Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

Январь 1976

Макоша Г. А. (Макоша) убыл из ИК-37; Яя в СТ-2 тюрьму; Тобольск.

Январь 1976

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) прибыл в ЛИУ-12 им. Ф.П. Гааза; Санкт-Петербург.
В это время там находился Гачава Г. Д. (Бадри).

03.01.1976

Апакела Б. Б. (Апакела) прибыл в ИК-3; Краснотурьинск.

05.01.1976

Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) Верховный суд Коми АССР осудил на 15 лет (3 года ТЗ) (102 п. л УК РСФСР). Начало срока: 1 августа 1975 года. Окончание срока: 1 августа 1990 года.

06.01.1976

Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа) прибыл в СИЗО-1; Орел.

08.01.1976

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) Владимирский городской суд (Владимирская область) осудил на 10 лет (15 лет, 3 года ТЗ) по ст. 108 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 15 декабря 1975 года. Окончание срока: 15 декабря 1990 года.

12.01.1976

Смыков Ю. П. (Хмырь) Октябрьский суд г. Тамбов осудил на 3 года по ст. 146 ч.2 п. а, б УК РСФСР.

13.01.1976

Силич С. С. (Силыч) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.
В это время там находился Катин В. С. (Катька).

13.01.1976

Алиев Р. В. (Карась) Ленинский суд г. Грозный осудил на 1 год по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

14.01.1976

Бештапов В. А. (Валера Татарин) Бузулукский суд (Оренбургская область) осудил на 15 лет по ст. 108 ч.2, 146 ч.2 п.а, в УК РСФСР.

14.01.1976

Фирсанов С. В. (Люблинский) Калининский суд г. Москва осудил на 6 месяцев (192.1 УК РСФСР). Начало срока: 14 января 1976 года. Окончание срока: 14 июля 1976 года.

15.01.1976

Фирсанов С. В. (Люблинский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

22.01.1976

Лякутин В. В. (Курносый) убыл из СИЗО-1; Тамбов в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.

22.01.1976

Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Романов В. Н. (Витька Царицынский), Ульянов О. П. (Алик Сухумский), Максимов В. В. (Малина), Василенко В. С. (Киевский), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Бурдейный А. С. (Казачок), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Федоренко В. П. (Василь), Джамбулатов А. А., Ислентьев А. М. (Ислентий), Рубцов Б. А..

22.01.1976

Шидаков А. Х. (Алтын) прибыл в ИК-2; Кочубеевское.

26.01.1976

Щербаков В. В. (Пигалица) убыл из психбольница; Орел.

27.01.1976

Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) Ташкентский суд осудил на 13 лет по ст. 94 ч.3 УК УзССР. Начало срока: 16 сентября 1975 года. Окончание срока: 16 сентября 1988 года.

30.01.1976

Одиночествин Г. И. (Гена Одинокий) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.
В это время там находился Месропян А. А. (Айкас).

Февраль 1976

Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) убыл из СИЗО-3; Бухара в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Февраль 1976

Бавыкин В. Ф. (Стропила) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Мелкумов Г. А. (Гурген).

02.02.1976

Решетов А. Г. (Санька Решет) освободился по отбытии срока из ИК-2; Вадино.

02.02.1976

Зыков Н. С. (Якутенок) прибыл в ВВ-201; УЛИТУ Кизелспецлес.
В это время там находился Зайчиков Ю. Н. (Заяц).

04.02.1976

Рылов Н. А. (Коля Ижевский) осужден на 3 года по ст. 145 ч.2 УК РСФСР.

04.02.1976

Ерошкин Ю. П. Серовский суд (Свердловская область) осудил на 1 год 6 месяцев (6 лет 6 месяцев) по ст. 193 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 4 февраля 1976 года. Окончание срока: 19 января 1982 года.

08.02.1976

Макоша Г. А. (Макоша) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.
В это время там находился Месропян А. А. (Айкас).

09.02.1976

Чаниев Ю. Д. (Юсуп) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находился Мека Н. Г. (Коля Устим).

09.02.1976

Рыженков В. П. (Петрович Казахстанский) Рудный суд (Казахстан) осудил на 8 лет по ст. 88 ч.2 УК КазССР. Начало срока: 8 ноября 1975 года.

12.02.1976

Катин В. С. (Катька) Центральный суд г. Новосибирск (Новосибирская область) осудил на 4 года по ст. 147 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 24 декабря 1975 года. Окончание срока: 24 декабря 1979 года.

17.02.1976

Шмелев В. П. (Шмель) Октябрьский суд г. Москва осудил на 4 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 24 октября 1975 года. Окончание срока: 24 октября 1979 года.

20.02.1976

Маймушев А. М. (Маймыш Леха Семипалатинский) Калининский суд г. Семипалатинск (Казахстан) осудил на 4 года по ст. 200 ч.2 УК КазССР.

25.02.1976

Матаев Г. М. (Геша Жид) прибыл в СИЗО-1; Грозный.

27.02.1976

Язвенко В. И. (Язва) прибыл в ЛИУ-1; Мариинск.
В это время там находился Фролов В. И. (Фрол).

27.02.1976

Кроль Е. З. (Рус) прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

27.02.1976

Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский) суд г. Зестафони (Грузия) осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 17, 117 ч.1 УК ГССР.

28.02.1976

Зыков Н. С. (Якутенок) прибыл в ЛИУ-9; Соликамск.

Март 1976

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) убыл из ЛИУ-12 им. Ф.П. Гааза; Санкт-Петербург в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Гачава Г. Д. (Бадри).

Март 1976

Катин В. С. (Катька) убыл из СИЗО-1; Новосибирск.

04.03.1976

Захаров А. А. (Шурик Захар) Чердынский суд (Пермский край) осудил на 8 лет (9 лет 2 месяца), признан ООР по ст. 108 ч.1, 2, 158 ч.1, 40 УК РСФСР. Начало срока: 4 марта 1976 года. Окончание срока: 4 мая 1985 года.

05.03.1976

Романов В. Н. (Витька Царицынский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол), Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Ульянов О. П. (Алик Сухумский), Максимов В. В. (Малина), Василенко В. С. (Киевский), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Бурдейный А. С. (Казачок), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Федоренко В. П. (Василь), Джамбулатов А. А., Ислентьев А. М. (Ислентий), Рубцов Б. А..

05.03.1976

Угрехелидзе Р. Н. (Роин) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.

05.03.1976

Егоров А. Н. (Кошелек) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Великий Новгород.

1976

Кутилин А. (Санька Мордвин) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Романов В. Н. (Витька Царицынский), Ульянов О. П. (Алик Сухумский), Максимов В. В. (Малина), Василенко В. С. (Киевский), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Бурдейный А. С. (Казачок), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Федоренко В. П. (Василь), Джамбулатов А. А., Ислентьев А. М. (Ислентий), Рубцов Б. А..

1976

Гоголашвили Т. Р. (Цико) убыл из СИЗО-2; Кутаиси в ИТК; Сида.

1976

Лондаридзе Н. А. (Нугзар) убыл из ИТК-24; Рустави в Ортачальская тюрьму; Тбилиси.

1976

Куликов К. Н. (Костя Лупатый) освободился по отбытию срока из ИТК-32; Макеевка.

1976

Гачава Г. Д. (Бадри) убыл из СТ-3 тюрьмы; Новочеркасск в ЛИУ-12 им. Ф.П. Гааза; Санкт-Петербург.

1976

Иудин Е. В. освободился по отбытию срока из СТ-1 тюрьмы; Гродно.

1976

освободился по отбытию срока из ОУ-250/1; Икса.

1976

Апакела Б. Б. (Апакела) прибыл в ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.
В это время там находился Чернышев О. А. (Черный).

1976

Гасоян Х. К. (Худо Саратовский) прибыл в Ортачальская тюрьму; Тбилиси.
Также прибыли: Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Лондаридзе Н. А. (Нугзар).

1976

Егоров А. Н. (Кошелек) прибыл в ИТК-2 Новгород.

1976

Торосян Г. А. (Бокон Ленинаканский) прибыл в ОТБ-1; Саратов.
Также прибыл Тристан (Кривой).

1976

Торосян Г. А. (Бокон Ленинаканский) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.

1976

Гачава Г. Д. (Бадри) прибыл в ЛИУ-12 им. Ф.П. Гааза; Санкт-Петербург.

1976

Тартынский В. В. прибыл в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

1976

Мирзоев Вагиф Ахмедали (Вагиф Раманинский) коронован в 1976 году в Казахстане ворами Сафаровым Ч. Н. (Разбойник Чингиз Монтинский) (согласие), Казымовым А. А. (Агашка Бакинский) (согласие), Мамедовым С. И. (Сабир Голубоглазый) (согласие), Замановым В. Б. (Карзуба Вагиф) (согласие), Огановым Р. С. (Рудик Бакинский) (согласие), Алиевым Н. И. (Дед Фаик Ереванский) (согласие).

1976

Лемонджава Мурман Валикоевич (Мурман Гальский) коронован в 1976 году в Абхазии ворами Санадзе Л. Г. (Цоци) (согласие), Кирия Ю. А. (Юра Гальский) (подход), Джеджея В. В. (Вальтер) (подход), Хашба В. А. (Валера Ткварчельский) (подход).

1976

Квития Гаез Шалвович (Гаез Очамчирский) коронован в 1976 году в Москве вором Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) (подход).

1976

Абрамия Элгуджа Гивиевич (Абрама) коронован в 1976 году в Батуми ворами Чхаидзе А. Ш. (Арсен Батумский), Цинцадзе З. И. (Зури Батумский), Баркалая В. Э. (Важа Сенакский).

1976

Аданая Дато Шалвович (Туту потийский) коронован в 1976 году.

1976

Шония Бежан Акакиевич (Бежан Усатый) коронован в 1976 году вором Чхаидзе А. Ш. (Арсен Батумский) (подход).

1976

Джибладзе Владимир Евгеньевич (Мамуло) коронован в 1976 году в Поти ворами Гогиашвили Н. Э. (Цаула) (подход), Вацадзе Н. А. (Покрышка) (подход), Баркалая Ф. В. (Цанцико) (согласие).

1976

Немсицверидзе Темури Тевдорович (Црипа Кутаисский) коронован в 1976 году в Грузии, ИТК-52; Гегути ворами Манагадзе М. А. (Михей) (подход), Мжаванадзе Н. Ш. (Бульдог) (подход), Чиргадзе Г. С. (Тагуна) (подход).

1976

Бежуашвили Малхаз Робертович (Бежан) коронован в 1976 году в Тбилиси вором Манташовым Б. И. (Бичико).

1976

Гегечкори Амиран Александрович (Амиран) коронован в 1976 году в Грузии, ИТК-46; Цулукидзе ворами Гачава Г. Д. (Бадри) (подход), Кикачеишвили Э. С. (Махохия) (подход).

1976

Стуруа Эдишер Романович (Эдик Кутаисский) коронован в 1976 году в Грузии, ИТК-46; Цулукидзе ворами Каландадзе Р. А. (Роберт) (подход), Пахуридзе Д. М. (Минаго) (подход), Мелкадзе А. Г. (Амия Хонский) (подход), Хуцишвили А. Н. (Анзор Зестафонский) (подход), Гудавадзе В. Н. (Кочора) (подход), Хечиковым Р. Г. (Романоза) (подход).

1976

Сохадзе Николай Спиридонович (Коки) коронован в 1976 году в Кутаиси вором Чихладзе А. А. (Квежо) (подход).

1976

Мониава Василий Леванович (Васо) коронован в 1976 году.

1976

Александр Ушангович (Алик Чигол) коронован в 1976 году.

1976

Губаз Руслан Викторович (Русик Сухумский) коронован в 1976 году вором Гарцкия Т. Э. (Чиж) (подход).

1976

Акопян Жильберт Аршалуйсович (Чибаник Ленинаканский) коронован в 1976 году в Армении, тюрьма; Горис ворами Айвазяном М. А. (Чок Размик Ереванский) (подход), Нерсесяном В. Г. (Взго) (подход).

1976

Ованесян Самвел (Сево Шенгавитский) коронован в 1976 году.

1976

(Пупс барнаульский) не признан в 1976 году в Кемеровской области, ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.

1976

(Дато Черепаха тбилисский) не признан в 1976 году.

1976

Антия Отари Ипполитович (Отари Гальский) не признан в 1976 году ворами Джеджея В. В. (Вальтер), Кирия Ю. А. (Юра Гальский).

1976

Тамразов (Младший Шурик Бакинский) не признан в 1976 году в Саратовской области, СТ-3 тюрьма; Балашов вором Торосяном Г. А. (Бокон Ленинаканский).

1976

Арабули Р. З. (Робинзон) суд г. Тбилиси осудил на 1 год по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

1976

Булия Р. Б. (Ромео) суд г. Зугдиди осудил на 8 месяцев по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

1976

Давитулиани В. Г. (Баджура) суд г. Тбилиси осудил на 1 год по ст. 150 ч.1 УК ГССР.

1976

Джанашия В. Б. (Вальтер Сухумский) суд г. Сухуми осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 150 ч.1 УК ГССР.

1976

Джанашия В. Б. (Вальтер Сухумский) суд г. Гульрипши осудил на 2 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

1976

Иваньков В. К. (Япончик) осужден судом г. Москва.

1976

Кублашвили Э. А. (Гижуа) суд г. Тбилиси осудил на 2 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1976

Кутателадзе С. Н. (Байко) осужден на 1 год 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1976

Ломтадзе Г. И. (Гоча Чохатаурский) суд г. Озургети (Озургети (Махарадзе)) осудил на 2 года по ст. 17-150 ч.1, 228 ч.2 УК ГССР.

1976

Талаквадзе О. Т. (Отари) суд г. Кобулети осудил на 10 месяцев по ст. 17-150 ч.1 УК ГССР.

1976

Хачапуридзе Т. А. (Хачия Младший) суд г. Цхалтубо осудил на 10 месяцев по ст. 228 ч.1 УК ГССР.

1976

Хейранов Л. М. (Леван Грек) суд г. Тбилиси осудил на 1 год по ст. 150 ч.1 УК ГССР.

1976

Хуцишвили А. Н. (Анзор Зестафонский) суд г. Грузия осудил на 5 лет по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1976

Чикаберидзе Г. П. (Чикчика) суд г. Озургети (Озургети (Махарадзе)) осудил на 2 года по ст. 150 ч.1 УК ГССР.

1976

Чиковани К. К. (Коки) суд г. Кутаиси осудил на 1 год по ст. 252 ч.2, 3 УК ГССР.

1976

Трофимов А. А. (Трофа) Орджоникидзевский суд г. Свердловск (Екатеринбург (Свердловск)) осудил на 2 года (с испытательным сроком 2 года) по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

1976

Бобохидзе Ш. В. (Обола) суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 2 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

1976

Шария В. Д. (Витя Очамчирский) суд г. Гульрипши осудил на 1 год по ст. 150 ч.1 УК ГССР.

1976

Волков Н. Я. (Коба) осужден судом г. Тула.

1976

(Август) осужден на 8 лет (нападение на надзирателя).

1976

Мхитарян А. (Кривой) суд г. Тбилиси осудил на 15 лет (бандитизм).

1976

Члаидзе П. Г. (Паат Большой) суд г. Тбилиси осудил на 15 лет (бандитизм).

1976

Иудин Е. В. суд г. Брест (Белоруссия) осудил на 2 года (141 УК БССР).

1976

Крылов В. А. (Славка Крыл) осужден на 2 года по ст. 218 ч.2 УК РСФСР.

страницы: 1 2 3

Copyright © 2006 — 2023 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.