Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Гончаренок
Валентин
Вацлавович

Валет

1976

Витебск, Первомайский

06.10.1975

201 ч.2 УК БССР

2.

Оганов
Владимир
Сергеевич

Вачкос
Шестипалый

1976

Баку, Октябрьский

18.10.1975

143 ч.2 УК АзССР

3.

Арабули
Робинзон
Захариевич

Робинзон

1976

Тбилиси

1 год

234 ч.1 УК ГССР

4.

Булия
Романоз
Борисович

Ромео

1976

Зугдиди

8 месяцев

26.08.1976

26.03.1977

234 ч.1 УК ГССР

5.

Давитулиани
Виталий
Геронтьевич

Баджура

1976

Тбилиси, Октябрьский

1 год

31.08.1976

31.08.1977

150 ч.1 УК ГССР

6.

Иваньков
Вячеслав
Кириллович

Япончик

1976

Москва

145 ч.2, 191 ч.2 УК РСФСР

7.

Кублашвили
Элгуджа
Амбросиевич

Гижуа

1976

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

8.

Ломтадзе
Годерзи
Ираклиевич

Гоча
Чохатаурский

1976

Махарадзе

2 года

17-150 ч.1, 228 ч.2 УК ГССР

9.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

1976

Тбилиси

1 год

150 ч.1 УК ГССР

10.

Хуцишвили
Анзор
Николаевич

Анзор
Зестафонский

1976

Грузия

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

11.

Чиковани
Коки
Константинович

Коки

1976

Кутаиси

1 год

16.09.1976

16.09.1977

252 ч.2, 3 УК ГССР

12.

Мхитарян
Ашот

Кривой

1976

Тбилиси

15 лет

бандитизм

13.

Члаидзе
Паата
Гайозович

Паат
Большой

1976

Тбилиси

15 лет

бандитизм

14.

Каграманян
Нарик
Мамиконович

Нарик
Ташкентский

1976

Ташкент

05.09.1975

210 ч.2 УК УзССР

15.

Скотников
Георгий
Оскарович

Жора
Скотник

1976

Микунь

206 ч.2 УК РСФСР

16.

Волков
Николай
Яковлевич

Коба

1976

Тула

17.

Петрушин
Борис
Глебович

Боря
Брянский

1976

198 ч.2 УК РСФСР

18.

Нерсесян
Вазген
Гарегинович

Взго

1976

Ереван, Советашенский

05.07.1975

222 ч.2 УК АрССР

19.

Петросян
Асатур
Мушегович

Асо
Ленинаканский

1976

Москва, Свердловский

23.01.1975

144 ч.1 УК РСФСР

20.

Каландадзе
Роберт
Аквсентьевич

Роберт

1976

Тбилиси, Октябрьский

5 лет

16.05.1975

252 ч.2 УК ГССР

21.

Иудин
Евгений
Васильевич

1976

Брест

2 года

141 УК БССР

22.

Бобохидзе
Шота
Варламович

Обола

1976

Тбилиси, Калининский

2 года

29.03.1976

29.03.1978

252 ч.3 УК ГССР

23.

Дубинец
Владимир
Иванович

Ушатый
Резаный

1976

142 ч.1 УК УССР

24.

Гиоргадзе
Анатолий
Олифантович

Тите

1976

надзор

25.

Август

1976

8 лет

освободился 1984

нападение на надзирателя

26.

Шария
Виталий
Джимшерович

Витя
Очамчирский

1976

Гульрипши

1 год

150 ч.1 УК ГССР

27.

Трофимов
Андрей
Анатольевич

Трофа

1976

Свердловск, Орджоникидзевский

2 года (с испытательным сроком 2 года)

206 ч.2 УК РСФСР

28.

Алятин
Александр
Николаевич

Маримуха
Шурик
Устимовский

05.01.1976

Верховный суд Коми АССР

15 лет (3 года ТЗ)

01.08.1975

01.08.1990

102 п. л УК РСФСР

29.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

05.01.1976

Сухуми

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

30.

Блинов
Александр
Николаевич

Шурик
Расписной

08.01.1976

Владимирский городской суд

10 лет (15 лет, 3 года ТЗ)

15.12.1975

15.12.1990

108 ч.2 УК РСФСР

31.

Смыков
Юрий
Петрович

Хмырь

12.01.1976

Тамбов, Октябрьский

3 года

146 ч.2 п. а, б УК РСФСР

32.

Алиев
Руслан
Вахаевич

Карась

13.01.1976

Грозный, Ленинский

1 год

206 ч.2 УК РСФСР

33.

Фирсанов
Сергей
Владимирович

Люблинский

14.01.1976

Москва, Калининский

6 месяцев

14.01.1976

14.07.1976

192.1 УК РСФСР

34.

Бештапов
Валерий
Аскарович

Валера
Татарин

14.01.1976

Бузулукский

13 лет (15 лет)

05.07.1975

05.07.1990

108 ч.2, 146 ч.2 п.а, б, д, 40, 41 УК РСФСР

35.

Цихелашвили
Датико
Павлович

Дато
Ташкентский

27.01.1976

Ташкентский

13 лет

16.09.1975

16.09.1988

94 ч.3 УК УзССР

36.

Рылов
Николай
Алексеевич

Коля
Ижевский

04.02.1976

3 года

145 ч.2 УК РСФСР

37.

Ерошкин
Юрий
Петрович

04.02.1976

Серовский

1 год 6 месяцев (6 лет 6 месяцев)

04.02.1976

19.01.1982

193 ч.1 УК РСФСР

38.

Гарбузов
Виктор
Алексеевич

Новочеркасский

05.02.1976

Погарский

4 года

21.11.1975

21.11.1979

89 ч.2 УК РСФСР

39.

Рыженков
Виктор
Петрович

Петрович
Казахстанский

09.02.1976

Рудный

8 лет

08.11.1975

освободился 08.11.1983

88 ч.2 УК КазССР

40.

Крылов
Вячеслав
Анатольевич

Славка
Крыл

09.02.1976

Тамбов, Советский

2 года

13.10.1975

13.10.1977

218 ч.2 УК РСФСР

41.

Катин
Виктор
Сергеевич

Катька

12.02.1976

Новосибирск, Центральный

4 года

24.12.1975

24.12.1979

147 ч.2 УК РСФСР

42.

Шелепов
Николай
Александрович

Ушатик

16.02.1976

Москва, Сокольнический

8 лет,
особый

04.10.1975

03.10.1983

144 ч.2 УК РСФСР

43.

Шмелев
Валерий
Павлович

Шмель

17.02.1976

Москва, Октябрьский

4 года

24.10.1975

24.10.1979

144 ч.2 УК РСФСР

44.

Маймушев
Айткали
Мукашевич

Леха
Семипалатинский

20.02.1976

Семипалатинск, Калининский

4 года

09.12.1975

09.12.1979

200 ч.2 УК КазССР

45.

Эргемлидзе
Нугзар
Шотаевич

Нугзар
Зестафонский

27.02.1976

Зестафони

3 года 6 месяцев

31.12.1975

30.06.1979

17, 117 ч.1 УК ГССР

46.

Симония
Илья
Георгиевич

Махо

28.02.1976

Верховный суд ГССР

10 лет

02.10.1975

02.10.1985

104 ч.1 УК ГССР

47.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

04.03.1976

Чердынский

8 лет (9 лет 2 месяца), признан ООР,
особый

04.03.1976

04.05.1985

108 ч.1, 2, 158 ч.1, 40, 41 УК РСФСР

48.

Тевзадзе
Амиран
Ипполитович

Дидтава

05.03.1976

Поти

3 года

23.12.1975

23.12.1978

151 ч.2 УК ГССР

49.

Балахмедов
Балахмед
Алимамед
оглы

Яшка
Бакинский

05.03.1976

Баку

1 год 6 месяцев,
условно

206 ч.2 УК АзССР

50.

Гигиберия
Бадри
Мурманович

Бадри
Сенакский

17.03.1976

Ленинград, Куйбышевский

3 года 6 месяцев (5 лет),
строгий

30.12.1975

30.12.1980

144 ч.2, 41 УК РСФСР

51.

Гугуцидзе
Мурман
Дурмишханович

Мурза

19.03.1976

Кутаиси

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

52.

Твалчрелидзе
Паата
Фридонович

Паата
Маленький

23.03.1976

Москва, Октябрьский

2 года

22.11.1975

22.11.1977

144 ч.2 УК РСФСР

53.

Цомая
Тариел
Отариевич

Чачо
Потийский

26.03.1976

Поти

4 года 6 месяцев

18.01.1976

18.07.1980

150 ч.3 УК ГССР

54.

Габуния
Темури
Агабович

Тимур
Ванский

26.03.1976

Тбилиси, Калининский

6 лет

освободился 17.07.1981

19-151 ч.2 УК ГССР

55.

Борисов
Александр
Дмитриевич

Середняк

31.03.1976

Новосибирск, Дзержинский

4 года

119 ч.1, 198 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

56.

Розаленко
Николай
Александрович

Шоколадный

02.04.1976

Хасавюрт

2 года (3 года 3 месяца 7 дней),
строгий

освободился 13.01.1979

144 ч.2, 41 УК РСФСР

57.

Гетия
Роланд
Александрович

Каза
Зугдидский

06.04.1976

Рустави

1 год 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

58.

Кошелев
Валентин
Николаевич

Кошель

09.04.1976

Пермский областной суд

15 лет, 10 лет ТЗ,
особый

13.01.1976

13.01.1991

102 п.а, 41 УК РСФСР

59.

Егоров
Александр
Николаевич

Кошелек

09.04.1976

Новгородский

3 года

04.03.1976

03.03.1979

206 ч.2 УК РСФСР

60.

Силич
Степан
Семенович

Силыч

14.04.1976

Искитимский

8 лет

12.01.1976

12.01.1984

89 ч.3, 224 ч.3, 40, 62 УК РСФСР

61.

Александров
Алексей
Алексеевич

Пастор

14.04.1976

Верховный суд Чувашской АССР

10 лет,
усиленный

24.12.1975

117 ч.3, 119 ч.1, 206 ч.1, 92 ч.2, 218 ч.1, 40 УК РСФСР

62.

Гегечкори
Роланд
Ноевич

Роланд
Шляпа

19.04.1976

Орел, Железнодорожный (Сафроненкова)

5 лет,
усиленный

05.01.1976

05.01.1981

108 ч.1, 206 ч.3, 40 УК РСФСР

63.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

19.04.1976

Гульрипши

1 год (2 года)

08.12.1975

08.12.1977

252 ч.3, 41, 42 УК ГССР

64.

Цишба
Станислав
Леонидович

Пака

22.04.1976

Гудаута

1 год

150 ч.2 УК ГССР

65.

Матаев
Геннадий
Михайлович

Геша
Жид

04.05.1976

Ленинский

3 года 6 месяцев

24.02.1976

освободился 16.08.1977

145 ч.2 УК РСФСР

66.

Коммуняев
Сергей
Леонидович

Коммуняй

06.05.1976

Калинин, Московский

2 года 6 месяцев

20.04.1976

109 ч.1, 206 ч.2 УК РСФСР

67.

Демин
Александр
Алексеевич

Дема

10.05.1976

Липецк, Советский

2 года

07.01.1976

06.01.1978,
освободился 22.01.1977

89 ч.2, 96 ч.2, 15-89 ч.2, 40 УК РСФСР

68.

Виноградов
Владимир
Федорович

14.05.1976

Москва, Тимирязевский

5 лет (6 лет, 7 месяцев, 16 дней)

03.10.1975

19.05.1982

144 ч.2 УК РСФСР

69.

Кокаев
Александр
Тимофеевич

Алик
Красюк

18.05.1976

Ташкентский

14 лет (15 лет)

67-1, 166, 40 УК УзССР

70.

Романов
Геннадий
Сергеевич

Ромашка

24.05.1976

Кемерово, Кировский

3 года

14.04.1976

14.04.1979

191-1 ч.1, 206 ч.3, 40 УК РСФСР

71.

Амарян
Алихан
Мамедович

Ака

24.05.1976

Тбилиси

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

72.

Чушкин
Платон
Иванович

Платон

27.05.1976

Ташкент, Хамзинский

ТЗ до конца срока (2 года 4 месяца)

73.

Кашинцев
Юрий
Иванович

Юрий
Палыч

01.06.1976

Тула, Центральный

5 лет

11.02.1976

11.02.1981

144 ч.3 УК РСФСР

74.

Шавдия
Александр
Аркадьевич

Саша
Сухумский

04.06.1976

Сухуми

2 года

11.04.1976

11.04.1978

151 ч.1 УК ГССР

75.

Гонгадзе
Иосиф
Акакиевич

Рыжа

08.06.1976

Тбилиси, Ленинский

3 года (4 года)

03.03.1976

03.03.1980

150 ч.1 УК ГССР, 188 ч.1 УК РСФСР

76.

Донцов
Анатолий
Степанович

Донец

08.06.1976

Амурский областной суд

15 лет

21.02.1976

21.02.1991

102 п. л УК РСФСР

77.

Шаврешиани
Мевлуд
Гелаевич

Бичико
Кутаисский

11.06.1976

Лентехи

6 месяцев

112 ч.2, 228 ч.1 УК ГССР

78.

Морских
Владимир
Валентинович

Колючий

14.06.1976

Новомосковский

4 года,
усиленный

07.04.1976

07.04.1980

145 ч.2, 62 УК РСФСР

79.

Кирсанов
Сергей
Алексеевич

Кирсан

14.06.1976

Куйбышевский

3 года (5 лет)

27.05.1976

27.06.1981

206 ч.2, 41 УК РСФСР

80.

Зарандия
Шедели
Ильич

Бесо

17.06.1976

Сухуми

3 года

05.10.1979

238 ч.1 УК ГССР

81.

Наникашвили
Иона
Шаломович

Йона
Потийский

20.06.1976

Поти

5 лет

22.03.1976

150 ч.2 УК ГССР

82.

Матюнин
Алексей
Иванович

Лесик

21.06.1976

4 года

144 ч.2 УК РСФСР

83.

Каландадзе
Михаил
Михайлович

Михо

21.06.1976

Тбилиси

5 лет

150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

84.

Борисов
Владимир
Андреевич

Веревка

21.06.1976

Чита, Железнодорожный

2 года

08.04.1976

08.04.1978

89 ч.2 УК РСФСР

85.

Савоськин
Владимир
Владимирович

Савоська

21.06.1976

Москва, Дзержинский

1 год 6 месяцев,
строгий

28.10.1977

15-144 ч.1 УК РСФСР

86.

Пипия
Корнели
Валикоевич

Седой

28.06.1976

ВС ГССР

срок снижен на 2 года

освободился 21.07.1976

150 УК ГССР

87.

Хачапуридзе
Тенгиз
Александрович

Хачия
Младший

30.06.1976

Цхалтубо

10 месяцев

12.06.1976

11.04.1977

228 ч.1 УК ГССР

88.

Керимов
Бахтияр
Агабаба
оглы

Бахо
Новханинский

02.07.1976

Баку, Октябрьский

5 лет

03.04.1976

03.04.1981

145 ч.2 УК АзССР

89.

Романов
Павел
Анатольевич

Банзай

06.07.1976

Арзамасский

4 года 6 месяцев

144 ч.2, 206 ч.2, 89 ч.2, 40 УК РСФСР

90.

Гвасалия
Василий
Викентьевич

Буцкий

06.07.1976

Тбилиси, 26 комиссаров

3 года

09.12.1975

освободился 10.02.1979

212, 213 ч.2, 207 ч.1, 241 ч.2, 238 ч.1, 243 ч.1, 40 УК ГССР

91.

Прокофьев
Александр
Тарасович

Саша
Шорин

06.07.1976

Москва, Фрунзенский

направлен на принудительное лечение в психбольнице общего типа

21.04.1976

11, 410 УПК РСФСР

92.

Пузанов
Николай
Николаевич

Пузан

07.07.1976

Новокузнецк, Центральный

3 года

08.05.1976

08.05.1979

146 ч.1 УК РСФСР

93.

Аданая
Давид
Шалвович

Туту
Потийский

14.07.1976

Зугдиди

6 лет (6 лет 9 месяцев 25 дней)

02.05.1976

30.12.1982

208 ч.2, 203 ч.2, 40, 41, 42 УК ГССР

94.

Парулава
Яша
Михайлович

Пушкин

21.07.1976

3 года

23.06.1976

23.06.1979

241 ч.2, 238 ч.1, 17-104 ч.3, 5, 209 ч.1 УК ГССР

95.

Ониани
Тариел
Гурамович

Таро

22.07.1976

Цхалтубо

2 года 6 месяцев

24.04.1976

24.10.1978,
освободился 20.02.1979

150 ч.2 УК ГССР

96.

Трофимов
Анатолий
Федорович

Толик
Трофим

26.07.1976

Таллин, Ленинский

4 года 6 месяцев

18.12.1975

18.06.1980

139 ч.2, п.2, 3 УК ЭССР

97.

Пулария
Гурам
Шалвович

Голубчик

27.07.1976

Гульрипши

1 год

234 ч.1 УК ГССР

98.

Гоголашвили
Теймураз
Резикоевич

Цико

28.07.1976

Кутаиси

1 год 6 месяцев

81 ч.1 УК ГССР

99.

Соколов
Руслан
Николаевич

Дока

28.07.1976

Воркутинский

5 лет

19.05.1976

19.05.1981

108 ч.1 УК РСФСР

100.

Самойлов
Михаил
Георгиевич

Самоха

04.08.1976

Киев, Сквирский

4 года

16.06.1976

16.06.1980

206 ч.2, 14 УК УССР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.