Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Сентябрь 1975 года

29.09.1975

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) родился в Сухуми.

26.09.1975

Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) Первомайский суд г. Тбилиси осудил на 10 лет (105 УК ГССР).

23.09.1975

Якушкин В. М. (Узбек) Маргиланский суд (Фергана) осудил на 3 года по ст. 125 ч.2 УК УзССР.

23.09.1975

Громов С. А. Минусинский суд (Красноярский край) осудил на 9 лет (103 УК РСФСР).

23.09.1975

Васин Е. П. (Джем) прибыл в ИК-4; Уптар.

23.09.1975

Безногов А. С. (Огонек) освободился по отбытии срока из.

15.09.1975

Эдильгиреев И. Х. (Ислам Большой) родился в Грозном.

14.09.1975

13.09.1975

Зыков Н. С. (Якутенок) прибыл в ЛИУ-9; Соликамск.

13.09.1975

Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) освободился по отбытии срока из КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.

13.09.1975

Нижарадзе Л. Б. (Лаша Цхалтубский) родился в Гвиштиби, Цхалтубо.

12.09.1975

Смирнов С. П. (Славка Рыжий) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Мелкумов Г. А. (Гурген).

11.09.1975

Пипия К. В. (Седой) осужден на 4 года (150 УК ГССР).

10.09.1975

Цой А. А. Верховный суд Якутской АССР (Якутия) осудил на 12 лет, признан ООР по ст. 117 ч.3, 120 УК РСФСР. Начало срока: 23 мая 1975 года.

09.09.1975

Артилаква Г. А. (Гия Рыжий) суд г. Батуми осудил на 1 год по ст. 150 ч.1 УК ГССР.

09.09.1975

Харгелия Р. Б. (Рудик) суд г. Ткварчели осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 81 ч.1 УК ГССР.

08.09.1975

Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) суд г. Кутаиси осудил на 6 месяцев по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

08.09.1975

Модебадзе Г. В. (Гега Озургетский) родился в Озургети (Махарадзе).

07.09.1975

Максимов В. В. (Малина) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Карьков Г. А. (Санька Монгол), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Романов В. Н. (Витька Царицынский), Ульянов О. П. (Алик Сухумский), Василенко В. С. (Киевский), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Бурдейный А. С. (Казачок), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Федоренко В. П. (Василь), Самгин А. Ф. (Горлышко), Джамбулатов А. А..

04.09.1975

родился Байрамиди С. Г. (Роко).

02.09.1975

Панюшин В. М. (Витя Пан) Солнцевский суд (Курская область) осудил на 4 года по ст. 144 ч.2, 89 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 8 июня 1975 года. Окончание срока: 8 июня 1979 года.

01.09.1975

Батурин Н. Н. (Китаец) освободился по отбытию срокаи из ИК-5; Нижний Новгород.

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.