Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Левченко
Александр
Николаевич

Левча

1977

11 лет

158 ч.1, 218 ч.2, 77-1 УК РСФСР

2.

Захаров
Павел
Васильевич

Цируль

1977

Москва, Свердловский

2 года

144 ч.1, 191 ч.2 УК РСФСР

3.

Гуткин
Михаил
Осерович

Полковник

1977

Ленинград, Петроградский

20.04.1977

144 ч.2 УК РСФСР

4.

Григорьев
Евгений
Иванович

Жмек

1977

13 лет

24.05.1990

174, 224, 226 УК РСФСР

5.

Чакветадзе
Автандил
Иванович

Авто

1977

Тбилиси

7 лет

151 ч.1 УК ГССР

6.

Лупатый
Орехово-Зуевский

1977

Микуньский

3 года ТЗ

7.

Абзианидзе
Рамаз
Галактионович

Рамашка

1977

Цхалтубо

3 года

207-1, 228 ч.2 УК ГССР

8.

Асланов
Азиз
Вазгенович

Леха
Руставский

1977

Тбилиси

9.

Асланов
Темури
Владимирович

Тимур

1977

Кобулети

1 год 6 месяцев

91 ч.2 п. "б", 150 ч.2 УК ГССР

10.

Ахвледиани
Нугзар
Бидзинович

Чипа

1977

Москва

5 лет

210, 213 ч.2, 17-153 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

11.

Баркалая
Тамази
Алиошаевич

Котома
Сенакский

1977

Сенаки

10 лет

152 ч.1 п."б", 17-203 ч.1 УК ГССР

12.

Белов
Анатолий
Николаевич

Белый

1977

1 год

89 ч.2 УК РСФСР

13.

Биланишвили
Акакий
Автандилович

Како
Сагареджойский

1977

Тбилиси

2 года 6 месяцев

238 ч.1 УК ГССР

14.

Петрушин
Борис
Глебович

Боря
Брянский

1977

198 ч.2 УК РСФСР

15.

Габелашвили
Давид
Сергеевич

Дато
Краснодарский

1977

Рустави

2 года 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

16.

Габсалямов
Рафис
Ахсамович

Гриня
Альметьевский

1977

3 года,
условно

206 ч.1, 2, 212 ч.2 УК РСФСР

17.

Габуния
Роман
Амиранович

Романа

1977

Тбилиси

6 лет 6 месяцев

152 ч.2 УК ГССР

18.

Гавашелишвили
Тенгиз
Джемалович

Тенгиз
Пицундский

1977

Гагра

1 год

243 ч.1 УК ГССР

19.

Гегечкори
Амиран
Александрович

Амиран

1977

Гульрипши

1 год

234 ч.1 УК ГССР

20.

Гегечкори
Сачино
Шалвович

Сачино

1977

Цхалтубо

6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР, 144 ч.3 УК РСФСР

21.

Горделадзе
Гиви
Васильевич

Гиви
Тбилисский

1977

Тбилиси

2 года 6 месяцев

238 ч.1 УК ГССР

22.

Гудушаури
Паата
Валерьянович

Скот
Тбилисский

1977

Тбилиси

1 год

228 ч.2 УК ГССР

23.

Джалагония
Мегона
Валикоевич

Мегона
Зугдидский

1977

Зугдиди

1 год 6 месяцев

219-1 УК ГССР

24.

Джейранашвили
Виталий
Дианозович

Виталик
Кутаисский

1977

Ростов-на-Дону

10 лет

196 ч.1, 206 ч.2, 143 ч.3, 145 ч.2, 91 ч.2 УК РСФСР

25.

Иобидзе
Ростом
Сергеевич

Роин
Малыш

1977

Кутаиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

26.

Исоян
Мураз
Бакирович

Джемал

1977

Тбилиси

5 лет

17-150 УК ГССР

27.

Капанадзе
Мераб
Павлович

Мераб
Чиатурский

1977

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

28.

Карапетян
Самвел
Грачикович

Ерани
Тха
Само

1977

3 года 6 месяцев

15-143 ч.1, 222 ч.2 УК АрССР

29.

Каросанидзе
Демури
Шалвович

Тликва

1977

Адигени

5 лет

154 ч.4 УК ГССР

30.

Кикнавелидзе
Давид
Торникович

Дато

1977

Тбилиси

4 года 10 месяцев 20 дней

238 ч.1 УК ГССР

31.

Корошинадзе
Тамаз
Шалвович

Тамаз
Тбилисский

1977

Тбилиси

2 года

150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

32.

Лакоба
Юрий
Васильевич

Юра
Сухумский

1977

Гагра

2 года 6 месяцев

154 ч.2 УК ГССР

33.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

1977

Сухуми

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

34.

Мирзоев
Айваз
Фарамазович

Чипи

1977

Тбилиси

1 год

219-1 УК ГССР

35.

Немсицверидзе
Темури
Тевдорович

Црипа
Кутаисский

1977

Кутаиси

1 год

150 ч.1 УК ГССР

36.

Одишария
Гурам
Гуликоевич

Буйя

1977

Тбилиси

10 лет

110 ч.2, 112 ч.1, 2 УК ГССР

37.

Панчвидзе
Давид
Элдарович

Панчо

1977

Тбилиси

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

38.

Грибов
Василий
Иванович

Вася
Красный

1977

Москва, Свердловский

5 лет

144 УК РСФСР

39.

Сагинадзе
Рамаз
Отариевич

Горджо

1977

Кутаиси

1 год

112 ч.2, 228 ч.1 УК ГССР

40.

Сопромадзе
Амиран
Шалвович

Сопотия

1977

Кутаиси

2 года

207-1, 228 ч.2 УК ГССР

41.

Сукиазов
Захарий
Георгиевич

Шакар

1977

Краснодар

6 лет

146 ч.2 п. а, б УК РСФСР

42.

Торчинава
Нугзар
Григорьевич

Торчик
Сухумский

1977

Сухуми

2 года

81 ч.1 УК ГССР

43.

Фурман
Степан
Николаевич

Степа
Мурманский

1977

3 года

140 ч.1 УК УССР

44.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

1977

Сухуми

1 год

252 ч.3 УК ГССР

45.

Амилян
Эдвард
Григорьевич

Эдик
Москва

1977

Насимовский

4 года

144 ч.2 УК АзССР

46.

Гусейнов
Меммед
Искандер
оглы

Мамед
Масаллинский

1977

3 месяца,
исправительные работы

47.

Бердышев
Юрий
Николаевич

Карзубый

1977

5 лет

117 ч.2, 206 ч.2, 247 п."а" УК РСФСР

48.

Ишханов
Леван
Сергеевич

Ишхан
Батумский

1977

Батуми

3 года

150 ч.2 УК ГССР

49.

Трофимов
Андрей
Анатольевич

Трофа

1977

Свердловский областной суд

10 лет

117 ч.3 УК РСФСР

50.

Зятьков
Владимир
Иванович

Зятек

12.01.1977

Ишимский

3 года

24.11.1976

24.11.1979

89 ч.2 УК РСФСР

51.

Михайлов
Геннадий
Александрович

Соленый

14.01.1977

Ленинск-Кузнецкий

2 года

14.01.1977

14.01.1979

144 ч.2 УК РСФСР

52.

Арахамия
Сосо
Ардеванович

Сосо
Очамчирский

20.01.1977

Саратов, Октябрьский

4 года (4 года 6 месяцев)

09.11.1976

09.05.1981

144 ч.2, 41 УК РСФСР

53.

Окунев
Александр
Георгиевич

Огонек

21.01.1977

2 года,
условно

144 ч.2 УК РСФСР

54.

Климов
Михаил
Павлович

Клим

24.01.1977

Горький, Сормовский

3 года

01.12.1976

01.12.1979

206 ч.2 УК РСФСР

55.

Ординец
Владимир
Павлович

Школьник

26.01.1977

Нижний Тагил, Ленинский

8 лет

108 ч.1, 218 ч.2 УК РСФСР

56.

Хомасуридзе
Давид
Христофорович

Швейка

27.01.1977

Адлерский

6 месяцев (2 года 6 месяцев)

112 ч.2 УК ГССР

57.

Николава
Зимули
Георгиевич

Зимули

02.02.1977

Сочи

1 год 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

58.

Куприянов
Павел
Николаевич

Пашкан

03.02.1977

Кемерово, Центральный

1 год 6 месяцев

03.12.1976

144 ч.2 УК РСФСР

59.

Мерабишвили
Анзор
Иосебович

Культя

04.02.1977

Гурджаани

4 года

112 ч.1, 151 ч.2 УК ГССР

60.

Козырев
Виталий
Юрьевич

Виталька
Осетин

04.02.1977

7 лет

04.12.1976

04.12.1983

252 ч.2 УК ГССР

61.

Рогов
Сергей
Васильевич

Рог

18.02.1977

Серовский

4 года 6 месяцев (11 лет)

206 ч.3, 90 ч.2 УК РСФСР

62.

Сулава
Борис
Митушович

Кичо

18.02.1977

Сухуми

1 год

81 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

63.

Коммуняев
Сергей
Леонидович

Коммуняй

21.02.1977

Калуга, Ленинский

3 года 7 месяцев

206 ч.2 УК РСФСР

64.

Баджелидзе
Анзор
Давидович

Цыпо

24.02.1977

Тбилиси

2 года

24.09.1976

24.09.1978

228 ч.2 УК ГССР

65.

Давтян
Грант
Рубенович

Чттик
Ереванский

24.02.1977

Махачкала, Ленинский

3 года ТЗ

66.

Кучуберия
Тенгиз
Арчилович

Тенгиз
Сухумский

04.03.1977

Сухуми

2 года

81 ч.1 УК ГССР

67.

Арвеладзе
Геннадий
Вахтангович

Бачука

14.03.1977

Хелвачаури

10 лет

105, 238 ч.1 УК ГССР

68.

Какучая
Теймураз
Амиранович

Тимур

15.03.1977

Гали

6 месяцев

228 ч.1 УК ГССР

69.

Северов
Александр
Валентинович

Север

15.03.1977

Ленинград, Кронштадский

2 года 6 месяцев

освободился 22.12.1977

144 ч.2 УК РСФСР

70.

Поцхверия
Тариел
Давидович

Коконо

24.03.1977

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

71.

Сейдиди
Шота
Алексеевич

Шота
Батумский

06.04.1977

Батуми

6 лет (8 лет)

152 ч.2 п.1 УК ГССР

72.

Ломтадзе
Гия
Акакиевич

Црипа

21.04.1977

Сухуми

8 лет

17-104 п.2, 4 УК ГССР

73.

Миндадзе
Малхаз
Демуриевич

Малхаз

21.04.1977

Кутаиси

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

74.

Кварацхелия
Григорий
Мамантьевич

Чукия
зугдидский

22.04.1977

Ангарск

14 лет 6 месяцев

108, 206 ч.3 УК РСФСР

75.

Махмудов
Зульфигар
Иншалла
оглы

Зульфигар

05.05.1977

Верховный суд АзССР

8 лет

26.01.1977

106 ч.1, 109 ч.3 УК АзССР

76.

Чашин
Александр
Николаевич

Чиж

06.05.1977

Мурманск, Ленинский

УДО на 10 месяцев 14 дней

53 УК РСФСР

77.

Гелашвили
Валериан
Владимирович

Джуго
Кутаисский

10.05.1977

Цхалтубо

3 года

207-1 ч.2 УК ГССР

78.

Семенов
Валерий
Борисович

Семен

11.05.1977

Ленинск-Кузнецкий

5 лет

19.04.1977

19.04.1982

108 ч.1 УК РСФСР

79.

Агафонов
Александр
Николаевич

Тимоха

13.05.1977

Серовский

2 года ТЗ

80.

Дигмелашвили
Элгуджа
Алексеевич

Гуджа

14.05.1977

Тбилиси

3 года

96 ч.2, 152 ч.2 УК ГССР

81.

Кривошеев
Евгений
Анатольевич

Кривошей

16.05.1977

Горький, Автозаводский

1 год

07.03.1977

07.03.1978

198-2 УК РСФСР

82.

Саркиев
Ильяс
Абдурагимович

Вовчик
Сыра

17.05.1977

Марыйский

направлен на СНХ на неотб срок 2 года 7 месяцев

освободился 11.06.1977

83.

Батурин
Николай
Николаевич

Китаец

23.05.1977

Горьковский областной суд

10 лет

119 ч.1, 119 ч.3, 40 УК РСФСР

84.

Горгишели
Паата
Николаевич

Паат
Маленький

27.05.1977

Тбилиси

1 год

110 ч.1 УК ГССР

85.

Семериков
Владимир
Васильевич

Семерик

01.06.1977

Горький, Московский

7 лет

11.02.1977

11.02.1984

108, ч.1, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

86.

Шмелев
Николай
Витальевич

Шмель

01.06.1977

Прокопьевск, Центральный

2 года с отсрочкой исполнения на 1 год

206 ч.2 УК РСФСР

87.

Панкратов
Анатолий
Михайлович

Швейка

06.06.1977

Иваново, Ленинский

10 лет

20.02.1977

20.02.1987

144 ч.3 УК РСФСР

88.

Джинчвелашвили
Нодари
Демурович

Шошия

09.06.1977

Кутаиси

2 года

252 ч.3 УК ГССР

89.

Скворцов
Александр
Александрович

Шишка

27.06.1977

Александровский

4 года

17.04.1977

17.04.1981

15-144 ч.2 УК РСФСР

90.

Расоян
Князь
Ханоевич

Князь

27.06.1977

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

91.

Соколов
Руслан
Николаевич

Дока

29.06.1977

Верховный Суд Коми АССР

15 лет (5 лет ТЗ), признан ООР,
особый

26.02.1977

26.02.1992

103, 15-102 п.г, и, 193 ч.2 УК РСФСР

92.

Смыков
Юрий
Петрович

Хмырь

29.06.1977

Тамбов, Кирсановский

2 года 4 месяца

освободился 25.04.1980

108 ч.1 УК РСФСР

93.

Полубинский
Сергей
Владимирович

Дуба

08.07.1977

Автозаводский, г. Горький

2 года (условно)

144 ч.2 УК РСФСР

94.

Мамедов
Короглы
Джамоевич

Каро

12.07.1977

Тбилиси, Ленинский

2 года

26.04.1977

26.04.1979

150 ч.2 УК ГССР

95.

Романов
Павел
Анатольевич

Банзай

15.07.1977

Ардатовский

3 года (6 лет)

15, 89 ч.2, 40 УК РСФСР

96.

Гомартели
Николоз
Важаевич

Никала

21.07.1977

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

97.

Кавелашвили
Элгуджа
Иванович

Элгуджа

10.08.1977

Рустави

1 год

234 ч.1 УК ГССР

98.

Мурадян
Владимир
Джасмоевич

25.08.1977

Тбилиси

2 года

91 ч.3 УК ГССР

99.

Бурилин
Игорь
Иванович

Егор

26.08.1977

Киселевский

2 года,
условно

218 ч.1 УК РСФСР

100.

Марцваладзе
Роберт
Васильевич

Зверек
Роберт

29.08.1977

Тбилиси

15 лет

112 ч.1, 17-105, 104 п.9, 236 УК ГССР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.