Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (328) | Родившиеся (46) | Хронология репрессий (2) | Задержанные (33) | Коронованные (23) | Развенчанные (3) | Осужденные (118) | Освобождающиеся (118) | Упокоившиеся (15) | Фотографии (13)

Год

ФИО

Кличка

Дата задержания

Место

Подразделение

ОВД

Статья

Результат

В последствии

1.

Арабули Робинзон Захариевич

Робинзон

1975

Тбилиси

234 ч.1 УК ГССР

2.

Габуния Роман Амиранович

Романа

1975

Тбилиси

150 ч.2 УК ГССР

3.

Нариманидзе Роман Григорьевич

1975

Тбилиси

234 ч.1 УК ГССР

4.

Маркаров Владислав Ишханович

Цапля

07.01.1975

Хабаровск

144 ч.2 УК РСФСР

арест

5.

Степунин Сергей Владимирович

Горбатый

17.01.1975

Москва

кража

6.

Бронский Владимир Николаевич

Лысак

18.01.1975

Москва

103 УК РСФСР

арест

7.

Панюшин Виктор Михайлович

Витя Пан

14.02.1975

Курск

89 ч.2 УК РСФСР

арест

8.

Хлесткин Сергей Максимович

Серега Прыщ

06.03.1975

ИТК-25 Вихоревка

108 ч.1 УК РСФСР

арест

9.

Багдасаров Петр Степанович

14.03.1975

Минеральные Воды

206 ч.1 УК РСФСР

арест

10.

Твалчрелидзе Паата Фридонович

Паата Маленький

25.03.1975

Тбилиси

150 ч.2 УК ГССР

11.

Мальцев Евгений Васильевич

Махор

28.03.1975

Вольск

206 ч.3 УК РСФСР

арест

12.

Цой Андрей Алексеевич

23.05.1975

Якутск

117 ч.3, 120 УК РСФСР

арест

13.

Красильников Николай Викторович

Карась

30.05.1975

Горький

191-1 ч.2 УК РСФР

арест

14.

Сушков Николай Романович

Колька Чахотка

31.05.1975

Оренбург

144 ч.2 УК РСФСР

арест

15.

Панюшин Виктор Михайлович

Витя Пан

08.06.1975

Солнцевский район

89 ч.2 УК РСФСР

арест

16.

Трофимов Анатолий Федорович

Толик Трофим

18.07.1975

Таллин

139 ч.1 УК ЭССР

арест

17.

Горюшкин Николай Семенович

05.08.1975

Узбекистан

78 УзССР

арест

18.

Добровлянский Федор Захарович

Коля Черный

06.08.1975

Ленинград

144 ч.2 УК РСФСР

арест

19.

Смирнов Станислав Павлович

Славка Рыжий

11.09.1975

Москва

144 ч.3 УК РСФСР

арест

20.

Исмаилов Анвар Канатович

Талисман

12.09.1975

Ленинабад

85 ч.1 УК ТдССР, 81 ч.1 УК КрССР

арест

21.

Цихелашвили Датико Павлович

Дато Ташкентский

16.09.1975

Ташкент, Кировский РОВД

арест

22.

Тихонов Сергей Иванович

Тихон

25.09.1975

Нижний Тагил

146 ч.1 УК РСФСР

арест

23.

Ленгасов Василий Степанович

29.09.1975

Киров

108 ч.2 УК РСФСР

арест

24.

Бавыкин Виктор Федорович

Стропила

06.10.1975

Москва

144 ч.2 УК РСФСР

арест

25.

Чуров Иван Васильевич

Чуб

13.10.1975

Кривой Рог

214 ч.1 УК УССР (бродяжничество)

арест

26.

Акобян Роберт Гарегинович

Робик

14.10.1975

Ташкент

166 УК УзССР

арест

27.

Кокаев Александр Тимофеевич

Алик Красюк

14.10.1975

Ташкент

166 УК УзССР

арест

28.

Баркалов Владимир Степанович

Блондин

17.10.1975

АН-243 Вожаель

206 ч.2 УК РСФСР

арест

29.

Шмелев Валерий Павлович

Шмель

24.10.1975

Москва

144 ч.2 УК РСФСР

арест

30.

Жуков Сергей Юрьевич

Жук

06.12.1975

Топки

206 ч.3, 218 ч.1 УК РСФСР

арест

31.

Трофимов Анатолий Федорович

Толик Трофим

18.12.1975

Кохтла-Ярве

139 ч.1 УК ЭССР

арест

32.

Катин Виктор Сергеевич

Катька

24.12.1975

Новосибирск

147 ч.2 УК РСФСР

арест

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.