
Мераб
Самсонович

Мераб
Ланчхутский

19.09.1974

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

97.

Губаз
Руслан
Викторович

Русик
Сухумский

24.09.1974

Сухуми

3 года

01.04.1974

01.04.1977

17-150 ч.2, 151 ч.2, 40 УК ГССР

98.

Цулукидзе
Занди
Андреевич

Занди

01.10.1974

Москва, Ленинградский

5 лет (4 года 5 месяцев 5 дней)

29.03.1974

04.09.1978

144 ч.2 УК РСФСР

99.

Шишкин
Лев
Николаевич

Лева
Пензяк

01.10.1974

Пенза, Ленинский

2 года

11.07.1974

10.07.1976

144 ч.1 УК РСФСР

100.

Китаев
Александр
Михайлович

Китаец

03.10.1974

Хабаровск, Кировский

3 года

22.08.1974

освободился 13.05.1977

206 ч.3 УК РСФСР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.