Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Шидаков
Аубекир
Ханакиевич

Алтын

1974

1 год

206 ч.1 УК РСФСР

2.

Шидаков
Аубекир
Ханакиевич

Алтын

1974

5 лет

206 ч.2 УК РСФСР

3.

Сандухадзе
Гурам
Давидович

Гурам
Кутаисский

1974

Кутаиси

4 года

150 ч.2, 241 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР

4.

Сафаров
Чингиз
Нусрат
оглы

Разбойник
Чингиз
Монтинский

1974

Баку

5 лет (7 лет),
строгий

143 ч.2 УК АзССР

5.

Емикеев
Николай
Михайлович

Микеля
Золотце

1974

10 лет

89 ч.3, 41 УК РСФСР

6.

Фирсанов
Сергей
Владимирович

Люблинский

1974

Москва

4 года

145 ч.2 УК РСФСР

7.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

1974

Батуми

6 месяцев

228 ч.1 УК ГССР

8.

Мухтаров
Икмет
Мамедкули
оглы

Хикмет
Сабирабадский

1974

Баку

3 года

9.

Патарая
Гурам
Мамиевич

Агура

1974

Сухуми

4 года

17-150 ч.2 УК ГССР

10.

Белов
Анатолий
Николаевич

Белый

1974

5 лет

89 ч.2 УК РСФСР

11.

Биткаш
Гиви
Фадюмович

Гиви
Айсор

1974

Нальчик

5 лет

144 ч.2 УК РСФСР

12.

Булия
Романоз
Борисович

Ромео

1974

Ленинград

1 год

144 ч.1 УК РСФСР

13.

Гергаиа
Вахтанг
Шалвович

Вахо
Хобский

1974

Тбилиси

15 лет

104 ч.1, 150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

14.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

1974

Очамчира

5 лет

228 ч.2 УК ГССР

15.

Голубев
Юрий
Дмитриевич

Голубь

1974

6 лет

144 ч.3 УК РСФСР

16.

Джейранашвили
Виталий
Дианозович

Виталик
Кутаисский

1974

Кутаиси

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

17.

Куликов
Константин
Николаевич

Костя
Лупатый

1974

97 УК УССР

18.

Маглаперидзе
Мераб
Шотаевич

Мераб
Кутаисский

1974

Кутаиси

4 года

150 ч.2, 151 ч.2 п.б УК ГССР

19.

Бештапов
Валерий
Аскарович

Валера
Татарин

1974

Оренбург, Промышленный

4 года

206 ч.2 УК РСФСР

20.

Мегрелишвили
Элизбар
Давидович

1974

Гори

3 года

150 ч.2 УК ГССР

21.

Мумладзе
Нодари
Сергеевич

Нодар
Рыжий

1974

Хашури

6 месяцев

228 ч.1 УК ГССР

22.

Ноникашвили
Иона
Шоломович

Йона
Потийский

1974

Ростов-на-Дону

2 года

145 ч.1, 218 ч.2 УК РСФСР

23.

Ноникашвили
Иона
Шоломович

Йона
Потийский

1974

Поти

1 год 3 месяца

24.

Сопромадзе
Амиран
Шалвович

Сопотия

1974

Кутаиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

25.

Фаризов
Тенгиз
Валентинович

Трезор

1974

Тбилиси

2 года 6 месяцев

26.

Цицишвили
Реваз
Георгиевич

Цицка

1974

Рустави

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

27.

Шишкин
Лев
Николаевич

Лева
Пензяк

1974

2 года

144 ч.1 УК РСФСР

28.

Эхвая
Вахтанг
Орденович

Вахо
Очамчирский

1974

Саратов

8 лет

117 ч.3 УК РСФСР

29.

Шавдия
Александр
Аркадьевич

Саша
Сухумский

07.01.1974

Хостинский

2 года

144 ч.2 УК РСФСР

30.

Миндикаури
Нодари
Цикоевич

11.01.1974

Тбилиси

2 года 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

31.

Проклов
Виктор
Степанович

Дурак
Витька
Казарменный

11.01.1974

Калинин, Новопромышленный

4 года

02.12.1973

01.12.1977

206 ч.2 УК РСФСР

32.

Ульянов
Олег
Павлович

Алик
Сухумский

28.01.1974

Княжпогостский

ТЗ до конца срока (2 года 5 месяцев 9 дней),
тюремный

33.

Рогава
Джони
Михайлович

Джони
Зугдидский

06.02.1974

Зугдиди

3 года

91 ч.1, 228 ч.3 УК ГССР

34.

Терентьев
Сергей
Николаевич

Богомаз

13.02.1974

5 лет (7 лет)

144 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР

35.

Ростомян
Арутюн
Саркисович

Арутик
Эчмиадзинский

21.02.1974

8 лет

146 ч.2 УК АрССР

36.

Диаквнишвили
Георгий
Отарович

Гия
Длинный

04.03.1974

Армения

5 лет

146 ч.2 УК АрССР

37.

Романов
Виктор
Николаевич

Витька
Царицынский

05.03.1974

Княжпогостский

2 года ТЗ

38.

Ишхнели
Ираклий
Владимирович

Ираклий
Тбилисский

07.03.1974

Тбилиси, Октябрьский

2 года

29.07.1973

29.07.1975

238 ч.1 УК ГССР

39.

Думоев
Тенгиз
Михайлович

Гочо

11.03.1974

Тбилиси, Первомайский

2 года

освободился 30.04.1976

89, 91 ч.2 УК ГССР

40.

Габелашвили
Давид
Сергеевич

Дато
Краснодарский

11.03.1974

Кутаиси

1 год

234 ч.1 УК ГССР

41.

Алятин
Александр
Николаевич

Маримуха
Шурик
Устимовский

15.03.1974

Княжпогостский

10 лет, признан ООР

18.11.1973

108 ч.1, 206 ч.3 УК РСФСР

42.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

27.03.1974

Губахинский

3 года ТЗ

43.

Марцваладзе
Роберт
Васильевич

Зверек
Роберт

05.04.1974

Тбилиси

1 год

91 ч.2 УК ГССР

44.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

16.04.1974

Совгавань

3 года (6 лет)

25.02.1974

25.02.1980

193 ч.2, 41 УК РСФСР

45.

Фролов
Валерий
Иванович

Фрол

17.04.1974

Тайгинский

3 года 6 месяцев

02.02.1974

02.08.1977

145 ч.2 УК РСФСР

46.

Мониава
Василий
Леванович

Васо

19.04.1974

Батуми

2 года (3 года)

150 ч.2 УК ГССР

47.

Самойлов
Михаил
Георгиевич

Самоха

24.04.1974

2 года 6 месяцев

141 ч.2, 206 ч.2, 42 УК УССР

48.

Попов
Николай
Николаевич

26.04.1974

Семилукский

5 лет

06.02.1974

06.02.1979

144 ч.2 УК РСФСР

49.

Нижерадзе
Георгий
Григорьевич

Жора
Шахматист

28.04.1974

Бухарский областной суд

14 лет (15 лет), 7 лет ТЗ, признан ООР

28.07.1973

28.07.1988

80 п.6, 9, 15-80 п.2, 9 УК УзССР

50.

Гигиберия
Бадри
Мурманович

Бадри
Сенакский

28.05.1974

Мартвили

3 года

91 ч.2 УК ГССР

51.

Алания
Валерий
Платонович

Валера
Ткварчельский

31.05.1974

Ткварчели

7 лет

144, 145, 146

52.

Гвичиани
Анзори
Бекнович

Сван

05.06.1974

Сухуми

7 лет

152 ч.1 УК ГССР

53.

Оганесян
Тигран
Ашотович

Тико

11.06.1974

5 лет

143 ч.2 УК ГССР

54.

Зарандия
Шедели
Ильич

Бесо

16.06.1974

1 год,
условно

17-150 ч.1 УК ГССР

55.

Решетов
Александр
Геннадьевич

Санька
Решет

20.06.1974

Рославльский

2 года

02.02.1974

02.02.1976

15-96 ч.2, 96 ч.2, 40 УК РСФСР

56.

Саркиев
Ильяс
Абдурагимович

Вовчик
Сыра

24.06.1974

Верховный суд СССР

9 лет 58 дней

157 ч.2 УК ТССР

57.

Акобян
Роберт
Гарегинович

Робик

03.07.1974

1 год

216 УК УзССР

58.

Гогия
Мераб
Томаевич

Мелия

04.07.1974

Кутаиси

3 года 6 месяцев

10.04.1974

10.10.1977

228 ч.1, 2 УК ГССР

59.

Цхвиравашвили
Борис
Калистратович

Боря
Грузин

05.07.1974

Тбилиси

5 лет

16.03.1973

16.03.1978

150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

60.

Шленский
Николай
Ильич

Туляк

10.07.1974

Тула, Центральный

УДО на 2 года 10 месяцев 16 дней с направлением на СНХ ТР Приокскхимстрой

61.

Арабули
Робинзон
Захариевич

Робинзон

15.07.1974

Сагареджо

8 месяцев

204 ч.1 УК ГССР

62.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

16.07.1974

Могилевский областной суд

4 года

15.05.1974

15.05.1978

15-87 ч.2, 87 ч.2, 39 УК БССР

63.

Гелашвили
Валериан
Владимирович

Джуго
Кутаисский

18.07.1974

Гали

1 год 6 месяцев

228 ч.1 УК ГССР

64.

Москалу
Александр
Васильевич

Санька
Яблочко

19.07.1974

5 лет

30.06.1974

30.06.1974,
освободился 30.06.1979

206 ч.3 УК РСФСР

65.

Барахманский
Александр
Саввович

Сталинградский

22.07.1974

6 месяцев

05.06.1974

04.12.1974

198-2 УК РСФСР

66.

Горгидзе
Мирон
Давидович

Мирико
Кутаисский

05.08.1974

Кутаиси

3 года

освободился 01.07.1977

228 ч.2, 207-1 ч.2 УК ГССР

67.

Шамугия
Зураб
Омарович

Аду
Зугдидский

19.08.1974

Зугдиди

7 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

68.

Матюнин
Алексей
Иванович

Лесик

20.08.1974

1 год

206 ч.1, 218 ч.2 УК РСФСР

69.

Джалагония
Мегона
Валикоевич

Мегона
Зугдидский

04.09.1974

Зугдиди

2 года

228 ч.2, 243 ч.1 УК ГССР

70.

Василенко
Вячеслав
Сергеевич

Киевский

09.09.1974

Ивдельский

3 года ТЗ,
тюремный

71.

Цегоев
Хазби
Сергеевич

Казбек

11.09.1974

3 года,
условно

112 ч.1, 206 ч.2 УК РСФСР

72.

Сичинава
Тристан
Владимирович

Горо
Тристан

11.09.1974

Серовский

5 лет

21.03.1974

24.03.1979

108 ч.1, 206 ч.3, 40 УК РСФСР

73.

Серажутдинов
Рамазан
Газиевич

Лабаз

17.09.1974

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

74.

Кочинов
Владимир
Викторович

Пацо

19.09.1974

3 года

150 ч.2 УК ГССР

75.

Цомая
Тариел
Отариевич

Чачо
потийский

19.09.1974

Поти

10 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

76.

Эбралидзе
Мераб
Самсонович

Мераб
Ланчхутский

19.09.1974

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

77.

Рижамадзе
Джемал
Викторович

Джони
Кутаисский

03.10.1974

Кутаиси

4 года

228 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

78.

Прокофьев
Александр
Тарасович

Саша
Шорин

07.10.1974

Москва, Фрунзенский

направлен на принудительное лечение в психбольнице общего типа

30.04.1974

410 УПК РСФСР

79.

Рылов
Николай
Алексеевич

Коля
Ижевский

10.10.1974

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

80.

Черенов
Сергей
Прокопьевич

Молчун

23.10.1974

Новокузнецк, Орджоникидзевский

1 год (2 года)

06.09.1974

06.09.1976

191-1 ч.2 УК РСФСР

81.

Громоздин
Александр
Викторович

Гром

24.10.1974

Томский областной суд

2 года

освободился 28.04.1975,
условно

206 ч.2 УК РСФСР

82.

Михайлов
Геннадий
Александрович

Соленый

01.11.1974

Ленинск-Кузнецкий

2 года

01.11.1974

01.11.1976,
освободился 04.07.1975

144 ч.2 УК РСФСР

83.

Тюрин
Владимир
Анатольевич

Тюрик

01.11.1974

Иркутский областной суд

3 года

17.02.1974

117 ч.3, 40, 43 УК РСФСР

84.

Зыков
Николай
Степанович

Якутенок

11.11.1974

Чусовской

2 года (6 лет, 1 год 6 месяцев ТЗ)

11.11.1974

11.11.1980

206 ч.2 УК РСФСР

85.

Иваньков
Вячеслав
Кириллович

Япончик

18.11.1974

Москва

7 месяцев 15 дней

196 ч.3 УК РСФСР

86.

Рогов
Сергей
Васильевич

Рог

21.11.1974

Пригородный

9 лет (10 лет)

13.08.1974

13.08.1984

146 ч.2 УК РСФСР

87.

Апакия
Борис
Багратович

Апакела

22.11.1974

Краснодар, Ленинский

3 года

06.09.1974

06.09.1977

144 ч.2 УК РСФСР

88.

Оганесян
Тигран
Ашотович

Тико

22.11.1974

7 лет 5 месяцев 15 дней

25.09.1974

222 ч.2 УК ГССР

89.

Шайхутдинов
Фаниль
Канзельгаянович

Афоня

25.11.1974

Ташкентский областной суд

12 лет,
строгий

19.05.1973

19.05.1985

94 ч.3, 15-94 ч.3, 166 ч.1, 209-2 УК УзССР

90.

Смотрин
Владимир
Борисович

Тля-Тля

26.11.1974

Челябинск, Металлургический

3 года

144 ч.2 УК РСФСР

91.

Иоселиани
Варлам
Сергеевич

Валера
Цхалтубский

28.11.1974

Цхалтубо

1 год 6 месяцев

81 ч.1, 234 ч.1 УК ГССР

92.

Маракулин
Александр
Ильич

04.12.1974

Краснотурьинский

8 лет (8 лет 5 месяцев), признан ООР

освободился 23.02.1983

103 УК РСФСР

93.

Гоголев
Владимир
Михайлович

Гоголь

11.12.1974

Саратовский областной суд

8 лет,
строгий

108 ч.1, 206 ч.2, 3, 40 УК РСФСР

94.

Якушкин
Владимир
Михайлович

Узбек

15.12.1974

Маргиланский

3 года

125 ч.2, 216 ч.4 УК УзССР

95.

Стуруа
Виктор
Геронтьевич

Бихти

17.12.1974

Ткибули

2 года

17-150 ч.2 УК ГССР

96.

Чушкин
Платон
Иванович

Платон

22.12.1974

Ташкент, Ленинский

4 года

27.09.1974

27.09.1978

125 ч.4 УК УзССР

97.

Кипиани
Тамаз
Тенгизович

Тамаз
Кутаисский

27.12.1974

Тбилиси

5 лет

152 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.