Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Хронология репрессий | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

Март 1976

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) убыл из ЛИУ-12 им. Ф.П. Гааза; Санкт-Петербург в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Гачава Г. Д. (Бадри).

Март 1976

Катин В. С. (Катька) убыл из СИЗО-1; Новосибирск.

04.03.1976

Захаров А. А. (Шурик Захар) Чердынский суд (Пермский край) осудил на 8 лет (9 лет 2 месяца), признан ООР по ст. 108 ч.1, 2, 158 ч.1, 40 УК РСФСР. Начало срока: 4 марта 1976 года. Окончание срока: 4 мая 1985 года.

05.03.1976

Романов В. Н. (Витька Царицынский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол), Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Ульянов О. П. (Алик Сухумский), Максимов В. В. (Малина), Василенко В. С. (Киевский), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Бурдейный А. С. (Казачок), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Федоренко В. П. (Василь), Джамбулатов А. А..

05.03.1976

Угрехелидзе Р. Н. (Роин) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.

05.03.1976

Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) суд г. Баку (Азербайджан) осудил на 1 год 6 месяцев (условно) по ст. 206 ч.2 УК АзССР.

10.03.1976

Чернышев О. А. (Черный) убыл из ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
В это время там находился Апакия Б. Б. (Апакела).

19.03.1976

Гугуцидзе М. Д. (Мурза) суд г. Кутаиси осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

23.03.1976

Твалчрелидзе П. Ф. (Паата Маленький) суд г. Москва осудил на 2 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

25.03.1976

Цомая Т. О. (Чачо потийский) суд г. Поти осудил на 4 года 6 месяцев по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

26.03.1976

Габуния Т. А. (Тимур Ванский) Калининский суд г. Тбилиси осудил на 6 лет по ст. 19-151 ч.2 УК ГССР. Окончание срока: 17 июля 1981 года.

27.03.1976

Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол), Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Ульянов О. П. (Алик Сухумский), Максимов В. В. (Малина), Василенко В. С. (Киевский), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Бурдейный А. С. (Казачок), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Федоренко В. П. (Василь), Джамбулатов А. А..

31.03.1976

Борисов А. Д. (Середняк) Дзержинский суд г. Новосибирск осудил на 4 года по ст. 119 ч.1, 198 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР.

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.