Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 25 октября

Алиев Эльдар Ашраф оглы (Атес)

25 октября 1950 года

Саркиев Ильяс Абдурагимович (Вовчик Сыра)

25 октября 1945 года

Гамцемлидзе Бидзина Шалвович (Бидзина)

25 октября 1925 года – 1952 год

Егоян Бабкен Липаритович (Тлик Бабо)

25 октября 1925 года – 26 мая 1999 года

Голубев Андрей Владимирович (Скиф)

25 октября 1969 года – 22 мая 2009 года

Упокоившиеся 25 октября

Петух Петр Иванович

– 25 октября 1953 года

Витин Николай Сергеевич

– 25 октября 1953 года

Поярков Сергей Александрович (Моряк)

11 января 1958 года – 25 октября 1996 года

События 25 октября:

25.10.2020

Задержание Гурама Чихладзе, Стамбул, 25.10.2020

25.10.2020

В центре: Гурам Чихладзе (Квежоевич), Стамбул, 25.10.2020

25.10.2018

Вор в законе Мамука Апакия (Мамука Сухумский), 25.10.2018, Московская область, Задержание

25.10.2018

Вор в законе Джейран Кинцурашвили (Джейран Хонский), 25.10.2018, Украина, Задержание

25.10.2017

Амирханян В. С. (Вилик) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

25.10.2014

Вор в законе Павел Алексеевич (Паштет), 25.10.2014, Псковская область, Задержание

25.10.2013

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в СИЗО-3; Воронеж.
30.10.2013 убыл в СИЗО-1; Самара.

25.10.2013

Торчинава Н. Г. (Торчик Сухумский) прибыл в ИК-3; Томск.

25.10.2013

Сохадзе Н. С. (Коки) освободился по отбытию срока из ИК-9; Дзержинск.

25.10.2012

Аракелян А. С. (Артем Липецкий) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Вашакидзе П. Н. (Ешха Самтредский), Гамидов А. А. (Годжа Бакинский), Кащаев Р. В. (Рома Краснодарский).

25.10.2012

Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский) прибыл в КТБ-1; Красноярск.

25.10.2012

Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский) прибыл в ИК-31; Красноярск.

25.10.2012

Вор в законе Темури Мирзоев (Тимур Свердловский), 25.10.2012, Москва, Сходка (ОРБ ЦФО)

25.10.2012

Вор в законе Гела Кардава, 25.10.2012, Москва, Сходка (ОРБ ЦФО)

25.10.2012

Вор в законе Артем Аракелян (Артем Липецкий), 25.10.2012, Москва, Сходка (ОРБ ЦФО)

25.10.2012

Вор в законе Сурен Аветисян (Сурик), 25.10.2012, Москва, Сходка (ОРБ ЦФО)

25.10.2012

Вор в законе Гади Калоян (Оник), 25.10.2012, Москва, Сходка (ОРБ ЦФО)

25.10.2010

Асоян В. Ч. (Важа Тбилисский) Мосгорсуд (Москва) осудил на 2 года 6 месяцев (общий режим) по ст. 30 ч. 3, 158 ч.2 УК РФ. Начало срока: 2 апреля 2010 года. Окончание срока: 1 октября 2012 года.

25.10.2009

Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) прибыл в СИЗО-12; Зеленоград.

25.10.2009

Вор в законе Амиран Эбралидзе (Амиран Ланчхутский), 25.10.2009, Украина, Задержание

25.10.2009

Василий Мониава (Васо), 25.10.2009, Краснодарский край

25.10.2008

Асатрян В. В. (Бдже Ереванский) прибыл в ИК-3; Томск.

25.10.2001

Северов А. В. (Север) Соликамский суд (Пермский край) осудил на 6 месяцев (тюремный режим).

25.10.2000

Кочладзе Б. Е. (Пачевника) Советский суд г. Челябинск (Челябинская область) осудил на 2 года по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 27 сентября 1999 года.

25.10.1997

Патарая Г. М. (Агура) похоронен на Первомайском кладбище, Орск, Оренбургская область. На похоронах присутствовали: Арчвадзе К. Д. (Косевич), Иконников А. И. (Икона), Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский).

25.10.1996

Зыков Н. С. (Якутенок) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Глонти С. С. (Гуга), Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский), Карапетян М. А. (Маисик Кироваканский), Ломидзе А. Ш. (Авто Тбилисский), Углава Г. О. (Тахи), Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский).

25.10.1996

Поярков С. А. (Моряк) убит (огнестрельное (пистолет)) на ул. Холодильная, Тюмень.

25.10.1995

Мамоян Д. Д. (Джеко Тбилисский) суд г. Тбилиси осудил на 6 месяцев по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

25.10.1986

Ломидзе А. Ш. (Авто Тбилисский) освободился по отбытию срока из ИТК-46; Цулукидзе.

25.10.1984

Березин В. И. (Березка) прибыл в ИК-2; Ливны.

25.10.1984

Романов Г. С. (Ромашка) освободился по отбытию срока из У-235; УЛИТУ Красспецлес.
В это время там находились: Маракулин А. И., Куприянов П. Н. (Пашкан), Грозин К. И. (Костя Гродненский).

25.10.1982

Карцивадзе Т. Э. (Кусо) суд г. Батуми осудил на 6 месяцев по ст. 252 ч.2 УК ГССР.

25.10.1979

Эсакия А. М. (Анзор) суд г. Сенаки (Сенаки (Цхакая)) осудил на 15 лет по ст. 152 ч.2 п.1 УК ГССР.

25.10.1979

Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) Зеленодольский суд (Татарстан) осудил на 6 лет по ст. 146 ч.2 п.а УК РСФСР. Начало срока: 28 июля 1979 года. Окончание срока: 28 июля 1985 года.

25.10.1979

Романов Г. С. (Ромашка) прибыл в СИЗО-1; Кемерово.
В это время там находились: Зайчиков Ю. Н. (Заяц), Михайлов Г. А. (Соленый).

25.10.1977

Малкин В. П. (Молодой) Серовский суд (Свердловская область) осудил на 10 лет 6 месяцев по ст. 206 ч.3 УК РСФСР.

25.10.1976

Пузанов Н. Н. (Пузан) прибыл в ВТК; Ленинск-Кузнецкий.
В это время там находился Романов Г. С. (Ромашка).

25.10.1969

Голубев А. В. (Скиф) родился в Москве.

25.10.1968

Ульянов О. П. (Алик Сухумский) Октябрьский суд г. Москва осудил на 8 лет по ст. 146 ч.2 п. а, б УК РСФСР. Начало срока: 7 июля 1968 года. Окончание срока: 7 июля 1976 года.

25.10.1967

Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Баранов А. С. (Резаный) Архангельский областной суд (Архангельская область) осудил на 3 года ТЗ.

25.10.1967

Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Месропян А. А. (Айкас), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский), Поляков Г. И. (Запорожец).

25.10.1966

Захаров А. А. (Шурик Захар) Витебский областной суд (Белоруссия) осудил на 5 лет по ст. 142 ч.2 УК БССР. Начало срока: 25 июля 1966 года. Окончание срока: 25 июля 1971 года.

25.10.1965

Гвичия М. Г. (Джимая) суд г. Поти осудил на 3 месяца по ст. 204 ч.2 УК ГССР.

25.10.1961

Беспалов Л. С. (Бес Люберецкий) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

25.10.1959

25.10.1953

Витин Н. С. убит (застрелен во время конвоирования) в Певеке, Чукотка.

25.10.1953

Петух П. И. убит (застрелен во время конвоирования) в Певеке, Чукотка.

25.10.1950

Чушкин П. И. (Платон) осужден на 5 лет по ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г., 108 УК УзССР.

25.10.1950

родился Алиев Э. А. (Атес).

25.10.1949

Кушнарев М. П. Спецлагусуд ИТЛ "Р" (Казахстан) осудил на 25 лет (59-3 УК РСФСР).

25.10.1945

Левин И. Н. (Хлюст) Куйбышевский суд г. Ленинград (Санкт-Петербург (Ленинград)) осудил на 4 года по ст. 162 п.в, 19, 169 ч.4 УК РСФСР. Начало срока: 15 августа 1945 года. Окончание срока: 15 августа 1949 года.

25.10.1945

Саркиев И. А. (Вовчик Сыра) родился в Махачкале.

25.10.1925

Егоян Б. Л. (Тлик Бабо) родился в Гюмри (Ленинакан).

25.10.1925

Гамцемлидзе Б. Ш. (Бидзина) родился в Гургениани, Лагодехи.

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.