№ |
|
ФИО | Кличка | Дата суда | Суд | Приговор | Начало срока | Окончание срока | Статья |
1. | | Биганишвили Важа Арчилович | Важа Тбилисский | 1975 | Сочи, Адлерский | 1 год | | | 105 УК РСФСР |
2. | | Габелашвили Давид Сергеевич | Дато Краснодарский | 1975 | Кутаиси | 2 года 6 месяцев | | | 234 ч.2 УК ГССР |
3. | |
| Санька Слепой | 1975 | Верховный суд Коми АССР | 15 лет | | | 77, 102, 218 УК РСФСР |
4. | | Габисония Заури Валерьянович | Име Зугдидский | 1975 | Зугдиди | 6 месяцев | | | 234 ч.1 УК ГССР |
5. | | Гваджая Гурам Михайлович | Гурам Тбилисский | 1975 | Тбилиси | 5 лет | | | 150 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР |
6. | | Кикнавелидзе Давид Торникович | Дато | 1975 | Тбилиси | 3 года | | | 17-150 ч.2 УК ГССР |
7. | | Кукунян Сурен Анушаванович | Серый Бакинский | 1975 | | 4 года | | | 89 ч.2, 224 ч.3 УК РСФСР |
8. | | Левченко Александр Николаевич | Левча | 1975 | | 6 лет | | | 206 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР |
9. | | Мирзоев Айваз Фарамазович | Чипи | 1975 | Тбилиси | 3 года | | | 72 ч.1 УК ГССР |
10. | | Мачавариани Гурам Григорьевич | Гурам | 1975 | Минераловодский | | 19.07.1974 | | 144 ч.1 УК РСФСР |
11. | | Читава Давид Григорьевич | Дато Чита | 1975 | Хоби | 5 лет | 29.09.1974 | | 150 ч.2 УК ГССР |
12. | | Сандухадзе Гурам Давидович | Гурам Кутаисский | 1975 | Тбилиси, Ленинский | 3 года 6 месяцев | | | 80, 91 ч.2, 203 ч.2 УК ГССР |
13. | | Купцов Евгений Михайлович | Купец | 1975 | | 3 года, строгий | 28.08.1975 | | 144 УК РСФСР |
14. | | Емикеев Николай Михайлович | Микеля Золотце | 1975 | | 12 лет | | | 206 ч.2, 41 УК РСФСР |
15. | | Тарабуров Анатолий Камалович | Тарабулька | 1975 | Баку | | 21.12.1974 | | 143 ч.2 УК АзССР |
16. | | Коршунов Валерий Кузьмич | Коржик | 1975 | | 4 года | | | 89 ч.2, 144 ч.2 УК РСФСР |
17. | | Мирцхулава Гиви Арсенович | Гиви Зугдидский | 1975 | Ростов-на-Дону | | 10.11.1974 | | 206 ч.1 УК РСФСР |
18. | | Чикаидзе Роман Михайлович | Рома Грузин | 1975 | | 1 год 6 месяцев | | | 144 ч.2 УК РСФСР |
19. | | Глонти Автандил Александрович | Авто Батумский | 1975 | Тбилиси, Орджоникидзевский | 2 года | 15.02.1975 | 15.02.1977 | 150 ч.2 УК ГССР |
20. | | Каличава Михаил Бочоевич | Хуту | 1975 | Сухуми | | 08.12.1974 | | 252 ч.2 УК ГССР |
21. | | Гасанов Роберт Маммедали оглы | Роберт | 1975 | Баку, Октябрьский | | 08.08.1974 | | 83 ч.1 УК АзССР |
|
| | | | | | | | |
22. | | Казарян Роберт Костанович | Гямш Ереванский | 1975 | Ереван, Ленинский | 4 года | 25.12.1974 | 25.12.1978 | 232 ч.1 УК АрССР |
23. | | Цкипуришвили Теймураз Михайлович | Пуспуса | 1975 | Тбилиси | 5 лет | 1975 | 1980 | |
24. | | Дмитриев Евгений Владимирович | Женя Азиат | 1975 | | 3 года | | | 154 ч.2 УК ТдССР |
25. | | Куция Акакий Иванович | Како Гагринский | 1975 | Александровский | 2 года 6 месяцев (4 года 6 месяцев) | | 26.02.1980 | 206 ч.2, 41 УК РСФСР |
26. | | Тория Бондо Александрович | Тунгус | 1975 | Сочи | | 22.08.1974 | | 144 ч.1 УК РСФСР |
27. | | Абрамия Элгуджа Гивиевич | Абрама | 1975 | Батуми | 3 года | | | 150 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР |
28. | | Черкасов Анатолий Павлович | Толик Черкас | 08.01.1975 | Москва, Кировский | 4 года, строгий | 05.06.1974 | 05.06.1978, освободился 09.07.1975 | 191-1 ч.2 УК РСФСР |
29. | | Глебкин Юрий Владимирович | Бандит | 14.01.1975 | Донецк, Калининский | 1 год | 19.12.1974 | освободился 09.06.1975 | 140 ч.1 УК УССР |
30. | | Алания Важа Викторович | Кочо Потийский | 21.01.1975 | Поти | 6 лет | | | 228 ч.3 УК ГССР |
31. | | Габуния Темури Агабович | Тимур Ванский | 28.01.1975 | Чиатура | 5 лет | 25.10.1974 | 25.10.1979 | 150 ч.2 УК ГССР |
32. | | Силагадзе Валерий Михайлович | Валера Сухумский | 28.01.1975 | Тбилиси, Калининский | 3 года 6 месяцев (3 года 7 месяцев 10 дней) | 29.10.1974 | освободился 08.06.1978 | 150 ч.2, 41 УК ГССР |
33. | | Жуков Сергей Юрьевич | Жук | 29.01.1975 | Топкинский | 4 года | 13.12.1974 | 13.12.1978 | 145 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР |
34. | | Буранков Валерий Михайлович | Деревянный | 04.02.1975 | Нижнекамский | 3 года, условно | 12.10.1974 | | 89 ч.2 УК РСФСР |
35. | | Мирзоев Темури Сулейманович | Тимур Свердловский | 04.02.1975 | Тбилиси, Заводской | 4 года | 04.02.1975 | 03.02.1979 | 91-1 ч.3, 150 ч.2, 40, 45 УК ГССР |
36. | | Русаков Сергей Владимирович | Русаненок | 06.02.1975 | Ачитский | 3 года | 04.01.1975 | | 145 ч.2, 206 ч.2, 40 УК РСФСР |
37. | | Бизикашвили Николай Шотаевич | Цика | 13.02.1975 | Орджоникидзе, Ленинский | 8 лет | 03.11.1974 | 03.11.1982, освободился 17.11.1981 | 15-224 ч.2 УК РСФСР |
38. | | Заманов Вагиф Балагардаш оглы | Карзуба Вагиф | 13.02.1975 | Верховный Суд АзССР | 8 лет (12 лет), признан ООР | 13.02.1975 | 13.02.1987 | 70-1 УК АзССР |
39. | | Кочладзе Борис Ермолаевич | Пачевника | 13.02.1975 | Тержола | 6 лет | 08.12.1974 | 08.12.1980, освободился 18.05.1979 | 241 ч.3 УК ГССР |
40. | | Гарбузов Виктор Алексеевич | Новочеркасский | 14.02.1975 | Карачевский | 6 месяцев | 28.01.1975 | 28.07.1975 | 96 ч.1 УК РСФСР |
41. | | Чхартишвили Демагул Теофилович | Демагул | 16.02.1975 | Махарадзе | 3 года 6 месяцев | | | 228 ч.2 УК ГССР |
42. | | Какучая Теймураз Амиранович | Тимур | 18.02.1975 | Ленинград, Невский | 3 года | 05.12.1974 | 05.12.1977 | 144 ч.2 УК РСФСР |
43. | | Циклаури Гоча Валерианович | Куса | 19.02.1975 | Тбилиси, Орджоникидзевский | 1 год 3 месяца | | освободился 02.07.1976 | 150 ч.1 УК ГССР |
44. | | Поярков Сергей Александрович | Моряк | 20.02.1975 | Упоровский | 3 года (4 года) | | освободился 20.06.1975 | 206 ч.2 УК РСФСР |
45. | | Батурин Николай Николаевич | Китаец | 21.02.1975 | Горький, Автозаводский | 7 месяцев 4 дня (отмена УДО) | 28.01.1975 | 01.09.1975 | 145 ч.2 УК РСФСР |
46. | | Кравцов Владимир Александрович | Кравец | 24.02.1975 | Кокчетавский областной суд | смертная казнь | | | 88 ч.1 п.г, и УК КазССР |
47. | | Миминошвили Джансух Юрьевич | Джано Сухумский | 24.02.1975 | Сухуми | 3 года | | | 151 ч.2 УК ГССР |
48. | | Михайлов Виктор Васильевич | Амбал | 03.03.1975 | Казань, Московский | 6 лет | 10.12.1974 | 10.12.1980 | 145 ч.2 УК РСФСР |
49. | | Барахманский Александр Саввович | Сталинградский | 04.03.1975 | Михайловский | 3 года, строгий | 25.01.1975 | 25.01.1978 | 206 ч.2 УК РСФСР |
50. | | Эбралидзе Мераб Самсонович | Мераб Ланчхутский | 04.03.1975 | Тбилиси | 2 года 6 месяцев | | | 209 УК ГССР |
51. | | Чашин Александр Николаевич | Чиж | 11.03.1975 | Военный трибунал Полярнинского гарнизона | 3 года | 14.02.1975 | | 206 ч.3 УК РСФСР |
52. | | Тарычев Василий Тихонович | Тарыч | 12.03.1975 | Пермь, Дзержинский | 6 лет | 24.12.1974 | 24.12.1980 | 145 ч.2, 15, 145 ч.2, 146 ч.2 п.а УК РСФСР |
53. | | Самсонов Владимир Иванович |
| 18.03.1975 | Адлерский | 5 лет | 15.12.1974 | 15.12.1979 | 144 ч.2 УК РСФСР |
54. | | Федоренко Василий Петрович | Василь | 21.03.1975 | Закарпатский областной суд | 5 лет (15 лет), 5 лет ТЗ | 16.09.1974 | 16.09.1989 | 70 ч.1 УК РСФСР, 56 ч.1 УК УССР |
55. | | Ильков Петр Васильевич | Илец | 25.03.1975 | Зиминский | 4 года | 03.01.1975 | 03.01.1979, освободился 28.06.1975 | 206 ч.2, 193 ч.1, 188 ч.1, 40 УК РСФСР |
56. | | Пилиди Матвей Николаевич | Матвей | 25.03.1975 | Краснодар, Советский | 2 года | 19.12.1974 | 18.12.1976 | 224 ч.3 УК РСФСР |
57. | | Блинов Александр Николаевич | Шурик Расписной | 26.03.1975 | Чердынский | 3 года ТЗ | | | |
58. | | Рафаилов Владимир Георгиевич | Вова Ростовский | 31.03.1975 | Краснодарский краевой суд | 15 лет | 15.09.1974 | | 218 ч.1, 15-102 п.а, в, е, 191 ч.2, 91 ч.2 п.а, б, д, 40 УК РСФСР |
59. | | Гонгадзе Иосиф Акакиевич | Рыжа | 31.03.1975 | Кутаиси | 2 года | | | 228 ч.2, 207-1 ч.1 УК ГССР |
60. | | Агафонов Александр Иванович | Тимоха | 01.04.1975 | Красноярский | 5 лет (14 лет 9 дней), признан ООР | 11.02.1975 | 20.02.1989 | 112 ч.1, 15-121 ч.2, 40, 41 УК РСФСР |
61. | | Иконников Александр Иванович | Икона | 01.04.1975 | Оренбург, Ленинский | 2 года | 12.02.1975 | 12.02.1977, освободился 05.07.1975 | 145 ч.2 УК РСФСР |
62. | | Гегечкори Амиран Александрович | Амиран | 01.04.1975 | Сочи, Центральный | 1 год 6 месяцев | 19.01.1975 | 19.07.1976 | 144 ч.1 УК РСФСР |
63. | | Багдасаров Рафаел Исакович | Рафик Бакинский | 02.04.1975 | | 1 год | | освободился 02.06.1976 | 207 ч.1 УК АзССР |
64. | | Бойцов Сергей Александрович | Боец | 07.04.1975 | Зиминский | 1 год, исправительные работы | | | 15-144 ч.2 УК РСФСР |
65. | | Шестаков Вячеслав Николаевич | Слива | 08.04.1975 | Можайский | 2 года (3 года 6 месяцев) | 17.02.1975 | | 206 ч.2, 41 УК РСФСР |
66. | | Клещ Владимир Аркадьевич | Щавлик | 08.04.1975 | | 2 года | | освободился 03.07.1975 | 141 ч.2, 15, 87 ч.3, 42, 39 УК БССР |
67. | | Азимов Ясаф Мамед оглы | Яша Бакинский | 11.04.1975 | Баку, 26 бакинских комиссаров | 7 лет | 19.02.1975 | 19.02.1983 | 145 ч.2, 220 ч.1, 38 УК АзССР |
68. | | Аваков Рафаэль Михайлович | Катя Рафик Инглабовский | 23.04.1975 | Баку, Шаумяновский | 5 лет, строгий | 15.02.1975 | 15.02.1980 | 143 ч.2 УК АзССР |
69. | | Саная Сосо Исидорович | Малыш | 23.04.1975 | Сухуми | 3 года | | | 17-107, 238 ч.1 УК ГССР |
70. | | Панюшин Виктор Михайлович | Пан | 25.04.1975 | Курск, Промышленный | 2 года | 14.02.1975 | освободился 23.05.1975, амнистия | 89 ч.2, 96 ч.1, 40 УК РСФСР |
71. | | Тарасенко Александр Николаевич | Тарас Троицкий | 30.04.1975 | Сегежский | 2 года (5 лет) | 14.02.1975 | 14.02.1980 | 206 ч.2, 41 УК РСФСР |
72. | | Максимов Виктор Васильевич | Малина | 06.05.1975 | Кизеловский | 3 года ТЗ | | | |
73. | | Шамугия Зураб Омарович | Аду Зугдидский | 06.05.1975 | Тбилиси, Октябрьский | 2 года | | | 150 ч.1 УК ГССР |
74. | | Маркаров Владислав Ишханович | Цапля | 08.05.1975 | Хабаровск, Индустриальный | 3 года, условно | 07.01.1975 | | 144 ч.2 УК РСФСР |
75. | | Еркин Виктор Михайлович | Икра | 12.05.1975 | Челябинск, Центральный | 5 лет | 11.11.1974 | 11.11.1979 | 144 ч.3, 96 ч.2, 40 УК РСФСР |
76. | | Кекелия Сосо Дмитриевич | Сосо Потийский | 13.05.1975 | Поти | 2 года | | освободился 08.09.1977 | 81 ч.1 УК ГССР |
77. | | Коростылев Виктор Николаевич | Коростыль | 19.05.1975 | Кемеровский областной суд | 2 года (6 лет) | 08.12.1974 | 08.12.1980 | 206 ч.2, 41 УК РСФСР |
78. | | Язвенко Владимир Ильич | Язва | 23.05.1975 | Кемеровский областной суд | 14 лет 4 месяца 25 дней | 05.10.1974 | | 102 п.л УК РСФСР |
79. | | Мальцев Евгений Васильевич | Махор | 27.05.1975 | Вольский | 4 года, строгий | 28.03.1975 | 28.03.1979 | 206 ч.2 УК РСФСР |
80. | | Какушадзе Автандил Бондоевич | Дагуния | 28.05.1975 | Кутаиси | 3 года | 19.03.1975 | 19.03.1978 | 228 ч.3, 238 ч.1 УК ГССР |
81. | | Лукин Вячеслав Васильевич | Славка Лука | 02.06.1975 | Нижнеингашский | 5 лет | | освободился 06.05.1980 | 206 ч.2, 41 УК РСФСР |
82. | | Каплан Лев Вениаминович | Юра Жид | 06.06.1975 | Орджоникидзе, Ленинский | 9 лет | 29.03.1974 | 29.03.1983 | 144 ч.3 УК РСФСР |
83. | | Гарцкия Тенгиз Эдуардович | Чиж | 06.06.1975 | Гагра | 1 год | 23.12.1974 | 23.12.1975 | 228 ч.2 УК ГССР |
84. | | Чикваидзе Роланд Варламович | Роланд Кутаисский | 09.06.1975 | Кутаиси | 5 лет | 25.02.1975 | 25.02.1980 | 150 ч.2 УК ГССР |
85. | | Гадаборшев Асланбек Султанович | Аслан Скандарбек | 10.06.1975 | | 6 лет | 21.06.1974 | 21.06.1980 | 146 ч.2 п. а, б УК РСФСР |
86. | | Калюжный Владимир Владимирович | Володя Горбатый | 11.06.1975 | Таганрог, Орджоникидзевский | 2 года | 14.09.1974 | 14.09.1976 | 206 ч.1, 2, 40, 62 УК РСФСР |
87. | | Рыжов Владимир Яковлевич | Пынька | 11.06.1975 | Электростальский | 4 года | 02.03.1975 | 02.03.1979 | 89 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР |
88. | | Багдасарян Юрий Григорьевич | Амбалик | 11.06.1975 | Баку, Наримановский | 5 лет | | 08.08.1980 | 143 ч.2 УК АзССР |
89. | | Бизикашвили Николай Шотаевич | Цика | 13.06.1975 | Орджоникидзе, Ленинский | 4 года (4 года 6 месяцев), строгий | 28.02.1975 | 28.08.1979 | 145 ч.2, 224 ч.3, 40, 41 УК РСФСР |
90. | | Бажмин Юрий Викторович | Башка | 16.06.1975 | Тольятти, Центральный | 3 года | 16.03.1975 | 16.03.1978 | 144 ч.2 УК РСФСР |
91. | | Алимпиев Виктор Андреевич | Косолапый | 18.06.1975 | Липецкий областной суд | 8 лет | 28.10.1974 | 28.10.1982 | 117 ч.3 УК РСФСР |
92. | | Чачанидзе Вахтанг Георгиевич | Вахо | 18.06.1975 | Тбилиси, Ленинский | 4 года | 14.02.1975 | 14.02.1979 | 110 ч.1, 153 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР |
93. | | Кобешавидзе Автандил Нодариевич | Авто Копала | 19.06.1975 | Ленинград, Куйбышевский | 2 года | 26.12.1974 | 25.12.1976 | 144 ч.2 УК РСФСР |
94. | | Садаков Сергей Павлович | Пузырь | 24.06.1975 | Омутнинский | 6 лет, строгий | 20.01.1975 | | 146 ч.2 п.б, 206 ч.2, 3, 40 УК РСФСР |
95. | | Гаделия Мераб Багратович | Князь | 24.06.1975 | Гали | 5 лет | 29.04.1975 | 29.04.1980 | 17-105 УК ГССР |
96. | | Стуруа Эдишер Романович | Эдик Кутаисский | 09.07.1975 | Кутаиси | 8 лет, строгий | 19.01.1975 | 19.01.1983 | 152 ч.2 п.1, 4, 238 ч.1, 40 УК ГССР |
97. | | Ломидзе Автандил Шотаевич | Авто Тбилисский | 11.07.1975 | Комсомольск-на-Амуре | ТЗ до конца срока, тюремный | | | |
98. | | Стражников Павел Григорьевич | Паша Стражник | 16.07.1975 | Баку, Шаумяновский | 5 лет, признан ООР | | | 143 ч.2, 220 ч.2, 39 УК АзССР |
99. | | Гаручава Барнаб Мамиевич | Махухия | 16.07.1975 | Поти | 1 год | | | 234 ч.1 УК ГССР |
100. | | Оганов Рудольф Сергеевич | Рудик Бакинский | 16.07.1975 | Баку, Шаумяновский | 8 лет | 29.11.1974 | 29.11.1982 | 143 ч.2 УК АзССР, ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 25.04.1974 |